Адрес лицея (юридический и фактический адрес):Россия, Пермский край, г.Кунгур, ул.Октябрьская, д.28, почтовый индекс 617470.

Телефоны: Директор: (34271) 2-50-16;
Главный бухгалтер:(34271) 2-50-25;
Заместители директора:(34271) 2-10-30.
e-mail:
kulicnew_1@mail.ru

Наш Форум

Наш Форум Делитесь воспоминаниями об учебе в лицее, оставляйте свои пожелания учителям и нынешним учащимся.















Архив Апрель, 2013

Вторник, Апрель 30th, 2013

ВНИМАНИЕ!
Для учащихся 5-8 классов выложены билеты по географии на странице УРОКИ +/ География.

Понедельник, Апрель 29th, 2013

УРА! УРА! УРА!
Лицей-абсолютный победитель весенней эстафеты!!!
Поздравляем команды 6-7, 8-9, 10-11 классов.
МОЛОДЦЫ!
Благодарим Л.М.Пупыреву, Н.Н.Петухова — учителей физкультуры, за подготовку команд-победителей.

ПОЗДРАВЛЯЕМ
с успешным участием в Молодежном кубке мира сезон 2012-2013 года в игре «Что? Где? Когда?» команды:
«Ананас» (11 классы); «Альфа-банана» (10 класс); «Потомки Вассермана» (10г); «Дрим-Тим» (9 классы).

ПОЗДРАВЛЯЕМ
интеллектуальную команду, занявшую I место в рамках городского проекта «Памятные даты истории государства Российского» (6а).

ПОЗДРАВЛЯЕМ
с успешным участием в городском фестивале «Зажигаем творчеством сердца» команду 7г «Алые паруса».

ПОЗДРАВЛЯЕМ
сборную команду девушек, занявших I место в первенстве школ города по баскетболу. Честь лицея защищали:
Овчинникова Диана, 7г; Широкова Екатерина, 7б; Шобанова Алина, 7б; Скороходова Диана, 6б; Сарапулова Дарья, 5в; Антропова Анастасия, 6а; Рожнева Арина, 6а; Первакова Елизавета, 6б.
МОЛОДЦЫ! Так держать!

ПОЗДРАВЛЯЕМ
сборную команду юношей, занявших II место в первенстве школ города по баскетболу. Честь лицея защищали:
Конопаткин Даниил, 7г; Лепихин Никита, 7в; Опарин Егор, 7г; Коршак Евгений, 7в; Вертипрахов Семен, 7б; Вотинов Ефим, 6б; Шевчук Михаил, 7г; Бартов Дмитрий, 7а; Третьяков Павел, 5в; Хандриков Матвей, 5в.
МОЛОДЦЫ! Так держать!

ПОЗДРАВЛЯЕМ
Бредихина Михаила, занявшего 3 место в Чемпионате России по кикбоксингу. Михаилу присвоено звание кандидата в мастера спорта.
МОЛОДЕЦ! Так держать!

ПОЗДРАВЛЯЕМ
победителей и призеров городского конкурса исполнения стихов на английском языке 6 классы:
1 место — Хафизова Галина;
2 место — Ушакова Яна, Ушаков Артемий, Машанова Ирина;
3 место — Федорова Мария, Аббасова Екатерина.

Суббота, Апрель 27th, 2013

27 апреля 2013 года состоялась олимпиада по математике для учащихся 4 классов школ города и района.
Победителем стал Рогожников Даниил, ученик школы №10, учитель Южанинова Л.В.
Результаты олимпиады по математике.
Олимпиада по математике для учащихся 4-ых классов, 2012 – 2013 уч. год (задания).

ПОЗДРАВЛЯЕМ
участников городского конкурса «Риторический турнир -2013».
8 класс
1 место — Александр Хохлявин, 8а;
2 место — Екатерина Елькина, 8а;
3 место — Алексей Коковин, 8а.
9 класс
1 место — Анастасия Комарова, 9в;
2 место — Егор Палкин, 9а;
3 место — Иван Байдин, 9а.
10 класс
1 место — Анжела Зенкина, 10а;
2 место -Полина Романовских, 10г.
Благодарим участников конкурса.
БЛАГОДАРИМ И.Н.Лепихину, В.Б.Лобанкову, М.И.Волкоморову, И.Б.Дуброву, Л.М.Сарапульцеву, В.В.Пиликину, Н.Н.Вергунову за подготовку участников и организацию конкурса.
Итоги городского конкурса «Риторический турнир -2013».

