Адрес лицея (юридический и фактический адрес):Россия, Пермский край, г.Кунгур, ул.Октябрьская, д.28, почтовый индекс 617470.

Телефоны: Директор: (34271) 2-50-16;
Главный бухгалтер:(34271) 2-50-25;
Заместители директора:(34271) 2-10-30.
e-mail:
kulicnew_1@mail.ru

Наш Форум

Наш Форум Делитесь воспоминаниями об учебе в лицее, оставляйте свои пожелания учителям и нынешним учащимся.















Архив Февраль, 2013

Вторник, Февраль 26th, 2013

ПОЗДРАВЛЯЕМ
призера 5″в» и участников 5а, 6а, 7а, 7в, 7г фестиваля национальных культур «Это замечательно, что мы такие разные».
Молодцы!Так держать!

ПОЗДРАВЛЯЕМ
победителей и призеров рейтинговых игр турнира «Кубок Прикамья»:
команда «Альфа-банана» заняла I место в игре «Что?Где?Когда?» и I место в игре «Десяточка» в составе: Шеретов Иван, Зенкина Анжелика, Маргарян Мане, Синицына Татьяна, Буторина Яна, Антонец Анна.
команда «Ананас» (капитан Телепова Екатерина)заняла II место в игре «Что?Где?Когда?» и I место в игре «Десяточка».
команда «Дрим-Тим» заняла I место в игре «Что?Где?Когда?» и I место в игре «Десяточка» в составе: Медведев Вячеслав, Лепихина Дарья, Бушуева Мария, Останина Арина, Косова Дарья.
Молодцы!Так держать!

Желаем успехов участникам конкурса «ТРИЗ-формашка 2013», который состоится 2 марта 2013 года в 13.00.

ВНИМАНИЕ!
XXXIII краевой конкурс исследовательских работ учащихся в области естественно-математических, эколого-биологических и социально-гуманитарных наук состоится 13 апреля 2013 года.
Срок подачи заявок и работ в электронном виде — 4 марта 2013 года.

ВНИМАНИЕ!
XXI городской конкурс учебно-исследовательских, проектных и творческих работ учащихся переносится на 12 марта 2013 года в 13.00.
Срок подачи работ 25 и 26 февраля 2013 года (не позже!).

ВНИМАНИЕ!
15 марта 2013 года — выборы молодежного парламента г.Кунгура. Каждая школа формирует список из 22 возможных кандидатов 8-11 классов.
Необходимо обсудить и внести предложения от каждого класса (по 1-2 учащимся, возраст не младше 14 лет).
Срок до 1 марта 2013 г.

Вторник, Февраль 19th, 2013

ПОЗДРАВЛЯЕМ
интеллектуальную команду «Охотники за удачей» (7 классы), которая в городской игре «Династия Рюриковичей — след истории» поделила 1-2 место в составе: Егорова Мария, Трапезников Семен, Семенов Никита, Пупков Тарас, Овчинникова Диана, Маргарян Лия, Мальцев Андрей.
МОЛОДЦЫ! Так держать!

ПОЗДРАВЛЯЕМ
команду лицея, занявшую II место в городских соревнованиях «Меткий стрелок» в составе: Бронников Андрей (9б), Шляпников Никита (9б), Низовкин Даниил (8а), Мезенина Дарья (8а).
Результаты личного зачета:
1 место — Мезенина Дарья.
МОЛОДЦЫ! Так держать!

ПОЗДРАВЛЯЕМ
победителей городской интеллектуальной игры пожарной безопасности «Чтобы не было беды» команду «Огнеборцы» (6а класс) в составе: Батракова Анастасия, Орлова Анастасия, Комягин Максим, Портнова Мария, Толстой Кирилл, Ушаков Артемий
МОЛОДЦЫ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ
победителей и призеров первенства школ города по лыжным гонкам:
Юноши — дистанция 3 км
3 место — Бузмаков Вадим, 10б;
Девушки — дистанция 2 км
1 место — Медведева Екатерина, 11а;
3 место — Лазукова Арина, 6б;
Эстафета (девушки) — дистанция 3х2 км
2 место — Уточкина Елизавета, Медведева Екатерина, Лазукова Арина.
МОЛОДЦЫ! Так держать!

