Адрес лицея (юридический и фактический адрес):Россия, Пермский край, г.Кунгур, ул.Октябрьская, д.28, почтовый индекс 617470.

Телефоны: Директор: (34271) 2-50-16;
Главный бухгалтер:(34271) 2-50-25;
Заместители директора:(34271) 2-10-30.
e-mail:
kulicnew_1@mail.ru

Наш Форум

Наш Форум Делитесь воспоминаниями об учебе в лицее, оставляйте свои пожелания учителям и нынешним учащимся.















Архив Ноябрь, 2013

Среда, Ноябрь 27th, 2013

ПОЗДРАВЛЯЕМ
участников конкурса детского изобразительного творчества «Подводный мир глазами детей» в рамках VIII Международного детского фестиваля «Подводный мир»:
Диплом: Уржумова Марина, 6а; Горбунова Мария, 6б; Швецова Александра, 6б; Грехова Екатерина, 8б; Осьмушин Дмитрий, 8б.
МОЛОДЦЫ! Так держать!

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ МАМ!
30 ноября 2013 года в 12.00 на концерт «Мамины глаза», посвященный Дню матери.

ВНИМАНИЕ!
Предлагаем принять участие в региональном конкурсе иностранной песни «Кунгурский соловей», который будет проходить 10 декабря 2013 года.
Номинации:
«Лучший исполнитель (эстрадный вокал, народный вокал)» соло, дуэт, трио;
Лучший вокальный коллектив (группа, ансамбль).
Заявка на участие подается до 30.11.2013 по адресу: г.Кунгур, ул.Воровского,1а, кабинет 17 либо по электронной почте: ilcright@gmail.com

Вторник, Ноябрь 19th, 2013

ПОЗДРАВЛЯЕМ
победителей заочного этапа краевой научно-практической конференции учебно-исследовательских и проектных работ учащихся 6-11 классов «Прикладные и фундаментальные вопросы математики».
В очном этапе принимают участие:
Зенкина Анжелика, 11а-учитель Г.Н.Тихомирова;
Батракова Анастасия, 7а, Портнова Мария, 7а, Маргарян Ани, 8г, — учитель М.И.Пластинина;
Елисеев Максим, 8г-учитель О.А.Шерстобитова.
Конференция состоится 23.11.2013.
Желаем успехов!

БЛАГОДАРИМ
Ольгу Вячеславовну Вековшинину, Валентину Владимировну Пиликину, учащихся 6а, 6б классов, работников столовой за качественное проведение краевого семинара по реализации ФГОС.
МОЛОДЦЫ!

Четверг, Ноябрь 14th, 2013

Создана страничка «Платные образовательные услуги», на которой размещены:

  1. Постановление Правительства Российской федерации от 15 августа 2013г. № 706 «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг»;
  2. Образец договора об оказания платных образовательных услуг;
  3. Постановление администрации г.Кунгура (об утверждении стоимости обучения);
  4. Расписание курсов по подготовке к государственной (итоговой) аттестации для 9 классов на ноябрь 2013 года – январь 2014 года;
  5. Анкета (мнение родителей(законных представителей) обучающихся по вопросам оказания платных образовательных услуг).

Внимание!
Внимание!
15 ноября (пятница) 2013 года в 13 – 00 в лицее состоится
муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников
по обществознанию. Участники.
18 ноября (понедельник) 2013 года в 13 – 00 в лицее состоится муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике: Участники.
по географии Участники.
19 ноября (вторник) 2013 года проводится VI краевой интернет-конкурс по решению творческих задач для учащихся 5 – 11 классов школ города Перми и Пермского края. Участники.
20 ноября (среда) 2013 года в 13 – 00 в лицее состоится
муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников
по химии: Участники.
по истории: Участники.
по ОБЖ: Участники.
10 декабря (вторник) 2013 года проводится II краевой интернет-конкурс «Юный политолог»для учащихся 8 – 11 классов школ города Перми и Пермского края. Участники.

ПОЗДРАВЛЯЕМ
победителей, призеров и участников городского конкурса «Письмо Рябинину»!
I место — Малых Юлия, 6а ;Логинова Евгения,8г (учитель Дуброва И.Б.);
II место — Дураков Тимофей, 6б ;
Участие: Маргарян Наре, 5а (учитель Вергунова Н.Н.), Агафонцева Ольга, 6в (учитель Дуброва И.Б.), Швецова Александра, 6б (учитель Пиликина В.В.), Горбунова Мария, 6б (учитель Пиликина В.В.).
ПОЗДРАВЛЯЕМ
учащихся 6а класса Змеева Даниила, Малых Юлию, Мехрякова Романа, Сарапульцеву Полину и их учителя Ирину Борисовну Дуброву с победой в театральном конкурсе «Театр писателя».
МОЛОДЦЫ! Желаем дальнейших побед!
ПОЗДРАВЛЯЕМ
участников краевого интеллектуального интернет-турнира «Марафон правовых знаний» для учащихся 5-7 классов г.Перми и Пермского края.
Лепихину Марию, 7а — Грамота (5 место, из 63 участников);
Федорову Марию, 7а — Сертификат (11 место, из 63 участников).
МОЛОДЦЫ! Желаем дальнейших успехов!

