Адрес лицея (юридический и фактический адрес):Россия, Пермский край, г.Кунгур, ул.Октябрьская, д.28, почтовый индекс 617470.

Телефоны: Директор: (34271) 2-50-16;
Главный бухгалтер:(34271) 2-50-25;
Заместители директора:(34271) 2-10-30.
e-mail:
kulicnew_1@mail.ru

Наш Форум

Наш Форум Делитесь воспоминаниями об учебе в лицее, оставляйте свои пожелания учителям и нынешним учащимся.















Архив Февраль, 2017

Понедельник, Февраль 27th, 2017

Поздравляем Гайнуллину Кристину, ученицу 11 «Г» класса, призера регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.

Поздравляем победителей и призеров III городского конкурса стихов «День неизвестного солдата»:
Лауреат 2 степени: Демина Анастасия (5)
Диплом участника 1 степени: Севастьянова Ольга (5)
Диплом участника 1 степени: Козицына Софья (5)
Диплом участника 2 степени: Новикова Ева (5)
Диплом участника 2 степени: Бережнев Никита (5)
Диплом участника 2 степени: Елькин Даниил (5)
Диплом участника 2 степени: Литвин Арсений (5)
Лауреат 3 степени: Гущина Алина (6 «Б»)
Диплом участника 1 степени: Водопьянова Мария (6 «В»)
Диплом участника 1 степени: Водопьянова Ульяна (6)
Диплом участника 2 степени: Кокшарова Ульяна (6 «А»)
Диплом участника 2 степени: Жаворонков Николай (6)
Диплом участника 2 степени: Петрова Татьяна (6)
Диплом участника 3 степени: Мымрина Дарья (6)
Диплом участника 1 степени: Овчинникова Дарья (7)
Диплом участника 1 степени: Тараненко Ксения (7)
Лауреат 1 степени: Падукова Елизавета (8 «А»)
Лауреат 3 степени: Елисеева Евгения (11)
Диплом участника 1 степени: Колобова Елизавета (11)
Диплом участника 2 степени: Чижа Дмитрий (11)
Диплом участника 3 степени: Честиков Евгений (11)

Поздравляем с успешным участием в городских соревнованиях «Юный стрелок» команду 6 «В» класса. Состав: Жаворонков Николай, Алексеев Матвей, Горбунов Максим и Дарийчук Софья.

Поздравляем с успешным участием в Открытом окружном молодежном фестивале «Робофест Урал»: учащиеся 6 «А» класса: Кобелев Иван, Колесников Илья.

ВНИМАНИЕ! Завтра, 28 февраля, в 18.00, состоится конференция для пап, учащихся 5 классов. Не забудьте пригласить пап.

2 марта, в четверг, в 8.00, состоится конкурс «Инфознайка». Начало занятий в 9.00. Уроки в этот день по 35 минут. Списки участников можно уточнить у Светланы Анатольевны Вертипраховой.

4 марта в лицее в 9.00 состоится XXV городской конкурс учебно-исследовательских работ учащихся 8-11 классов. Всем участникам быть в парадной форме.
Желающим отправить свою работу на краевой конкурс необходимо либо сегодня, либо завтра подойти к своему учителю — предметнику (или классному руководителю, или к Ирине Николаевне Лепихиной).

ВНИМАНИЕ! Классные коллективы, которые еще не успели показать концертные номера, могут это сделать либо в среду, либо в четверг (обращаться к Сарапульцевой Людмиле Михайловне)

Понедельник, Февраль 20th, 2017

Поздравляем Тархова Дмитрия, ученика 10 «Г» класса, победителя регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по православной культуре.
Молодец!

Поздравляем Швецову Александру, ученицу 9 «А» класса, с успешным участием в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников по МХК.

Поздравляем Черных Марию, ученицу 11 «Б» класса, и Галкину Елену, ученицу 9 «А», с успешным участием в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ.

Поздравляем Тихонову Анну, ученицу 10 «В» класса, с успешным участием в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников по биологии.

