Адрес лицея (юридический и фактический адрес):Россия, Пермский край, г.Кунгур, ул.Октябрьская, д.28, почтовый индекс 617470.

Телефоны: Директор: (34271) 2-50-16;
Главный бухгалтер:(34271) 2-50-25;
Заместители директора:(34271) 2-10-30.
e-mail:
kulicnew_1@mail.ru

Наш Форум

Наш Форум Делитесь воспоминаниями об учебе в лицее, оставляйте свои пожелания учителям и нынешним учащимся.















Архив Январь, 2017

Информация для родителей

Пятница, Январь 27th, 2017

15 февраля руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов в Ситуационно-информационном центре ведомства проведет всероссийскую встречу с родителями по вопросам проведения государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования в 2017 году.
В настоящее время уже принимаются вопросы: по электронной почте ege@obrnadzor.gov.ru или на странице Рособрнадзора в социальных сетях.
Начало мероприятия в 11.00 по Московскому времени.
Телефон для справок: 8(495)608-61-77

Понедельник, Январь 23rd, 2017

С 24 по 30 января в целях снижения интенсивности подъема заболеваемости, предотвращения угрозы ее дальнейшего распространения среди детей общеобразовательных организаций приостанавливается учебный процесс в МАОУ лицей №1.
Предписание ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА.
Приказ Управления образования о приостановлении учебного процесса.

Понедельник, Январь 23rd, 2017

Лицей приглашает 4 февраля 2017 года в 17.00 лицеистов 1992, 1997, 2002, 2007, 2012, 2016 годов выпуска на традиционный вечер встречи. Будем рады Вас видеть!

Понедельник, Январь 23rd, 2017

Поздравляем победителей и призеров Всероссийской игры-конкурса «Кит-2016», 2016-2017 учебный год:
5 классы
1 место: Литвин Арсентий – 5 «А»,
2 место: Спицын Савелий – 5 «А».
3 место: Бережнев Никита – 5 «А».
3 место: Ефимов Тимофей – 11 «А».
6 классы
1 место: Ванюкова Ольга – 6 «А».
2 место: Иванов Дмитрий – 6 «А»,
3 место: Хоробрых Даниил – 6 «А»,
7 классы
1 место: Осипов Александр – 7 «А»,
2 место: Бурдин Артем – 7 «А»,
3 место: Елькина Елизавета – 7 «А».
8 классы
1 место: Тютиков Данил – 8 «А»,
2 место: Кобелев Иван – 8 «А»,
3 место: Зайцев Иван – 8 «А»,
9 классы
1 место: Антонова Елизавета – 9 «А»,
2-3 место: Мичков Максим – 9 «А»,
2-3 место: Кырнаев Алексей – 9 «А»,
10 классы
1 место: Ладейщикова Мария – 10 «А»,
2 место: Комягин Максим – 10 «А».
3 место: Распутина Кристина – 10 «А»,
Кожухов Иван – 10 «А»,
11 классы
1 место: Егорова Мария – 11 «А»,
2 место: Семенов Никита – 11 «А»,
3 место: Чижа Дмитрий – 11 «А»,

Поздравляем Маргарян Лию, ученицу 11 «А», призера краевого этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву.
Благодарим Гайнулину Кристину, ученицу 11 «Г», за успешное участие.

Поздравляем команду 7 классов, занявшую II место в городской краеведческой игре. В составе:Петухова Наталья, Царегородцев Дмитрий, Мурашова Арина, Петровых Антон, Табаков Виктор, Овчинникова Дарья, Булдырева Арина (капитан).

Желаем успехов нашим интеллектуальным командам (8, 9, 10, 11 классы) в городской интеллектуальной игре «5 подсказок», которая состоится 26 января.

ВНИМАНИЕ! 1 марта 2017 года состоится игра-конкурс «Инфознайка» (5-11 классы). Участие платное — 70 рублей. Заявки и деньги сдавать до 27 января классным руководителям.

Предлагаем учащимся 5-9 классов принять участие в краевом конкурсе рефератов по краеведению и этнографии «Мой Пермский край». Участие платное — 305 рублей. Познакомиться с положением о конкурсе можно у Н.А. Спириной, Е.Л. Лашовой, М.В. Комягиной.

