Адрес лицея (юридический и фактический адрес):Россия, Пермский край, г.Кунгур, ул.Октябрьская, д.28, почтовый индекс 617470.

Телефоны: Директор: (34271) 2-50-16;
Главный бухгалтер:(34271) 2-50-25;
Заместители директора:(34271) 2-10-30.
e-mail:
kulicnew_1@mail.ru

Наш Форум

Наш Форум Делитесь воспоминаниями об учебе в лицее, оставляйте свои пожелания учителям и нынешним учащимся.















Архив Март, 2013

Четверг, Март 28th, 2013

VI Краевой конкурс исследовательских работ учащихся «Дерзание-Юниор-2013» состоится 30 марта 2013 года в 10.00 в школе №115 г.Перми.
В очный тур прошли Блинова Мария, 6б, класс; Егорова Мария, 7 г класс; Ладейщикова Мария, 6а класс; Мочалина Виктория, 7а класс; Горбунова Дарья, 8б класс.
ЖЕЛАЕМ УСПЕХОВ!

XXXIII Краевой конкурс исследовательских работ учащихся в области естественно- математических, эколого-биологических и социально-гуманитарных наук состоится 13 апреля 2013 года.
ЖЕЛАЕМ УСПЕХОВ!

13 апреля 2013 года в 9.00 в лицее №1 состоится XIII муниципальный конкурс учебно-исследовательских работ учащихся «ПЕРВЫЕ ШАГИ».
До 4 апреля 2013 года необходимо сдать рефераты Зам.директора по научно-методической работе Галине Семеновне Изергиной.

Вторник, Март 19th, 2013

18 марта 2013 г. в лицее состоялась встреча учителей и лицеистов с представителями НИУ ВШЭ г.Пермь.
Для учителей был проведен семинар «Метапредметный подход»;
для учащихся 10г и 11г — «Дискуссионный клуб»;
для учащихся 10-11 классов — «Тренинг по английскому языку. Готовимся к ЕГЭ».

2 марта 2013 года прошел межрегиональный конкурс «ТРИЗформашка 2013» в котором приняли участие следующие команды:
5 «а» класс-учитель Трапезникова С.Б.
Галкина Елена; Змеев Даниил;Пашиева Алиса;
5 «б» класс-учитель Хузина Л.Р.
Ахидова Софья; Ковина Надежда; Козлова Кристина;
6 «а» класс-учитель Шипилова Л.В.
Батракова Анастасия; Рожнева Ксения; Ушаков Артемий;
6 «а» класс-учитель Вертипрахова С.А.
Барыбин Андрей; Орлова Елизавета; Портнова Мария;
7 «г» класс -учитель Трапезникова С.Б.
Егорова Мария; Маргарян Лия; Семенов Никита;
8 «а» класс-учитель Кобелева Е.Е.
Коковин Алексей; Симонов Никита; Сингатуллин Никита.
ПОЗДРАВЛЯЕМ
команду 6а класса (учитель Шипилова Л.В.) с Дипломом I степени.
команду 6а класса (учитель Вертипрахова С.А.) с Дипломом III степени.
МОЛОДЦЫ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ
победителей и призеров открытой олимпиады «Информационные технологии» в г.Екатеринбурге:
Трапезников Семен, 7г-Диплом I степени;
Палкин Егор, 9а — призер.
МОЛОДЦЫ! Желаем дальнейших успехов!

ПОЗДРАВЛЯЕМ
Халуторных Елену, 11г — призера краевой олимпиады «Юные таланты» по социологии.
МОЛОДЕЦ! Гордимся тобой! Желаем дальнейших успехов!

ПОЗДРАВЛЯЕМ
две команды, прошедшие в очный тур акции «Тест-драйв 3 дня в Уральском федеральном», проводимой в рамках проекта «Абитуриада». На 3 дня наши ученики погрузятся в студенческую жизнь – поедут в Екатеринбург во время весенних каникул и «поживут» в Уральском федеральном университете.
команда 11-х классов: Кочергина Ксения;Купин Артем;Пиликина Елизавета;Гутина Полина»;Крапивина Юлия;
сборная команда 10-11 классов:Халуторных Елена;Романовских Полина; Хробостова Александра;Кобякова Кристина;Бабкина Екатерина.
Желаем успехов!

