Адрес лицея (юридический и фактический адрес):Россия, Пермский край, г.Кунгур, ул.Октябрьская, д.28, почтовый индекс 617470.

Телефоны: Директор: (34271) 2-50-16;
Главный бухгалтер:(34271) 2-50-25;
Заместители директора:(34271) 2-10-30.
e-mail:
kulicnew_1@mail.ru

Наш Форум

Наш Форум Делитесь воспоминаниями об учебе в лицее, оставляйте свои пожелания учителям и нынешним учащимся.















Архив Март, 2016

Четверг, Март 31st, 2016

9 и 16 апреля лицей проводит олимпиады по математике и русскому языку для учащихся 4-х классов школ города и района. Приглашаются все желающие.
9 апреля — русский язык. Начало в 9.00.
16 апреля — математика. Начало в 9.00.

Понедельник, Март 21st, 2016

Уважаемые лицеисты!
В соответствии с письмом ООО «Издательство «Открытые системы»
от 02 марта 2016 г. № 307/ИОС приглашаем Вас принять участие в федеральной социально значимой акции «Мой вопрос Президенту!».
Цели проекта:
— способствовать формированию активной гражданской позиции;
— формирование устойчивого положительного представления о государственных, национальных, культурных, этических ценностях;
— воспитание на положительных примерах высоких нравственных и патриотических качеств юных граждан новой России;
— привить любовь к своей родине, своему родному краю.

Подробную информацию о проекте можно найти на официальной странице проекта http://www.classmag.ru/voprosprezidentu. Макеты информационных плакатов и постеров доступны для скачивания и печати на официальной странице проекта http://www.classmag.ru/voprosprezidentu.

Вторник, Март 15th, 2016

Уважаемые лицеисты и их родители! Весенние каникулы в лицее с 24 марта по 30 марта. В школу 31 марта. Желаем хорошо отдохнуть.

Реквизиты лицея для родителей:
Получатель: Управление финансов (МАОУ лицей № 1 города Кунгура, л/с 309070065)
ИНН 5917101560 КПП 591701001
Юридический и почтовый адрес:
Россия, 617470, Пермский край, г.Кунгур, ул.Октябрьская, д.28
Р/сч. 40701810400003000011 в Отделение Пермь г.Пермь БИК 045773001 (л/сч. 309070065)
Основание платежа: КОСГУ 180 добровольные пожертвования на нужды учреждения
КБК 00000000000000000000
Вид оплаты 01
Очередность платежа 5

Понедельник, Март 14th, 2016

Поздравляем призера интеллектуальной игры по пожарной безопасности команду лицея «Торнадо» (5 «В» класс) в составе: Высоцкая Татьяна¸ Дарийчук Софья, Медведева Анастасия, Алексеев Матвей, Горбунов Максим, Жаворонков Николай.

