Адрес лицея (юридический и фактический адрес):Россия, Пермский край, г.Кунгур, ул.Октябрьская, д.28, почтовый индекс 617470.

Телефоны: Директор: (34271) 2-50-16;
Главный бухгалтер:(34271) 2-50-25;
Заместители директора:(34271) 2-10-30.
e-mail:
kulicnew_1@mail.ru

Наш Форум

Наш Форум Делитесь воспоминаниями об учебе в лицее, оставляйте свои пожелания учителям и нынешним учащимся.















Архив Февраль, 2014

Среда, Февраль 26th, 2014

ПОЗДРАВЛЯЕМ
Пупкова Тараса, ученика 8г класса, занявшего 1 место в Первенстве Пермского края среди юношей по боксу и получившего путевку на Первенство Приволжского федерального округа!
Гордимся твоими успехами!

На странице «КОНКУРСЫ» выложены результаты конкурсов НОУ, «ТИГР», «ЛИС», «Чеширский кот», «Русский медвежонок», «КИТ».

Понедельник, Февраль 17th, 2014

На основании приказа управления образования «О проведении профилактических мероприятий, направленных на снижение детского дорожно-транспортного травматизма» на странице «Воспитательная работа» размещены Материалы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма.

ПОЗДРАВЛЯЕМ
победителей и призеров краевой олимпиады ПГНИУ «Юные таланты» по русскому языку:
Булатова Алена(11г) — 1 место;
Маргарян Мане(11а) — 2 место;
Маргарян Мане (11а) — 1 место в риторическом турнире;
Маргарян Ани (8г) — 1 место в риторическом турнире.
Благодарим В.Б.Лобанкову, Н.Н.Вергунову, И.Б.Дуброву за качественную подготовку участников олимпиады!

ПОЗДРАВЛЯЕМ
участников международного проекта «Дистанционная олимпиада по истории»:
5 класс
Кобелев Иван, Мелкозеров Антон, Долгов Андрей, Шестаков Сергей, Толстых Михаил, Кочергина Дарья, Падукова Елизавета, Кузьмина Яна, Попов Евгений, Максимов Данила, Шерстобитов Дмитрий, Озерова Ксения, Курбатов Константин.
8 класс
Чижа Дмитрий, Кантаев Магомед.
МОЛОДЦЫ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ
сборную команду по волейболу, занявшую II место в первенстве школ города составе: Петров Александр (10а), Романов Михаил (10в), Семенов Никита (8г), Клементьев Егор (7а), Елисеев Александр(9б), Дремин Роман (9б), Мальцев Андрей (8г), Беин Владислав(10б).
МОЛОДЦЫ! Так держать!

ПОЗДРАВЛЯЕМ
сборную команду девушек, занявшую I место в дивизионе КЭС «БАСКЕТ» в составе: Худякова Анна (11в), Бишарева Анастасия (11г), Грошева Полина (10а), Скороходова Анастасия (10а), Скороходова Диана (7б), Широкова Екатерина (7б), Овчинникова Диана (8г), Шабанова Полина (7б), Сарапулова Дарья (6в), Никитина Анна(10а).
МОЛОДЦЫ! Желаем дальнейших успехов в финале «Четырех» в г.Перми.

Суббота, Февраль 15th, 2014

ПОЗДРАВЛЯЕМ


абсолютного победителя городского конкурса «Учитель года 2014»- учителя английского языка Кокоша Андрея Александровича! Желаем дальнейших успехов!
МОЛОДЕЦ!Гордимся Вами!
kaa

Среда, Февраль 12th, 2014

Уважаемые родители!
Решение о посещении учащимися лицея при температуре -25° с ветром и -27° без ветра Вы принимаете самостоятельно.
Лицей №1 в морозные дни работает в обычном режиме (см. страницу «Нормативные документы»/Приказ о режиме работы в морозные дни).

Администрация

МАОУ лицей №1 приглашает учащихся 4-х классов школ города и района принять участие в олимпиадах.
19 апреля 2014 г. (суббота) в 9.00-олимпиада по русскому языку.
26 апреля 2014 г. (суббота) в 9.00-олимпиада по математике.
Желаем всем успехов!

ВНИМАНИЕ!
информация для поступающих в 5 класс и 10 класс в 2014 году:
5 класс — вступительные испытания:
30 мая (пятница) — русский язык (диктант);
31 мая (суббота) — математика (контрольная работа).
02 июня в 16.00 — зачисление;
03 июня в 18.00 — родительское собрание.
Время вступительных испытаний будет объявлено позже! (в связи с проведением ЕГЭ в 11 классах и ГИА в 9 классах).

