Адрес лицея (юридический и фактический адрес):Россия, Пермский край, г.Кунгур, ул.Октябрьская, д.28, почтовый индекс 617470.

Телефоны: Директор: (34271) 2-50-16;
Главный бухгалтер:(34271) 2-50-25;
Заместители директора:(34271) 2-10-30.
e-mail:
kulicnew_1@mail.ru

Наш Форум

Наш Форум Делитесь воспоминаниями об учебе в лицее, оставляйте свои пожелания учителям и нынешним учащимся.















Архив Март, 2014

Пятница, Март 28th, 2014

На странице «Фотографии с мероприятий» выложены фотографии с Дня самоуправления, посвященного 8 марта, и городского конкурса НОУ.

Вторник, Март 25th, 2014

На странице «Учебно-организационная работа» выложены приказ об окончании III четверти и расписание экзаменов на II полугодие 2013-2014 уч.года.

ПОЗДРАВЛЯЕМ
команду «Искра» в составе: Передернина Леонида, Столетова Павла, Попова Евгения, Обориной Софьи, Падуковой Елизаветы, Петуховой Екатерины, учащихся 5б класса, занявшую I место в городской интеллектуальной игре по пожарной безопасности для учащихся 5-х классов «Чтобы не было беды».
МОЛОДЦЫ!

8 апреля 2014 года в лицее в 13.30 состоится муниципальный конкурс «Марафон знаний-2014» (5-7 классы).
К конкурсу готовятся:
5 класс
Долгов Андрей, Маргарян Наре, Мелкозеров Антон, Сингатуллина Яна.
6 класс
Змеев Даниил, Ковина Надежда, Кырнаев Алексей, Мичков Максим.
7 класс
Комягин Максим, Лепихина Мария, Портнова Мария, Ушаков Артемий.
Желаем успехов!

ПОЗДРАВЛЯЕМ
Надежду Николаевну Вергунову, Нелли Валентиновну Парамонову с подтверждением высшей квалификационной категории!
Желаем крепкого здоровья и успехов в работе!

Сборная команда девочек по баскетболу уехала в Нижегородскую область на финал конференции «Поволжье».
Честь Пермского края защищают: Бишарева Анастасия, Худякова Анна, Никитина Анна, Грошева Полина, Скороходова Анастасия, Скороходова Диана, Овчинникова Диана, Шобанова Алина, Широкова Екатерина, Сарапулова Дарья.
Желаем успехов!

Вторник, Март 18th, 2014

Уважаемые лицеисты!
С 03.03.2014 по 25.04.2014 года Управлением образования г.Кунгура организована акция «22.00-детям пора домой!», целью которой является предупреждение нахождения несовершеннолетних в общественных местах в ночное время без сопровождения родителей (законных представителей).
В преддверии весенних каникул просьба не забывать о соблюдении режима нахождения в общественных местах, при нарушении которого ваши родители (законные представители) будут привлечены к административной ответственности по ст. 2.91.1 КоАП РФ (штрафы от 500 до 1000 рублей, при повторных нарушениях — от 1000 до 3000 рублей).

ПОЗДРАВЛЯЕМ
Андрея Александровича Кокоша, учителя английского языка, с победой в заочном этапе конкурса «Учитель года -2014»! Желаем дальнейших успехов на краевом этапе конкурса!

20 марта 2014 в 8.00 проводится Международный математический конкурс «Кенгуру».
Уроки начнутся в 9.30.

12 апреля 2014 года в 9.00 в лицее состоится XIV городской конкурс творческих и учебно-исследовательских работ учащихся «Первые шаги» (для 5-7 классов).
Желаем успехов!
До 4 апреля 2014 года необходимо сдать рефераты заместителю директора по научно-методической работе Галине Семеновне Изергиной.

ПОЗДРАВЛЯЕМ
Макарову Елизавету, Иконникова Сергея, Мезенину Дарью, Попова Даниила, учащихся 9а класса, с успешным выступлением в городских соревнованиях «Школа безопасности».
МОЛОДЦЫ!
Благодарим А.А.Кокоша за подготовку команды!

