Адрес лицея (юридический и фактический адрес):Россия, Пермский край, г.Кунгур, ул.Октябрьская, д.28, почтовый индекс 617470.

Телефоны: Директор: (34271) 2-50-16;
Главный бухгалтер:(34271) 2-50-25;
Заместители директора:(34271) 2-10-30.
e-mail:
kulicnew_1@mail.ru

Наш Форум

Наш Форум Делитесь воспоминаниями об учебе в лицее, оставляйте свои пожелания учителям и нынешним учащимся.















Архив Ноябрь, 2012

Среда, Ноябрь 28th, 2012

На странице «Олимпиады, конкурсы» размещена информация по итогам городских олимпиад.

6 декабря 2012 года состоится конкурс — игра «Чеширский кот». Начало в 8.00. Уроки начинаются в 9.00. Следите за расписанием уроков и графиком звонков.

ПОЗДРАВЛЯЕМ
команду девушек лицея с победой в баскетболе над командой гимназии №16! Счет 77:45.
МОЛОДЦЫ!
Благодарим тренера Л.М.Пупыреву, учителя физкультуры.

Благодарим участников заочного этапа краевой олимпиады ПГНИУ по журналистике «Юные таланты»!
6 классы
Пономарева Елена — 61 балл;
8 классы
Хохлявин Александр — 83 балла; Великоредчанина Валерия — 76 баллов; Кулебакин Максим — 39 баллов;
10 классы
Буторина Яна — 72 балла; Гильман Юлия — 69 баллов;
11 классы
Сидорова Дарья — 90 баллов; Халуторных Елена — 78 баллов; Телепова Екатерина — 74 балла; Шестакова Яна — 65 баллов.
Проходные баллы на очный тур:
6-7 классы — 80 баллов; 8-9 классы — 85 баллов; 10-11 классы — 86 баллов.
В очный тур проходят: Хохлявин Александр (8а), Сидорова Дарья (11а).
МОЛОДЦЫ! ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Желаем успехов на очном туре 7.12.2012 (для 7-8 классов), 15.12.2012 (для 9-11 классов).

ПОЗДРАВЛЯЕМ
победителей и призеров IV краевой интернет-олимпиады граждановедческих знаний для учащихся 5-11 классов г.Перми и Пермского края.
6 классы
Лепихина Мария, 6а — Диплом I степени;
Федорова Мария, 6а -Диплом II степени;
Рожнева Арина, 6а, Машанова Ирина, 6б — Грамота;
Скороходова Диана, 6б — сертификат.
7-8 классы
Саванкова Алена,8а — Диплом III степени;
Елькина Екатерина, 8а, Комягина Ксения, 7а, Караксина Валерия, 7б — Грамота;
Иванова Людмила, 7г — сертификат.
9-10 классы
Пибаева Мария, 9б — Диплом I степени;
Логинова Любовь, 9б — Диплом III степени;
Салищева Бэлла, 10г, Пермякова Дарья, 10г — Грамота;
Яковлева Елена, 9а, Бушуева Мария, 9а, Горбунова Александра, 9а, Деньгина Ксения, 10г, Воронцова Дарья, 9б — сертификат.
11 классы
Хробостова Александра, 11д — Диплом I степени;
Халуторных Елена, 11г — Диплом II степени;
Хлыбова Александра, 11г — Грамота;
Гутина Полина, 11г, Мичков максим, 11г — сертификат;
МОЛОДЦЫ!
Купин Артем,11г — дисквалифицирован.

ПОЗДРАВЛЯЕМ
победителей и призеров регионального конкурса — игры «ЛИС -любитель истории 2012».
5 классы
1 место — Гордеев Александр;
2 место — Иванов Даниил;
3 место — Шевела Павел.
6 классы
1 место — Ладейщикова Мария; Блинова Мария;
2 место — Барыбин Андрей;
3 место — Крюкова Юлия.
7 классы
1 место — Опарин Егор;
2 место — Петров Андрей;
3 место — Агишев Николай.
8 классы
1 место — Мезенина Дарья;
2 место — Козлова Анастасия;
3 место — Савнкова Алена, Чудаков Матвей.
9 классы
1 место — Палкин Егор;
2 место — Катыгин Георгий;
3 место — Тютиков Владимир.
10 классы
место — Пермякова Дарья;
2 место — Решетниоква Полина;
3 место — Шеретов Иван.
11 классы
1 место — Гордеева Наталья;
2 место — Коркодинова Яна;
3 место — Красненкова Мария.
МОЛОДЦЫ!

