Адрес лицея (юридический и фактический адрес):Россия, Пермский край, г.Кунгур, ул.Октябрьская, д.28, почтовый индекс 617470.

Телефоны: Директор: (34271) 2-50-16;
Главный бухгалтер:(34271) 2-50-25;
Заместители директора:(34271) 2-10-30.
e-mail:
kulicnew_1@mail.ru

Наш Форум

Наш Форум Делитесь воспоминаниями об учебе в лицее, оставляйте свои пожелания учителям и нынешним учащимся.















Архив Май, 2017

Пятница, Май 26th, 2017

«Центр развития одаренности» и Пермский кампус «Высшей школы экономики» приглашает талантливых учащихся принять участие летом 2017 года в работе Всероссийского профильного лагеря «Дерзание».
Что такое лагерь «Дерзание»?
 Тысячи талантливых школьников: за 27 лет в лагере приняли участие учащиеся из 42 субъектов Российской Федерации от Мурманска, Твери, Белгорода и Краснодара до Сахалина и Владивостока;
 Уникальный состав преподавателей и вожатых: молодые ученые и преподаватели университетов Перми, Екатеринбурга, Ижевска, Москвы и Великобритании, педагоги ведущих профильных школ;
 Творчество, наука и спорт: программа лагеря идеально сочетает в себе учебные занятия с творческими и спортивными мероприятиями.
 Комфортное проживание:лагерь будет проходит на территории «Пермского кадетского корпуса ПФО им. Героя России Ф.Кузьмина».
 Друзья по интересам: ежегодно в лагере реализуются 3 профильные смены, каждая из которых направлена на ребят с определенными интересами. В 2017 году впервые в летнем лагере «Дерзание» будет организована четвертая смена совместно с Пермским кампусом Высшей школы экономики.
Какие бывают смены?
В 2017 году Вы можете выбрать участие в одной или нескольких сменах лагеря «Дерзание»:
 Математическая (27.06 – 10.07). Сфера интересов: математика, робототехника.
 Естественно-научная(13.07 – 26.07). Сфера интересов: физика, астрономия, химия, биология, география, программирование, робототехника
 Гуманитарная (29.07 – 11.08).Сфера интересов: история + обществознание, филология + лингвистика, журналистика, правоведение, психология, экономика
 Смена совместно с Высшей школой экономики (14.08 – 27.08). Сфера интересов: бизнес планирование, экономика, менеджмент, маркетинг, право, программирование.
В чем особенность смены с НИУ ВШЭ – Пермь?
 Только для выпускников 9-10 классов: первая экспериментальная смена с одним из лучших вузов Перми – Высшей школой экономики направлена не только на обучение, но и на профессиональную ориентацию старших школьников.
 Наука + бизнес-навыки: Помимо углубленных знаний по направлениям, представленным в Вышке (история, юриспруденция, менеджмент, экономика, бизнес-информатика, программная инженерия) участник смены получит практический навык создания бизнес проекта с нуля: от зарождения идеи до ее полной реализации.
 Профессиональное самоопределение: Принимая участие в бизнес-процессах, мастер-классах и мероприятиях, Вы попробуете себя в различных ролях, которые присутствуют в реализации любого проекта, найдете наиболее удобное и интересное для себя место в команде, получите возможность определить свое профессиональное предназначение.
 Лучшие преподаватели и эксперты: С Вами будут работать самые талантливые, креативные и молодые преподаватели НИУ ВШЭ – Пермь. В качестве экспертов и ведущих мастер-классов выступят лучшие представители бизнеса Перми, выпускники и партнеры Вышки: от успешных стартаперов до руководителей крупных компаний.
Как принять участие в лагере?
 Отправить заявку до 31 мая!
Для участия в математической, естественно-научной и гуманитарной сменах: отправить предварительный запрос по электронной почтеlarger@npcro.ru с указанием ФИО участника, субъекта РФ, города (района), школы, класса, лагерной смены, профильного предмета, контактного номера телефона. Дополнительно в заявке необходимо указать достижения в учебной деятельности и конкурсных соревнованиях регионального уровня и выше, приложить подтверждающие документы.
Для участия в смене с НИУ ВШЭ – Пермь: отправить заявку по электронной почте lager@npcro.ru(форму смотри выше) или заполнить заявку здесьhttps://goo.gl/forms/GnRRxi5NOogFblsS2.
 Заполнить договор. После получения подтверждения о бронировании путевки, Вам на электронную почту будет выслан договор, который необходимо заполнить в 2-х экземплярах и выслать его нам заказным письмом или бандеролью по адресу г. Пермь, ул. Советской Армии, 51.
 Оплатить взнос за участие: полная стоимость путевки на любое из выбранных направлений, кроме робототехники, составляет 27 400 рублей, на направление «робототехника» — 28 300 рублей.
 Приехать к месту сбора в г. Пермь в назначенный срок (вся необходимая информация содержится в договоре и приложениях к нему).
Где можно найти больше информации?
 О лагере:
• Наш сайтhttp://derzanie.com
• Мы в Вконтактеhttps://vk.com/centrro
• E-maillager@npcro.ru
• Телефон (342) 257-68-68 (Петрова Яна Витальевна)
 Дополнительно о НИУ ВШЭ – Пермь и 4 смене
• Наш сайт https://perm.hse.ru/fdp/
• Мы в Вконтакте https://vk.com/hseperm
• E-mail: akoshkova@hse.ru
• Телефон: +79679015199 (Котова Анна Владимировна).

