Адрес лицея (юридический и фактический адрес):Россия, Пермский край, г.Кунгур, ул.Октябрьская, д.28, почтовый индекс 617470.

Телефоны: Директор: (34271) 2-50-16;
Главный бухгалтер:(34271) 2-50-25;
Заместители директора:(34271) 2-10-30.
e-mail:
kulicnew_1@mail.ru

Наш Форум

Наш Форум Делитесь воспоминаниями об учебе в лицее, оставляйте свои пожелания учителям и нынешним учащимся.















Архив Апрель, 2016

Четверг, Апрель 28th, 2016

Памятки и предупреждения об опасности вблизи рек и водоемов. Действия при паводке.
ПАМЯТКА ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА КУНГУРА «ЧТО ДЕЛАТЬ ПРИ НАВОДНЕНИИ».
Как действовать при наводнении, паводке.
ПАМЯТКА для учащихся и родителей « Осторожно, весенний паводок и ледоход!»
ПАМЯТКА НАСЕЛЕНИЮ по действиям при наводнении.

Четверг, Апрель 28th, 2016

Благодарим лицеистов за участие в праздничной юбилейной неделе (вручить грамоты и сладкие призы за участие в лицейских конкурсах).
Особая благодарность всем классным коллективам за активное участие в акции «25 признаний в любви»!

Поздравляем победителей и призеров «Молодежного математического чемпионата»:
5 классы
1 место: Смирнов Максим — 5 «А», диплом регионального победителя III степени
2 место: Поварницына Кристина – 5 «А», диплом регионального победителя III степени
3 место: Каримова Екатерина – 5 «Б»
6 классы:
1 место: Бурдин Артем — 6 «А», диплом регионального победителя III степени
2 место: Кирпиков Александр – 6 «А»
3 место: Добренков Иван – 6 «Б»
7 классы
1 место: Мелкозеров Антон – 7 «А»
2 место: Маргарян Наре – 7 «А»
3 место: Тютиков Данил – 7 «А»
8 классы:
1 место: Мичков Максим — 8 «А», диплом регионального победителя III степени
2 место: Бартов Тимофей – 8 «А»
3 место: Кырнаев Алексей – 8 «А»
9 классы
1 место: Тонков Евгений – 9 «Б»
2 место: Рожнёва Ксения – 9 «А»
3 место: Лепихина Мария – 9 «Б»
10 классы
1 место: Егорова Мария – 10 «А», диплом районного победителя
2 место: Панова Анна – 10 «А»
3 место: Маргарян Лия – 10 «А»
11 классы
1 место: Дьякова Анна – 11 «В», диплом районного победителя
2 место: Романовских Сергей – 11 «А»
3 место: Бунакова Карина – 11 «А»
3 место: Хохлявин Александр – 11 «А»

Поздравляем победителей и призеров «Молодежного чемпионата по информатике»:
6 классы:
1 место: Добренков Иван — 6 «А», диплом за лучший результат в городе и районе
2 место: Осипов Александр – 6 «А»
3 место: Бурдин Артем – 6 «А»
7 классы
1 место: Тютиков Данил – 7 «А», диплом регионального победителя II степени
2 место: Овсянников Даниил – 7 «Б»
3 место: Передернин Леонид – 7 «А»
8 классы:
1 место: Антонова Елизавета — 8 «А», диплом регионального победителя I степени
2 место: Гомзяков Кирилл – 8 «Б»,
3 место: Змеев Даниил – 8 «А»,
9 классы
1 место: Портнова Мария – 9 «А», диплом федерального победителя III степени
2 место: Комягин Максим – 9 «А», диплом федерального победителя II степени
3 место: Барыбин Андрей – 9 «А»
10 классы
1 место: Егорова Мария – 10 «А», диплом за лучший результат в городе и районе
1 место: Потапова Светлана – 10 «А», диплом за лучший результат в городе и районе
2 место: Маргарян Лия – 10 «А»
3 место: Шевчук Михаил – 10 «А»
11 классы
1 место: Коковин Алексей – 11 «А», диплом за лучший результат в городе и районе
2 место: Мальгина Юлия – 11 «А»
3 место: Низовкин Даниил – 11 «А»