Понедельник, Февраль 10th, 2014

ВНИМАНИЕ!
Информация о новых возможностях государственных и муниципальных услуг Буклет .
(сайт Портала государственных услуг РФ http://www.gosuslugi.ru).

13 февраля 2014 г. состоится конкурс «ЕНОТ-знаток естественных наук». Участники конкурса приходят к 8.00, остальные к 9.00.

ПОЗДРАВЛЯЕМ
Трапезникова Семена, 8г, призера краевой олимпиады по математике!
Благодарим Г.С.Изергину за подготовку участника олимпиады!

ПОЗДРАВЛЯЕМ
победителей заочного этапа олимипиады ПГНИУ «Юные таланты» по русскому языку: Маргарян Ани, 8г, Маргарян Мане, 11а, Булатову Алену, 11г, Саханкова Терентия, 11в.
Желаем успехов на очном туре, который состоится 15 февраля 2014 (суббота)в ПГНИУ (г.Пермь)!

ПОЗДРАВЛЯЕМ
победителей заочного этапа олимипиады ПГНИУ «Юные таланты» по биологии: Маргарян Рафика, 10в, Меньшикову Екатерину, 10в, Саханкова Терентия, 11в. Желаем успехов на очном туре, который состоится 21 февраля 2014 (пятница)в ПГНИУ (г.Пермь)!

21 февраля 2014 года в лицее №1 состоится XXII муниципальный конкурс учебно-исследовательских работ учащихся (8-11 классы) .
До 14 февраля 2014 года необходимо сдать рефераты для участия заместителю директора по научно-методической работе Галине Семеновне Изергиной.

ПОЗДРАВЛЯЕМ
учащихся 5а и 5б классов, которые приняли участие во II краевом конкурсе творческих проектов по русскому языку и литературе.
5″а» класс оформил сборник «Письма одноклассникам» в составе: Овчинникова Софья, Кузнецова Яна, Бармянцев Евгений, Долгов Андрей, Мелкозеров Антон, Кобелев Иван, Лукин Семен.
5″б» класс представлял сборник «Чтоб лучше стать, ты книгу почитай» в составе: Оборина Софья, Колмаков Павел, Столетов Павел, Максимов Данила, Падукова Лиза.
Мелкозеров Антон и Падукова Лиза защищали проекты в школе №100 г.Перми.
Проект 5а класса отмечен Дипломом III степени.
Слова благодарности семье Мелкозеровых, Людмиле Григорьевне, за организацию поездки, сопровождение детей и учителя.
МОЛОДЦЫ! Гордимся Вами!

Понедельник, Февраль 3rd, 2014

ПОЗДРАВЛЯЕМ
победителей и призеров краевого конкурса Ассоциации «Содружество»:
конкурс “Личное письмо”
8 класс
Хорькова Софья, 8б- I место;
Коротаева Александра, 8в, -II место;
9 класс
Павликова Регина, 9а- I место;
Гадиев Михаил, 9а -II место;
Попов Даниил, 9а– III место;
МОЛОДЦЫ! Гордимся вами!
конкурс “Тест в формате ЕГЭ”:
10 класс
Андронов Антон, 10в- I место;
Янев Владислав, 10а -II место;
Катыгин Георгий, 10г – III место;
11 класс
Решетникова Полина, 11г- II место;
Маргарян Мане, 11а – III место;
МОЛОДЦЫ! Гордимся вами!

ПОЗДРАВЛЯЕМ
победителей викторины по истории олимпийского движения:
1 место — Мелкозеров Антон, 5а;
2 место — Овчинникова Софья, 5а; Монастырская Алиса, 5а;
3 место — интеллектуальная команда — 7а (тренер Ладыгина Е.Ю.); Сингатуллина Анна, 5а.
МОЛОДЦЫ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ
Екатерину Елькину, 9а, занявшую I место на краевой олимпиаде по литературе, а также призера Максимову Полину, 9б.
МОЛОДЦЫ!
ПОЗДРАВЛЯЕМ
Екатерину Елькину, 9а, занявшую I место на краевой олимпиаде по обществознанию, а также призера Бушуеву Марию, 10а.
МОЛОДЦЫ!

Ссылки
Архив

Архив сайта Лицей1 Февраль, 2014.