Адрес лицея (юридический и фактический адрес):Россия, Пермский край, г.Кунгур, ул.Октябрьская, д.28, почтовый индекс 617470.

Телефоны: Директор: (34271) 2-50-16;
Главный бухгалтер:(34271) 2-50-25;
Заместители директора:(34271) 2-10-30.
e-mail:
kulicnew_1@mail.ru

Наш Форум

Наш Форум Делитесь воспоминаниями об учебе в лицее, оставляйте свои пожелания учителям и нынешним учащимся.















Архив Февраль, 2015

Понедельник, Февраль 16th, 2015

Поздравляем победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников:
Елькина Екатерина — Русский язык (призер), Литература и Обществознание (победитель).
Палкин Егор — Информатика (победитель).
Семенов Никита — Информатика (призер).
Трапезников Семен — Информатика (призер).
Архипова Юлия — Экология (призер).
Матвеева Анастасия — Физическая культура (призер).
Романовских Сергей — Физическая культура (призер).

Поздравляем сборную команду девушек по баскетболу за достойное выступление в финале КЭС «БАСКЕТ» в составе: Грошева Полина (11 «А»), Скороходова Анастасия (11 «А»), Скороходова Диана (8 «Б»), Широкова Екатерина (9 «Б»), Овчинникова Диана (9 «Г»), Шобанова Алина (9 «Б»), Сарапулова Дарья (8 «Б»), Никитина Анна (11 «А») Котельникова Валерия (10), Чиркова Анастасия (10 «Д»), Мартьянова Юлия (10)

Поздравляем сборную команду юношей по баскетболу за достойное выступление в финале КЭС «БАСКЕТ» в составе: Останин Семен (11 «Д»), Меньшиков Александр (10 «А»), Пушков Павел (10 «Г»), Денисов Михаил (10 «Б»), Угрин Денис (11 «В»), Мокин Александр (9 «Б»), Шабаров Олег (9 «А»), Дубров Станислав (11 «Г»), Анисимов Александр (10 ).

Желаем успехов участникам городских соревнований «Меткий стрелок», которые состоятся 17 февраля.

Желаем успехов команде «Фортуна» (5 «В» класс) в городской игре по пожарной безопасности, которая состоится 19 февраля.

Желаем успехов командам, принимающим участие в Кубке Пермского края по интеллектуальным играм среди школьников 7-9 классов, который состоится 22 февраля 2015 года:
интеллектуальная команда «Google» (8 «Б» класс) в составе: Ушакова Яна, Аббасова Екатерина, Мальгина Елена, Баранова Мария, Лазукова Арина, Крюкова Юлия.
интеллектуальная командуа «Windows» (7 «А» класс) в составе: Змеев Даниил, Кырнаев Алексей, Мичков Максим, Антонова Елизавета, Сарапульцева Полина, Уржумова Марина.

ВНИМАНИЕ! 17 февраля в 8.00 проводится региональная игра-конкурс «ЕНОТ»
Уроки в этот день с 9.00.

19 февраля в 8.00 проводится молодежный чемпионат по физике, по праву и по экономике (если ученики участвуют в нескольких чемпионатах, то чемпионат по экономике и праву пишут после уроков),
Уроки в этот день с 9.00.

21 февраля 2015 года в лицее в 9.00 состоится XXIII муниципальный конкурс учебно-исследовательских работ учащихся (8-11 классов). Желаем успехов участникам конференции!
Всем лицеистам быть в парадной форме.
22 и 23 февраля – выходные дни для всех.