Пятница, Май 26th, 2017

На странице ГО и ЧС размещены Методические рекомендации по информированию родителей о рисках, связанных с детской смертностью.

Вторник, Май 23rd, 2017

На странице Воспитательная работа размещена ссылка на документальный фильм «Урок на всю жизнь», о простых учителях и воспитателях.

Четверг, Май 18th, 2017

Уважаемые жители города Кунгура!
Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав г.Кунгура, в период с мая по июнь 2017 года, проводит дни открытых приемных в органах и учреждениях субъектов системы профилактики по вопросам защиты прав несовершеннолетних.

График проведения открытых приемных комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав г.Кунгура в мае — июне 2017 года.

Орган, учреждение Дата, время Место Должностное лицо
Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав города Кунгура 15 июня 2017 с 13.00 до 17.00 Г.Кунгур, Ул.Гоголя, 1 Кабинет КДН и ЗП Кострякова Инна Борисовна, Начальник сектора по защите прав несовершеннолетних, заместитель председателя КДН и ЗП
Управление образования администрации города Кунгура Пермского края 8 июня 2017 г. с 14.00 до 17.00 Г.Кунгур, ул.Ситникова, 62 кабинет № 22 Насардинова Елена Александровна, заместитель начальника Управления образования
ГКУ Центр занятости населения города Кунгура Пермского края 29 мая 2017 26 июня 2017 с 09.00 до 12.00 ГКУ ЦЗН г.Кунгура, ул. Гагарина, 8 «а» кабинет № 23 Продонова Светлана Викторовна, Ведущий инспектор ГКУ ЦЗН г.Кунгура
ООП ТУ Минсоцразвития Пермского края по Кунгурскому ГО и МР 26 мая 2017 с 08.00 до 17.00 (обед с 12.00 до 13.00) ТУ Минсоцразвития Пермского края по Кунгурскому ГО и МР, отдел опеки и попечительства
Г.Кунгур, ул.Карла Маркса, 10 кабинет № 22
Купина Светлана Сергеевна, Начальник отдела опеки и попечительства
ГБУЗ ПК «Кунгурская городская больница» 19 мая 2017 02 июня 2017 16 июня 2017 с 13.00 до 16.00 Детская поликлиника Г.Кунгур, ул. Свободы, 22 кабинет № 202 Работкина Диля Вагизовна, Заведующая детской поликлиники
МО МВД России «Кунгурский» 15 июня 2017 С 18.00 до 19.00 Г.Кунгур, Ул.Батальонная, 1 Кабинет начальника ОДН Максимова Елена Владимировна, начальник ОДН ОУУП и ПДН МО МВД России «Кунгурский»