Поздравляем победителей и призеров «Молодежного исторического чемпионата»:
5 классы
1 место: Иванов Дмитрий — 5 «А», диплом за лучший результат в городе и районе
2 место: Шмыков Арсений – 5 «А»
3 место: Гомзякова Софья – 5 «Б»
6 классы:
1 место: Горбунов Павел — 6 «А», диплом за лучший результат в городе и районе
2 место: Петровых Антон – 6 «Б»
3 место: Кирпиков Александр – 6 «А»
7 классы
1 место: Падукова Елизавета – 7 «А», диплом за лучший результат в городе и районе
2 место: Мичков Илья – 7 «А»
3 место: Кобелев Иван – 7 «А»
8 классы:
1 место: Антонова Елизавета — 8 «А»
2 место: Пашиева Алиса – 8 «А»
3 место: Змеев Даниил – 8 «А»
9 классы
1 место: Барыбин Андрей – 9 «А»
2 место: Блинова Мария – 9 «Б»
3 место: Карманова Софья – 9 «Б»
10 классы
1 место: Калашников Антон – 10 «Б»
2 место: Бутынцев Илья – 10 «Г»
2 место: Малых Анастасия – 10 «Г»
3 место: Мосеев Александр – 10 «Г»
11 классы
1 место: Елькина Екатерина – 11 «Г», диплом за лучший результат в городе и районе
2 место: Рожков Степан – 11 «А»
3 место: Максимова Полина – 11 «Г»

Поздравляем победителей и призеров «Молодежного чемпионата по обществоведению»:
6 классы:
1 место: Горбунов Павел — 6 «А», диплом за лучший результат в городе и районе
2 место: Брюхов Матвей – 6 «А»
3 место: Елькина Елизавета – 6 «А»
7 классы
1 место: Падукова Елизавета – 7 «А», диплом регионального победителя III степени
2 место: Толстых Михаил – 7 «Б»
3 место: Курбатов Константин – 7 «Б»
8 классы:
1 место: Кырнаев Алексей — 8 «А»
2 место: Антонова Елизавета – 8 «А»
3 место: Мехряков Роман – 8 «А»
9 классы
1 место: Ушаков Артемий – 9 «А»
2 место: Атепаев Эдуард – 9 «А»
3 место: Комягин Максим – 9 «Б»
10 классы
1 место: Семерикова Дарья – 10 «Г»
2 место: Малых Анастасия – 10 «Г»
3 место: Маргарян Лия – 10 «А»
11 классы
1 место: Елькина Екатерина – 11 «Г»
2 место: Максимова Полина – 11 «Г»
3 место: Саванкова Алена – 11 «В»

Поздравляем победителей и призеров «Молодежного химического чемпионата»:
8 классы:
1 место: Мичков Максим — 8 «А», диплом за лучший результат в городе и районе
2 место: Хабибуллина Мария – 8 «А»
3 место: Ахидова Софья – 8 «А»
9 классы
1 место: Ушаков Артемий – 9 «А»
2 место: Блинова Мария – 9 «Б»
3 место: Комягин Максим – 9 «А»
10 классы
1 место: Шобанова Алина – 10 «В», диплом за лучший результат в городе и районе
2 место: Седельникова Марина – 10 «В»
3 место: Широкова Екатерина – 10 «А»
11 классы
1 место: Алексеева Анна – 11 «В», диплом за лучший результат в городе и районе
2 место: Саванкова Алена – 11 «В»
3 место: Меньшикова Екатерина – 11 «В»