Понедельник, Март 18th, 2013

ВНИМАНИЕ!
21 марта 2013 года состоится конкурс «КЕНГУРУ». Начало конкурса в 8.00, начало занятий в 9.00.
Желаем успехов всем участникам конкурса!

ОЧЕНЬ ВАЖНО!
Последний учебный день III четверти 23 марта.
Учителя-предметники выставляют оценки до 21 марта.
Классные часы и генеральные уборки 22 и 23 марта.
1 апреля — начало IV четверти.
12 марта 2013 года в лицее прошел XXI научно-исследовательских работ конкурс . Поздравляем победителей и призеров конкурса НОУ:
8 классы
1 место — 6 человек;
2 место — 12 человек;
3 место — 15 человек.
9 классы
1 место — 3 человека;
2 место — 5 человек;
3 место — 2 человека.
10 классы
1 место — 8 человек;
2 место — 18 человек;
3 место — 10 человек.
11 классы
1 место — 7 человек;
2 место — 13 человек;
3 место — 16 человек.
МОЛОДЦЫ! Так держать!

Для учащихся 5-7 классов конкурс научно-исследовательских работ «Первые шаги» пройдет 13 апреля 2013 года. Рефераты необходимо подготовить к 1 апреля 2013 года.

ПОЗДРАВЛЯЕМ команду лицея, занявшую I командное место в первенстве города Кунгура по лыжным гонкам.
Личное первенство:
1 место — Трапезникова Лина, 6 класс;
1 место — Паршаков Максим, 10а класс;
2 место — Мезенина Дарья, 8а класс;
3 место — Евдокимова Анна, 8б класс.
МОЛОДЦЫ! Так держать!

Поздравляем участников и победителей конкурса блинов, который состоялся 14 марта.

Пятница, Март 15th, 2013

ПОЗДРАВЛЯЕМ
Ваганова Владимира, ученика 10в класса — призера краевого этапа всероссийской олимпиады школьников по химии!
МОЛОДЕЦ!ГОРДИМСЯ ТОБОЙ!
Благодарим за успехи ученика А.К.Петрову.

ПОЗДРАВЛЯЕМ
Семенова Никиту, Трапезникова Семена, учеников 7г класса, получивших Похвальные Отзывы на очном этапе I Международной олимпиады школьников по математике!
МОЛОДЦЫ!ГОРДИМСЯ ВАМИ!
Благодарим за успехи учеников учителя математики Г.С. Изергину.

ПОЗДРАВЛЯЕМ
Трапезникова Семена, ученика 7г класса, получившего Похвальный Отзыв на краевом этапе Всероссийской олимпиады школьников по математике!
МОЛОДЕЦ!ГОРДИМСЯ ТОБОЙ!
Благодарим за успехи ученика учителя математики Г.С. Изергину.

Уважаемые лицеисты!
Расписание Дней здоровья на лыжной базе «Снежинка»:

День Время Классы
20.03.2013 11.00-13.00 8-е классы
13.00-15.00 6-7 классы
21.03.2013 11.00-13.00 11-е классы
13.00-15.00 9-10 классы

21 марта 2013 г. 5-6-7-8 классы учатся!

Вторник, Март 12th, 2013

ВНИМАНИЕ! 14 марта — конкурс блинов. Приносить блюда в учительскую. В состав жюри входят представители администрации.

