Адрес лицея (юридический и фактический адрес):Россия, Пермский край, г.Кунгур, ул.Октябрьская, д.28, почтовый индекс 617470.

Телефоны: Директор: (34271) 2-50-16;
Главный бухгалтер:(34271) 2-50-25;
Заместители директора:(34271) 2-10-30.
e-mail:
kulicnew_1@mail.ru

Наш Форум

Наш Форум Делитесь воспоминаниями об учебе в лицее, оставляйте свои пожелания учителям и нынешним учащимся.















Архив Декабрь, 2013

Понедельник, Декабрь 23rd, 2013

ПОЗДРАВЛЯЕМ
с победой в проекте «СТУПЕНИ»по результатам ЕГЭ
Надежду Николевну Вергунову, Ирину Николаевну Лепихину, Надежду Александровну Спирину, Светлану Борисовну Трапезникову, Аллу Константиновну Петрову!
УРА!!! УРА!!! УРА!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ
Потапову Светлану,8г, Кырнаева Алексея,6а, Сарапульцеву Полину, 6а-участников Губернаторской ёлки!
МОЛОДЦЫ! Гордимся вами!

3 января 2014 года в Кунгур доставят Олимпийский огонь!

Маршрут Олимпийского огня пройдет и по улице Октябрьской, где находится наше образовательное учреждение!
Сбор в лицее в 16.00.
Атрибуты: флажки с символикой Сочи, флаг РФ.
Эстафета Олимпийского огня — уникальная возможность для жителей города Кунгура стать участником грандиозного, по своей значимости, исторического события! Для нас принимать у себя эстафету Олимпийского огня это возможность продемонстрировать все лучшее, рассказать всей России о культурном достоянии региона, поведать о выдающихся людях, проживающих у нас, изменить существующие стереотипы о нашем городе и продемонстрировать позитивные изменения, происходящие в нашем крае.

Лицей объявляет о начале работы курсов по подготовке к ЕГЭ для 11-х классов.
Организационное собрание состоится 13 января 2014 года в 18.00 в актовом зале МАОУ лицей №1.

Расписание курсов по подготовке к ЕГЭ для 11-х классов на январь-март 2014 года.

Четверг, Декабрь 12th, 2013

БЛАГОДАРИМ
кафедру английского языка, центр «РАЙТ» за прекрасную организацию и проведение краевого конкурса «Кунгурский соловей» и городского конкурса «Публичное выступление».
Благодарим учащихся 5-11 классов за творческое отношение к данным конкурсам.
Вы-МОЛОДЦЫ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ
Александру Горбунову, 10в, и Бронникова Андрея, 10б, с успешным выступлением на Кубке России по сноуборду в г.Ижевске!
МОЛОДЦЫ! Желаем дальнейших успехов!

Золотой юбилей В.В.Пиликиной
Коллектив учителей и учащихся лицея № 1 поздравляет с юбилеем Валентину Владимировну Пиликину.

Ученики Вас обожают,
Коллеги ценят, уважают,
Выпускники Вас вспоминают,
С любовью, гордостью, теплом!
Пожелать так хочется несложного:
Каждая надежда пусть сбывается,
Всякая задача пусть решается,
Если радость в сердце пусть запомнится,
А мечта любая пусть исполнится!

Благодарность родителям за помощь в оплате транспортных услуг
МАОУ лицей № 1 благодарит Семеновых Ирину Вячеславовну и Владимира Александровича, Поповых Людмилу Николаевну и Андрея Викторовича, Бунакову Татьяну Юрьевну, Бунакова Владимира Владимировича, Боронниковых Наталию Николаевну и Андрея Анатольевича, Богомаз Валентину Николаевну и Виктора Ивановича, Яковлевых Лидию Михайловну и Дмитрия Николаевича, Сырвачевых Ольгу Борисовну и Алексея Александровича, Стукову Людмилу Васильевну, Манасян Анжелу Седраковну, Дургарян Маркоса Албердовича, Праведникову Валерию Викторовну, Васютиных Ольгу Владимировну и Сергея Ивановича, Кузнецовых Татьяну Михайловну и Владимира Николаевича, Конькову Ольгу Владимировну, Малых Ольгу Евгеньевну и Станислава Николаевича, Черепанову Наталью Леонидовну, Силенко Оксану Владимировну, Мелкозеровых Людмилу Григорьевну и Андрея Владимировича, Шестаковых Наталью Ивановну и Михаила Григорьевича, Непогодиных Елену Витальевну и Андрея Борисовича, Киряковых Тамару Владиславовну и Андрея Петровича, Шеретова Алексея Ивановича, Серебряковых Наталью Александровну и Алексея Валентиновича, Гордееву Инну Вадимовну, Кадяеву Светлану Владимировну, Овчинникову Татьяну Владимировну, Конопаткина Владислава Валерьевича, Куталия Ксению Юрьевну за благотворительную помощь в организации транспортных услуг для участия одаренных детей в интеллектуальных конкурсах краевого уровня.
Спасибо за понимание! Рады сотрудничеству!