ПОЗДРАВЛЯЕМ
Уржумову Марину, 6а класс, Евдокименко Михаила, 6в класс, призеров краевого конкурса учебно-исследовательских работ учащихся «Дерзание-Юниор».
МОЛОДЦЫ!
Благодарим за подготовку учащихся И.Б.Дуброву и Н.А.Спирину.

ПОЗДРАВЛЯЕМ
Трапезникова Семена, 8г класс, победителя вузовско-академической олимпиады по программированию в г.Екатеринбурге.
МОЛОДЕЦ! Гордимся тобой!

ПОЗДРАВЛЯЕМ
Решетникову Полину, Романовских Полину, учащихся 11г класса, победителя и призера краевой олимпиады «Юные таланты» по социологии.
МОЛОДЦЫ! Гордимся вами!

Воскресенье, Март 16th, 2014

12 марта 2014 года на базе нашего лицея в рамках деятельности Университетского округа НИУ ВШЭ прошел семинар по обмену опытом инновационных образовательных практик по теме «Практика и подходы к реализации новых образовательных стандартов». Мероприятие посетили более 100 педагогов основной школы со всего края.
Педагогический коллектив лицея представил опыт реализации современных требований к образованию. Были даны уроки, мастер-классы, которые получили положительные отзывы присутствовавших коллег.
Благодарим учащихся 5а, 6а, 6б, 7а, 7б, 8б, 8г, 9б, 10а классов; учителей И.И.Дуброву, Н.А.Спирину, М.И.Волкоморову, Т.А.Курилову, О.А.Шерстобитову,В.В.Пиликину, К.Ю.Овчинникова, Т.С.Горбунову, Л.В.Шипилову, Е.Ю.Ладыгину, Л.П.Чаплыгину, Л.В.Костоусову, М.В.Комягину, Е.Л.Лашову, С.М.Сарапулову, Л.М.Сарапульцеву, М.М.Баранову, А.К.Петрову, Е.А.Семовских, М.А.Величко, Н.Н.Вергунову, У.С.Дмитриеву, Н.В.Парамонову, И.Н.Лепихину, С.А.Вертипрахову, В.Б.Лобанкову, М.И.Пластинину, О.В.Вековшинину за успешно проведенный краевой методический семинар.
Приказ № 62 от 06.03.2014г. «О презентационном мероприятии ОО Университетского округа НИУ ВШЭ».

koh koh
koh koh
koh

ПОЗДРАВЛЯЕМ
сборную команду девушек, занявших I место в финале Краевого чемпионата Школьной Баскетбольной Лиги «КЭС-Баскет» (г.Пермь).
Честь лицея защищали: Бишарева Анастасия, Худякова Анна, Никитина Анна, Грошева Полина, Скороходова Анастасия, Скороходова Диана, Овчинникова Диана, Шобанова Алина, Широкова Екатерина, Сарапулова Дарья.
МОЛОДЦЫ! Гордимся вами!
кес-баскет
кес-баскет2
(см. сайт Школьная баскетбольная Лига «КЭС-Баскет» http://www.kes-basket.ru/)

21 марта 2014 года состоится традиционный конкурс иностранной песни. Заявки принимаются до 15 марта (каб.6).

ПОЗДРАВЛЯЕМ
призера очного этапа олимпиады ПГНИУ «Юные таланты» по истории Елькину Екатерину (9а).
Благодарим участника Ефимова Дмитрия (10г)-4 место.
МОЛОДЦЫ! Желаем дальнейших успехов!
Благодарим учителя истории М.В.Комягину за подготовку участников олимпиады.

БЛАГОДАРИМ
учащихся 11а, 11в классов за великолепный весенний праздник-День самоуправления!
Благодарим организаторов праздника и концерта: Л.М.Сарапульцеву, зам.директора по ВР, А.А.Кокоша, педагога-организатора, Л.Ю.Ужегову, учителя музыки, С.А.Брюханову, учителя ритмики, Янева Владислава, ученика 10 а класса.
Благодарим учащихся 5а, 5б, 5в, 6а, 6б, 7а, 7б, 8б, 8г, 9а, 9б, 10а, 10б, 10г, 10д, 11а, 11б, 11в, 11г классов за подготовку и проведение концерта.
СПАСИБО!