Предлагаем учащимся 5-6 классов принять участие в VI краевом конкурсе учебно-исследовательских «Муравьишка». Участие платное — 205 рублей. Познакомиться с положением о конкурсе можно у С.С. Пермяковой, М.И. Пластининой, М.М. Кобелевой, В.В. Пиликиной, У.С. Дмитриевой.

25 февраля 2017 года в лицее в 9.00 состоится XXV городской конкурс учебно-исследовательских работ учащихся 8-11 классов.
До 6 февраля 2017 года учащимся, у которых руководителями работ являются преподаватели других образовательных организаций, необходимо сдать заявки Ирине Николаевне Лепихиной.
До 13 февраля 2017 года необходимо сдать рефераты для участия в конкурсе заместителю директора по учебной работе И.Н. Лепихиной.

Уважаемые лицеисты 9 и 11 классов! Большая просьба произвести полный расчет за курсы до 28 февраля 2017 года. В случае задолженности Вам придется оплачивать курсы через Сбербанк с учетом комиссии банка.

С сегодняшнего дня нельзя сдавать коньки, принесенные из дома, в гардероб, так как была испорчена верхняя одежда одного из лицеистов.

Всем удачной недели и хорошего настроения!

Вторник, Январь 17th, 2017

Поздравляем призеров IX краевого Интернет-конкурса по решению творческих задач (ТРИЗ) для обучающихся 2-11 классов образовательных организаций.
Диплом III степени: Лопатин Александр (6 «Б»)
Грамота: Водопьянова Мария (6 «Б»)
Грамота: Морозов Арсений (6 «Б»)
Грамота: Рогожникова Алена (6 «Б»)
Грамота: Кобелев Константин (6 «Б»)
Диплом III степени: Чазов Владислав (7 «А»)
Грамота: Добренков Иван (7 «А»)
Грамота: Патракеев Александр (7 «А»)
Грамота: Кожевникова Татьяна (7 «А»)
Грамота: Максимов Владислав (7 «А»)
Грамота: Кобелев Иван (8 «А»)

Поздравляем победителей и призеров муниципального тура олимпиады по информатике:
7 классы
1 место: Бурдин Артем (7 «А»)
2 место: Добренков Иван (7 «А»)
3 место: Осипов Александр (7 «А»)
3 место: Максимов Владислав (7 «А»)
8 классы
1 место: Мелкозеров Антон (8 «А»)
9 классы
1 место: Мичков Максим (9 «А»)
10 классы
1 место: Черняев Никита (10 «А»)
1 место: Ладейщикова Мария (10 «А»)
1 место: Барыбин Андрей (10 «А»)
2 место: Комягин Максим (10 «А»)
2 место: Пономарева Елена (10 «А»)
2 место: Портнова Мария (10 «А»)
11 классы
1 место: Семенов Никита (11 «А»)
1 место: Мальцев Андрей (11 «А»)
2 место: Егорова Мария (11 «А»)
3 место: Потапова Светлана (11 «А»)
3 место: Шевчук Михаил (11 «А»)
3 место: Мартынова Милана (11 «А»)

Поздравляем победителей и призеров V краевого Интернет-конкурса «Юный политолог»:
8 классы
Диплом III степени: Падукова Елизавета (8 «А»)
Грамота: Кобелев Иван (8 «А»)
Грамота: Шерстобитов Дмитрий (8 «Б»)
Грамота: Сабурова Ольга (8 «Б»)
9 классы
Диплом I степени: Змеев Даниил (9 «А»)
10 классы
Диплом I степени: Молокотин Захар (10 «Г»)
Диплом II степени: Федорова Мария (10 «Г»)
Грамота: Ожегина Александра (10 «Г»)
Грамота: Белозерова Елизавета (10 «Г»)
Сертификат: Аббасова Екатерина (10 «Г»)
Сертификат: Казакова Алиса (10 «Г»)
Сертификат: Баранова Мария (10 «Г»)
11 классы
Грамота: Кантаев Магомед (11 «Г»)
Грамота: Комягина Ксения (11 «Г»)
Грамота: Семерикова Дарья (11 «Г»)
Грамота: Мокин Александр (11 «Г»)
Сертификат: Бутынцев Илья (11 «Г»)

