Адрес лицея (юридический и фактический адрес):Россия, Пермский край, г.Кунгур, ул.Октябрьская, д.28, почтовый индекс 617470.

Телефоны: Директор: (34271) 2-50-16;
Главный бухгалтер:(34271) 2-50-25;
Заместители директора:(34271) 2-10-30.
e-mail:
kulicnew_1@mail.ru

Наш Форум

Наш Форум Делитесь воспоминаниями об учебе в лицее, оставляйте свои пожелания учителям и нынешним учащимся.















Архив Октябрь, 2013

Понедельник, Октябрь 28th, 2013

Поздравляем победителей и призёров игры- конкурса «ТИГР- 2013 ».
Результаты можно посмотреть на странице «КОНКУРСЫ».

1 ноября (пятница) 2013 года в 9-00 в кабинетах 27 и 28 состоится заочный этап олимпиады по биологии «ЮНЫЕ ТАЛАНТЫ».
Гильман Юлия,11в; Постова Мария,11в; Саханков Терентий,11в; Блинова Ксения,10в; Горбунова Александра,10в; Козицына Дарья,10в; Комарова Анастасия,10в; Маргарян Рафик,10в; Меньшикова Екатерина,10в; Бабушкина Алина,9б; Дькова Анна,9б; Лавров Вадим,9б; Максимова Полина,9б; Чижа Дмитрий,8г.
Желаем успехов!

7 ноября 2013 года состоится очный тур краевой олимпиады по математике «Математика в решении мультидисциплинарных задач» для учащихся 9 -11 классов школ г. Перми и Пермского края.
В очный тур (по итогам заочного тура) прошли: Дремин Даниил,9а; Козионов Кирилл, 9а; Коковин Алексей,9а; Тимшин Дмитрий,9а; Чудаков Матвей,9а; М,9а;Макаров Владислав,10а;Медведев Вячеслав,10а; Палкин Егор, 10а; Салищев Филипп, 10а;Ходов Кирилл,10а;Тютиков Владимир,10а;Голубева Анастасия,11а;Зенкина Анжелика,11а; Крапивина Кристина,11а; Кузнецов Илья,11а; Маргарян Мане,11а;Шеретов Иван,11а; Трапезников Семен,8г; Егорова Мария,8г; Елисеев Максим,8г; Маргарян Лия,8г; Семенов Никита,8г.
Желаем успехов в очном туре!

12 ноября 2013 года проводится V краевая интернет-олимпиада граждановедческих знаний для учащихся 5 – 11 классов школ города Перми и Пермского края.
В конкурсе принимают участие:
7 классы
Атепаев Эдуард,7а;Комягин Максим,7а; Ладейщикова Мария,7а;Лепихина Мария,7а;Рожнёва Арина,7а;Рожнёва Ксения,7а;Фёдорова Мария,7а.
8 классы
Опарин Егор,8г;Чижа Дмитрий,8г.
9 классы
Елькина Екатерина,9а;Котегова Елена,9б;Саванкова Алёна,9а.
10 классы
Бессонова Татьяна,10г;Дрёмин Даниил,10г;Катыгин Георгий,10г;Логинова Любовь,10г;Мейлер Алёна,10г;Пибаева Мария,10г;Спирина Юлия,10г;Шляпников Никита,10г.
11 классы
Антонец Анна,11г;Булатова Алёна,11г;Ваганов Дмитрий,11г;Деньгина Ксения,11г;Дьякова Юлия,11г;Мухина Алёна, 11г;Останина Арина,11г;Пахолкина Анастасия,11г;Полюхович Дарья,11г;Решетникова Полина,11г;Романовских Полина,11г;Салищева Бэлла,11г.
Желаем успехов!

14 ноября 2013(четверг) в 8-00 проводится Всероссийская игра – конкурс «Русский медвежонок – языкознание для всех».
10 декабря (вторник) 2013 года проводится I I краевой интернет-конкурс «Юный политолог» для учащихся 8 – 11 классов школ города Перми и Пермского края.
Виды заданий:
— тест на знание политических терминов;
— задания по политической карте мира;
— конкурс на определение государственных и политических деятелей по портретам;
— определение соотношения дат и событий.
Участие в олимпиаде платное.
Взнос за участие в олимпиаде 150 рублей
Заявку и деньги сдавать Г.С.Изергиной, заместителю директора по научно – методической работе до 15 ноября 2013года.

23 ноября 2013 года в ПНИПУ cостоится краевая научно – практическая конференция учебно – исследовательских и проектных работ учащихся 6 – 11 классов «Прикладные и фундаментальные вопросы математики» (заочный этап с 7 по 30 октября).
В конференции принимают участие:
Зенкина Анжелика,11а; Батракова Анастасия,7а; Портнова Мария,7а; Маргарян Ани,8г; Мочалина Виктория, 8г; Елисеев Максим,8г.
Желаем успехов!