Вторник, Февраль 10th, 2015

Поздравляем победителей и призеров регионального конкурса – игры «Чеширский кот-2014»:
5 классы
1 место: Бабина Полина –5 «В»,
Тараненко Ксения – 5 «А»,
2 место: Бритвина Анна – 5 «Б»,
3 место: Афонин Вадим – 5 «Б».
6 классы
1 место: Столетов Павел –6 «А»,
2 место: Маргарян Наре – 6 «А»,
3 место: Мичков Илья – 6 «Б».
7 классы
1 место: Швецова Александра –7 «А»,
2 место: Мичков Максим – 7 «А»,
3 место: Селезнев Артем – 7 «В».
8 классы
1 место: Ушаков Артемий –8 «А»,
2 место: Ладейщикова Мария – 8 «А»,
Гомзяков Тимофей –8 «А»,
3 место: Рожнева Ксения – 8 «А»,
9 классы
1 место: Мочалина Виктория – 9 «Г»,
2 место: Трапезников Семен – 9 «Г».
3 место: Маргарян Лия – 9 «Г»,
10 классы
1 место: Попов Даниил –10 «А»,
2 место: Гадиев Михаил – 10 «А»,
3 место: Максимова Полина – 10 «Г»,
11 классы
1 место: Катыгин Георгий – 11 «Г»,
2 место: Трясцына Ксения – 11 «Г».
3 место: Спирина Юлия – 11 «Г».

Поздравляем победителей и призеров Всероссийской игры — конкурса «Русский медвежонок-языкознание для всех-2014»:
5 классы
1 место: Бабина Полина –5 «В»,
2 место: Елькина Елизавета – 5 «А»,
3 место: Бобков Артем – 5 «А».
6 классы
1 место: Епифанова Екатерина –6 «А»,
2 место: Одегова Мария – 6 «А»,
3 место: Сингатуллина Анна – 6 «А».
7 классы
1 место: Мичков Максим –7 «А»,
2 место: Мальгина Елизавета – 7 «Б»,
3 место: Потапова Анастасия – 7 «Б».
8 классы
1 место: Трапезникова Лина –8 «Б»,
2 место: Комягин Максим – 8 «А»,
3 место: Машанова Ирина – 8 «Б»,
9 классы
1 место: Егорова Мария – 9 «Г»,
Осьмушин Дмитрий – 9 «Б»,
2 место: Мельчаков Алексей – 9 «А».
3 место: Хорькова Софья – 9 «Б»,
10 классы
1 место: Елькина Екатерина –10 «Г»,
2 место: Носкова Елизавета – 10 «Б»,
3 место: Симонов Никита – 10 «А»,
11 классы
1 место: Поваренкина Ксения – 11 «А»,
2 место: Логинова Любовь – 11 «Г».
3 место: Бушуева Мария – 11 «А».

Поздравляем победителей и призеров конкурсов Ассоциации:
Конкурс «Мини — книга»:
1 место: Антонова Елизавета –7 «А»,
1 место: Ушакова Яна – 8 класс,
2 место: Гомзяков Тимофей –8 «А»,
3 место: Татарников Дмитрий– 8 «Б»,
Конкурс «Тест в формате ЕГЭ»:
2 место: Гадиев Михаил – 10 «А»,
Конкурс «Публичное выступление»:
2 место: Катыгин Георгий – 11 «Г».

Поздравляем команды-участницы городского чемпионата по интеллектуальным играм:
1 место: интеллектуальную команду «Dream-Team» (11 классы) в составе: Салищев Филипп, Дубров Станислав, Золотарева Екатерина, Поваренкина Ксения, Лепихина Дарья.
2 место: интеллектуальную команду «Windows» (7 «А» класс) в составе: Змеев Даниил (капитан), Мичков Максим, Кырнаев Алексей, Антонова Елизавета, Сарапульцева Полина, Уржумова Марина.

Поздравляем сборную команду юношей, занявших 1 место в первенстве школ города по волейболу:
Состав команды:
Петров Александр (капитан, 11 «А»); Дремин Роман (10 «Б»); Семенов Никита (9 «Г»); Мальцев Андрей (признан лучшим игроком, 9 «Г»); Елисеев Александр (10 «Б»); Клементьев Егор (7 «Б»); Гордеев Дмитрий (9 «Г»); Воронов Александр (9 «В»).

Поздравляем победителя Открытого Кубка г. Первоуральска по тхэквондо (ВТФ) 2 этапа среди детей 2001 — 2003 года рождения в весовой категории до 28 кг:
I место: Лаптев Лаврентий (6 «В» класс)

Поздравляем команду лицея, занявшую II место в городских соревнованиях «Юный стрелок»: Макаров Никита, Лазукова Арина, Комягин Максим, Вотиков Ефим.
Макаров Никита – I место в личном первенстве.