Поздравляем призеров VIII краевой Интернет-олимпиады по граждановедческих знаний для обучающихся 5-11 классов.
Грамота: Иванов Дмитрий (6 «А»)
Грамота: Водопьянова Ульяна (6 «А»)
Грамота: Шмыков Арсений (6 «А»)
Грамота: Кобелев Иван (6 «А»)
Грамота: Поварницына Кристина (6 «А»)
Грамота: Хоробрых Даниил (6 «А»)
Грамота: Смирнов Максим (6 «А»)
Грамота: Колесников Илья (6 «А»)
Диплом II степени: Падукова Елизавета (8 «А»)
Диплом III степени: Кочергина Дарья (8 «Б»)
Грамота: Оборина Софья (8 «Б»)
Грамота: Ходова Олеся (8 «Б»)
Грамота: Тархова Ольга (8 «Б»)

Поздравляем победителей и призеров игры-конкурса «ЛИС-любитель истории-2016»:
5 классы
1 место: Шаравьев Артем (5 «А»)
2 место: Бузмакова Анна (5 «А»)
3 место: Горкунов Александр (5 «А»)
6 классы
1 место: Иванов Дмитрий (6 «А»)
2 место: Хузина Элиза (6 «А»)
3 место: Шевцова Софья (6 «А»)
7 классы
1 место: Петровых Антон (7 «Б»)
2 место: Харитонов Даниил (7 «Б»)
3 место: Тараненко Ксения (7 «А»)
8 классы
1 место: Маргарян Наре (8 «А»)
2 место: Падукова Елизавета (8 «А»)
3 место: Кобелев Иван (8 «А»)
9 классы
1 место: Швецова Александра (9 «А»)
2 место: Рославцева Валентана (9 «Б»)
3 место: Ахидова Софья (9 «А»)
3 место: Горбунова Мария (9 «А»)
10 классы
1 место: Блинова Мария (10 «В»)
2 место: Рожнева Ксения (10 «А»)
3 место: Барыбин Андрей (10 «А»)
3 место: Хафизова Галина (10 «А»)
11 классы
1 место: Чижа Дмитрий (11 «А»)
2 место: Малых Анастасия (11 «Г»)
3 место: Бутынцев Илья (11 «Г»)

Поздравляем команду юношей, занявших I место в первенстве школ города по мини-футболу среди юношей среднего возраста в составе: Сайдаметов Егор 10 «Б», Огибин Илья 10 «Г», Коньков Антон, 9 «А», Паршаков Александр, 9 «А», Петров Данила, 9 «А», Горбунов Матвей, 9 «В».

Поздравляем победителей и призеров Кубка Пермского края отборочный этап игра «Что? Где? Когда?
5-7 классы
1 место — интеллектуальная команда «Fenix» (6 «А» класс) в составе: Хузина Элиза, Шмыков Арсений, Иванов Дмитрий, Лузин Андрей, Поварницына Кристина, Даниил Хоробрых.
1 место — интеллектуальную команду «Океан» (6 «А» класс) в составе: Ванюкова Ольга, Кокшарова Ульяна, Водопьянова Ульяна, Смирнов Максим, Гомзякова Софья, Белозерова Юлия.
Успешное выступление: интеллектуальную команду «КЭП» (7 классы) в составе: Тараненко Ксения, Булдырева Арина, Потеряева Анастасия, Сибирякова Анастасия, Елькина Елизавета, Кирпиков Александр.

Желаем успехов нашим интеллектуальным командам 5-7 классов в городских интеллектуальных играх.

ВНИМАНИЕ! До 20 января принимаются заявки и деньги за участие в конкурсе «ЕНОТ-знаток естественных наук».

17 января состоится молодежный предметный чемпионат по русскому языку. Всем участникам к 8.00, а уроки – с 9.00.

19 января состоится молодежный предметный чемпионат по английскому языку и «Универсум». Всем участникам к 8.00, а уроки – с 9.00.
Всем удачной недели!

Ссылки
Архив

Архив сайта Лицей1 Январь, 2017.