Поздравляем победителей и призеров «Молодежного географического чемпионата»:
6 классы
1 место: Бурдин Артем – 6 «А»
2 место: Осипов Александр – 6 «Б»
3 место: Царегородцев Дмитрий – 6 «Б»
7 классы
1 место: Передернин Леонид – 7 «А»
2 место: Долгов Андрей – 7 «А»
3 место: Мичков Илья – 7 «А»
8 классы:
1 место: Носкова Алена — 8 «Б»
2 место: Ахидова Софья – 8 «А»
3 место: Федотов Леонид – 8 «Б»
9 классы
1 место: Блинова Мария – 9 «Б»
2 место: Атепаев Эдуард – 9 «А»
3 место: Рожнёва Ксения – 9 «А»
10 классы
1 место: Бондаренко Ирина – 10 «Д»
2 место: Хмелева Анастасия – 10 «А»

Поздравляем победителей и призеров «Молодежного чемпионата по природоведению»:
5 классы
1 место: Иванов Дмитрий – 5 «А», диплом за лучший результат в городе и районе
1 место: Хоробрых Даниил – 5 «А», диплом за лучший результат в городе и районе
2 место: Хузина Элиза – 5 «А»
2 место: Шмыков Арсений – 5 «А»
3 место: Гомзякова Софья – 5 «А»

Внимание! Напоминаем, что 30 апреля (суббота) рабочий день для всех.
1, 2, 3 мая – праздничные дни.

Хотелось бы надеяться, что каждый лицеист будет помнить о правилах поведения в общественных местах.

Всем солнечного весеннего настроения!!!!

Юбилейная неделя

Вторник, Апрель 19th, 2016

18 апреля (понедельник)
• Праздничные линейки (5-11 классы)
• Акция «Мой подарок библиотеке»
• Выставка рисунков «Мой лицей» (5-7 классы)
• Открытие юбилейной группы на сайте Вконтакте «Кунгурскому лицею -25», Викторина «Кто? Где? Когда?»
19 апреля (вторник)
• Конкурс стихов собственного сочинения «Лицею посвящается» (5-8 классы)
• Конкурс сочинений «Лицей в моей жизни» (10 классы)
20 апреля (среда)
• Интеллектуальная игра «О славном лицее замолвите слово…» (8 классы)
21 апреля (четверг)
•Конкурс электронных презентаций и видео «Юбилею лицея посвящается»
22 апреля (пятница)
• Акция «25 – признаний в любви» (сюрпризы от классных коллективов)

Вторник, Апрель 19th, 2016

Поздравляем учащихся 5, 6 классов с успешным участием в городской олимпиаде по математике:
5 классы
1 место: Иванов Дмитрий
2 место: Поварницына Кристина
Гомзякова Софья
Хоробрых Даниил
Павликова Софья
3 место: Водопьянова Ульяна
Скорюпин Даниил

6 классы
1 место: Бурдин Артем
2 место: Елькина Елизавета
Добренков Иван

Поздравляем команды лицея, участвовавшие в первом краевом конкурсе по образовательной робототехнике учащихся средних общеобразовательных школ «РОБОЭВРИКА: РОБОТ-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ 2016».
Сертификат: команда «Шум» в составе: Колесов Матвей, руководитель Кобелева Е.Е.,
Сертификат: команда «ЭМО-РОБ» в составе: Колесников Илья, руководитель Кобелева Е.Е.

Поздравляем победителей и призеров «Молодежного чемпионата по литературе»:

5 классы
1 место: Лопатин Александр — 5 «Б»,
2 место: Водопьянова Ульяна – 5 «А»,
3 место: Поварницына Кристина – 5 «А»,

6 классы:
1 место: Горбунов Павел — 6 «А»,
2 место: Брюхов Матвей – 6 «А»,
3 место: Петухова Наталья – 6 «Б»,

7 классы
1 место: Кобелев Иван – 7 «А»,
2 место: Падукова Елизавета – 7 «А»,
3 место: Мелкозеров Антон – 7 «А»,

8 классы:
1 место: Пашиева Алиса — 8 «А»,
2 место: Сарапульцева Полина – 8 «А»,
3 место: Федянина Анастасия – 8 «Б»,

