Адрес лицея (юридический и фактический адрес):Россия, Пермский край, г.Кунгур, ул.Октябрьская, д.28, почтовый индекс 617470.

Телефоны: Директор: (34271) 2-50-16;
Главный бухгалтер:(34271) 2-50-25;
Заместители директора:(34271) 2-10-30.
e-mail:
kulicnew_1@mail.ru

Наш Форум

Наш Форум Делитесь воспоминаниями об учебе в лицее, оставляйте свои пожелания учителям и нынешним учащимся.















Архив Январь, 2014

Вторник, Январь 28th, 2014

ПОЗДРАВЛЯЕМ
победителей и призеров краевого конкурса «Грамотей»!
Маргарян Лия, 8г — 1 место;
Егорова Мария, 8г, Портнова Мария, 7а — 2 место.
Егорова Мария также заняла 1 место в конкурсе ораторского мастерства «Цицерон».
Благодарим учителей русского языка И.Б.Дуброву, М.И.Волкоморову, подготовивших участников конкурсов.

ПОЗДРАВЛЯЕМ
участников научно-методического семинара «Выпускники читают современную русскую прозу»: Маргарян Мане, Зенкину Анжелику, Шаравину Алену.

ПОЗДРАВЛЯЕМ
победителей (I место) городской интеллектуальной игры «От Греции до России», команду «Комета» (7а): Батракову Анастасию, Пономареву Елену, Хафизову Галину, Портнову Марию, Комягина Максима, Барыбина Андрея, Гомзякова Тимофея, Черняева Никиту, Толстого Кирилла.
призеров (III место) городской интеллектуальной игры «От Греции до России», команду «Охотники за удачей» (8г): Семенова Никиту, Пупкова Тараса, Трапезникова Семена, Маргарян Лию, Маргарян Ани, Потапову Светлану.

Среда, Январь 22nd, 2014

ВНИМАНИЕ!!
Информационные материалы по ЕГЭ.Здесь представлены следующие материалы: сроки сдачи ЕГЭ, что запрещается на ЕГЭ, процедура сдачи, процедура пересдачи и многое другое.

Понедельник, Январь 20th, 2014

1 февраля 2014 года в 18.00 лицей №1 проводит вечер встречи выпускников. Приглашаются выпуски 1994, 1999, 2004, 2009 годов!

ПОЗДРАВЛЯЕМ
Боронникова Михаила, 10г класс, — победителя турнира ЦС ФСО Профсоюзов России, кандидата в сборную Пермского края на финал Первенства России в марте 2014 года
Желаем успехов!

ПОЗДРАВЛЯЕМ
сборную команду юношей, занявших III место в первенстве школ города по минифутболу: Бишарев Матвей, Пупков Тарас, Симонов Никита, Романов Михаил, Телепов Дмитрий, Пушков Павел, Копылов Евгений, Галкин Михаил, Доронин Константин.
МОЛОДЦЫ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ
команду «Альфа» с успешным выступлением на межрегиональном фестивале юношеских команд знатоков «Соленые уши — 2014» в составе: Буторина Яна, Синицына Татьяна, Золотарева Екатерина, Янев Влад.
команду «DREAM-TEAM» с успешным выступлением на межрегиональном фестивале юношеских команд знатоков «Соленые уши — 2014» в составе: Салищев Филипп, Бушуева Мария, Дубров Станислав, Поваренкина Ксения, Лепихина Дарья, Медведев Вячеслав.
МОЛОДЦЫ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ
победителей и призёров Всероссийской олимпиады школьников по химии для 8-11 классов:
I место
Черепахин Николай, 11в;
II место
Маргарян Ани, 8г;
III место
Малых Юрий, 11в;
Сертификат
Денисова Елена, 11в; Гагилева Елена, 11в
МОЛОДЦЫ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ
участников Интернет-проекта «Путешествие в мир химии»:
команда «Метилкарбинол»
Антипина Полина, Бредихина Мария, Ганьжин Денис, Гильман Юлия, Мальгин Андрей;
команда «Ртуть»
Беринцева Влада, Блинова Ксения, Брюханова Мария, Комарова Анастасия, Меньшикова Ольга;
команда «Этиленчики»
Малых Юлия, Черепахин Николай, Сергеева Дарья;
команда «Ионы»
Горбунова Александра, Козицына Дарья, Скурихина Злата;
команда «Гидраргирум»
Маргарян Ани, Маргарян Лия.
МОЛОДЦЫ!