ПОЗДРАВЛЯЕМ
призеров городского конкурса презентаций «Экологические проблемы Пермского края»:
1 место- Гомзяков Тимофей, 7а;
2 место — Макаров Никита, 7б.
МОЛОДЦЫ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ
призеров регионального конкурса презентаций «Экологические проблемы Пермского края»:
1 место- Гомзяков Тимофей, 7а;
2 место — Макаров Никита, 7б.
МОЛОДЦЫ!Гордимся вами!

ПОЗДРАВЛЯЕМ
команду лицея, занявшую III место в городском турнире по минифутболу среди юношей старшего возраста в составе:
Петров Никита, Бузмаков Вадим, Хорьков Виталий, Асанов Александр, Ходов Кирилл, Алищенко Илья, Останин Семен, Богомаз Станислав, Коноплев Илья,Романов Михаил.
Бузмаков Вадим признан лучшим защитником!
МОЛОДЦЫ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ
призеров и участников муниципального конкурса сочинений «Великий язык великого народа»:
Диплом II степени: Пашиева Алиса,6а; Лепихина Мария, 7а;
Диплом III степени: Петров Александр, 10а; Егорова Мария, 8г; Батракова Анастасия, 7а;
Сертификат:Змеев Даниил, 6а; Рославцева Валентина, 6б; Мочалина Виктория, 8г; Андронов Антон, 10в.
МОЛОДЦЫ!
ПОЗДРАВЛЯЕМ
призеров городского конкурса «Фотоновелла»:
1 место — Долгов Андрей, 5а; Зотова Полина, 5в;
2 место — Башарин Арсений, 5в; Толстых Михаил, 5в; Падукова Елизавета, 5б; Праведников Семен, 5в;
3 место — Никитин Егор, 5б;
Похвальный отзыв — Исмагилова Альбина, 5б; Трескова Кристина, 5а; Тюлькина Анастасия, 5а.
МОЛОДЦЫ!
ПОЗДРАВЛЯЕМ
призеров регионального конкурса «Фотоновелла»:
1 место — Толстых Михаил, 5в;
2 место -Долгов Андрей, 5а; Антонова Елизавета,6а;
Грамота — Зотова Полина, 5в; Падукова Елизавета, 5б;Праведников Семен, 5в.
МОЛОДЦЫ!

Понедельник, Ноябрь 11th, 2013

ПОЗДРАВЛЯЕМ
Егора Палкина, 10а, и Семена Трапезникова, 8г,
Дипломантов краевого тура Всероссийской командной олимпиады школьников по программированию.
Желаем успехов в финале, который пройдет в г.Санкт-Петербурге!

ПОЗДРАВЛЯЕМ
Марину Владимировну Комягину, учителя истории и обществознания, с высшей категорией!
Гордимся вами!Желаем дальнейших успехов!

Четверг, Ноябрь 7th, 2013

БЛАГОДАРИМ
Ирину Николаевну Лепихину, Людмилу Валентиновну Костоусову, Елену Юрьевну Ладыгину за активное участие в работе II Всероссийской конференции НИУ ВШЭ-Пермь!
Желаем дальнейших успехов!

БЛАГОДАРИМ
Аллу Константиновну Петрову, Нелли Валентиновну Парамонову, Татьяну Александровну Курилову за подготовку и проведение Малой Академии Наук!
Желаем дальнейших успехов!

ПОЗДРАВЛЯЕМ
Боронникова Михаила, занявшего I место во Всероссийском турнире по дзюдо в г.Туймазы (Респу́блика Башкортоста́н).
Желаем дальнейших успехов!

ПОЗДРАВЛЯЕМ
победителей региональной страноведческой олимпиады по английскому языку:
Команду «Альфа-Вапапа» в составе Шеретова Ивана,11а, Синицыной Татьяны,11а, Буториной Яны, 11а, Маргарян Мане, 11а, Антонец Анны, 11г, Булатовой Алены,11г.
Команду учителей в составе Кокоша Андрея Александровича, Ладыгиной Елены Юрьевны, Костоусовой Людмилы Валентиновны.
Благодарим команды «Потомки Вассермана» (11б,11в,11г) и «Фортуна» (10г).

ВНИМАНИЕ!
Расписание курсов по подготовке к государственной (итоговой) аттестации для 9 классов на ноябрь 2013 года – январь 2014 года.

ВНИМАНИЕ!
На странице «Учебно-организационная работа» выложено Расписание экзаменов за I полугодие 2013-2014 учебного года .

Среда, Ноябрь 6th, 2013

На странице «Воспитательная работа» выложен План мероприятий, посвященных Дню народного единства (5-8 ноября 2013 г.).

Ссылки
Архив

Архив сайта Лицей1 Ноябрь, 2013.