Вторник, Апрель 23rd, 2013

20 апреля 2013 года состоялась олимпиада по русскому языку для учащихся 4 классов школ города и района.
Абсолютным победителем стала Овчинникова Софья, ученица школы №10, учитель Загрядская С.С.
Результаты олимпиады по русскому языку.
Олимпиада по русскому языку для учащихся 4-ых классов, 2012 – 2013 уч. год (задания).

Понедельник, Апрель 22nd, 2013

ПОЗДРАВЛЯЕМ
команду 7 классов «Охотники за удачей»Победителя Фестиваля интеллектуальных игр «Эрудит 2013»;
команду 10 классов «Альфа-банана»Призера (2 место) Фестиваля интеллектуальных игр «Эрудит 2013»!
Гордимся вами!

ПОЗДРАВЛЯЕМ
победителей и призеров конкурса песен на иностранном языке:
номинация «Хор»
1 место — 10а; 2 место — 9в; 3 место — 8а, 10г!
номинация «Группа»
1 место — 11е; 2 место — 11г; 3 место — 11а!
номинация «Трио. Дуэт»
1 место — Сергеева Дарья, Агафонцева Ольга, Потапова Анастасия;
2 место — Швецова Александра, Мальгина Елизавета;
3 место — Кожухов Семен, Галкин Михаил, Копылов Евгений!
номинация «Соло»
1 место — Пестерева Яна; Скурихина Алена;
2 место — Красненкова Мария, Овечкина Кристина;
3 место — Поздеева Елена, Никитина Анна, Федорук Мария!
Гран-при конкурса — 11а!
МОЛОДЦЫ!
БЛАГОДАРИМ

кафедру английского языка за подготовку учащихся к традиционному конкурсу песен на иностранном языке!
Желаем дальнейших успехов!

Пятница, Апрель 19th, 2013

На «Страничке психолога» выложена информация для родителей «Роль родителей в предупреждении суицида«.

Четверг, Апрель 18th, 2013

ПОЗДРАВЛЯЕМ
победителей и призеров городского конкурса «Компьютерная графика 2013»:
5 классы
1 место – Ковина Надежда, 5б;
3 место – Ахидова Софья, 5б.
6 классы
1 место – Ладейщикова Мария, 6а;
2 место – Портнова Мария, 6а.
МОЛОДЦЫ!
Благодарим учителей информатики и ИКТ, подготовивших победителей и призеров: Вертипрахову С.А., Шипилову Л.В., Чаплыгину Л.П., Хузину Л.Р.

Вторник, Апрель 16th, 2013

ПОЗДРАВЛЯЕМ
победителей и призеров краевого конкурса исследовательских работ:
эколого-биологическое направление
Саханков Терентий,10в — Лауреат;
Трясцын Сергей,11в-Призер!
гуманитарное направление
Пмбаева Мария, 9б — Призер;
Бабушкина Алина,8б -Призер;
Горбунова Дарья, 8б-Грамота!
МОЛОДЦЫ! Гордимся вами!

Понедельник, Апрель 15th, 2013

13 апреля 2013 года в лицее №1 прошел XIII городской конкурс исследовательских и творческих работ учащихся «Первые шаги».
Поздравляем лицеистов с успешным выступлением!
МОЛОДЦЫ!

ВНИМАНИЕ!
19 апреля 2013 года в 15.00 состоится конкурс иностранной песни. Просмотр номеров во вторник и среду в 15.00, в актовом зале.

ЖЕЛАЕМ
успехов учащимся 5-7 классов, участвующим в городском конкурсе «Компьютерная графика», который состоится 17 апреля 2013 года в 13.15 в лицее №1 (кабинет №27).

ПОЗДРАВЛЯЕМ
победителей конкурса «КИТ-компьютеры, информатика, технологии — 2013»:
Трапезников Семен, 7г;
Маргарян Лия, 7г;
Семенов Никита, 7г.
МОЛОДЦЫ! Успехов в дальнейшем!