Поздравляем победителей заочного тура математической олимпиады «Формула единства – III тысячелетие:Бурдин Артем (5 «А»); Мичков Максим (7 «А»); Хохлявин Александр (10 «А»)

10 февраля 2015 года состоится международный конкурс знатоков информатики «Инфознайка». Участники конкурса приходят к 8.00, остальные к 9.00.

12 февраля 2015 года состоится конкурс «ЕНОТ-знаток естественных наук-2015». Участники конкурса приходят к 8.00, остальные к 9.00.

21 февраля 2015 года в лицее в 9.00 состоится XXIII муниципальный конкурс учебно-исследовательских работ учащихся (8-11 классов).

До 14 февраля 2015 года необходимо сдать рефераты для участия в конкурсе заместителю директора по научно-методической работе Галине Семеновне Изергиной.

Пермский государственный национально-исследовательский университет ПГНИУ проводит конкурс рефератов для учащихся 9-11 классов Пермского края по математике, физике, информатике:
Участие в конкурсе — бесплатное.
Первый этап – заочный с 20 января 2015 года по 20 февраля 2015 года (работа на конкурс отправляются в электронном виде).
Второй этап, очный, пройдет в марте 2015 года в ПГНИУ.

14 февраля 2015 года День Святого Валентина. Не забудьте купить валентинки.

ВСЕМ УСПЕХОВ! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!

Понедельник, Февраль 2nd, 2015

Поздравляем коллег и лицеистов с успешным прохождением аккредитационной экспертизы.
Молодцы!

Поздравляем победителей и призеров городских конкурсов:
Конкурс мини — книга:
7 классы
1 место: Антонова Елизавета – 7 «А»,
2 место: Козлова Кристина – 7 «Б»,
3 место: Романов Никита – 7 «В»
8 классы:
1 место: Ушакова Яна — 8 «Б»,
1 место: Гамилова Аня – 8 «Б»,
1 место: Татарников Дмитрий – 8 «Б»,
2 место: Гомзяков Тимофей – 8 «А»,
3 место: Блинова Мария – 8 «Б»

Конкурс «Тест в формате ЕГЭ»:
10 классы:
2 место: Мушкалов Никита – 10 «Б»,
3 место: Гадиев Михаил – 10 «А»,

Конкурс «Публичное выступление»:
11 классы
1 место: Ефимов Дмитрий – 11 «А»,
2 место: Андронов Антон – 11 «А»,
3 место: Петров Александр – 11 «А»

Поздравляем победителей и призеров городского конкурса МЛЦ «Райт»:
Конкурс «Публичное выступление»:
1 место: Катыгин Георгий –11 «Г»,
Мосеев Александр – 9 «Б»,
2 место: Осьмушин Дмитрий – 9 «Б»,
Петров Александр – 11 «А»,
3 место: Грибова Арина – 9 «Б».
Коротаева Александра – 9 «Б»,

Поздравляем команды-участницы Кубка Прикамья:
1 место: интеллектуальную команду «Dream-Team» (11 классы) в составе: Салищев Филипп, Дубров Станислав, Медведев Слава, Бушуева Мария, Поваренкина Ксения, Лепихина Дарья.
2 место: интеллектуальную команду «Windows» (7 «А» класс) в составе: Змеев Даниил (капитан), Швецова Александра, Антонова Елизавета, Сарапульцева Полина, Уржумова Марина.
3 место: интеллектуальную команду «Google» (8 «Б» класс) в составе: Мальгина Елена, Ушакова Яна, Аббасова Екатерина, Баранова Мария, Лазукова Арина, Крюкова Юлия.