Поздравляем сборную команду юношей, занявших I место в первенстве школ города по волейболу. Состав: Ушаков Степан, 11 г, Семенов Никита, 11 а, Гордеев Дмитрий, 11 а, Горбунов Александр, 11 д, Мальцев Андрей, 11 а, Романов Никита, 9 в, Клементьев Егор, 10 а, Гомзиков Кирилл, 9б .

Поздравляем победителей и призеров конкурсов региональной ассоциации учителей и преподавателей иностранного языка «Содружество»:
Конкурс «Супертест»
9 классы:

2 место: Антонова Елизавета (9 «А»).
3 место: Швецова Александра (9 «А»).
Грамоты: Щукин Илья (9 «В»);
Уржумова Марина (9 «А»).
10 классы:
1 место: Рожнева Ксения (10 «А»).
2 место: Ладейщикова Мария (10 «А»).
3 место: Баранова Мария (10 «Г»).
Грамоты: Гомзяков Тимофей (10 «В»);
Федорова Мария (10 «Г»);
Комягин Максим (10 «А»);
Ушакова Яна (10 «В»).
Участники: Хафизова Галина (10 «А»);
Пономарева Мария (10 «А»);
Блинова Мария (10 «В»).
11 классы:
2 место: Кобелева Анастасия (11 «Г»).
2 место: Семерикова Дарья (11 «Г»).
3 место: Голубовская Кристина (11 «Г»).
Участники: Антонова Яна (11 «Д»);
Лихачев Егор (11 «Г»);
Кантаев Магомед (11 «Г»);
Григорьева Вероника (11 «Г»);
Сизова Алена (11 «Г»).
Конкурс «Публичное выступление».
11 классы:

1 место: Голубовская Кристина (11 «Г»).
2 место: Маргарян Лия (11 «А»).
Грамоты: Кобелева Анастасия (11 «Г»).
Участники: Коротаева Александра (11 «Г»);
Осьмушин Дмитрий (11 «Г»);
Сизова Алена (11 «Г»);
Кантаев Магомед (11 «Г»);
Конопаткин Даниил (11 «Г»).
Конкурс «Оскароносные фильмы».
Участник: Гурина Мария (7 «В»).
Конкурс «Пантеон героев».
1 место: Хафизова Галина (10 «А»); Пономарева Мария (10 «А»);
1 место: Горбунов Матвей (10 «Б»).
Татарников Дмитрий (10 «Б»).

Поздравляем победителей и призеров III тура краевого фестиваля юношеских команд «Кубок Прикамья-2016»:
1 место («ЧГК») и 2 место («Десятка»): интеллектуальная команда «Комета» (10 «А» класс) в составе: Батракова Анастасия, Портнова Мария, Комягин Максим, Барыбин Андрей, Ушаков Артемий, Пономарева Елена.
2 место («ЧГК») и 3 место («Десятка»): интеллектуальная команда «Google» (10-е классы) в составе: Ушакова Яна, Баранова Мария, Мальгина Елена, Крюкова Юлия, Горбунов Матвей.
2 место («ЧГК») и 2 место («Десятка»): интеллектуальная команда «Пегас» (8 «А» класс) в составе: Максимов Даниил, Падукова Елизавета, Столетов Павел, Кобелев Иван.
1 место («ЧГК») и 1 место («Десятка»): интеллектуальная команда «Охотники за удачей» (11 «А» класс) в составе: Потапова Светлана, Опарин Егор, Шевчук Михаил, Чижа Дмитрий.
1 место («ЧГК») и 1 место («Десятка»): — интеллектуальная команда «Windows» (9 «А» класс) в составе: Змеев Даниил, Швецова Александра, Сарапульцева Полина, Антонова Лиза, Уржумова Марина.
1 место («ЧГК») и 2 место («Десятка»): интеллектуальная команда «Капитан очевидность» (7а и 7б классы) в составе: Потеряева Анастасия, Сибирякова Анастасия, Булдырева Арина, Елькина Елизавета.
2 место («ЧГК») и 1 место («Десятка»): интеллектуальная команда «Fenix» (6а классы) в составе: Хузина Элиза, Хоробрых Даниил, Иванов Дмитрий, Третьяков Егор, Шмыков Арсений.
3 место («ЧГК») и 3 место («Десятка»): интеллектуальная команда «Океан» (6а классы) в составе: Водопьянова Ульяна, Ванюкова Ольга, Кокшарова Ульяна, Лузин Андрей, Смирнов Максим, Белозерова Юлия.