ПОЗДРАВЛЯЕМ
лауреатов Губернаторской премии «Юные дарования Прикамья»
в номинации «Интеллект»:
Палкина Егора — 10,
в номинации «Спорт»:
Бредихина Михаила-11г,
Кемаеву Кристину- 8б,
Паршакова Максима-11а,
в номинации «Творчество»:
Черных Марию-8б,
Кадяеву Александру-10г
Годимся вами!

ПОЗДРАВЛЯЕМ
команду 7а класса, занявшую 1 место в соревнованиях среди учащихся 7 классов «Старты надежд», в зачет Спартакиады учащихся образовательных учреждений г.Кунгура:
Атепаев Эдик, Закиров Егор, Комягин Максим, Орлов Кирилл, Антропова Настя, Васютина Лена, Кудрявцева Марина, Рожнева Арина.
МОЛОДЦЫ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ
с успешным выступлением в 1 туре городского конкурса «СуперТренинг по информатике и ИКТ»:
Тимшина Дмитрия — 2 место (9 «а» класс),
Ермолаеву Светлану – 5 место (9 «б» класс).
МОЛОДЦЫ!
Желаем дальнейших успехов!

Среда, Декабрь 4th, 2013

14 декабря 2013 года состоится III краевой конкурс «Юный географ» для учащихся 7 – 8 классов школ города Перми и Пермского края.
В конкурсе принимает участие:
Буланов Дмитрий(7б).
14 декабря 2013 года состоится III краевой конкурс «Картограф» для учащихся 7 – 8 классов школ города Перми и Пермского края.
В конкурсе принимает участие:
Чижа Дмитрий(8г).
Конкурс состоится в СОШ №32 г.Перми (ул.Советская102а) с 13. 00 до 17.30.
Желаем успехов !

Понедельник, Декабрь 2nd, 2013

ПОЗДРАВЛЯЕМ
победителей, призеров и участников очного этапа краевой научно-практической конференции учебно-исследовательских и проектных работ учащихся 6-11 классов “Прикладные и фундаментальные вопросы математики”:
1 место-Зенкина Анжелика, 11а;
2 место-Портнова Мария, 7а;
3 место -Маргарян Ани, 8г;
Сертификат: Батракова Анастасия, 7а, Елисеев Максим, 8г.
МОЛОДЦЫ!
ПОЗДРАВЛЯЕМ
призеров и участников очного этапа краевого конкурса «Химия в нашей жизни»:
2 место— Спицын Лев, 11в;
3 место-Брюханова Мария, 10в;
Участие-Блинова Ксения, 10в.
МОЛОДЦЫ!

ВНИМАНИЕ!
5 декабря 2013 года конкурс-игра «Чеширский кот», начало в 8.00.
Уроки начинаются в 9.00.
Следите за расписанием уроков и графиком звонков!

ПОЗДРАВЛЯЕМ
Палкина Егора, 10а, и Трапезникова Семена, 8г, с успешным выступлением во Всероссийской командной олимпиаде школьников по программированию.
МОЛОДЦЫ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ
победителей регионального турнира по дзюдо в г.Чайковском:
Старцеву Марию, 8а, и Новоселова Михаила, 8а.
Желаем дальнейших успехов!

Ссылки
Архив

Архив сайта Лицей1 Декабрь, 2013.