9 классы
1 место: Блинова Мария – 9 «Б»,
2 место: Портнова Мария – 9 «А»,
3 место: Скороходова Диана – 9 «Б»,

10 классы
1 место: Колобова Елизавета – 10 «Г»,

11 классы
1 место: Саванкова Алена – 11 «В»,
2 место: Елькина Екатерина – 11 «Г»,
3 место: Честикова Алена – 11 «Г»,

Поздравляем победителей и призеров «Молодежного биологического чемпионата»:

6 классы:
1 место: Бритвина Анна — 6 «А», диплом районного победителя
2 место: Осипов Александр – 6 «А»,
3 место: Овчинникова Дарья – 6 «А»,

7 классы
1 место: Баранова Александра – 7 «А», диплом районного победителя
2 место: Долгов Андрей – 7 «А»,
3 место: Падукова Елизавета – 7 «А»,

8 классы:
1 место: Ковина Надежда — 8 «А»,
2 место: Иванова Ангелина – 8 «А»,
3 место: Горбунова Мария – 8 «А»,

9 классы
1 место: Блинова Мария – 9 «Б»,
2 место: Первакова Елизавета – 9 «А»,
3 место: Шестакова Анастасия – 9 «Б»,

10 классы
1 место: Паначева Полина – 10 «В»,
2 место: Тихонова Анна – 10 «В»,
3 место: Новикова Елизавета – 10 «В»,
3 место: Пономарева Анна – 10 «В»,

11 классы
1 место: Алексеева Анна – 11 «В»,
2 место: Карамушко Алена – 11 «В»,
3 место: Саванкова Алена – 11 «В»,

Поздравляем победителей и призеров «Молодежного психологического чемпионата»:

8 классы:
1 место: Антонова Елизавета — 8 «А», диплом за лучший результат в городе и районе
2 место: Хабибуллина Мария – 8 «А»,
3 место: Швецова Александра – 8 «А»,

9 классы
1 место: Кожухов Иван – 9 «А»,
2 место: Ушаков Артемий – 9 «А»,
3 место: Лепихина Мария – 9 «А»,

10 классы
1 место: Опарина Ирина – 10 «Б», диплом за лучший результат в городе и районе
2 место: Потапова Светлана – 10 «А»,
3 место: Малых Анастасия – 10 «Г»,
3 место: Елисеева Евгения – 10 «В»,
3 место: Наговицын Роман – 10 «В»,

11 классы
1 место: Леушканов Александр – 11 «В», диплом за лучший результат в городе и районе
2 место: Алексеева Анна – 11 «В»,
3 место: Карамушко Алена – 11 «В»,

Поздравляем победителей и призера первенства школ города по шахматам;
1 место на I доске: Кырнаев Алексей — 8 «А»
1 место на II доске: Елисеев Александр – 11 «Б»,
1 место на III доске: Коковин Алексей – 11 «А»,
2 место на IV доске: Мартынова Милана – 10 « »,

Желаем успехов команде «Огнеборцы» (6 «В» класс), которая 20 апреля примет участие в городском смотре-конкурсе дружин юных пожарных!

Желаем успехов нашим интеллектуальным командам (6-7 классов), которые 21 апреля примут участие в городском фестивале интеллектуальных игр «Эрудит-2016»!

Желаем успехов нашей команде, которая 23 апреля примет участие в городской легкоатлетической эстафете.

Желаем успехов участникам очного этапа XXXVI краевого конкурса исследовательских работ учащихся в области естественно-математических наук, технических, эколого-биологических наук и социально-гуманитарных наук, который состоится 23 апреля в г. Перми: Уржумова Мария (8 «А»), Горбунова Мария (8 «А»), Сарапульцева Полина (8 «А»), Горбунов Матвей (9 «Б),
Чижа Дмитрий (10 «А»), Пятышева Евгения (10 «В»), Паначева Полина (10 «В»), Марвиева Екатерина (10 «Г»), Гайнулина Кристина (10 «Г»), Игошев Роман (11 «Б»), Татищева Ирина (11 «В»), Архипова Юлия (11 «В»), Кострикова Елизавета (11 «Г»).