Поздравляем победителей и призеров городского конкурса «Электронная презентация-2017»:
2 место- команда 7 класса: Кожевникова Татьяна (7 «А»);
Плигина Александра (7 «А»);
Трясцина Ксения (7 «А»).
4 место- команда 8 класса: Зайцев Иван (8 «А»);
Овчинникова Софья (8 «А»);
Тютиков Данилл (8 «А»).

Поздравляем победителей и призеров муниципального конкурса «Компьютерная графика»-2017:
5 классы:
1 место: Бажуков Сергей (5 «А»)
3 место: Спицын Савелий (5 «А»)
6 классы:
1 место: Ванюкова Ольга (6 «А»)
Грамота: Жаворонков Николай (6 «В»)

Поздравляем участников городского интеллектуального конкурса «Информационная мозаика» :
1 место команда 10 а класса «Опа-на»: Пономарева Елена, Комягин Максим, Ладейщикова Мария.
Грамота команда 9 а класса: Паршаков Александр, Мехряков Роман, Горбунова Мария.

Поздравляем участников второго (заключительного) тура Дебатов для учащихся города Кунгура :
1 место команда 10 «Г» класса «Google»: Баранова Мария, Федорова Мария, Зуева Маргарита.
2 место команда 10 «Г» класса «Виктория»: Гаврилова Полина, Летова Анастасия, Софина Инна.
По итогам конкурса всех игр 1 место у команды «Виктория», а 2 место у команды «Google».

ВНИМАНИЕ! 4 марта 2017 года в лицее в 9.00 состоится XXV городской конкурс учебно-исследовательских работ учащихся 8-11 классов.
До 27 февраля необходимо сдать рефераты для участия в конкурсе заместителю директора по учебной работе И.Н. Лепихиной.

16 марта 2017 года состоится игра-конкурс «Кенгуру» (5-11 классы). Участие платное — 70 рублей. Заявки и деньги сдавать до 21 февраля классным руководителям.

1 марта 2017 года состоится игра-конкурс «Инфознайка» (5-11 классы). Участие платное — 70 рублей. Заявки и деньги сдавать до 27 февраля классным руководителям.

Уважаемые лицеисты 9 и 11 классов! Большая просьба произвести полный расчет за курсы до 28 февраля 2017 года. В случае задолженности Вам придется оплачивать курсы через Сбербанк с учетом комиссии банка

25 февраля (суббота) состоится просмотр номеров для праздничного концерта. 5-7 и 10 классы – в 10.00, 8-9 и 11 классы – после уроков (в актовом зале).

Понедельник, Февраль 13th, 2017

15 февраля 2017 г. с 10.00 до 13.50 проводится открытое мероприятие «Семинар «Метапредметный подход в образовательной практике лицея».
Приглашаются педагогические работники образовательных организаций. Программа…

Понедельник, Февраль 13th, 2017

Поздравляем Наталью Александровну Чазову – призера городского конкурса «Учитель года -2017».

Поздравляем Семенова Никиту, ученика 11 «А» класса, Мальцева Андрея, ученика 11 «А» класса ставших призерами регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по информатике.
Молодцы!

