Адрес лицея (юридический и фактический адрес):Россия, Пермский край, г.Кунгур, ул.Октябрьская, д.28, почтовый индекс 617470.

Телефоны: Директор: (34271) 2-50-16;
Главный бухгалтер:(34271) 2-50-25;
Заместители директора:(34271) 2-10-30.
e-mail:
kulicnew_1@mail.ru

Наш Форум

Наш Форум Делитесь воспоминаниями об учебе в лицее, оставляйте свои пожелания учителям и нынешним учащимся.















Архив Февраль, 2016

Среда, Февраль 24th, 2016

МАОУ лицей №1 требуются учитель физики, учитель английского языка, учитель математики. Требования: высшее образование, первая или высшая квалификационная категория.

Понедельник, Февраль 15th, 2016

Поздравляем победителей и призеров II тура краевого фестиваля юношеских команд «Кубок Прикамья-2016»:
1 место: интеллектуальная команда «МММ» (11 классы) в составе: Гадиев Михаил, Елькина Екатерина, Дремин Данил, Коковин Алексей, Великоредчанина Валерия, Паршаков Александр.
1 место: интеллектуальная команда «Комета» (9 «А» класс) в составе: Батракова Анастасия, Портнова Мария, Комягин Максим, Барыбин Андрей, Ушаков Артемий, Пономарева Елена.
1 место: интеллектуальная команда «Пегас» (7 «А» класс) в составе: Мелкозеров Антон, Падукова Елизавета, Столетов Павел, Маргарян Наре.
2 место — интеллектуальная команда «Windows» (8 «А» класс) в составе: Змеев Даниил, Кырнаев Алексей, Мичков Максим, Швецова Александра, Сарапульцева Полина, Уржумова Марина.
3 место: интеллектуальная команда «Охотники за удачей» (10 «А» класс) в составе: Потапова Светлана, Опарин Егор, Шевчук Михаил
3 место — интеллектуальная команда «Google» (9 «Б» класс) в составе: Ушакова Яна, Аббасова Екатерина, Мальгина Елена, Лазукова Арина.

Поздравляем победителей и призеров региональной ассоциации учителей и преподавателей иностранного языка «Содружество»
Конкурс «Сочинение-рассуждение»:
2 место: Коротаева Александра (10)
3 место: Пятышева Евгения (10)
Конкурс «Публичное выступление»:
2 место: Рубцова Елизавета (11)
3 место: Паршаков Александр (11)
Конкурс «Тест в формате ОГЭ»:
1 место: Баранова Мария (9)
2 место: Рожнева Ксения (9)
2 место: Ушаков Артемий (9)
3 место: Ладейщикова Мария (9)
Грамота: Федорова Мария (9)

Поздравляем победителей и призеров регионального конкурса – игры «Чеширский кот-2015»:
5 классы
1 место: Иванов Дмитрий – 5 «А»,
2 место: Шмыков Арсений – 5 «А».
3 место: Смирнов Максим – 5 «А».
6 классы
1 место: Тараненко Ксения – 6 «А» (похвальный отзыв по краю),
2 место: Бурдин Артем – 6 «А»,
3 место: Елькина Елизавета – 6 «А».
7 классы
1 место: Маргарян Наре – 7 «А»,
2 место: Габдрахманова Юлия – 7 «А»,
3 место: Столетов Павел –7 «А»,
3 место: Черепанов Денис – 7«А».
8 классы
1 место: Мичков Максим – 8 «А» (похвальный отзыв по краю),
2 место: Змеев Данил –8 «А»,
3 место: Пашиева Алиса – 8 «А».
9 классы
1 место: Баранова Мария –9 «А»,
2 место: Ладейщикова Мария – 9 «А»,
3 место: Рожнева Ксения – 9 «А»,
10 классы
1 место: Егорова Мария – 10 «А» (диплом районного победителя),
2 место: Маргарян Лия – 10 «А»,
3 место: Семенов Никита – 10 «А».
11 классы
1 место: Гадиев Михаил – 11 «А» (похвальный отзыв по краю),
2 место: Елькина Екатерина –11 «Г»,
2 место: Павликова Регина –11 «А»,
3 место: Саванкова Алена – 11 «В»,

