Условия питания и охраны здоровья обучающихся.
Письмо Министерства образования и науки Пермского края «О размере денежных норм».
Приказ об организации питания в лицее.
Положение об организации питания.
Программа организация и развитие школьного питания.
План работы Общественной комиссии по контролю за организацией и качеством питания обучающихся.
Положение об организации работы в столовой.
Программа организации и проведения производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических мероприятий.
Примерное 10-дневное меню весенне-летний период для организации питания учащихся от 7 до 10 лет и от 11 до 18 лет в общеобразовательных учреждениях.
Примерное 10-дневное меню осенне-зимний период для организации питания учащихся от 7 до 10 лет и от 11 до 18 лет в общеобразовательных учреждениях.