Среда, Январь 15th, 2014

ПОЗДРАВЛЯЕМ
команду 7а класса, занявшую I место в соревнованиях среди учащихся 7 классов «Старты надежд» в зачет Спартакиады учащихся образовательных учреждений города Кунгура: Атепаев Эдуард, Закиров Егор, Комягин Максим, Орлов Кирилл, Антропова Анастасия, Васютина Елена, Кудрявцева Мария, Рожнева Арина.
МОЛОДЦЫ! Гордимся вами!

ПОЗДРАВЛЯЕМ
победителей и призеров городского конкурса «Личное письмо»:
8 класс
Егорова Мария, 8г- I место;
Коротаева Александра, 8в, Хорькова Софья, 8б -II место;
Маргарян Лия, 8г, Стапович Рита, 8б — III место;
9 класс
Мезенина Дарья, 9а- I место;
Гадиев Михаил, 9а, Павликова Регина, 9а, Мушкалов Никита, 9б -II место;
Доронин Константин, 9а, Козулина Полина, 9б, Попов Даниил, 9а, Максимова Полина, 9б — III место;
МОЛОДЦЫ! Гордимся вами!

ПОЗДРАВЛЯЕМ
победителей и призеров городского конкурса «Тест в формате ЕГЭ»:
10 класс
Андронов Антон, 10в- I место;
Катыгин Георгий, 10г-II место;
Петров Александр, 10а — III место;
11 класс
Решетникова Полина, 11г- I место;
Ершова Татьяна, 11а, Антонец Анна, 11г- II место;
Зенкина Анжелика, 11а — III место;
МОЛОДЦЫ! Гордимся вами!

ПОЗДРАВЛЯЕМ
победителей и призеров городского конкурса «Публичное выступление»:
I место
Антонец Анна, 11г, Мосеев Александр,8б;
II место
Антонова Яна, 8в, Грибова Арина, 8б, Зенкина Анжелика, 11а, Мезенина Дарья, 9а, Решетникова Полина, 11г, Хорькова Софья, 8б;
III место
Гадиев Михаил, 9а, Коротаева Александра, 8в, Трапезников Семен, 8г, Янев Владислав, 10а;
МОЛОДЦЫ! Гордимся вами!

ПОЗДРАВЛЯЕМ
победителей и призеров регионального конкурса «Кунгурский соловей»:
Пибаева Мария, 10г, Никитина Анна, 10а — I место;
Пестерева Яна, 11г — II место.
МОЛОДЦЫ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ
победителей и призеров городского чемпионата «Эрудит»:
I место команда 10 классов «DREAM TEAM»: Салищев Филипп, Дубров Станислав, Поваренкина Ксения, Янев Владислав, Бушуева Мария, Лепихина Дарья, Медведев Вячеслав.
II место команда 9 классов.
II место обе команды 6а классов .
«WINDOWS»: Даниил Змеев, Малых Юлия, Ковина Надежда, Кырнаев Алексей, Уржумова Марина, Антонова Лиза;
«FANTA»: Срапульцева Полина, Галкина Елена, Петров Данила, Патраков Алексей, Мичков Максим, Иванова Ангелина, Трясцына Катя, Бартов Тимофей.
МОЛОДЦЫ!

Вторник, Январь 14th, 2014

ПОЗДРАВЛЯЕМ
Решетникову Полину, ученицу 11г класса, призера «ТЕСТ-ДРАЙВА: 3 дня в Уральском федеральном» (II место среди 131 старшеклассника) в номинации «Социальные и гуманитарные науки! МОЛОДЕЦ!Гордимся тобой!