Поздравляем победителей и призеров Всероссийской игры — конкурса «Русский медвежонок-языкознание для всех-2015»:
5 классы
1 место: Шмыков Арсений – 5 «В»,
2 место: Третьяков Егор – 5 «Б».
3 место: Ванюкова Ольга – 5 «А».
3 место: Хузина Элина – 5 «А».
6 классы
1 место: Потеряева Анастасия – 6 «А» (похвальный отзыв по краю),
2 место: Елькина Елизавета – 6 «А» (похвальный отзыв по краю),
3 место: Тараненко Ксения – 6 «А»,
7 классы
1 место: Овчинникова Софья –7 «А»,
2 место: Маргарян Наре – 7 «А»,
3 место: Падукова Елизавета – 7 «А».
8 классы
1 место: Мичков Максим –8 «А»,
2 место: Антонова Елизавета – 8 «А»,
3 место: Коньков Антон – 8 «А».
3 место: Носкова Елизавета – 8 «Б»,
9 классы
1 место: Батракова Анастасия –9 «А»,
2 место: Рожнева Ксения – 9 «А»,
3 место: Ладейщикова Мария – 9 «А»,
10 классы
1 место: Кемаева Кристина – 10 «Г» (диплом районного победителя),
2 место: Опарин Егор – 10 «А»,
3 место: Егорова Мария – 10 «А»,
11 классы
1 место: Елькина Екатерина –11 «Г» (похвальный отзыв по краю),
2 место: Мальгина Юлия – 11 «Б»,
3 место: Симонов Никита – 11 «А»,

Поздравляем победителей заочного этапа Всероссийской олимпиады «Высшая проба» по русскому языку:
Маргарян Наре (7 «А»),
Овчинникова Софья (7 «А»),
Кобелев Иван (7 «А»).
Сарапульцева Полина (8 «А»),
Ахидова Софья (8 «А»),
Блинова Мария (9 «Б»).
Ладейщикова Мария (9 «А»).

Поздравляем победителей заочного этапа Всероссийской олимпиады «Высшая проба» по французскому языку:
Мелкозеров Антон (7 «А»)

Поздравляем победителей заочного этапа Всероссийской олимпиады «Высшая проба» по журналистике:
Мочалина Виктория (10 «А»),
Блинова Мария (9 «Б»)

Поздравляем победителей заочного этапа Всероссийской олимпиады «Высшая проба» по литературе:
Маргарян Наре (7 «А»),
Передернин Леонид (7 «А»),
Епифанова Наталья (7 «А»),
Швецова Александра (8 «А»).
Мочалина Виктория (10 «А»),
Маргарян Лия (10 «А»).

Поздравляем победителей и призеров муниципального конкурса по информационным технологиям «Мультимедийный фейерверк»:
Номинация «Презентация»
1 место: команда в составе (7 классы): Кононенко Макар, Мелкозеров Антон, Тютиков Данил.
3 место: команда (8 классы) в составе: Ахидова Софья, Горбунова Мария, Змеев Данил.

Благодарим классные коллективы за активное участие в городском благотворительном марафоне «Подари надежду» (вручить грамоты старостам или классным руководителям).

Желаем успехов участникам городских соревнований «Юный стрелок», которые состоятся 18 февраля.

Желаем успехов интеллектуальным командам 5, 6, 7 классов, принимающим участие в городском интеллектуальном турнире «Эрудит».

Желаем успехов Великоредчаниной Валерии, участнику регионального этапа Всероссийского конкурса «Ученик-2016» (19-20 февраля г. Пермь, гимназия №5).

ВНИМАНИЕ! 17 февраля в 8.00 проводится молодежный чемпионат по физике и праву.
Уроки в этот день с 9.00.

27 февраля 2016 года в лицее в 9.00 состоится XXIV муниципальный конкурс учебно-исследовательских работ учащихся (8-11 классы).
Работы необходимо сдать до 20 февраля.

ВНИМАНИЕ! Начинаем подготовку к праздничному концерту, посвященному Международному женскому дню.
От каждого класса ждем один хороший номер. Информацию собирает координатор концерта, Хмелева Анастасия, 11 «А».

Пятница, Февраль 12th, 2016

11 февраля 2016 года в лицее состоялась Всероссийская игра-конкурс по информатике «Инфознайка». В игре приняло участие 133 участника.

Пятница, Февраль 12th, 2016

Дорогие лицеисты — выпускники разных лет!
Уважаемые родители (законные представители) учащихся!

22 апреля 2016 года лицею исполняется 25 лет.
Планируются различные мероприятия, которые завершатся
23 апреля 2016 года торжеством во Дворце культуры «Мечта».
Приглашаем всех сторонников лицея к участию в подготовке и организации юбилея успешной образовательной организации.
Наш расчетный счет:
40701810400003000011 в Отделение Пермь
г.Пермь БИК 045773001

Готовим праздник вместе! Благодарим всех за поддержку и помощь!

Пятница, Февраль 5th, 2016

Уважаемые лицеисты!
Карантин продлен до 10 февраля. В школу 11 февраля.

Ссылки
Архив

Архив сайта Лицей1 Февраль, 2016.