Адрес лицея (юридический и фактический адрес):Россия, Пермский край, г.Кунгур, ул.Октябрьская, д.28, почтовый индекс 617470.

Телефоны: Директор: (34271) 2-50-16;
Главный бухгалтер:(34271) 2-50-25;
Заместители директора:(34271) 2-10-30.
e-mail:
kulicnew_1@mail.ru

Наш Форум

Наш Форум Делитесь воспоминаниями об учебе в лицее, оставляйте свои пожелания учителям и нынешним учащимся.















Архив Ноябрь, 2014

Понедельник, Ноябрь 24th, 2014

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике:
7 классы
1 место: Мичков Максим (7 «А»);
2 место: Кырнаев Алексей (7 «А»);
2 место: Коньков Антон (7 «А»);
3 место: Дураков Тимофей (7 «А»);
8 классы
1 место: Комягин Максим (8 «А»);
2 место: Хафизова Галина (8 «А»);
3 место: Ушаков Артемий (8 «А»);
9 классы
1 место: Трапезников Семен (9 «Г»);
2 место: Егорова Мария (9 «Г»);
3 место: Маргарян Лия (9 «Г»);
2 место: Мальцев Андрей (9 «Г»);
10 классы
1 место: Коковин Алексей (10 «А»);
2 место: Ясинецкий Сергей (10 «А»);
3 место: Хохлявин Александр (10 «А»);
3 место: Тимшин Дмитрий (10 «А»)
11 классы
1 место: Палкин Егор (11 «А»);
2 место: Медведев Вячеслав (11 «А»);
3 место: Тютиков Владимир (11 «А»);
3 место: Макаров Владислав (11 «А»);
Молодцы! Так держать!

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе:
7 классы
1 место: Рославцева Валентина (7 «Б»);
2 место: Ахидова Софья (7»А»).
3 место: Змеев Даниил (7 «А»).
3 место: Галкина Елена (7 «А»).
8 классы
2 место: Хафизова Галина (8 «А»).
3 место: Бишарев Матвей (8 «Б»).
9 классы
1 место: Гайнулина Кристина (9 «Г»);
2 место: Голубовская Кристина (9 «В»);
3 место: Овчинникова Диана (9 «Г»).
10 классы
1 место: Елькина Екатерина (10 «Г»);
2 место: Максимова Полина (10 «Г»).
3 место: Хохлявин Александр (10 «А»);
11 классы
1 место: Ахмадеева Ирина (11 «А»);
3 место: Меньшикова Екатерина (11 «Г);

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии:
9 классы
1 место: Чижа Дмитрий (9 «Г»);
10 классы
1 место: Коковин Алексей (10 «А»);
2 место: Архипова Юлия (10 «В»);
11 классы
1 место: Брюханова Мария (11 «В»);
2 место: Блинова Ксения (11 «В»);
3 место: Угрин Денис (11 «В»);
Молодцы! Так держать!

Поздравляем победителей и призеров лицейского смотра-конкурса классных уголков:
5-7 классы
1 место: 7 «Б»;
2 место: 5 «В»; 5 «Б»;
3 место: 6 «А»; 7 «В»;
Сертификаты: 5 «А»; 7 «А»; 6 «В»; 6 «Б»;
8-9 классы
1 место: 9 «Г»;
2 место: 8 «А»; 8 «Б»;
3 место: 9 «А»;
Сертификаты: 9 «В»; 9 «Б»;
10-11 классы
1 место: 11 «А»;
2 место: 11 «Г»; 10 «Г»;
3 место: 11 «В»; 10 «В»;
Сертификаты: 10 «А»; 10 «Б»; 10 «Д»; 11 «Б»;

Поздравляем победителей и призеров Международной дистанционной олимпиады по химии проекта «Инфоурок»:
11 классы
1 место: Брюханова Мария (11 «В»)
1 место: Скурихина Злата (11 «В»)
10 классы
3 место: Архипова Юлия (10 «В»);
9 классы
2 место: Комягина Ксения (9 «В»);
Молодцы! Так держать!

Желаем успехов участникам муниципального тура олимпиады по обществознанию, который состоится 24 ноября (понедельник) в 12.00 в лицее №1.

Желаем успехов участникам муниципального тура олимпиады по английскому языку, который состоится 27 ноября в 13.00 в лицее №1.

Желаем успехов участникам муниципального тура олимпиады по физкультуре, который состоится 27 и 28 ноября в 12.00 в школе №1.

