Адрес лицея (юридический и фактический адрес):Россия, Пермский край, г.Кунгур, ул.Октябрьская, д.28, почтовый индекс 617470.

Телефоны: Директор: (34271) 2-50-16;
Главный бухгалтер:(34271) 2-50-25;
Заместители директора:(34271) 2-10-30.
e-mail:
kulicnew_1@mail.ru

Наш Форум

Наш Форум Делитесь воспоминаниями об учебе в лицее, оставляйте свои пожелания учителям и нынешним учащимся.















Архив Ноябрь, 2016

Понедельник, Ноябрь 21st, 2016

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию:
8 классы
1 место: Маргарян Наре (8 «А»);
2 место: Тархова Ольга (8 «Б»);
3 место: Падукова Елизавета (8 «А»);
9 классы
1 место: Иванова Ангелина (9 «А»);
2 место: Антонова Елизавета (9 «А»);
2 место: Змеев Данил (9 «А»);
3 место: Ковина Надежда (9 «А»);
10 классы
1 место: Ушаков Артемий (10 «А»);
2 место: Федорова Мария (10 «Г»);
3 место: Баранова Мария (10 «Г»);
3 место: Портнова Мария (10 «А»);
11 классы
1 место: Гайнулина Кристина (11 «Г»);
2 место: Маргарян Лия (11 «А»)
3 место: Стапович Маргарита (11 «Г»);

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ:
9 классы
2 место: Галкина Елена (9 «А»).
11 классы
2 место: Черных Мария (11 «Б»);

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии:
9 классы
1 место: Галкина Елена (9 «А»);
10 классы
1 место: Русинова Ольга (10 «В»);
2 место: Трофимова Ксения (10 «В»);
3 место: Подгорных Татьяна (10 «В»);
11 классы
1 место: Караксина Валерия (11 «В»);
2 место: Колобова Елизавета (11 «В»);
3 место: Пятышева Евгения (11 «В»);

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике:
9 классы
1 место: Мичков Максим (9 «А»)
10 классы
2 место: Тонков Евгений (10 «А»)
11 классы
1 место: Мартынова Милана (11 «А»)

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике:
7 классы
1 место: Елькина Елизавета (7 «А»);
2 место: Царегородцев Дмитрий (7 «Б»);
8 классы
1 место: Маргарян Наре (8 «А»);
2 место: Мелкозеров Антон (8 «А»);
3 место: Тютиков Данил (8 «А»);
9 классы
1 место: Мичков Максим (9 «А»);
2 место: Третьяков Павел (9 «Б»);
3 место: Иванов Даниил (9 «Б»);
3 место: Швецова Александра (9 «А»);
3 место: Кырнаев Алексей (9 «А»);
10 классы
1 место: Комягин Максим (10 «А»);
2 место: Трофимова Ксения (10 «В»);
3 место: Пономарева Елена (10 «А»);
11 классы
1 место: Жуйкова Екатерина (11 «А»);
1 место: Семенов Никита (11 «А»)
2 место: Егорова Мария (11 «А»);
3 место: Мальцев Андрей (11 «А»);

Поздравляем с успешным участием в III городском фестивале патриотического творчества «Я — патриот!»:
Номинация «Художественное слово»
5 классы

Участие: Бережнев Никита, Литвин Арсентий; Горкунов Александр; Алексанян Нушик; Демина Анастасия; Козицына София; Елькин Даниил; Щекина Александра; Ефимов Тимофей;
6 классы
Участие: Павликова Софья; Зуева Елизавета; Водопьянова Мария; Гущина Алина; Мымрина Дарья; Петрова Татьяна; Чузёва Софья; Жаворонков Николай;
Антипин Матвей;
8 классы
Участие: Падукова Елизавета;
11 классы
Участие: Колобова Елизавета;
Особое поздравление призеру фестиваля:
Диплом 3 степени: Кокшарова Ульяна (6);

Поздравляем сборную 11 классов лицея – призеров (2 место) всероссийского мероприятия «День призывника» в составе:
Бутынцев Илья (11 «Г»), Сазонов Артем (11 «А»), Чижа Дмитрий (11 «А»), Шабаров Олег (11 «А»), Ушаков Степан (11 «Г»), Кантаев Магомед (11 «Г»).
Выражаем благодарность Андрею Александровичу Кокошу за подготовку команды.