Поздравляем победителей и призеров XXIV конкурса учебно – исследовательских работ:
8 классы
1 место: Кырнаев Алексей – 8 «А», история математики,
Зотов Антон – 8 «Б», геометрия,
Сарапульцева Полина – 8 «А», русский язык,
Швецова Александра – 8 «А», право
Уржумова Марина – 8 «А», краеведение,
Змеев Даниил – 8 «А», история, обществоведение,
2 место: Коньков Антон – 8 «А», история математики,
Мехряков Роман – 8 «А», физика,
Ковина Надежда – 8 «А», английский язык,
Шевела Павел – 8 «В», алгебра,
Горбунова Мария – 8 «А», русский язык,
Ахидова Софья – 8 «А», информатика,
Малых Юлия – 8 «А», геометрия,
Гомзяков Кирилл – 8 «Б», программирование,
Козлова Кристина – 8 «Б», литература, поэзия,
3 место: Агафонцева Ольга – 8 «Б», история математики,
Дураков Тимофей – 8 «А», алгебра,
Бартов Тимофей – 8 «А», физика,
Кривощекова Мария – 8 «Б», литература, поэзия,
Антонова Елизавета – 8 «А», английский язык,
Хандриков Матвей – 8 «В», краеведение,
9 классы:
1 место: Тархов Дмитрий – 9 «Б», история религии,
Мальгина Елена – 9 «Б», литература, проза XIX век,
Горбунов Матвей – 9 «Б», культурология,
Ладейщикова Мария – 9 «А», английский язык,
2 место: Горбунов Матвей – 9 «Б», история религии,
Кирякова Ангелина – 9 «Б», культурология,
10 классы:
1 место: Потапова Светлана – 10 «А», экономика.
Пятышева Евгения – 10 «В», фармакогнозия,
Елисеев Максим – 10 «А», информационные технологии,
Черных Мария – 10 «Б», физика,
Гайнулина Кристина – 10 «Г», политология, право,
Чижа Дмитрий – 10 «А», программирование,
Горина Валентина – 10 «Г», история.
Паначева Полина – 10 «В», психология
2 место: Егорова Мария – 10 «А», алгебра,
Мочалина Виктория – 10 «А», алгебра,
Жуйкова Екатерина – 10 «А», физика,
Марвиева Екатерина – 10 «Г», социология,
Черенева Анастасия – 10 «Г», литература, проза 20 века,
Тарачева Анастасия – 10 «А», литература, поэзия,
Маргарян Ани – 10 «А», экономика,
Кустова Анастасия – 10 «В», химия.
Комягина Ксения – 10 «Г», зарубежная литература,
3 место: Панова Анна – 10 «А», алгебра,
Семенов Никита – 10 «А», алгебра,
Шабаров Олег – 10 «А», физика,
Маргарян Лия – 10 «А», экономика,
Колобова Елизавета – 10 «В», экология,
Кобелева Анастасия – 10 «Г», английский язык,
Иванова Анна – 10 «В», химия,
Голубовская Кристина – 10 «Г», история.
Григорьева Вероника – 10 «Г», политология, право,
Красильникова Полина – 10 «Г», литература, проза 20 века,
Устинова Алена – 10 «В», психология
11 классы
1 место: Тулинова Татьяна – 11 «А», русский язык,
Хохлявин Александр – 11 «А», алгебра,
Тимшин Дмитрий – 11 «А», геометрия,
Бондаренко Ирина – 11 «Г», география,
Великоредчанина Валерия – 11 «Г», зарубежная литература,
Романовских Сергей – 11 «А», литература, поэзия.
Созонов Александр – 11 «А», литература, проза XX века,
Пушкарева Анна – 11 «В», биология,
Архипова Юлия – 11 «В», экология,
Карсакова Марина – 11 «В», химия.
Игошев Роман – 11 «Б», информационные технологии,
Кострикова Елизавета – 11 «Г», социология,
2 место: Кочешев Максим – 11 «А», геометрия,
Акинфиев Андрей – 11 «Б», геометрия,
Коровкин Артем – 11 «А», физика,
Мальгинова Екатерина – 11 «Г», литература, проза XIX века
Горбунова Дарья – 11 «Б», социология,
Бабушкина Алина – 11 «В», медицина,
Паршаков Александр – 11 «Г», английский язык,
Пушков Павел – 11 «Г», история,
Недюдина Екатерина – 11 «В», химия,
Рожков Степан – 11 «А», русский язык,
Казарина Виктория – 11 «Г», политология.
Копытова Екатерина – 11 «Г», культурология
3 место: Меньшиков Александр – 11 «Б», геометрия,
Ренева Валентина – 11 «А», геометрия,
Мальгина Юлия – 11 «А», программирование,
Максимова Полина – 11 «Г», английский язык,
Сингатуллин Никита – 11 «А», русский язык,
Макарова Елизавета – 11 «А», зарубежная литература,
Ефимова Алена – 11 «Б», литература, проза XIX века.
Рубцова Елизавета – 11«Г», английский язык,
Чистых Елизавета – 11 «Г», английский язык,
Никитин Илья – 11 «Б», литература, проза XIX века.
Афанасьева Арина – 11 «Г», история,
Коротецкая Алена – 11 «В», медицина

Поздравляем победителя и призеров заочной мини – олимпиады по математике имени Олехника
I место – Хоробрых Даниил
среди учащихся 5 классов (профильный уровень)
III место — Елькина Елизавета,
среди учащихся 5 — 6 классов (профильный уровень)
III место – Бурдин Артем,
среди учащихся 5 — 6 классов (базовый уровень)

Желаем успехов в очном туре многопредметной олимпиады ПГНИУ «Юные таланты» по русскому языку (8 -11 классы), который состоится 19 марта (суббота) 2016 года в ПГНИУ (г. Пермь)
Хафизовой Галине (9 «А»), Егоровой Марии (10 «А»), Елькиной Екатерине (11 «Г»),

Желаем успехов в очном туре многопредметной олимпиады ПГНИУ «Юные таланты» по литературе (8 -11 классы), который состоится 19 марта (суббота) 2016 года в ПГНИУ (г. Пермь)
Ахидовой Софье (8 «А»), Блиновой Мирии (9 «Б»), Мочалиной Виктории (10 «А»), Маргарян Лии (10 «А»), Честиковой Алене (11 «Г»).

Желаем успехов учащимся 9, 11 классов которым предстоит на этой неделе пройти пробный экзамен по математике и русскому языку.

Желаем успехов учащимся 11 классов, которые 16 марта примут участие в краевой олимпиаде по математике ООО «Лукойл-Пермь».

Желаем успехов нашим интеллектуальным командам 6-7 классов, которые 17 марта примут участие в городской игре «Великолепное открытие».

ВНИМАНИЕ! 17 марта в 8.00 состоится предметный конкурс «Кенгуру». Начало уроков в 9.30. Уроки по 30 минут.

17 марта в 14.45 состоится лицейский шахматный турнир для учащихся 8-9 классов (по три человека от класса).

