Адрес лицея (юридический и фактический адрес):Россия, Пермский край, г.Кунгур, ул.Октябрьская, д.28, почтовый индекс 617470.

Телефоны: Директор: (34271) 2-50-16;
Главный бухгалтер:(34271) 2-50-25;
Заместители директора:(34271) 2-10-30.
e-mail:
kulicnew_1@mail.ru

Наш Форум

Наш Форум Делитесь воспоминаниями об учебе в лицее, оставляйте свои пожелания учителям и нынешним учащимся.















Архив Декабрь, 2012

Вторник, Декабрь 25th, 2012

Лицей постигло горе:
умерла
Лилия Алексеевна Печенова,
учитель математики, ветеран педагогического труда.
Искреннее соболезнование семье.

Поздравляем лицеистов с окончанием II учебной четверти! Успешной сдачи зимней сессии!

ВНИМАНИЕ!
Расписание курсов по подготовке к единому государственному экзамену
для 11 классов на январь-февраль 2013 года.

Поздравляем коллектив лицея, учащихся с наступающим Новым годом!
Сорван листочек последний,
Снят со стены календарь.
Ждет уж давно поздравлений
Стоящий за дверью январь.
В ярких огнях карнавальных
Час наступает его,
Звоном бокалов хрустальных
Входит в Ваш дом торжество.
Пусть посетит Вас удача,
Пусть вдохновенье придет,
Пусть Ваша жизнь станет ярче
В новый, начавшийся год!

Среда, Декабрь 19th, 2012

ВНИМАНИЕ!
информация для поступающих в 5 класс и 10 класс в 2013 году:
5 класс — вступительные испытания в мае 2013 г. по русскому языку и математике;
10 класс — вступительные испытания в июне 2013 г. по русскому языку и математике на любой профиль обучения.
Следите за объявлениями в газете «Искра».

Лицей объявляет о начале работы курсов для 11-х классов по подготовке к ЕГЭ.
Организационное собрание состоится 10 января 2013 года в 18.00 в актовом зале.

ПОЗДРАВЛЯЕМ
победителей и призера городской олимпиады по информатике среди учащихся 5-7 классов:
5 классы
Ковина Надежда, 5б — 1 место;
6 классы
Пономарева Елена, 6а — 1 место;
7 классы
Мочалина Виктория, 7а — 2 место.
Благодарим учителей, подготовивших участников олимпиады: Вертипрахову С.А., Шипилову Л.В., Хузину Л.Р.
МОЛОДЦЫ!

Понедельник, Декабрь 17th, 2012

Каникулы с 28.12.2012 по 13.01.2013. Начало занятий 14.01.2013 года.
Всем классам в срок с 20.12.2012 до 26.12.2012 провести генеральную уборку закрепленной территории.

ПОЗДРАВЛЯЕМ
победителей и призеров городского конкурса написания личного письма по английскому языку:
8 классы
1 место: Мушкалов Никита,8б;
2 место: Козулина Полина,8б, Гадиев Михаил, 8а;
3 место: Хохлявин Александр,8а, Павликова Регина, 8а, Мезенина Дарья, 8а.
9 классы
1 место: Яковлева Елена,9а;
2 место: Петров Александр, 9а, Богомолова Полина, 9а, Бушуева Мария, 9а;
3 место: Янев Владислав, 9а, Рунева Валентина, 9а, Тихонова Юлия, 9а, Ходов Кирилл,9а.
ПОЗДРАВЛЯЕМ
победителей и призеров городского конкурса написания эссе по английскому языку:
10 классы
1 место: Антонец Анна, 10г;
2 место: Булатова Алена, 10г;
3 место: Ершова Татьяна, 10а.
11 классы
1 место: Гребенкин Сергей;
2 место: Скурихина Алена, Лысанова Ульяна;
3 место: Красненкова Мария, Овечкина Кристина, Михалева Дарья, Рогожников Марк.
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ и ПРИЗЕРОВ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ
Елькину Екатерину, 8а — призера краевого конкурса «Грамотей», 2 место;
Егорову Мария, 7г — призера краевого конкурса «Грамотей», 3 место.
Благодарим учителей русского языка, подготовивших учащихся к региональному конкурсу: Марину Ильиничну Волкоморову, Ирину Борисовну Дуброву, Надежду Николаевну Вергунову.
ГОРДИМСЯ ВАМИ!

Пятница, Декабрь 14th, 2012

ПОЗДРАВЛЯЕМ
команды 5 а класса “Windows” в составе:Петров Даниил, Сарапульцева Полина, Уржумова Марина, Бартов Тимофей, Антонова Елизавета, Паршаков Александр и “Фанта” в составе: Трясцына Екатерина, Малых Юлия, Иванова Ангелина, Зайцев Игорь, Патраков Алексей, Светлаков Никита, Галкина Елена с победой в городской интеллектуальной игре “Своя игра”.
МОЛОДЦЫ! Гордимся вами!
Тренер команды – Костоусова Людмила Валентиновна.

ПОЗДРАВЛЯЕМ
команды 6 а класса “Комета” в составе:Портнова Мария, Орлова Елизавета, Пономарева Елена, Комягин Максим, Тонков Евгений, Ушаков Артемий и “Эрудит” в составе: Ладейщикова Мария, Хафизова Галина, Гомзяков Тимофей, Черняев Никита, Крыласов Роман, Барыбин Андрей с победой в городской интеллектуальной игре “Своя игра”.
МОЛОДЦЫ! Гордимся вами!
Тренер команды – Ладыгина Елена Юрьевна.

Понедельник, Декабрь 10th, 2012

ВАЖНО!
20 декабря 2012 года — последний учебный день II четверти.
С 21 декабря 2012 года начинается зимняя сессия.

Результаты недели информатики, проходившей с 3 декабря по 7 декабря.

ПОЗДРАВЛЯЕМ
победителей межрайонного фестиваля песен на иностранном языке:
10-11 классы
Накарякова Александра, 11б — лауреат;
Федорук Мария, 10б — 1 место.
МОЛОДЦЫ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ
абсолютного победителя школьной лиги по баскетболу — команду девушек в составе:
Худякова Анна, 10в; Бишарева Анастасия, 10г; Гордеева Наталья, 11б; Грошева Полина, 9а; Скороходова Анастасия, 9а; Скороходова Диана, 6б; Никитина Анна, 9б; Стасюк Дарья, 8в; Овчинникова Диана, 7г; Широкова Екатерина, 7б; Елисеева Софья, 11б.
МОЛОДЦЫ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ
Трапезникова Семена, 7г, который награжден поездкой на Кремлевскую елку.
МОЛОДЕЦ!

Ссылки
Архив

Архив сайта Лицей1 Декабрь, 2012.