Поздравляем с успешным участием команду лицея в региональной командной олимпиаде по программированию в составе:
Семенов Никита (11 «А»), Мальцев Андрей (11 «А»), Чижа Дмитрий (11 «А»), Комягин Максим (10 «А»), Кожухов Иван (10 «А»), Черняев Никита (10 «А»), Максимов Влад (7 «А»), Бурдин Артем (7 «А»), Клементьев Матвей (7 «А»).

Поздравляем участников краевого интеллектуального интернет-турнира «Марафон правовых знаний» среди учащихся 5-7 классов:
6 классы
Сертификат: Хузина Элиза (6 «А»);
7 классы
Сертификат: Осипов Александр (7 «А»);
Сертификат: Елькина Елизавета (7 «А»);
Сертификат: Берсенев Илья (7 «Б»);
Сертификат: Овчинникова Дарья (7 «Б»);
Сертификат: Булдырева Арина (7 «Б»);
Сертификат: Максимов Владислав (7 «А»);
Сертификат: Панов Игнат (7 «А»);
Сертификат: Селезнев Василий (7 «А»);
Особое поздравление призеру интернет-турнира:
Диплом 3 степени: Чузёва Софья (6 «Б»)

Поздравляем победителей и призеров заочного конкурса сочинений на иностранном языке на тему «Информация в Интернете может быть опасна для психики школьников»:
10 классы
Победитель: Трофимова Ксения;
Победитель: Хафизова Галина;
Победитель: Рожнева Ксения;
Победитель: Машанова Ирина;
Победитель: Блинова Мария;
Победитель: Гомзяков Тимофей;
Победитель: Пономарева Мария;
Победитель: Шмелькова Людмила;
Грамота: Русинова Ольга;
Грамота: Ушакова Яна;
Грамота: Лепихина Мария

Поздравляем победителей заочного конкурса сочинений на иностранном языке на тему «Стоит ли размещать персональные данные школьников в сети Интернет?»:
9 классы
Победитель: Сухарева Виктория;
Победитель: Рославцева Валентина;
Победитель: Антонова Елизавета;
Победитель: Сарапульцева Полина;
Победитель: Козлова Кристина;
Победитель: Швецова Александра.

Поздравляем команду 8 «В» класса, занявшую II место в городской интеллектуальной игре «СтартУм» в составе:
Карелина Софья, Кузнецов Алексей, Озерова Ксения, Солодуха Владислав, Башарин Арсений.
Молодцы!

Поздравляем победителей и призеров «Кубка Прикамья-2017»:
I тур
игра «Что? Где? Когда?
10-11 классы
1 место: интеллектуальную команду «Комета» (10 «А» класс) в составе: Батракова Анастасия, Портнова Мария, Комягин Максим, Барыбин Андрей, Ушаков Артемий, Черняев Никита, Пономарева Елена.
2 место — интеллектуальная команда «Google» (10 классы) в составе: Ушакова Яна, Горбунов Матвей, Баранова Мария, Крюкова Юлия, Мальгина Елена, Аббасова Екатерина, Лазукова Арина.
3 место: интеллектуальную команду «Охотники за удачей» (10 «А» класс) в составе: Егорова Мария, Семенов Никита, Овчинникова Диана, Потапова Светлана, Мальцев Андрей, Пупков Тарас, Маргарян Лия.
8-9 классы
1 место: интеллектуальная команда «Пегас» (8 «А» класс) в составе: Маргарян Наре, Кобелев Иван, Максимов Данила, Мелкозеров Антон, Падукова Елизавета, Столетов Павел, Передернин Леонид.
2 место: интеллектуальную команду «Windows» (9 «А» класс) в составе: Мичков Максим, Антонова Елизавета, Сарапульцева Полина, Уржумова Марина, Швецова Александра.
5-6 классы
1 место: интеллектуальную команду «Капитан очевидность» (7 классы) в составе: Тараненко Ксения, Булдырева Арина, Потеряева Анастасия, Сибирякова Анастасия.
2 место — интеллектуальная команда «Феникс» (6 «А» класс) в составе: Хузина Элиза, Шмыков Арсений, Иванов Дмитрий, Лузин Андрей, Поварницына Кристина, Даниил Хоробрых.
3 место: интеллектуальную команду «Океан» (6 «А» класс) в составе: Ванюкова Ольга, Колесников Илья, Водопьянова Ульяна, Смирнов Максим.