Понедельник, Май 15th, 2017

Поздравляем победителей и призеров географического чемпионата -2016/2017:
6 классы (лучшие результаты на параллели)
 Иванов Дмитрий– 6 «А»,
 Шмыков Арсений– 6 «А»,
 Водопьянова Ульяна– 6 «А»,
7 классы (лучшие результаты на параллели)
 Патракеев Александр– 7 «А»,
 Осипов Александр– 7 «А»,
 Потеряева Анастасия– 7 «А».
8 классы (лучшие результаты на параллели)
 Овсянников Даниил– 8 «Б»,
 Кочергина Дарья– 8 «Б»,
 Холикулов Далер– 8 «Б».
9 классы (лучшие результаты на параллели)
 Бартов Тимофей – 9 «А»,
 Ахидова Софья – 9 «А»,
 Федотов Леонид – 9 «Б».
10 классы (лучшие результаты на параллели)
 Атепаев Эдуард – 10 «А».
 Вековшинина Елена–10 «Г»,
 Дуркина Анна– 10 «А».
11 классы (лучшие результаты на параллели)
 Черепанова Алена– 11 «Д».

Поздравляем победителей и призеров исторического чемпионата -2016/2017:
5 классы (лучшие результаты на параллели)
 Литвин Арсений– 5 «А»,
 Алексанян Нушик– 5 «А»,
 Цветов Никита– 5 «А»,
6 классы (лучшие результаты на параллели)
 Водопьянова Ульяна– 6 «А»,
 Лузин Андрей– 6 «А»,
 Скорюпин Даниил – 6 «А»,
7 классы (лучшие результаты на параллели)
 Осипов Александр– 7 «А»,
 Патракеев Александр – 7 «А»,
 Елькина Елизавета– 7 «А».
8 классы (лучшие результаты на параллели)
 Ходова Олеся– 8 «Б»,
 Падукова Елизавета– 8 «А»,
 Овсянников Даниил– 8 «Б».
9 классы (лучшие результаты на параллели)
 Рославцева Елизавета – 9 «Б»,
 Змеев Даниил – 9 «А»,
 Швецова Александра – 9 «А».
10 классы (лучшие результаты на параллели)
 Атепаев Эдуард – 10 «А».
 Кожухов Иван- 10 «А»,
 Пирожкова Ирина– 10 «В».
11 классы (лучшие результаты на параллели)
 Горина Валентина– 11 «Г».
 Малых Анастасия– 11 «Г».
 Голубовская Кристина– 11 «Г».

Поздравляем победителей и призеров чемпионата по информатике -2016/2017:
6 классы (лучшие результаты на параллели)
 Смирнов Максим– 6 «А»,
 Хоробрых Даниил– 6 «А»,
 Хузина Элиза – 6 «А»,
7 классы (лучшие результаты на параллели)
 Бурдин Артем– 7 «А»,
 Максимов Владислав – 7 «А»,
 Елькина Елизавета– 7 «А».
 Осипов Александр– 7 «А»,
8 классы (лучшие результаты на параллели)
 Тютиков Данил– 8 «А»,
 Юшков Матвей– 8 «Б»,
 Долгов Андрей– 8 «А».
9 классы (лучшие результаты на параллели)
 Мичков Максим – 9 «А»,
 Кырнаев Алексей – 9 «А»,
 Паршаков Александр – 9 «А».
10 классы (лучшие результаты на параллели)
 Ладейщикова Мария – 10 «А».
 Кожухов Иван- 10 «А»,
 Портнова Мария– 10 «А».
11 классы (лучшие результаты на параллели)
 Егорова Мария– 11 «А».
 Маргарян Лия– 11 «А».
 Чижа Дмитрий– 11 «А».