5 декабря 2013(четверг) в 8-00 проводится конкурс знатоков английского языка «Чеширский кот».

16 декабря 2013 года состоится Всероссийский биологический чемпионат (6 – 11классы).
17 декабря 2013 года состоится Всероссийский чемпионат по информатике (6 – 11 классы).
18 декабря 2013 года состоится Всероссийский исторический чемпионат (5 – 11 классы).
19 декабря 2013 года состоится Всероссийский чемпионат по литературе (5 – 11классы).
Участие платное –55 рублей.
Заявку и деньги сдавать до 5 ноября 2013 года классным руководителям.

Московский физико-технический институт проводит заочную физико-математическую олимпиаду с 7 октября по 25 декабря 2013 г. по математике и физике для учащихся 8 – 11 классов.
Для участия в олимпиаде нужно зарегистрироваться на Abitu.Net и вступить в событие http://abitu.net/event/579. Также сохранилась возможность присылать решения через почтовое отделение, причем письмо должно быть отправлено до 25 декабря (проверяется по почтовому штемпелю).
Адрес, на который высылаются работы: 141700, Московская область, г. Долгопрудный, Институтский переулок, 9, «Физтех-Центр».

Вторник, Октябрь 22nd, 2013

ПОЗДРАВЛЯЕМ
Семена Трапезникова (8г) и Палкина Егора (10а), получивших Диплом III степени на Уральской региональной командной олимпиаде по программированию в г.Екатеринбурге!
МОЛОДЦЫ!

Пятница, Октябрь 18th, 2013

ПОЗДРАВЛЯЕМ
Светлану Михайловну Сарапулову, учителя истории, права, обществознания, с присвоением нагрудного знака «Почетный работник общего образования РФ«! Желаем здоровья, дальнейших успехов в профессиональной деятельности!
Гордимся Вами!

Четверг, Октябрь 17th, 2013

Расписание олимпиады «Юные таланты» на 2013-2014 уч.год, проводимой Пермским государственным национальным исследовательским университетом. Адрес сайта: http://olymp.psu.ru.

ВНИМАНИЕ!
Началась процедура выдвижения кандидатов на присуждение стипендии «Юные дарования Прикамья» по номинациям «Творчество», «Интеллект», «Спорт», «Искусство».
При расчете индивидуального рейтинга кандидата учитываются мероприятия краевого, всероссийского и международных уровней.
Желающим оформлять документы подойти за образцами к Изергиной Г.С., заместителю директора по научно-методической работе до 21 октября 2013 года.

7 ноября 2013 года в ПНИПУ состоится краевая олимпиада по математике «Математика в решении мультидисциплинарных задач» для учащихся 9-11 классов школ г.Перми и Пермского края.
В олимпиаде принимают участие:
8 класс
Егорова Мария, Елисеев Максим, Маргарян Лия, Овчинникова Диана, Семенов Никита, Трапезников Семен.
9 класс
Дремин Даниил, Козионов Кирилл, Коковин Алексей, Тимшин Дмитрий, Чудаков Матвей, Ясинецкий Сергей.
10 класс
Макаров Владимир, Медведев Вячеслав, Палкин Егор, Салищев Филипп, Тютиков Владимир, Ходов Кирилл.
11 класс
Голубева Анастасия, Зенкина Анжелика, Крапивина Кристина, Кузнецов Илья, Маргарян Мане, Шеретов Иван.
До 18 октября 2013 года проводится заочный этап; 18 октября решения, оформленные в формате А4 черной гелевой ручкой, необходимо сдать Изергиной Г.С., заместителю директора по научно-методической работе.

23 ноября 2013 года в ПНИПУ состоится краевой турнир по интеллектуальным играм школьников по математике для учащихся 6-11 классов школ г.Перми и Пермского края.
В олимпиаде принимают участие:
6 класс
Антонова Елизавета, Бартов Тимофей, Ковина Надежда, Коньков Антон, Кырнаев Алексей, Мичков Максим.
7 класс
Барыбин Андрей, Батракова Анастасия, Комягин Максим, Ладейщикова Мария, Лепихина Мария, Хафизова Галина.
8 класс
Егорова Мария, Елисеев Максим, Маргарян Лия, Овчинникова Диана, Семенов Никита, Трапезников Семен.
9 класс
Дремин Даниил, Козионов Кирилл, Коковин Алексей, Тимшин Дмитрий, Чудаков Матвей, Ясинецкий Сергей.
10 класс
Макаров Владимир, Медведев Вячеслав, Палкин Егор, Салищев Филипп, Тютиков Владимир, Ходов Кирилл.
11 класс
Голубева Анастасия, Зенкина Анжелика, Крапивина Кристина, Кузнецов Илья, Маргарян Мане, Шеретов Иван.
ЖЕЛАЕМ успешной подготовки и результативного участия!