Поздравляем победителей и призеров регионального конкурса – игры «Чеширский кот-2016»:
5 классы
1 место: Спицын Савелий – 5 «А»,
2 место: Шаравьев Артем – 5 «А»,
3 место: Купина Александра – 5 «А»,
6 классы
1 место: Иванов Дмитрий – 6 «А»,
2 место: Шмыков Арсений – 6 «А».
3 место: Третьяков Егор – 6 «А».
7 классы
1 место: Дунина Софья – 7 «В»,
2 место: Осьмушина Диана – 7 «А».
3 место: Тараненко Ксения – 7 «А»,
8 классы
1 место: Маргарян Наре – 8 «А»,
2 место: Одегова Мария – 8 «А»,
3 место: Столетов Павел – 8 «А»,
9 классы
1 место: Швецова Александра –9 «А»,
2 место: Мичков Максим – 9 «А»,
3 место: Ковина Надежда – 9 «А».
3 место: Симаков Дмитрий – 9 «Б»,
10 классы
1 место: Ушаков Артемий – 10 «А»,
2 место: Гамилова Анна – 10 «А»,
3 место: Баранова Мария – 10 «Г»,
11 классы
1 место: Егорова Мария – 11 «А»,
2 место: Кобелева Анастасия – 11 «Г»,
3 место: Мосеев Александр – 11 «Г».

Желаем успехов команде 6 «В» класса, которая примет участие в городских соревнованиях «Юный стрелок».

Желаем успехов всем участникам городского конкурса стихов «День неизвестного солдата».

Желаем уcпехов команде 5 «б» класса, которая примет участие в городской викторине по пожарной безопасности.

Желаем успехов всем участникам городских конкурсов по информатике, которые состоятся 16 февраля.

ВНИМАНИЕ! 15 февраля состоится городской семинар для педагогов города и района. Для классов, которые приглашены, обязательна парадная форма, для всех остальных неученый день.

16 февраля после уроков, в 14.00, проводится молодежный чемпионат по физике, экономике и праву.

25 февраля 2017 года в лицее в 9.00 состоится XXV городской конкурс учебно-исследовательских работ учащихся 8-11 классов.

Сегодня, последний срок, когда необходимо сдать рефераты для участия в конкурсе заместителю директора по учебной работе И.Н. Лепихиной.

ВНИМАНИЕ! Начинаем подготовку к праздничному концерту, посвященному Международному женскому дню.
От каждого класса ждем один хороший номер. Информацию собирают координаторы концерта Устинова Алена, Грибова Арина, 11 «В».

16 марта 2017 года состоится игра-конкурс «Кенгуру» (5-11 классы). Участие платное — 70 рублей. Заявки и деньги сдавать до 21 февраля классным руководителям.

1 марта 2017 года состоится игра-конкурс «Инфознайка» (5-11 классы). Участие платное — 70 рублей. Заявки и деньги сдавать до 27 февраля классным руководителям.

Среда, Февраль 8th, 2017

Благодарим за большую помощь в организации и проведении традиционного вечера встречи выпускников учащихся 11 классов: Елизавету Колобову, Анастасию Малых, Степана Ушакова, Дмитрия Чижа, Евгению Елисееву, Олесю Мальцеву, Марию Егорову, Данила Конопаткина, Викторию Мочалину; учащихся 10 классов: Матвея Горбунова, Дмитрия Тархова, Марию Пономареву, Даниила Порядина; учащихся 9 классов: Александру Швецову, Елизавету Антонову, Марину Уржумову, Антона Зотова; учащихся 6 классов: Элизу Хузину, Дарью Гребневу, Кристину Поварницыну, Софью Шевцову.

Поздравляем Мичкова Максима, ученика 9 «А» класса, призера краевого этапа всероссийской олимпиады школьников по астрономии, а также Опарина Егора, ученика 11 «А» класса, и Комягина Максима, ученика 10 «А» класса, с успешным выступлением.