20 марта (воскресенье) с 12.00 до 17.00 Центр имени Олехника и МГУ имени М.В. Ломоносова приглашают учащихся 5-9 классов принять участие в VI мини-олимпиаде школьников по математике.
Олимпиада проводится дистанционно. Стоимость участия 220 рублей. Оплатить участие в олимпиаде нужно заранее в сбербанке по квитанции, которая есть на сайте

2 апреля в 9.00 состоится городской конкурс учебно-исследовательских и творческих работ учащихся «Первые шаги» (5-7 классы).
До 15 марта 2016 года необходимо сдать заявки Галине Семеновне Изергиной.
До 29 марта 2016 года необходимо сдать рефераты для участия в конкурсе заместителю по научно-методической работе Г.С. Изергиной.

ВСЕМ УСПЕХОВ И ВЕСЕННЕГО НАСТРОЕНИЯ!

Понедельник, Март 14th, 2016

В целях соблюдения принципа добровольности при привлечении денежных средств граждан доводим до сведения родителей информацию о действующей «горячей линии» по вопросам незаконных денежных сборов:
— в Управлении образования — 3-63-25;
— в Министерстве образования и науки Пермского края — 217-79-49, 217-78-89, 217-79-31;
— в Государственной инспекции по надзору и контролю в сфере образования Пермского края — 212-34-27, 212-56-95;
— в Прокуратуре Пермского края — 233-56-09.
Подробнее здесь>>>

Пятница, Март 4th, 2016

Поздравляем сборную команду юношей, занявших I место в первенстве школ города по волейболу.
Состав: Дремин Роман, Семенов Никита, Елисеев Александр, Горбунов Дмитрий, Романов Никита, Ушаков Степан, Клементьев Егор, Анисимов Александр, Горбунов Александр.

Поздравляем победителей и призеров городского конкурса стихов «День неизвестного солдата»:
Диплом 2 степени: Чузева Софья (5 «Б»)
Диплом лауреата 2 степени: Гущина Алина (5 «Б»)
Диплом лауреата 1 степени: Кокшарова Ульяна (5 «А»)
Диплом лауреата 3 степени: Водопьянова Мария (5 «В»)
Диплом лауреата 3 степени: Сибирякова Анастасия (6)
Диплом лауреата 2 степени: Падукова Елизавета (7 «А»)
Диплом 2 степени: Лопатина Валерия (7 «Б»)
Диплом лауреата 2 степени: Змеев Даниил (8 «А»)
Диплом 1 степени: Рославцева Валентина (8 «Б»)
Диплом 2 степени: Логинова Евгения (10 «А»)
Диплом 2 степени: Михайлова Екатерина (10 «Б»)
Диплом 2 степени: Иванова Анна (10 «В»)
Диплом лауреата 3 степени: Ушаков Степан (10 «Г»)
Диплом 3 степени: Горбунов Александр (10 «Д»)

Поздравляем победителей и призеров III тура краевого фестиваля юношеских команд «Кубок Прикамья-2016»:
1 место: интеллектуальная команда «Комета» (9 «А» класс) в составе: Батракова Анастасия, Черняев Никита, Портнова Мария, Комягин Максим, Барыбин Андрей, Ушаков Артемий, Пономарева Елена.
1 место: интеллектуальная команда «Пегас» (7 «А» класс) в составе: Максимов Даниил, Падукова Елизавета, Столетов Павел, Передернин Леонид.
1 место: интеллектуальная команда «Охотники за удачей» (10 «А» класс) в составе: Потапова Светлана, Опарин Егор, Шевчук Михаил, Семенов Никита, Егорова Мария
2 место: интеллектуальная команда «МММ» (11 классы) в составе: Гадиев Михаил, Елькина Екатерина, Дремин Данил, Коковин Алексей, Великоредчанина Валерия, Паршаков Александр.
2 место — интеллектуальная команда «Google» (9 «Б» класс) в составе: Ушакова Яна, Баранова Мария, Мальгина Елена, Крюкова Юлия, Горбунов Матвей.
3 место — интеллектуальная команда «Windows» (8 «А» класс) в составе: Мичков Максим, Швецова Александра, Сарапульцева Полина, Антонова Лиза.

Поздравляем победителей и призеров городского конкурса рисунков «Права ребенка»:
Язык: английский
I место: Гребнева Дарья (5 «А»)
III место: Устюжанинова Дарья (5 «А»)
III место: Чуракова Татьяна (6)

Поздравляем победителей и призеров муниципального конкурса «Компьютерная графика»-2016:
2 место: Жаворонков Николай (5)

Поздравляем участников лингвистической олимпиады (Межрегиональная олимпиада школьников):
Антонова Елизавета (8 «А»)
Машанова Ирина (9 «Б»)
Паршаков Александр (11)

Поздравляем участников очного этапа многопредметной олимпиады ПГНИУ «ЮНЫЕ ТАЛАНТЫ»:
Хафизова Галина (9 «А»)
Крыласов Роман (9 «А»)
Блинова Мария (9 «Б»)

ВНИМАНИЕ! 5 марта – долгожданный День самоуправления, линейка для 5-6 классов в 8.00 в актовом зале, в 8.40 – 7-8-9 классы, 9.25 – 10-11 классы. В этот день уроки по 30 минут, расписание смотрите 4 марта на первом этаже. Праздничный концерт в 12.00

6, 7, 8 марта выходные дни.

Ссылки
Архив

Архив сайта Лицей1 Март, 2016.