Воскресенье, Апрель 17th, 2016

16 апреля 2016 г. в лицее состоялась VII открытая олимпиада по математике для учащихся 4 классов школ г.Кунгура и Кунгурского района. В олимпиаде участвовало 169 человек.
Победителями олимпиады стали:

logotip

Поздравляем, желаем дальнейших успехов!

Сертификаты участников выданы во время олимпиады. Дипломы победителей и призеров будут выданы учителям.

Результаты Задания

Понедельник, Апрель 11th, 2016

Поздравляем победителей и призеров XVI муниципального конкурса учебно-исследовательских работ и творческих работ учащихся «Первые шаги»:
5 классы
1 место: Жаворонков Николай – 5 «В», история математики,
Лузин Андрей – 5 «А», математика,
Поварницына Кристина – 5 «А», английский язык,
Шмыков Арсений – 5 «А», география
Деньгин Владимир – 5 «В», краеведение,
Водопьянова Мария – 5 «В», психология,
Макаронок Карина – 5 «В», культурология,
2 место: Устюжанинова Дарья – 5 «А», история математики,
Чирков Артем – 5 «В», история математики,
Иванов Дмитрий – 5 «А», математика,
Мымрина Дарья – 5 , история,
Подосенова Наталья – 5 , русский язык,
Колесников Илья – 5 «А», информатика,
Павликова Софья – 5 «А», география,
Водопьянова Ульяна – 5 «А», культурология,
Гущина Алина – 5 «Б», зарубежная литература,
Акзегитова Дарья – 5 «Б», литература, фольклор,
3 место: Кобелев Константин – 5 «Б», математики,
Бунаков Тимофей – 5 «Б», математики,
Скорюпин Даниил – 5 «А», математики,
Колесов Матвей – 5 «Б», физика,
Гребнева Дарья – 5 «А», литература, проза,
Петров Артем – 5 «В», информатика,
Медведева Анастасия – 5 «Б», информатика,
Просвирнин Егор – 5 «Б», краеведение,
Гомзякова Софья – 5 «А», краеведение,
Федулов Кирилл – 5 «А», география,
Попов Максим – 5 «А», русский язык,
Чузёва Софья – 5 «Б», культурология,
Петухова Анастасия – 5 «Б», биология,
Грамота: Хоробрых Даниил – 5 «А», математика,
Морозов Арсений – 5 «Б», биология,
Ваганов Антон – 5 «А», биология,
Антонова Дарья – 5 «В», краеведение,
Лопатин Александр – 5 «Б», русский язык,
Галкина Дарья – 5, литература, проза,
Рогожникова Алена – 5, литература, проза,
6 классы:
1 место: Елькина Елизавета – 6 «А», математика,
Ахидов Роман – 6 «Б», история математики,
Клементьев Матвей – 6 «А», русский язык,
Бурдин Артем – 6 «А», зарубежная литература,
Овчинникова Дарья – 6 «В», литература, поэзия,
Егоров Дмитрий – 6 «Б», литература, фольклор,
Трясцына Ксения – 6 «А», литература, проза,
Пятышева Ольга – 6 «В», история,
Лейман Анна – 6 «А», география,
Тарасенко Ксения – 6 «А», английский язык,
Козицына Мария – 6 «Б», обществознание,
2 место: Афонин Вадим – 6 «Б», история математики,
Кирпиков Александр – 6 «А», математики,
Талипова Алина – 6 , русский язык,
Петухова Наталья – 6 «Б», литература, поэзия,
Бабина Полина – 6 «В», английский язык,
Чазов Владислав – 6 «А», информатика,
Табаков Виктор – 6 «В», химия,
Арапов Андрей – 6 «А», краеведение,
3 место: Шляпин Максим – 6 «Б», история математики,
Елохова Екатерина – 6 «А», биология,
Медведева Вероника – 6 «Б», английский язык,
Ломаев Артем – 6 «А», русский язык,
Кожевникова Татьяна – 6 «А», русский язык,
Потеряева Анастасия – 6 «А», литература, поэзия,
Батуева Ульяна – 6 «В», история,
Грамота: Попова Дарья – 6 , краеведение,
Моисеева Елена – 6, английский язык,
Максимов Владислав – 6 , английский язык,
7 классы:
1 место: Мелкозеров Антон – 7 «А», математика.
Епифанова Екатерина – 7 «А», литература, проза,
Мелкозеров Антон – 7 «А», английский язык,
Летягин Тарас – 7 «Б», физика,
Кобелев Иван – 7 «А», русский язык,
Казаринова Дарья – 7 «В», культурология,
2 место: Ходова Алеся – 7 «Б», история,
Мокроусова Наталья – 7 «Б», биология,
Максимов Данила – 7 «А», английский язык,
Мехряков Денис – 7 «А», география,
Падукова Елизавета – 7 «А», литература, проза,
Оборина Софья – 7 «Б», культурология,
Карелина Софья – 7 «В», культурология,
Маргарян Наре – 7 «А», обществоведение.
3 место: Сабурова Ольга – 7 «Б», биология,
Лаврентьева Алина – 7 «В», география,
Падукова Елизавета – 7 «А», культурология,
Трескова Кристина – 7 «А», краеведение,
Шестаков Сергей – 7 «Б», литература, проза,
Лукин Семен – 7 «А», литература, проза,
Грамота: Половинкин Арсений – 7 «Б», математика,
Медведева Анна – 7 «В», информатика,
Одегова Мария – 7 «А», культурология,
Исмагилова Альбина – 7 «А», культурология,
Киряков Даниил – 7 , краеведение,
Овчинникова Софья – 7 «А», литература, проза,
Кочергина Дарья – 7 «Б», история,
Честиков Даниил – 7 «В», история,
8 классы
1 место: Мичков Максим – 8 «А», химия.
2 место: Петров Данила – 8 «А», химия,
3 место: Галкина Елена – 8 «А», химия