Желаем успехов участникам VII краевого Интернет-конкурса по решению творческих задач (ТРИЗ) для обучающихся 2-11 классов образовательных учреждений Пермского края, который состоится 27 ноября в 14.00 в лицее №1.
В конкурсе принимают участие:
5-6 классы
Бритвина Анна (5 «Б»);
Кобелев Иван (6 «А»);
Падукова Елизавета (6 «А»);
Мелкозеров Иван (6 «А»);
8 классы
Комягин Максим (8 «А»);
Кожухов Иван (8 «А»);
Ушаков Артемий (8 «А»);
9 классы
Опарин Егор (9 «Г»);
Трапезников Семен (9 «Г»);
Мальцев Андрей (9 «Г»);
Мартынова Милана (9 «А»);
Честиков Евгений (9 «А»);
11 классы
Скороходова Анастасия (11 «А»);

Желаем успехов участникам муниципального тура олимпиады по экологии, который состоится 28 ноября в 13.00 в лицее №1.

Желаем успехов десятиклассникам, которые примут участие в замечательном мероприятии «Посвящение в старшеклассники». 25 ноября в 14.45 (сказать о флешмобах!)

Предлагаем принять участие в региональном конкурсе иностранной песни «Кунгурский соловей». Конкурс проводится 2 декабря 2014 года.
От каждого городского округа или районного муниципального образования на конкурс предоставляется по одному номеру победителю в каждой возрастной группе по следующим номинациям:
• «Лучший исполнитель (эстрадный вокал, народный вокал)» (соло, дуэт, трио)
• Лучший вокальный коллектив» (группа, ансамбль).
Заявка на участие подается до 24.11.2014 года по адресу: город Кунгур, улица Воровского 1а, кабинет № 17 либо по электронной почте Е-mail: ilcright@gmail.com.

Приглашаем в гости мам! 29 ноября в 12.00 концерт «Мамины глаза», посвященный «Дню матери». Классные коллективы, желающие принять участие, должны обратиться к Логиновой Любе и Трясцыной Алене (11 «Г») до среды. Просмотр номеров в среду после 6 и 8 уроков.
Не забудьте поздравить мам!!!

Вторник, Ноябрь 18th, 2014

На странице для родителей размещена информация о проведении Дня правовых знаний в городе Кунгуре, который состоится 20 ноября 2014 г.
На страницах Финансово-хозяйственная деятельность и Страничка для родителей выложен Отчет о расходовании средств добровольных пожертвований, поступивших на счет лицея в сентябре-октябре 2014 года.

Вторник, Ноябрь 18th, 2014

19 ноября в 8.00 проводится молодежный чемпионат по математике и химии (если ученик участвует и в том, и в другом, то сначала пишет химию, а после уроков математику),
Уроки в этот день с 9.00.
19 ноября состоится городская интеллектуальная игра «СтартУМ»:Желаем успехов команде «Комета» (8 «А» класс)
19 ноября состоится смотр-конкурс классных уголков. Желаем успехов всем классным коллективам!
20 ноября 11 классы пишут краевое пробное сочинение. В это день необходимо быть строго в лицейской форме
Напоминаем, что в лицее действует закон второй обуви. Соблюдать этот закон необходимо всем и приносить вторую обувь с собой.

Вторник, Ноябрь 18th, 2014

Поздравляем команды-участницы IX Международного асинхронного турнира «Золотая осень-2014»:
1 место: интеллектуальную команду «Комета» (8 «А» класс) в составе: Батракова Анастасия (капитан), Портнова Мария, Комягин Максим, Барыбин Андрей, Ушаков Артемий, Черняев Никита, Пономарева Елена.
3 место: интеллектуальную команду «Google» (8 «Б» класс) в составе: Ушакова Яна (капитан), Аббасова Екатерина, Мальгина Елена, Баранова Мария, Лазукова Арина, Крюкова Юлия.
2 место: интеллектуальную команду «Red Wings» (7 «А» класс) в составе: Ковина Надежда, Малых Юлия, Петров Данила, Коньков Антон, Горбунова Мария, Швецова Александра, Ахидова Софья.
2 место: интеллектуальную команду «Windows» (7 «А» класс) в составе: Змеев Даниил (капитан), Кырнаев Алексей, Мичков Максим, Антонова Елизавета, Сарапульцева Полина, Уржумова Марина.
1 место: интеллектуальную команду «Time» (6 «Б» класс) в составе: Петухова Екатерина, Оборина Соня, Летягин Тарас, Передернин Леонид, Грязных Андрей, Шерстобитов Дмитрий.
2 место: интеллектуальная команда «Пегас» (6 «А» класс) в составе: Мелкозеров Антон (капитан), Кобелев Иван, Максимов Данила, Падукова Елизавета, Маргарян Наре, Столетов Павел.
3 место: интеллектуальную команду «Гениус» (5 «А» класс) в составе: Елькина Елизавета, Булдырева Арина, Добренков Иван, Максимов Владислав, Бурдин Артем, Кирпиков Александр.
3 место: интеллектуальная команда «Одуванчики» (5 «А» класс) в составе: Тараненко Ксения, Сибирякова Анастасия, Гордеева Яна, Плигина Александра, Лейман Анна, Агарышев Лев.
Интеллектуальную команду «Эрудиты» (8 «А» класс) в составе: Ладейщикова Мария, Рожнева Ксения, Толстой Кирилл, Гомзяков Тимофей, Федорова Мария, Хафизова Галина.