VII краевой конкурс исследовательских работ учащихся «Дерзание-Юниор-2014» (5-8 классы) состоится 16 марта 2014 года.
Срок подачи работ и тезисов в электронном виде —28 января 2014 года заместителю директора по научно-методической работе Галине Семеновне Изергиной.
Стоимость участия-850 рублей за одну работу.
Желаем успехов!

Краевой конкурс исследовательских работ учащихся «Дерзание-2014» (9-11 классы) состоится 12 апреля 2014 года.
Срок подачи работ и тезисов в электронном виде —1 марта 2014 года заместителю директора по научно-методической работе Галине Семеновне Изергиной.
Стоимость участия-850 рублей за одну работу.
Желаем успехов!

Пятница, Январь 10th, 2014

График очного тура регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2013-2014 учебном году.
ПОЗДРАВЛЯЕМ
призёра дистанционного тура регионального этапа
Всероссийской олимпиады школьников по математике Трапезникова Семёна (8г класс);
призёра дистанционного тура регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по программированию Трапезникова Семёна (8г класс);
призёров дистанционного тура регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе Елькину Екатерину (9а класс), Максимова Полину (9б класс), Кобелеву Викторию (11а класс);
призёров дистанционного тура регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории Елькину Екатерину (9а класс), Романовских Полину (11г класс);
призёров дистанционного тура регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву Елькину Екатерину (9а класс), Романовских Полину (11г класс);
призёров дистанционного тура регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию Елькину Екатерину (9а класс), Бушуеву Марию (10г класс), Ефимова Дмитрия (10г класс);
победителя муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку Булатову Алёну (11г класс), прошедшую на региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку;
победителя муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физкультуре Фролова Алексея (11в класс), прошедшего на региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по физкультуре;
победителей и призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии Коковина Алексея(9а класс), Брюханову Марию(10в класс), Ваганова Владимира (11в класс), Саханкова Терентия (11в класс),прошедших на региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по химии;
победителей и призёров муниципального этапа этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике Коковина Алексея (9а), Великоредчанину Валерию (9б), Хохлявина Александра (9а), Попова Даниила (9а), Янева Владислава (10а), Маргарян Мане (11а),прошедших на региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по экономике.

На странице «КОНКУРСЫ» выложены результаты дистанционного тура регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников.

Четверг, Январь 9th, 2014

28 января (вторник) 2014 года в 8.00 проводится конкурс «Молодежный Всероссийский чемпионат по русскому языку»

29 января (среда) 2014 года в 8.00 проводится конкурс «Молодежный Всероссийский чемпионат по английскому языку».

30 января (четверг) 2014 года в 8.00 проводится конкурс знатоков информатики «Инфознайка».
В эти дни начало уроков с 9.00. Следите за расписанием уроков и расписанием звонков.
13 февраля 2014 года состоится региональный конкурс -игра «Енот-знаток естественных наук» (5-11 классы).
Участие платное- 50 рублей.
Заявку и деньги сдавать до 17 января 2014 года классным руководителям.
18 февраля 2014 года состоится Всероссийский чемпионат по физике (6-11 классы).
19 февраля 2014 года состоится Всероссийский экономический чемпионат (8-11 классы).
Участие в чемпионатах платное- 55 рублей.
Заявку и деньги сдавать до 16 января 2014 года классным руководителям.

ПОЗДРАВЛЯЕМ
победителей и призеров VI краевого интернет-конкурса по решению творческих задач для учащихся 5-11 классов школ города Перми и Пермского края:
Честиков Евгений, 8а-Диплом II степени;
Семенов Никита,8г — Диплом III степени.
МОЛОДЦЫ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ
победителей и призеров V краевой интернет-олимпиады граждановедческих знаний для учащихся 5-11 классов школ города Перми и Пермского края:
Решетникова Полина, 11г — Диплом I степени;
Дьякова Юлия, 11г — Диплом III степени;
Саванкова Алена,9а — Диплом III степени;
Романовских Полина, 11г — Грамота.
МОЛОДЦЫ!

Ссылки
Архив

Архив сайта Лицей1 Январь, 2014.