Четверг, Март 6th, 2014

ПОЗДРАВЛЯЕМ
милых женщин, девушек, девочек нашего лицея с праздником 8 марта!


8 marta

Понедельник, Март 3rd, 2014

ПОЗДРАВЛЯЕМ
участников городского конкурса «Компьютерная графика» среди учащихся 507 классов:
6 классы
Ахидова Софья, 6б-3 место;
Горбунова Мария, 6б-сертификат;
7 классы
Портнова Мария, 7а-1 место.
МОЛОДЦЫ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ
победителей и призеров краевых соревнований по сноуборду на призы газеты «ИСКРА»:
1 место
Паршаков Максим, 11а класс; Мезенина Дарья, 9а класс; Рубцова Елизавета, 9б класс.
2 место
Горбунова Александра, 10а класс.
3 место
Бронников Андрей, 10б класс; Евдокимова Анна, 9б класс; Бунакова Карина, 9а класс.
Среди 6 команд школ города команда лицея №1 заняла 1 место!
МОЛОДЦЫ! Так держать!

ПОЗДРАВЛЯЕМ
команду лицея, занявшую III место в городских соревнованиях «Меткий стрелок» (9а класс) в составе:
Иконников Сергей, Кочергин Игорь, Пестерев Владимир, Макарова Елизавета.
Результаты личного зачета:
1 место-Иконников Сергей.
МОЛОДЦЫ! Так держать!

ПОЗДРАВЛЯЕМ
сборную команду лицея, занявшую II место в первенстве школ города по конькобежному спорту «Лед надежды нашей»:
девушки
Медведева Екатерина, 5 класс; Трескова Кристина, 5 класс; Епифанова Екатерина, 5 класс; Коркодинова Надежда, 8 класс; Сергеева Дарья, 11 класс; Хмелева Александра, 11 класс; Пестерева Яна, 11 класс.
юноши
Тархов Дмитрий, 7 класс; Честиков Даниил, 5 класс; Шульц Давид, 5 класс; Никитин Илья, 9 класс; Симонов Никита, 9 класс; Копылов Евгений, 9 класс; Красных Кирилл, 10 класс; Аннеков Василий, 10 класс; Дежин Иван, 10 класс.
МОЛОДЦЫ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ
Лазукову Арину, 7б класс, победительницу лыжных соревнований школьников.
МОЛОДЕЦ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ
победителей и призеров городской интеллектуальной игры «Великолепная семерка»:
команда «WINDOWS» (6а) — I место: Змеев Даниил, Галкина Елена, Пашиева Алиса, Кырнаев Алексей, Мичков Максим, Уржумова Марина;
команда «ФАНТА» (6а) — II место: Сарапульцева Полина, Ковина Надежда, Малых Юлия, Паршаков Александр, Петров Данила, Трясцына Екатерина.
МОЛОДЦЫ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ
победителей Х городского Фестиваля военно-патриотической песни: Черепанов Денис, 5а, Маргарян Наре, 5а, Баранова Александра, 5а, Кобелев Иван, 5а, Мелкозеров Антон, 5а, Карелина Софья, 5б, Осетрова Ангелина, 5б, Падерина Анна, 5б, Непогодина Анна, 5б, Доронина Екатерина, 5б, Гребешкова Елизавета, 5в, Попова Антонида, 5в, Башарин Арсений, 5в.
МОЛОДЦЫ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ
победителей городского конкурса чтецов «Живая классика 2014»:
5 класс
2 место-Баннова Анастасия, 5а;
3 место-Кочергина Дарья, 5в;
6 класс
2 место-Змеев Даниил, 6а;
3 место-Сарапульцева Полина, 6а;
7 класс
Сертификаты-Трикоз Мария, Распутина Кристина.
МОЛОДЦЫ!

Ссылки
Архив

Архив сайта Лицей1 Март, 2014.