Поздравляем призера VII региональной олимпиады по страноведению среди школьников 10 -11 классов:
интеллектуальную команду «МММ» (10 классы) в составе: Елькина Екатерина (капитан), Гадиев Михаил, Дремин Данил, Коковин Алексей, Паршаков Александр.

Поздравляем победителя и призеров 1 тура Межрегионального чемпионата по интеллектуальным играм:
Старшая группа:
1 место: интеллектуальную команду «МММ» (10 классы) в составе: Елькина Екатерина (капитан), Гадиев Михаил, Дремин Данил, Коковин Алексей, Паршаков Александр.
2 место: интеллектуальную команду «Dream-Team» (11 классы) в составе: Дубров Станислав (капитан), Медведев Слава, Салищев Филипп, Бушуева Мария, Поваренкина Ксения, Золотарева Екатерина.

Младшая группа:
1 место: интеллектуальную команду «Комета» (8 «А» класс) в составе: Батракова Анастасия (капитан), Портнова Мария, Комягин Максим, Барыбин Андрей, Ушаков Артем, Черняев Никита, Пономарева Елена.
2 место: интеллектуальную команду «Охотники за удачей» (9 «Г» класс) в составе: Семенов Никита (капитан), Овчинникова Диана, Потапова Светлана, Гайнулина Кристина, Мальцев Андрей, Пупков Тарас.
3 место: интеллектуальную команду «Google» (8 «Б» класс) в составе: Мальгина Елена (капитан), Аббасова Екатерина, Ушакова Яна, Баранова Мария, Крюкова Юлия.

Поздравляем победителей и призеров заочного конкурса Ассоциации «Содружество»:
Конкурс «Фотоновелла» (английский язык)
1 место: Максимов Владислав — 5 «А»;
2 место: Бурдин Артем- 5 «А»;
3 место: Баранова Анастасия -5 «А»;
1 место: Мелкозеров Антон- 6 «А»;
2 место: Падукова Елизавета — 6 «А»;
грамота: Зотова Полина -6 «В»;
МОЛОДЦЫ!

Вторник, Ноябрь 18th, 2014

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории:
1 место: Змеев Даниил — 7 «А»;
2 место: Капустин Никита- 7 «Б»;
1 место: Федорова Мария -8 «А»;
1 место: Чижа Дмитрий- 9 «Г»;
1 место: Гайнулина Кристина — 9 «Г»;
1 место: Елькина Екатерина -10 «Г»;
3 место: Дремин Даниил -10 «А».
1 место: Ефимов Дмитрий — 11 «Г»;
2 место: Катыгин Георгий -11 «Г»;
3 место: Дубров Станислав -11 «Г».

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку:
1 место: Егорова Мария- 9 «Г»;
2 место: Овчинникова Диана- 9 «Г»;
3 место: Гайнулина Кристина — 9 «Г»;
1 место: Елькина Екатерина -10 «Г»;
3 место: Чудакова Анастасия -10 «Г».
1 место: Яковлева Елена — 11 «А»;
2 место: Поваренкина Ксения -11 «А»;
3 место: Попова Александра -11 «Д».

Поздравляем призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии:
2 место: Чижа Дмитрий- 9 «Г»;
3 место: Брюханова Мария -11 «В»;
3 место: Скурихина Злата -11 «В».
Молодцы!

Вторник, Ноябрь 18th, 2014

На странице для родителей размещена информация о проведении Дня правовых знаний в городе Кунгуре, который состоится 20 ноября 2014 г.

Понедельник, Ноябрь 17th, 2014

На страницах Финансово-хозяйственная деятельность и Страничка для родителей выложен Отчет о расходовании средств добровольных пожертвований, поступивших на счет лицея в сентябре-октябре 2014 года.

Среда, Ноябрь 12th, 2014

Дорожные карты.
Приглашаем педагогов, родителей и общественность к обсуждению. На официальном сайте Министерства образования и науки Пермского края в разделе «Дорожная карта», папка «Отчеты» размещен отчет по реализации региональной «дорожной карты» за 3 квартал 2014г. Отчет также можно посмотреть здесь >>>

Ссылки
Архив

Архив сайта Лицей1 Ноябрь, 2014.