Поздравляем призеров очного этапа II краевой компетентностной олимпиады «Лион: любители идей, открытий и науки» для учащихся 9 классов образовательных организаций г. Перми и Пермского края
3 место: Кожухов Иван – 9 «А»,
3 место: Толстой Кирилл – 9 «А»,
Благодарим участников олимпиады 9 «А» класса Комягина Максима, Барыбина Андрея, Батракову Анастасию, Ладейщикову Марию, Пономареву Елену, Черняева Никиту, Портнову Марию, Рожневу Ксению, Хафизову Галину.

Поздравляем призеров второго (заключительного) этапа олимпиады школьников «Высшая проба»:
Журналистика:
Диплом III степени: Блинова Мария – 9 «Б»,
Диплом III степени: Мочалина Виктория – 10 «А»,
Литература:
Диплом III степени: Маргарян Наре — 7 «А»,

Желаем успехов нашим интеллектуальным командам (5, 8, 9, 10, 11 классов), которые примут участие в городском фестивале интеллектуальных игр «Эрудит-2016»! (14 и 15 апреля).

Желаем успехов участникам лицейского риторического турнира, который состоится 14 апреля, в 15.00!

Желаем успехов участникам лицейского конкурса иностранной песни, который состоится 15 апреля, в 15.00! (не забываем о делегациях от каждого классного коллектива)

Внимание! Стартует юбилейная акция «Мой подарок библиотеке». Предлагаем каждому лицеисту принять участие и подарить книгу, которая необходима нашей библиотеке (выдать листочки каждому классу).

Внимание! 22 апреля состоится юбилейная акция «25 признаний в любви». Необходимо уже сейчас обсудить в классных коллективах, какой сюрприз вы подготовите.

Желаем успехов и весеннего настроения!