Вторник, Октябрь 15th, 2013

ПОЗДРАВЛЯЕМ
команду-победителя городского конкурса (14 октября 2013 г.) по информатике среди учащихся 7-9 классов «Электронная презентация» в составе: Шобановой Алины, 8б, Немытовой Анастасии, 8а, Гладкой Анжелики, 8а!
Благодарим
Ларису Валерьевну Шипилову, учителя информатики, за подготовку команды-победителя.
Желаем дальнейших успехов!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ
Бредихина Михаила, 11г класс, занявшего 2 место в этапе Кубка Мира по кикбоксингу.
МОЛОДЕЦ! Так держать!

ПОЗДРАВЛЯЕМ
Самые танцующие классы: 6а, 7а, 7б, 8г, 9а, 10а, 11а.
Король и королева бала
6-7 классы: Толстой Кирилл, Батракова Анастасия, 7а;
8-9 классы: Ефимова Алена, Елисеев Александр, 9б;
10-11 классы: Терехин Анатолий, Брюханова Елена, 11а.
МОЛОДЦЫ!

ВНИМАНИЕ!
Пермская региональная детская общественная организация «Муравейник» с целью пропаганды правовой культуры среди учащихся проводит: 22 октября 2013 года краевой интеллектуальный интернет-турнир «Марафон правовых знаний» для учащихся 5,6,7 классов;
12 ноября 2013 года V краевую интернет-олимпиаду граждановедческих знаний для учащихся 5-11 классов.
Участие в интернет-марафоне интернет-конкурсе платное. Организационный взнос за одного участника 150 рублей. оплата производится по безналичному расчету.
Желаем успехов!!

Понедельник, Октябрь 14th, 2013

“Старт-Ап Пермь” – это единственная газета в Перми для школьников, их родителей и учителей, бесплатно распространяемая в более 100 средних общеобразовательных учреждениях города Перми.
Газета “Старт-Ап Пермь” посвящена вопросам образования, профессиональной ориентации, воспитанию, здоровью, досуга учащихся от 7 до 17 лет. Родителям и преподавателям рассказывает о проблемах, возникающих в среде подростков и о путях их решения.
Задача газеты – раскрыть перед учащимися и их родителями весь спектр возможностей, как в образовании, так и во внешкольной деятельности.
Газета “Старт-Ап Пермь” выходит при поддержке Департамента образования администрации города Перми.
Газета выходит каждые две недели общим тиражом более 20 000 экземпляров. Объем газеты составляет 8 (16) полос форматом А3.
Газета (ссылка)для школьников Перми и Пермского края «СТАРТ-АП ПЕРМЬ».

Вторник, Октябрь 1st, 2013

ВНИМАНИЕ!
Курсы подготовки к итоговой аттестации для учащихся 9-х классов начнутся с 05.11.2013 года; для учащихся 11-х классов — с 13.01.2014 года.
Стоимость 1 предмета в месяц (12 часов) — 840 рублей.

2 октября (среда) 2013 года в 13 – 00 в кабинете 22
состоится конкурс по литературе «Дети Гоголя». ЖЕЛАЕМ УСПЕХОВ!
Участники конкурса.

18 ноября 2013 года состоится Всероссийский математический чемпионат (5 – 11 классы).
19 ноября 2013 года состоится Всероссийский химический чемпионат (8 – 11 классы).
Участие платное – 55 рублей.Заявку и деньги сдавать до 14 октября классным руководителям.

ПОЗДРАВЛЯЕМ
сборную команду лицея, занявшую II место в осенней комбинированной эстафете.
Честь лицея защищали:
Фролов Алексей, Мельник Ксения, Калашникова Полимна, Салищева Бэлла, Колмакова Анна, Лазукова Арина, Бронников Андрей, Романовских Полина, Тархов Дмитрий, Казаринов Кирилл, Коноплев Илья, Бузмаков Вадим, Копылов Евгений, Бишарева Анастасия, Шляпников Никита, Пастухова Анна, Останин Семен.
Благодарим Ларису Михайловну Пупыреву, Николая Николаевича Петухова за подготовку призеров осенней комбинированной эстафеты.
Желаем дальнейших успехов!!!

Ссылки
Архив

Архив сайта Лицей1 Октябрь, 2013.