23 января 2013 года состоится Физический чемпионат (6-11 классы).
Участие платное — 55 рублей.
Заявку и деньги сдавать до 10 декабря 2012 года классным руководителям.

24 января 2013 года состоится Филологический чемпионат (5-11 классы).
Участие платное — 55 рублей.
Заявку и деньги сдавать до 10 декабря 2012 года классным руководителям.

XIII краевой конкурс «Грамотей — 2012» для учащихся 7-8 классов состоится 15 декабря 2012 года.
Участие в конкурсе платное, взнос за одного участника 700 рублей.
В конкурсе принимают участие:
7 классы
Егорова Мария, Маргарян Лия, Семенов Никита.
8 классы
Елькина Екатерина, Саванкова Алена.
Желаем успехов!

ПОЗДРАВЛЯЕМ
победителей очного этапа краевого конкурса проектов по программированию!
Трапезников Семен (7г) — Диплом I степени в номинации «Юный программист».
Семенов Никита (7г) — Диплом I степени в номинации «Корифеи компьютерной графики».
МОЛОДЦЫ!

БЛАГОДАРИМ
участников регионального отбора на XIII Всероссийскую командную олимпиаду школьников по программированию (ПГНИУ).
I команда(6 место)
Палкин Егор (9а), Рыльский Сергей (11а), Трапезников Семен (7г).
II команда
Коркодинова Яна (11а), Телепова Екатерина (11а), Петухов Николай (11а).
III команда
Зенкина Анжела (10а), Нетбай Георгий (10а), Кузнецов Илья (10а).
МОЛОДЦЫ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ лауреата Губернаторской премии «Юные дарования Прикамья» в номинации «Творчество» ученицу 8а класса Козлову Анастасию.
Гордимся тобой!

ЖЕЛАЕМ успехов участникам VII краевого интернет-конкурса «Российская символика: история и современность», который состоится 29 ноября 2012 года для учащихся 6-11 классов.
В конкурсе принимают участие:
6 классы
Комягин Максим, Толстой Кирилл, Бишарев Матвей, Дьяченко Александр.
7 классы
Семенов Никита, Чижа Дмитрий, Трапезников Семен.
8 классы
Елькина Екатерина, Макарова Елизавета, Саванкова Алена.
9 классы
Горбунова Александра, Кобелев Вадим, Моисеев Сергей, Пибаева Мария.
11 классы
Гутина Полина, Пиликина Елизавета, Халуторных Елена.
ЖЕЛАЕМ ПОБЕДЫ!

Среда, Ноябрь 21st, 2012

ПОЗДРАВЛЯЕМ
команду в составе: Архиповой Юлии (8б), Виконской Надежды (8б), Ермолаевой Светланы (8б), занявшую 1 место в городском конкурсе электронных презентаций.
Учитель — Хузина Луиза Расильевна.
МОЛОДЦЫ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ
победителей и призеров муниципального тура олимпиады школьников по информатике.
7 классы
1 место — Маргарян Ани (7г);
2 место — Маргарян Лия (7г);Егорова Мария (7г); Потапова Светлана (7б);
3 место — Муха Михаил (7а).
8 классы
1 место -Тимшин Дмитрий (8а);
2 место — Саванкова Алена (8а);
3 место — Козионов Кирилл (8а).
ПОЗДРАВЛЯЕМ
победителей и призеров муниципального тура олимпиады школьников по программированию.
7 классы
1 место -Трапезников Семен (7г);
9 классы
1 место — Палкин Егор (9а);
10 классы
1 место — Береснева Екатерина (10а);
2 место — Зенкина Анжелика (10а); Фролов Владислав (10б);
3 место — Пастухов Максим (10б);
11 классы
1 место — Коркодинова Яна (11а);
2 место — Петухов Николай (11а); Рыльский Сергей (11а);
3 место — Телепова Екатерина (11а).
МОЛОДЦЫ!
Благодарим учителей, подготовивших победителей и призеров: Кобелева Елена Евгеньевна, Трапезникова Светлана Борисовна, Чаплыгина Людмила Петровна, Хузина Луиза Расильевна, Шипилова Лариса Валерьевна.
ПОЗДРАВЛЯЕМ
победителей и призеров муниципального тура олимпиады школьников по экологии.
9 классы
1 место — Золотарева Екатерина;
2 место -Князева Анастасия;
10 классы
1 место — Вальнева Анастасия;
2 место — Гильман Юлия;
3 место — Бредихин Михаил;
11 классы
1 место -Чащина Валерия;
2 место — Трясцын Сергей;
3 место — Гарина Анна.
МОЛОДЦЫ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ
лауреатов Губернаторской премии «Юные дарования Прикамья» в номинации «Интеллект»: Елькину Екатерину (8а);Трапезникова Семена (7г).
ГОРДИМСЯ ВАМИ!