игра «Пентагон»
10-11 классы

1 место — интеллектуальная команда «Google» (10 классы) в составе: Ушакова Яна, Горбунов Матвей, Баранова Мария, Крюкова Юлия, Мальгина Елена, Аббасова Екатерина, Лазукова Арина.
2 место: интеллектуальную команду «Комета» (10 «А» класс) в составе: Батракова Анастасия, Портнова Мария, Комягин Максим, Барыбин Андрей, Ушаков Артемий, Черняев Никита, Пономарева Елена.
3 место: интеллектуальную команду «Охотники за удачей» (10 «А» класс) в составе: Егорова Мария, Семенов Никита, Овчинникова Диана, Потапова Светлана, Мальцев Андрей, Пупков Тарас, Маргарян Лия.
8-9 классы
1 место: интеллектуальная команда «Пегас» (8 «А» класс) в составе: Маргарян Наре, Кобелев Иван, Максимов Данила, Мелкозеров Антон, Падукова Елизавета, Столетов Павел, Передернин Леонид.
2 место: интеллектуальную команду «Windows» (9 «А» класс) в составе: Мичков Максим, Антонова Елизавета, Сарапульцева Полина, Уржумова Марина, Швецова Александра.
5-6 классы
1 место — интеллектуальная команда «Феникс» (6 «А» класс) в составе: Хузина Элиза, Шмыков Арсений, Иванов Дмитрий, Лузин Андрей, Поварницына Кристина, Даниил Хоробрых.
2 место: интеллектуальную команду «Капитан очевидность» (7 классы) в составе: Тараненко Ксения, Булдырева Арина, Потеряева Анастасия, Сибирякова Анастасия.
3 место: интеллектуальную команду «Океан» (6 «А» класс) в составе: Ванюкова Ольга, Колесников Илья, Водопьянова Ульяна, Смирнов Максим.

Желаем успехов участникам муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии, английскому языку, физической культуре! (состоятся на этой неделе, информация на стенде 2 этажа).

Желаем успехов всем участникам смотра-конкурса классных уголков, который состоится 22 ноября.

Внимание! На этой неделе начинаются тренировочные экзамены для учащихся 9 и 11 классов. Напоминаем, что каждый должен иметь паспорт и черную гелиевую ручку. На самом экзамене необходимо соблюдать правила, нарушения не допустимы. В день проведения экзаменов изменится график питания (9, 11 классы после второго урока).
28 ноября состоится защита рефератов учащихся 10, 11 классов. Начинаем активную подготовку.
С 21 по 26 ноября проводится Неделя энергосбережения. Целью проведения Недели энергосбережения является привлечение внимания учащихся всех возрастов к вопросам экологии и бережного отношения к природным ресурсам, ознакомление с практическими способами экономии энергетических ресурсов, а также формирование устойчивых навыков их осознанного применения. В лицее составлен план мероприятий для проведения различных мероприятий на этой неделе.