ВНИМАНИЕ!
15 марта 2013 года с 10.00 до 18.00 выборы Молодежного парламента города Кунгура. Предлагаем принять участие в выборах.
Молодежный парламент города Кунгура — это постоянно действующий коллегиальный, совещательный и консультативный орган при администрации Кунгура и Кунгурской городской Думе, создаваемый с целью содействия их деятельности в сфере регулирования прав и законных интересов молодежи, а также участия представителей молодежи в процессе выработки и принятия решений в области молодежной политики.
Избрать членов Молодежного парламента могут молодые граждане России в возрасте от 14 до 30 лет, проживающие на территории города Кунгура.
Для участия в голосовании избирателю необходимо предъявить членам комиссии паспорт, так как сведения об избирателе (Ф.И.О., данные паспорта, адрес местожительства) заносят в специальные списки. Затем избиратель ставит свою подпись в списке и получает бюллетень для голосования.
В лицее №1 избирательный участок будет работать в актовом зале.

ПОЗДРАВЛЯЕМ
сборную команду юношей, которая завоевала 2 место по баскетболу в первенстве школ города в составе:
Пушков Павел — 8в, Дубров Стас — 9а, Шляпников Никита — 9б, Низовкин Даниил — 8а, Конопаткин Даниил- 7г, Шабаров Олег — 7а, Мокин Александр — 7б, Лепихин Никита — 7в, Шевчук Михаил — 7г, Терехин Анатолий — 10а.
МОЛОДЦЫ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ
сборную команду девушек, которая завоевала 2 место по баскетболу в первенстве школ города в составе:
Скороходова Анастасия — 9а, Грошева Полина — 9а, Никитина Анна -9б, Скороходова Диана — 6б, Овчинникова Диана — 7г, Широкова Екатерина — 7б, Сарапулова Дарья — 5а.
МОЛОДЦЫ!
Желаем дальнейших успехов в спорте!

ПОЗДРАВЛЯЕМ
участников вузовско-академической олимпиады по информатике в Екатеринбурге:
Диплом II степени — Палкин Егор, 9а;
Диплом III степени — Трапезников Семен, 7г;
Сертификат — Петухов Николай, 11а.
МОЛОДЦЫ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ
участников I Всероссийского турнира «Кама Challenge 2013» (физика, алгебра, информатика, спорт) в составе:
Телепова Екатерина, Приданова Екатерина, Коркодинова Яна, Медведева Екатерина, Сидорова Дарья, Ковтанюк Илья, Головашов Дмитрий, Рыльский Сергей, Смирнов Дмитрий, Бессонов Александр, Гребенкин Сергей, Лубов Александр.
МОЛОДЦЫ!

Понедельник, Март 11th, 2013

Благодарим классные коллективы 11а,11б,11д за организацию Дня самоуправления.

ПОЗДРАВЛЯЕМ
сборную команду лицея, которая завоевала 1 место в городских соревнованиях по сноуборду в составе:
Дорошенко Артем — 7а, Мезенина Дарья-8а, Рубцова Елизавета — 8б, Евдокимова Анна — 8б, Шутемов Савелий — 8в, Поздеева Елена — 9а, Горбунова Александра — 9а, Бронников Андрей — 9б, Калашникова Полина — 7в, Паршаков Максим — 10а, Парсаданов Андрей -10а, Бессонов Александр -11а.
МОЛОДЦЫ!

Вторник, Март 5th, 2013

На странице Поступающим в лицей+обновлена информация о вступительных испытаниях в 5 класс.

МАОУ лицей №1 приглашает учащихся 4-х классов школ города и района принять участие в олимпиадах:
20 апреля (суббота) в 09.00 — олимпиада по русскому языку;
27 апреля (суббота) в 09.00 — олимпиада по математике.
Желаем всем успехов!

Милые женщины, девушки, девочки!
С замечательным праздником 8 марта!
Пусть всегда женский день не кончается,
Пусть поют в Вашу честь ручейки,
Пусть солнышко Вам улыбается,
А мужчины Вам дарят цветы.
С первой капелью, с последней метелью,
С праздником ранней весны
Вас поздравляем, сердечно желаем
Радости, счастья, здоровья, любви!
8 марта

Ссылки
Архив

Архив сайта Лицей1 Март, 2013.