Понедельник, Ноябрь 19th, 2012

19 ноября 2012 в 13.00 проводится муниципальный тур олимпиады по обществознанию, экологии.
21 ноября 2012 в 13.00 проводится муниципальный тур олимпиады по математике, истории.
23 ноября 2012 в 13.00 проводится муниципальный тур олимпиады по биологии, литературе и праву.
Желаем успехов участникам олимпиад!

20 ноября 2012 в 08.00 проводится конкурс «Молодежный математический чемпионат».
21 ноября 2012 в 08.00 проводится конкурс знатоков информатики «КИТ».
22 ноября 2012 в 08.00 проводится конкурс «Молодежный чемпионат по обществознанию».
Внимательно следите за расписанием уроков и графиком звонков.

ПОЗДРАВЛЯЕМ
команду девушек лицея с победой в баскетболе над командой школы №17. Счет 115:6.
МОЛОДЦЫ!
Благодарим тренера Л.М.Пупыреву, учителя физкультуры.

29 ноября 2012 года проводится VII краевой интернет-конкурс «Российская символика: история и современность» для учащихся 5-11 классов.
В конкурсе принимают участие:
6 классы
Комягин Максим (6а), Толстой Кирилл (6а), Бишарев Матвей (6б), Дьяченко Александр (6б).
7 классы
Трапезников Семен (7г), Чижа Дмитрий (7г), Семенов Никита (7г).
8 классы
Саванкова Алена (8а), Елькина Екатерина (8а), Макарова Елизавета (8а).
9 классы
Горбунова Александра (9а), Кобелев Вадим (9а), Моисеев Александр (9а), Пибаева Мария (9б).
11 классы
Гутина Полина (11г), Пиликина Елизавета (11г), Халуторных Елена (11г).
Желаем успехов!

Пятница, Ноябрь 16th, 2012

ПОЗДРАВЛЯЕМ
Бредихина Михаила (10г), занявшего III место в Кубке России по кикбоксингу.
МОЛОДЕЦ! Гордимся тобой!

ПОЗДРАВЛЯЕМ
Кырнаева Алексея (5б) с успешным выступлением в турнире Приволжского федерального округа по шахматам.
МОЛОДЕЦ! Гордимся тобой!

ПОЗДРАВЛЯЕМ
победителей и призеров городского конкурса «Супертренинг по информатике и ИКТ»:
Янев Владислав (9а) — 1 место;
Поваренкина Ксения (9а) — 2 место;
Медведев Вячеслав (9а) — 3 место.
Желаем дальнейших успехов!

ПОЗДРАВЛЯЕМ
победителей и призеров городской олимпиады школьников по ОБЖ:
8-9 классы
3 место — Макарова Елизавета (8а);
10-11 классы
1 место — Телепова Екатерина (11а);
2 место — Приданова Екатерина (11а).
МОЛОДЦЫ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ
победителей и призеров городской олимпиады школьников по английскому языку:
7-8 классы
1 место — Мушкалов Никита (8б);
2 место — Гадиев Михаил (8а);
3 место — Елькина Екатерина (8а);
9-11 классы
1 место — Гребенкин Сергей (11а);
2 место — Ершова Татьяна (10а);
2 место — Скурихина Алена (11а);
3 место — Антонец Анна (10г).
МОЛОДЦЫ!