Суббота, Апрель 9th, 2016

9 апреля 2016 г. в лицее состоялась VII открытой олимпиада по русскому языку для учащихся 4 классов школ г.Кунгура и Кунгурского района. В олимпиаде участвовало 160 человека.
Победителями олимпиады стали:

logotip

Поздравляем, желаем дальнейших успехов!

Приглашаем принять участие в VII открытой олимпиаде по математике для учащихся 4 классов школ г.Кунгура и Кунгурского района 16.04.2016 в 9-00.

Результаты Задания

Вторник, Апрель 5th, 2016

Уважаемые родители!
Рекомендуем записать детей в летний лагерь с дневным пребыванием при лицее (ЛДП). ЛДП будет работать с 30 мая по 20 июня 2016 года с 9.00 до 14.00. Родительский взнос ориентировочно 1000 рублей для жителей города Кунгура.
Для зачисления в ЛДП необходимы следующие документы:
— заявление по образцу (взять у Ольги Вячеславовны в каб. №31);
— справка с места жительства (оригинал);
— копия данных паспорта одного родителя (1 страница + прописка);
— при разнице фамилий документ о родстве;
— копия свидетельства о рождении ученика;
С 14 лет — копия свидетельства о рождении + копия паспорта (1 страница + прописка).

Понедельник, Апрель 4th, 2016

Поздравляем победителей и призеров III муниципального конкурса стихов собственного сочинения учащихся «Золотое перо»:
I место: Епифанова Екатерина – 7 «А»
II место: Ломаев Артем – 6 «А»
III место: Сысоева Виктория – 8 «Б»
Сертификат: Чузёва Софья – 5 «Б»
Сертификат: Рославцева Валентина – 8 «Б»

Поздравляем учащихся 11 «А» и 11 «Б» классов, победителей заочного тура краевой школьной олимпиады ООО «Лукойл-Пермь» по физике и математике: Иконников Сергей, Сингатуллин Никита, Симонов Никита, Низовкин Даниил, Мальгина Юлия, Ермолаева Светлана, Тимшин Дмитрий, Сажин Кирилл.

Поздравляем победительницу очного тура Ермолаеву Светлану

Поздравляем призеров многопредметной олимпиады ПГНИУ «Юные таланты»:
II место: Елькина Екатерина – 11 «Г» (русский язык)
II место: Мочалина Виктория – 10 «А» (литература)

Внимание! 8 апреля, в 15.00, состоится конкурс иностранной песни.
От каждого класса приглашаются делегации по 3 человека. Просмотр состоится сегодня в 13.30 и 15.00 (актовый зал)

8 апреля – посещение бассейна. Устные заявки необходимо сдать сегодня до 12.00 Людмиле Михайловне Сарапульцевой.

Начинаем подготовку к юбилейной неделе. Приглашаем лицеистов к участию в лицейском конкурсе стихотворений собственного сочинения «Лицею посвящаются», конкурсе сочинений «Лицей в моей жизни», а также конкурсе электронных презентаций и видео « Юбилею лицея посвящается» (выдать каждому классу положения о конкурсах).

Желаем удачи и успехов!

Памятка о правилах поведения на льду в весенний период/
В период весеннего паводка и ледохода запрещается:
— выходить на водоемы;
— переправляться через озеро и речки;
— подходить близко к озеру в местах затора льда,
— стоять на обрывистом берегу, подвергающемуся разливу и обвалу;
— собираться на мостиках, плотинах и запрудах;
— отталкивать льдины от берегов,
— измерять глубину озера или реки,
— ходить по льдинам и кататься на них.
Не стойте на обрывистых и подмытых берегах — они могут обвалиться. Когда вы наблюдаете за ледоходом с моста, набережной причала, нельзя перегибаться через перила и другие ограждения. Если вы оказались свидетелем несчастного случая на реке или озере, то не теряйтесь, не убегайте домой, а громко зовите на помощь!
Будьте осторожны во время весеннего паводка и ледохода. Не подвергайте свою жизнь опасности!

Ссылки
Архив

Архив сайта Лицей1 Апрель, 2016.