Вторник, Февраль 12th, 2013

2 марта 2013 года в 9.00 в лицее состоится XXI городской конкурс учебно-исследовательских работ учащихся (8 -11классы).
Работы сдавать до 22 февраля Г.С.Изергиной.
ЖЕЛАЕМ УСПЕХОВ!

14 февраля 2013 года в 8.00 проводится конкурс «Енот-Знаток естественных наук».
Уроки начинаются в 9.00.
Смотрите расписание и график звонков.

ПОЗДРАВЛЯЕМ
команду лицея в составе:
Иконников Сергей,8а, Кочергин Игорь, 8а, Пестерев Владимир, 8а, Макарова Елизавета, 8а,
занявшую III место в городских соревнованиях по стрельбе.
Результаты личного первенства:
II место — Кочергин Игорь;
III место — Макарова Елизавета.
МОЛОДЦЫ!
Гордимся вами!
Благодарим тренера команды — Андрея Александровича Кокоша.

ПОЗДРАВЛЯЕМ
сборную команду лицея по волейболу, занявшую III место в первенстве школ города.
Честь лицея защищали:
Петров Александр, 9а, Зоммер Влад, 11е, Семенов Никита, 7г, Клементьев Егор, 6а, Елисеев Александр, 8б, Мальцев Андрей, 7г, Дремин Роман, 8б.
МОЛОДЦЫ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ
сборную команду девушек лицея, обыгравших команды г.Чайковский и п.Комсомолец и занявших I место в дивизионе КЭС «Баскет».
Состав команды:
Бишарева Анастасия, 10г, Худякова Анна, 10в, Гордеева Наталья, 11б, Грошева Полина, 9а, Никитина Анна, 9б, Скороходова Анастасия, 9а.
МОЛОДЦЫ!
Желаем удачи в турнире «4-Х» в г.Пермь.

Понедельник, Февраль 4th, 2013

ПОЗДРАВЛЯЕМ
победителей и призеров краевого конкурса Ассоциации содружества:
Написание личного письма
7 классы
1 место — Мосеев Александр, 7б;
2 место — Егорова Мария, 7г;
3 место — Маргарян Лия, 7г.
8 классы
1 место — Козулина Полина, 8б;
2 место — Мушкалов Никита, 8б.
Написание эссе
10 классы
1 место — Булатова Алена, 10г;
3 место — Антонец Анна, 10г.
11 классы
1 место — Рогожников Марк,11д;
3 место — Овечкина Кристина,11а.
МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ
победителей и призеров вторых рейтинговых игр турнира «Кубок Прикамья»:
команда «Ананас» (капитан Телепова Екатерина) заняла I место в игре «Что?Где?Когда?» и I место в игре «Пентагон».
команда «Альфа-банана» (капитан Шеретов Иван) заняла II место в игре «Что?Где?Когда?» и III место в игре «Пентагон».
команда «Трим-Тим» (9 класс) заняла I место в игре «Что?Где?Когда?» и II место в игре «Пентагон».

ПОЗДРАВЛЯЕМ
Трапезникова Семена, ученика 7г класса, с успешным выступлением в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по информатике.
Макарова Владислава, ученика 9а класса, с успешным выступлением в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по астрономии.
Палкина Егора, ученика 9а класса, с успешным выступлением в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по астрономии.
Тютикова Владимира, ученика 9а класса, с успешным выступлением в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по астрономии.
Телепову Екатерину, ученицу 11а класса, с успешным выступлением в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по информатике и астрономии.
Коркодинову Яну, ученицу 11а класса, с успешным выступлением в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по информатике.
Петухова Николая, ученика 11а класса, с успешным выступлением в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по информатике.
Халуторных Елену, ученицу 11г класса, с успешным выступлением в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.
Ваганова Владимира, ученика 10г класса, с успешным выступлением в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по химии (III место).
ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Ссылки
Архив

Архив сайта Лицей1 Февраль, 2013.