Адрес лицея (юридический и фактический адрес):Россия, Пермский край, г.Кунгур, ул.Октябрьская, д.28, почтовый индекс 617470.

Телефоны: Директор: (34271) 2-50-16;
Главный бухгалтер:(34271) 2-50-25;
Заместители директора:(34271) 2-10-30.
e-mail:
kulicnew_1@mail.ru

Наш Форум

Наш Форум Делитесь воспоминаниями об учебе в лицее, оставляйте свои пожелания учителям и нынешним учащимся.















Архив Июнь, 2014

Четверг, Июнь 19th, 2014

ВНИМАНИЕ!
Рекомендованы к зачислению в 9 класс:
1. Голубовская Кристина
2. Митюков Тимофей
3. Козицын Евгений
4. Истомин Михаил
5. Воронов Александр
6. Гордеев Дмитрий
7. Казимир Мария
8. Костарева Татьяна
Родителям рекомендованных к зачислению учащихся просим подойти к директору лицея 01.07.2014 в 9.30 для оформления документов. С собой иметь: копию паспорта учащегося со страницей регистрации, копию ИНН, копию страхового полиса (СНИЛС), копию медицинского полиса — 2 экземпляра.

ВНИМАНИЕ!
На 2014-2015 учебный год лицей проводит донабор учащихся 9-х классов (учащиеся 8-х классов текущего года). Есть 7 вакантных мест. Для кандидатов в 9 классы проводится мониторинг базовых знаний по русскому языку и математике. Мониторинг состоится 1 июля в 11.00 ч. По вопросам мониторинга обращаться к директору Будановой Ирине Игоревне в кабинет 25 или по телефону 2-50-16.

Понедельник, Июнь 16th, 2014

ПОЗДРАВЛЯЕМ выпускников 11 классов, успешно сдавших ЕГЭ по русскому языку!
Саханков Терентий — 100 баллов.
98 баллов: Крапивина Кристина, Пастухов Максим, Гильман Юлия;
95 баллов: Ершова Татьяна, Зенкина Анжелика, Маргарян Мане, Ефремов Максим, Коробицын Денис, Овчинников Никита, Рзянина Августа, Дьякова Юлия, Решетникова Полина;
92 балла: Голубева Анастасия, Солодов Петр, Шаравина Алена, Торсунова Ксения, Денисова Елена, Антонец Анна, Булатова Алена, Пермякова Дарья;
90 баллов: Береснева Екатерина, Буторина Яна, Новиков Владимир, Праведникова Алиса, Смирнов Андрей, Фролов Владислав, Дёмина Анна, Малых Юрий, Пестерева Яна, Полюхович Дарья.
Поздравляем Лобанкову Валентину Борисовну и Вергунову Надежде Николаевну с успехом учеников и благодарим за отличную работу!
Спасибо Волкоморовой Марине Ильиничне и Пиликиной Валентине Владимировне за помощь в подготовке к экзаменам!

Понедельник, Июнь 16th, 2014

ПОЗДРАВЛЯЕМ выпускников 11 классов, успешно сдавших ЕГЭ по русскому языку!
Саханков Терентий — 100 баллов.
98 баллов: Крапивина Кристина, Пастухов Максим, Гильман Юлия;
95 баллов: Ершова Татьяна, Зенкина Анжелика, Маргарян Мане, Ефремов Максим, Коробицын Денис, Овчинников Никита, Рзянина Августа, Дьякова Юлия, Решетникова Полина;
92 балла: Голубева Анастасия, Солодов Петр, Шаравина Алена, Торсунова Ксения, Денисова Елена, Антонец Анна, Булатова Алена, Пермякова Дарья;
90 баллов: Береснева Екатерина, Буторина Яна, Новиков Владимир, Праведникова Алиса, Смирнов Андрей, Фролов Владислав, Дёмина Анна, Малых Юрий, Пестерева Яна, Полюхович Дарья.
Поздравляем Лобанкову Валентину Борисовну и Вергунову Надежде Николаевну с успехом учеников и благодарим за отличную работу!
Спасибо Волкоморовой Марине Ильиничне и Пиликиной Валентине Владимировне за помощь в подготовке к экзаменам!