ПОЗДРАВЛЯЕМ
победителей городского фестиваля интеллектуальных игр.
Команда 5а класса «WINDOWS»: Пашиева Алиса, Змеев Даниил,
Сарапульцева Полина, Уржумова Марина, Бартов Тимофей, Антонова Елизавета, Галкина Елена, Паршаков Александр.
Команда 5 а класса «Фанта»: Трясцына Екатерина, Малых Юлия, Иванова Ангелина, Петров Данила, Мехряков Роман, Зайцев Игорь, Патраков Алексей, Светлаков Никита.
Команда 6-х классов «Комета»: Батракова Анастасия, Портнова Мария, Пономарева Елена, Ушаков Артемий, Комягин Максим, Толстой Кирилл.
Команда 6-х классов «Эрудиты»: Ладейщикова Мария, Лепихина Мария, Хафизова Галина, Барыбин Андрей, Гомзяков Тимофей, Черняев Никита.
МОЛОДЦЫ!
Благодарим тренеров команд Людмилу Валентиновну Костоусову и Елену Юрьевну Ладыгину.

ПОЗДРАВЛЯЕМ
победителей международной игры-конкурса по информатике «Инфознайка 2013»:
Рожнева Арина, 6а; Трубников Даниил, 6б; Шабаров Олег, 7а; Лепихин Матвей, 7а; Антропова Анастасия, 6а; Мехряков Роман, 5а; Мичков Максим, 5б; Панова Анна, 7г; Сазонов Артем, 7а; Ахидова Софья, 5б; Мальцев Андрей, 7г; Семенов Никита, 7г; Овчинникова Диана,7г.
МОЛОДЦЫ! Так держать!

ПОЗДРАВЛЯЕМ
команду 7-8 классов с успешным выступлением в краевом фестивале «Спортивная смена России». Участвовало 20 команд, у лицея — 7 место, в легкой атлетике — 1 место.
МОЛОДЦЫ!
Благодарим Ларису Михайловну Пупыреву за подготовку учащихся к фестивалю.

Понедельник, Апрель 8th, 2013

ПОЗДРАЛЯЕМ учащихся 5 «а» класса с успешным выступлением в краевой игре-викторине по русскому языку «Путешествие в страну Языкознания» (участвовало 10 команд городов Пермского края, у лицея 5 место!)!
БЛАГОДАРИМ
Ирину Борисовну Дуброву, Людмилу Михайловну Сарапульцеву за подготовку учащихся к игре.
МОЛОДЦЫ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ
учащихся 11г класса: Хлыбову Александру и Купина Артема с успешным выступлением в олимпиаде по правам человека (участвовало 25 команд, у лицея — 5 место)!
МОЛОДЦЫ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ
Пибаеву Марию, 9б класс, с Похвальной грамотой в олимпиаде по психологии.
МОЛОДЕЦ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ
победителей заочного этапа XXXIII краевого конкурса исследовательских работ учащихся в области естественно-математических, эколого-биологических и социально-гуманитарных наук:
Горбунову Дарью, 9б, Саханкова Терентия,10в, Трясцина Сергея, 11в, Антонец Анну, 10г, Гарину Анну, 11в, Бабушкину Алину,8б, Пестереву Татьяну,9б, Пибаеву Марию,9б, Янева Владислава,9а, Решетникову Полину,10д.
Желаем успехов в очном этапе!

6 апреля 2013 года в лицее №1 прошел муниципальный этап олимпиады по математике среди учащихся 5-6 классов.
Всего было учащихся 5 классов — 24 человека; 6 классов — 24 человека.
Результаты в 5-х классах:
1 место — Мичков Максим, учитель Пластинина Мария Игнатьевна;
2 место — Паршаков Александр,учитель Вековшинина Ольга Вячеславовна; Коньков Даниил, учитель Пластинина Мария Игнатьевна;
3 место — Бартов Тимофей, учитель Вековшинина Ольга Вячеславовна; Иванов Даниил, учитель Пластинина Мария Игнатьевна.
Результаты в 6-х классах:
2 место — Портнова Мария, учитель Пластинина Мария Игнатьевна;
3 место — Барыбин Андрей, учитель Пластинина Мария Игнатьевна.

Ссылки
Архив

Архив сайта Лицей1 Апрель, 2013.