Поздравляем победителей и призеров городских конкурсов:
Конкурс «Тест в формате ОГЭ»:
9 классы
1 место: Щукин Илья – 9 «В»,
3 место: Швецова Александра – 9 «А»
Конкурс «Тест в формате ЕГЭ»:
10 классы:
1 место: Ладейщикова Мария – 10 «А»,
1 место: Рожнева Ксения – 10 «А»,
2 место: Ушаков Артемий – 10 «А»,
3 место: Федорова Мария – 10 «Г»,
Конкурс «Тест в формате ЕГЭ»:
11 классы:
1 место: Голубовская Кристина – 11 «Г»,
2 место: Кобелева Анастасия – 11 «Г»,
3 место: Маргарян Лия – 11 «А»,
Конкурс «Публичное выступление»:
11 классы
1 место: Голубовская Кристина – 11 «Г»,
2 место: Маргарян Лия – 11 «А»,
2 место: Кобелева Анастасия – 11 «Г»,
3 место: Конопаткин Данил – 11 «Г»,
3 место: Антонова Яна – 11 «Д»,

Конкурс слайд — презентаций «Фильмы, удостоенные кинопремии «Оскар»»:
11 классы:
3 место: Гурина Мария – 11 «Б»,

Поздравляем победителей заочного этапа Всероссийской многопредметной олимпиады «Высшая проба»:
8 классы
Литература: Одегова Мария – 8 «А»,
Литература: Овчинникова Софья – 8 «А»,
9 классы
Дизайн: Антонова Елизавета – 9 «А»,
Политология: Змеев Даниил – 9 «А»,
10 классы:
Русский язык: Пирожкова Ирина — 10 «В»,
Журналистика: Блинова Мария – 10 «В»
11 классы:
Русский язык: Маргарян Лия – 11 «А»,
Обществознание: Маргарян Лия – 11 «А»,
Право: Маргарян Лия – 11 «А»
Журналистика: Мочалина Виктория – 11 «А»
Информатика: Семенов Никита – 11 «А»,
Информатика: Чижа Дмитрий – 11 «А».

Поздравляем победителей и призеров команды-участницы второго тура Кубка Прикамья:
— интеллектуальную команду «Охотники за удачей» (11 «А» класс) в составе: Потапова Светлана, Опарин Егор, Шевчук Михаил, Семенов Никита, Чижа Дмитрий («ЧГК» — 1 место, «Своя игра – 2 место).
— интеллектуальную команду «Комета» (10 «А» класс) в составе: Батракова Анастасия, Портнова Мария, Комягин Максим, Пономарева Елена, Барыбин Андрей, Ушаков Артемий («ЧГК» — 2 место, «Своя игра – 1 место).
— интеллектуальную команду «Google» (10 классы) в составе: Ушакова Яна, Баранова Мария, Горбунов Матвей, Крюкова Юлия («ЧГК» — 3 место, «Своя игра – 3 место).
— интеллектуальную команду «Windows» (9 «А» класс) в составе: Змеев Даниил, Мичков Максим, Швецова Александра, Антонова Елизавета, Сарапульцева Полина, Уржумова Марина («ЧГК» — 1 место, «Своя игра – 2 место).
— интеллектуальная команда «Пегас» (8 «А» класс) в составе: Максимов Данила, Передернин Леонид, Кобелев Иван, Падукова Елизавета, Маргарян Наре, Столетов Павел («ЧГК» — 2 место, «Своя игра – 1 место).
— интеллектуальную команду «Капитан очевидность» (7 классы) в составе: Тараненко Ксения, Булдырева Арина, Потеряева Анастасия, Елькина Елизавета («ЧГК» — 1 место, «Своя игра – 2 место),
интеллектуальную команду «Океан» (6 «А» класс) в составе: Белозерова Юлия, Водопьянова Ульяна («ЧГК» — 2 место, «Своя игра – 1 место).
— интеллектуальная команда «Fenix» (6 «А» класс) в составе: Хузина Элиза, Третьяков Егор, Поварницына Кристина, Даниил Хоробрых («ЧГК» — 3 место, «Своя игра – 3 место).