Понедельник, Июнь 16th, 2014

ПОЗДРАВЛЯЕМ выпускницу 9 класса Мордвинову Марию, успешно сдавшую ОГЭ по литературе (70 баллов)!
Поздравляем Волкоморову Марину Ильиничну с успехом ученицы!

ПОЗДРАВЛЯЕМ выпускников 9 классов, успешно сдавших ОГЭ по информатике!
Лучшие результаты:
100 баллов: Кочешев Максим, Хохлявин Александр, Виконская Надежда, Ермолаева Светлана;
90 баллов: Иконников Сергей, Коровкин Артем, Макарова Елизавета, Мальгина Юлия, Низовкин Даниил, Попов Даниил, Симонов Никита, Сингатуллин Никита, Тимшин Дмитрий.
Поздравляем Хузину Луизу Расильевну, Шипилову Ларису Валерьевну, Чаплыгину Людмилу Петровну с успехом учеников и благодарим за отличную работу!
Спасибо Вертипраховой Светлане Анатольевне за помощь в подготовке к экзаменам!

ПОЗДРАВЛЯЕМ выпускников 9 классов, успешно сдавших ОГЭ по математике!
Лучшие результаты: Коковин Алексей — 97 баллов; Тимшин Дмитрий — 96 баллов, Федорова Полина — 93 балла,
91 балл: Дремин Даниил, Кочешев Максим, Мальгина Юлия, Созонов Александр, Хохлявин Александр, Архипова Юлия, Дьякова Анна, Максимова Полина;
Ермолаева Светлана — 88 баллов, Мезенина Дарья и Сингатуллин Никита — 85 баллов,
Поздравляем Вековшинину Ольгу Вячеславовну с успехом учеников и благодарим за качественную подготовку учеников!
СпасибоИзергиной Галине Семеновне и Накаряковой Ольге Ивановне за помощь в подготовке к экзаменам!

Понедельник, Июнь 16th, 2014

ПОЗДРАВЛЯЕМ выпускников 9 классов, успешно сдавших ОГЭ по химии!
Лучший результат: Федорова Полина — 79 баллов.
Поздравляем Петрову Аллу Константиновну с успехом учеников и благодарим за отличную работу!
ПОЗДРАВЛЯЕМ выпускников 9 классов, успешно сдавших ОГЭ по обществознанию!
Лучшие результаты: Елькина Екатерина — 77 баллов, Великоредчанина Валерия, Кузнецова Александра, Мальгинова Екатерина — 72 балла.
Благодарим Комягину Марину Владимировну за качественную подготовку выпускников!
Спасибо Белокрыловой Светлане Борисовне за помощь в подготовке к экзаменам!

Вторник, Июнь 10th, 2014

Поздравляем Рзянину Августу, ученицу 11 б класса, набравшую 85 баллов на ЕГЭ по географии.
Благодарим Надежду Александровну Спирину за качественную подготовку выпускников!

Понедельник, Июнь 9th, 2014

МОНИТОРИНГ БАЗОВЫХ ЗНАНИЙ в 10-е профильные классы (русский язык и математика — тесты) состоится 24 июня 2014 года в 9.00 на 3-ем этаже лицея. Зачисление в 10 класс 26.06.2014 г. в 16.00. Списки будут вывешены в фойе.

Пятница, Июнь 6th, 2014

ВНИМАНИЕ!
Следующий мониторинг базовых знаний для поступающих в 9 класс состоится 17 июня в 11.00 ч.

Понедельник, Июнь 2nd, 2014

ВНИМАНИЕ!
Мониторинг базовых знаний для желающих поступить в 9 класс лицея проводиться 06 июня 2014 г., в пятницу, в 11.00. Обращаться в кабинет №25 (приемная).

Ссылки
Архив

Архив сайта Лицей1 Июнь, 2014.