Понедельник, Ноябрь 14th, 2016

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе:
1 место: Маргарян Наре- 8 «А»;
3 место: Епифанова Екатерина — 8 «А»;
2 место: Ахидова Софья -9 «А».
1 место: Русинова Ольга -10 «Б».
2 место: Лепихина Мария — 10 «А»;
3 место: Федорова Мария -10 «Г».
1 место: Черенева Анастасия -11 «А».

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по астрономии:
1 место: Мичков Максим — 9 «А»

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву:
1 место: Маргарян Наре — 8 «А»;
2 место: Падукова Елизавета — 8 «А»;
1 место: Змеев Даниил — 9 «А»;
1 место: Гайнулина Кристина -11 «Г»;
1 место: Маргарян Лия -11 «А».

Поздравляем с успешным выступлением в городской интеллектуальной игре «Под покровом Параскевы славен будет град Кунгур» команду 5 «В» класса «Светлый град» в составе: Осипов Павел, Лопатин Антон, Лысанова Дарья, Столетов Никита, Ощепков Илья, Трофимов Максим.
А также призеров этой игры команду «Комета» в составе: Батракова Анастасия, Тархов Дмитрий, Комягин Максим, Барыбин Андрей, Ушаков Артемий, Пономарева Елена.

Желаем успехов всем участникам муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию (14 ноября), экологии (15 ноября), математике (17 ноября), искусству (18 ноября) и биологии (19 ноября)

Желаем успехов команде 7 классов, которая примет участие в городской интеллектуальной игре «5 подсказок».

Желаем успехов команде 11 классов «ГБР», которая примет участие в городском мероприятии «День призывника».

Желаем успехов команде 8 «В» класса, которая примет участие в городской интеллектуальной игре «СтартУм».

Внимание! 15 ноября (вторник) состоится игра-конкурс «Русский медвежонок — языкознание для всех». Участникам конкурса к 8.00. Начало занятий с 9.00. Уроки по 35 минут.

16 ноября состоятся международные предметные чемпионаты по математике, химии и природоведению. Участникам конкурса к 8.00. Начало занятий с 9.00. Уроки по 35 минут.

18 ноября состоится XI краевой Интернет-конкурс «Российская символика: история и современность». Начало в 14.00, кабинет №28.

18 ноября для учащихся 10 классов состоится посвящение в старшеклассники (в 14.15, актовый зал).

19 ноября для учащихся 5 классов состоится посвящение в лицеисты (в 12.00, актовый зал).

Предлагаем принять участие в межрегиональной олимпиаде школьников «Высшая проба».

Предметы олимпиады:
7 класс – иностранные языки, история, литература, математика, русский язык;
8 класс – иностранные языки, история, литература, математика, русский язык, обществознание, экономика;
7 класс – востоковедение, восточные языки, дизайн, журналистика, иностранные языки, информатика, история, история мировых цивилизаций, литература, математика, обществознание, право, психология, русский язык, физика, экономика, электроника.
Участие в олимпиаде свободное и бесплатное.
Сроки проведения: с 3 октября по 21 ноября включительно.
Время проведения:
-первый (отборочный) этап – в дистанционной форме, с 26 октября по 11 декабря 2016 года;
-второй (заключительный) этап – в очной форме, с 9 по 15 февраля 2017 года;

ВСЕМ ЖЕЛАЕМ УДАЧНОЙ РАБОЧЕЙ НЕДЕЛИ!

Среда, Ноябрь 9th, 2016

Поздравляем победителей и призеров мини-олимпиады по математике им. Н.С. Олехника среди учащихся 6-7 классов.
Профильный уровень
1 место: Максимов Владислав, (7 «А» класс).
2 место: Елькина Елизавета, (7 «А» класс)
3 место: Водопьянова Ульяна, (6 «А» класс).
Базовый уровень
1 место: Водопьянова Ульяна, (6 «А» класс),
Елькина Елизавета, (7 «А» класс),
Максимов Владислав, (7 «А» класс),
Бурдин Артем ( 7 «А» класс).