Поздравляем победителей и призеров команд-участниц городской интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?»:
1 место: интеллектуальную команду «Лукаверос» (5 «А» и «В» классы) в составе: Бережнев Никита, Демина Анастасия, Ефимов Тимофей, Рубцов Арсений, Щекина Александра, Столетов Никита, Ергалиева Алиса.
1 место: интеллектуальную команду «Чемпионы» (5 «Б» класс) в составе: Трясцына Елизавета, Корнеенко Алина, Лобова Алина, Орлова Анна, Пономарева Юлия, Мирошник Елизавета.
3 место — интеллектуальная команда «Fenix» (6 «А» класс) в составе: Хузина Элиза, Шмыков Арсений, Иванов Дмитрий, Третьяков Егор, Поварницына Кристина, Даниил Хоробрых.
4 место — интеллектуальную команду «Океан» (6 «А» класс) в составе: Ванюкова Ольга, Кокшарова Ульяна, Водопьянова Ульяна, Смирнов Максим, Гомзякова Софья, Колесников Илья, Лузин Андрей.

Поздравляем Бартова Тимофея, ученика 9 «А» класса и Шабарова Олега, ученика 11 «А» класса, победителей отборочного этапа Всероссийской многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда».

Поздравляем победителей заочного этапа олимпиады «Юные таланты» по обществознанию:
6 классы
1 место: Водопьянова Мария – 6 «Б»,
7 классы:
1 место: Овчинникова Дарья — 7 «Б»,
8 классы:
1 место: Маргарян Наре – 8 «А»,
1 место: Падукова Елизавета – 8 «А»,
9 классы
1 место: Ахидова Софья – 9 «А»,

Поздравляем победителей заочного этапа олимпиады «Юные таланты» по психологии:
11 классы
1 место: Иванова Анна – 11 «В»,

Поздравляем победителей и призеров игры-конкурса «Русский межвежонок-2016»:
5 классы
1 место: Спицын Савелий (5 «А»)
2 место: Щербинина Анна (5 «Б»)
3 место: Бажуков Сергей (5 «А»)
6 классы
1-2 место: Рогожникова Алена (6 «А»)
1-2 место: Ванюкова Ольга (6 «А»)
3 место: Кобелев Иван (6 «А»)
7 классы
1 место: Осипов Александр (7 «А»)
2 место: Мурашова Арина (7 «Б»)
3 место: Мальцев Александр (7 «В»)
3 место: Овчинникова Дарья (7 «Б»)
3 место: Елькина Елизавета (7 «А»)
8 классы
1 место: Овчинникова Софья (8 «А»)
2-3 место: Тюлькина Анастасия (8 «А»)
2-3 место: Кобелев Иван (8 «А»)
9 классы
1 место: Мичков Максим (9 «А»)
2 место: Антонова Елизавета (9 «А»)
3 место: Кырнаев Алексей (9 «А»)
10 классы
1 место: Ладейщикова Мария (10 «А»)
2 место: Пономарева Елена (10 «А»)
3 место: Комягин Максим (10 «А»)
11 классы
1 место: Панова Анна (11 «А»)
2 место: Опарин Егор (11 «А»)
3 место: Потапова Светлана (11 «А»)
3 место: Мочалина Виктория (11 «А»)

Желаем успехов нашей интеллектуальной команде 7 классов, которая примет участие в городской интеллектуальной игре 9 февраля.

ВНИМАНИЕ! 8 февраля, в среду, юноши 1999 и 2001 года рождения должны пройти медицинский осмотр. Явка обязательна!
9 февраля, в четверг, в 8.00 состоится региональная игра-конкурс «ЕНОТ-знаток естественных наук». Уроки с 9.00, по 30 минут.
25 февраля 2017 года в лицее в 9.00 состоится XXV городской конкурс учебно-исследовательских работ учащихся 8-11 классов.
До 6 февраля 2017 года учащимся, у которых руководителями работ являются преподаватели других образовательных организаций, необходимо сдать заявки Ирине Николаевне Лепихиной.
До 13 февраля 2017 года необходимо сдать рефераты для участия в конкурсе заместителю директора по учебной работе И.Н. Лепихиной.

Ссылки
Архив

Архив сайта Лицей1 Февраль, 2017.