Вторник, Ноябрь 13th, 2012

Благодарим участников краевого интернет-турнира «Марафон правовых знаний» для учащихся г.Перми и Пермского края:
5 класс
Змеева Даниила; Зотова Антона.
6 класс
Лепихину Марию, Атепаева Эдуарда, Федорову Марию.
7 класс
Трапезникова Семена, Овчинникову Диану, Комягину Ксению.
Дипломантами олимпиады стали:
Лепихина Мария (6а) — диплом 2 степени;
Трапезников Семен (7г) — диплом 2 степени;
Атепаев Эдуард (6а) — диплом 3 степени;
Федорова Мария (6а) — грамота;
Овчинникова Диана (7г) — грамота;
Комягина Ксения (7г) — грамота.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Понедельник, Ноябрь 12th, 2012

Поздравляем победителей игры-конкурса «ТИГР-Технологии-Информатика-Грамотно». Результаты можно посмотреть на странице «Олимпиады, конкурсы».

Поздравляем
победителей и призеров региональной Ассоциации учителей и преподавателей иностранного языка «Содружество»:
Конкурс фотоновелл:
5 класс
2 место — Швецова Александра (5б);
3 место — Антонова Елизавета (5а).
6 класс
2 место -Распутина Кристина (6б);
Грамота — Аббасова Екатерина (6б);
Грамота — Рожнева Ксения (6б);
Грамота — Орлова Елизавета (6а);
Грамота — Кокшаров Илья (6б).
Конкурс презентаций на тему «Русско-британские отношения»:
9 класс
Дубров Стас (9а).
МОЛОДЦЫ! ГОРДИМСЯ ВАМИ!

14 ноября 2012 года состоится посвящение в лицеисты учащихся 5-х классов.

15 ноября 2012 года в 8.00 состоится конкурс «Русский медвежонок». Все остальные приходят к 9.00.

Суббота, Ноябрь 10th, 2012

Расписание занятий подготовительных курсов к государственной (итоговой) аттестации для учащихся 9 классов к поступлению в 10-й класс, ноябрь 2012 года-январь 2013 года.

ПОЗДРАВЛЯЕМ
победителей краевого конкурса учебно-исследовательских и проектных работ учащихся «Прикладные и фундаментальные вопросы математики»
Трапезникова Семена (7г);
Мочалину Викторию (7а);
Телепову Екатерину (11а).
Благодарим руководителей Пластинину Марию Игнатьевну и Изергину Галину Семеновну.

Благодарим участников очного этапа краевой олимпиады ПГНИУ по физике «Юные таланты»!
8 класс
Коковина Алексея, Саванкову Алену, Бунакову Карину, Тимшина Дмитрия, Симонова Никиту.
9 класс
Палкина Егора, Тютикова Владимира, Макарова Владислава, Байдина Ивана, Красных Кирилла, Кобелева Вадима, Золотареву Екатерину, Скороходову Анастасию, Бушуеву Марию, Поваренкину Ксению, Ахмадееву Ирину, Князеву Анастасию.
Дипломантами олимпиады стали:
Коковин Алексей (8а) — диплом 1 степени;
Палкин Егор (9а) — диплом 1 степени;
Золотарева Екатерина(9а) — диплом 2 степени;
Макаров Владислав (9а) — диплом 2 степени;
Скороходова Анастасия (9а) — диплом 2 степени;
Тютиков Владимир (9а)-диплом 3 степени.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Благодарим участников краевой олимпиады по математике ПНИПУ (ПГТУ) «Математика в решении мультидисциплинарных задач» для учащихся г.Перми и Пермского края!
9 класс
Ходова Кирилла;Палкина Егора;Тютикова Владимира;Медведева Вячеслава;Яковлеву Елену.
10 класс
Зенкину Анжелику;Новикова Владимира;Кузнецова Илью;Маргарян Мане;Голубеву Анастасию;Шеретова Ивана.
11 класс
Гребенкина Сергея;Головашова Дмитрия;Коркодинову Яну; Медведеву Екатерину;Петухова Николая; Приданову Екатерину; Рыльского Сергея;Сидорову Екатерину; Тарачеву Екатерину; Телепову Екатерину.
Дипломантами олимпиады стали:
Ходов Кирилл (9а) — диплом 2 степени;
Петухов Николай (11а)- диплом 2 степени;
Телепова Екатерина (11а) — диплом 3 степени;
Коркодинова Яна (11а) — диплом 3 степени.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Ссылки
Архив

Архив сайта Лицей1 Ноябрь, 2012.