Поздравляем участников городского чемпионата выразительного чтения рассказов Б.С. Рябинина среди учащихся 6 классов:
3 место: Хузина Элиза — 6 «А»;
Сертификат: Иванов Дмитрий- 6 «А»;
Сертификат: Гомзякова Софья -6«А»;
Сертификат: Водопьянова Ульяна -7 «А»;

Поздравляем победителей межмуниципального фестиваля «Наша школьная страна» Ломаева Артема и Казаринову Софью!
Поздравляем победителей и призеров командного первенства лицея по шахматам среди 5-6 классов»:
1 место: Чирков Артем, Петров Артем, Кочергин Александр — 6 «В»;
2 место: Моисеев Иннокентий, Столетов Никита, Лопатин Антон — 5 «В»;
3 место: Бережнев Никита, Шипилов Александр, Вертипрахов Денис -5 «А».
Благодарим за участие команды 5 «Б» и 6 «А».

Поздравляем команду лицея, занявшую I место в первенстве школ города по мини-футболу среди юношей старшего возраста в зачет спартакиады.
Состав команды:
Артыков Ильмураз — 10; Дьяченко Александр — 10 «В»; Бишарев Матвей — 10 «Г»; Сайдаметов Егор — 10; Калашников Антон- 11 «Б»; Паластров Назар – 11 «Б»; Огибин Илья -10; Пупков Тарас – 11 «А», Митюков Тимофей -11; Ушаков Станислав — 11 «Г»;
Бишарев Матвей признан лучшим нападающим турнира.

Поздравляем победителей и призеров регионального конкурса ассоциации учителей и преподавателей иностранного языка «Содружество».

Конкурс «Мой любимый киногерой»

Английский язык
3 место: Купина Александра – 5 «Б» ;
1 место: Комягина Полина – 6 «В»;
2 место: Хоробрых Даниил — 6 «А».
Грамота: Кожухова Анна – 6 «Б»;
1 место: Зотова Полина — 8 «В»;
1 место: Антонова Елизавета — 9 «А»;
3 место: Швецова Александра — 9 «А».

Поздравляем победителей и призеров IX региональной олимпиады по страноведению среди учащихся 10 -11 классов и студентов ССУЗОВ:
1 место — интеллектуальная команда «Google» (10 классы) в составе: Ушакова Яна, Горбунов Матвей, Баранова Мария, Крюкова Юлия, Мальгина Елена, Татарников Дмитрий.
3 место: интеллектуальную команду «Комета» (10 классы) в составе: Батракова Анастасия, Портнова Мария, Комягин Максим, Барыбин Андрей, Ушаков Артемий, Пономарева Елена.

Особые поздравления Ирине Николаевне Лепихиной и Надежде Николаевне Вергуновой — призерам международной олимпиады учителей «ПРОФИ».

Желаем успехов участникам муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву, ОБЖ, физике, литературе и астрономии! (состоятся на этой неделе, информация на стенде 2 этажа)

Желаем успехов командам 5 «В» и 10 «А», которые 10 ноября примут участие в городской интеллектуальной игре «Под покровом Параскевы будет славен град Кунгур»!

Внимание! 11 ноября (пятница) посещение бассейна. Устные заявки подавать Л.М. Сарапульцевой.

18 ноября (четверг) проводится XI краевой интернет-конкурс «Российская символика: история и современность» для учащихся 5-11 классов. Участие в конкурсе платное (155 рублей).
Заявки и деньги сдавать учителям истории до 14 ноября.

14 декабря состоится региональный конкурс-игра «Чеширский кот» для любителей английского языка (5-11 классов). Участие в конкурсе платное (70 рублей).
Заявки и деньги сдавать классным руководителям до 16 ноября.

До 10 ноября (четверг) принимаются заявки и деньги за участие в международной предметном чемпионате по литературе (80 рублей).

Четверг, Ноябрь 3rd, 2016

21 октября 2016 года в лицее состоялся первый городской супертест по математике. Результаты здесь>>>

Ссылки
Архив

Архив сайта Лицей1 Ноябрь, 2016.