Поздравляем команды-участницы городской интеллектуальной игре «Пять подсказов»:
1 место: интеллектуальная команда «Пегас» (6 «А» класс) в составе: Мелкозеров Антон (капитан), Кобелев Иван, Максимов Данила, Падукова Елизавета, Маргарян Наре, Столетов Павел.
1 место: интеллектуальную команду «Комета» (8 «А» класс) в составе: Батракова Анастасия (капитан), Портнова Мария, Комягин Максим, Барыбин Андрей, Ушаков Артемий, Черняев Никита, Пономарева Елена.
1 место: интеллектуальную команду «Охотники за удачей» (9 «Г» класс) в составе: Егорова Мария (капитан), Овчинникова Диана, Потапова Светлана, Гайнулина Кристина, Мальцев Андрей, Пупков Тарас, Трапезников Семен.
1 место: интеллектуальную команду «МММ» (10 классы) в составе: Гадиев Михаил, Дремин Данил, Коковин Алексей, Паршаков Александр, Великоредчанина Валерия.

Поздравляем Екатерину Елькину, ученицу 10 «Г» класса, занявшую I место на региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по литературе.

Поздравляем Екатерину Елькину, ученицу 10 «Г» класса, занявшую I место на региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.
Молодец! Так держать!

Поздравляем Палкина Егора, ученика 11 «А» класса, занявшего I место на региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по информатике, а также Трапезникова Семена, ставшего призером на региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по информатике.

Поздравляем Старцеву Марию, ученицу 9 «В» класса, победителя командного первенства Приволжского федерального округа по дзюдо.
Молодец! Так держать!

Желаем успехов нашей команде, которая 3 февраля примет участие в городских соревнованиях «Юный стрелок» (команда сформирована из учеников 8 «А» и 8 «Б»).

ВНИМАНИЕ! Ученикам 9 классов необходимо оплатить курсы. Срочно!

7 февраля в 17.00 состоится вечер встречи выпускников. Приглашаются выпускники 1995, 2000, 2005 и 2010 годов.

ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ И УСПЕШНОЙ РАБОЧЕЙ НЕДЕЛИ!

Понедельник, Февраль 2nd, 2015

Поздравляем участников регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников  2014 -2015 учебном году
III место: Елькина Екатерина (10 «Г») — Русский язык
Егорова Мария (9 «Г») вошла в десятку лучших по русскому языку.
Благодарим за успешное участие Коковина Алексея (10 «А») — химия Катыгин Георгий (11 «Г») — искусство (МКХ)

Поздравляем победителя в краевых лично-командных соревнованиях по быстрой игре  в русские шашки среди юношей и девушек:
I место: Лаптев Лаврентий (6 «В» класс)

Желаем успехов участникам регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников  2014 -2015 учебном году:
История – 26-27 .01.2015:      Елькина Екатерина (10 «Г»)
Биология – 28-29 .01.2015:     Чижа Дмитрий (9 « Г»)
Обществознание – 29.01.2015: Кантаев Магомед (9 «Г»), Елькина Екатерина (10 «Г»), Бушуева Мария (11 «А»)
Физкультура – 30-31 .01.2015: Романовских Сергей (10 «А»), Мельник Ксения (11 «Д»), Матвеева Анастасия (10 «Б»)
Экономика – 31.01.2015:        Логинова Евгения (11 «А»), Коковин Алексей (10 «А»)

Желаем успехов нашим интеллектуальным командам, принимающим участие в городском фестивале интеллектуальных игр «Эрудит-2015» (игры состоятся 28-29.01.2015)

ВНИМАНИЕ!
27 января в 8.00 проводится молодежный чемпионат по русскому языку. В этот же день после уроков в кабинете №22 проводится молодежный чемпионат  «Универсум».
Уроки в этот день с 9.00 (по 35 минут)

29 января в 8.00 проводится молодежный чемпионат по английскому языку.
Уроки в этот день с 9.00 (по 35 минут)

Для учащихся 8-11 классов продолжается заочный этап олимпиады ПГНИУ «Юные таланты».
Экономика – 26.01.2015
История – 27.01.2015
География – 30-31.01.2015

2015 год объявлен годом литературы. Управление образования города Кунгура составляет план мероприятий и ждет от нас предложений. Пожалуйста, подумайте!   О своих интересных задумках, идеях (в рамках года литературы) нужно рассказать либо Надежде Николаевне Вергуновой, либо Сарапульцевой Людмиле Михайловне.

Ссылки
Архив

Архив сайта Лицей1 Февраль, 2015.