Поздравляем победителей и призеров Всероссийского конкурса «ИНФОЗНАЙКА-2017»:
6 классы (лучшие результаты на параллели)
 Синицын Савелий– 5 «А» (диплом муниципального победителя),
 Лобков Павел– 5 «Б»,
 Бережнев Никита – 5 «А»,
6 классы (лучшие результаты на параллели)
 Поварницына Кристина– 6 «А» (диплом федерального победителя),
 Павликова Софья– 6 «А» (диплом федерального победителя),
 Третьяков Егор– 6 «А» (диплом муниципального победителя),
 Скорюпин Даниил– 6 «А» (диплом муниципального победителя),
 Водопьянова Ульяна – 6 «А» (диплом муниципального победителя),
 Ванюкова Ольга – 6 «А» (диплом муниципального победителя),
 Кобелев Константин – 6 «Б» (диплом муниципального победителя),
 Смирнов Максим – 6 «Б» (диплом муниципального победителя),
7 классы (лучшие результаты на параллели)
 Добренков Иван– 7 «А» (диплом федерального победителя),
 Кирпиков Александр – 7 «А» (диплом федерального победителя),
 Бурдин Артем– 7 «А» (диплом федерального победителя),
 Осипов Александр– 7 «А» (диплом федерального победителя),
 Елькина Елизавета– 7 «А» (диплом муниципального победителя),
 Тараненко Ксения– 7 «А» (диплом муниципального победителя),
 Ломаев Артем– 7 «А» (диплом муниципального победителя),
 Бобков Артем — 7 «А» (диплом муниципального победителя),
 Береснев Илья– 7 «А» (диплом муниципального победителя),
 Селезнев Василий– 7 «А» (диплом муниципального победителя),
8 классы (лучшие результаты на параллели)
 Тютиков Данил– 8 «А»,
 Мелкозеров Антон– 8 «А»,
 Мазунина Софья– 8 «А».
9 классы (лучшие результаты на параллели)
 Мичков Максим – 9 «А» (диплом муниципального победителя),
 Антонова Елизавета – 9 «А»,
 Малых Юлия – 9 «А».
10 классы (лучшие результаты на параллели)
 Комягин Максим – 10 «А» (диплом муниципального победителя),
 Кобякова Алина- 10 «Б»,
 Трикоз Мария– 10 «Б».
11 классы (лучшие результаты на параллели)
 Потапова Светлана– 11 «А».
 Овчинникова Диана– 11 «А».

Поздравляем призера регионального зачета Всероссийского образовательного турнира школьников «Сфера знаний» среди учащихся 8 классов:Команду «Эрудит» в составе: Маргарян Наре, Максимов Никита, Мелкозеров Антон, Кобелев Иван, Падукова Елизавета, Передернин Леонид, Столетов Павел.

Поздравляем призера регионального зачета Всероссийского образовательного турнира школьников «Сфера знаний» среди учащихся 10 классов: Команду «Комета» в составе: Батракова Анастасия, Портнова Мария, Комягин Максим, Барыбин Андрей, Ушаков Артемий, Пономарева Елена, Черняев Никита.

Поздравляем с успешным выступлением во Всероссийском образовательном турнире школьников «Умка» среди учащихся 5 классов: Команду «Lukaveros» в составе: Демина Анастасия, Бажуков Сергей, Бережнев Никита, Столетов Никита, Ефимов Тимофей, Рубцов Арсений, Щекина Александра, Ергалиева Алиса.
Команду «Знатоки» в составе: Трясцына Елизавета, Пономарева Юлия, Лобова Алина, Корниенко Алина, Орлова Анна, Мирошник Елизавета, Севастьянова Ольга.

Поздравляем с успешным выступлением во Всероссийском образовательном турнире школьников «Умка» среди учащихся 6 классов: Команду «Fenix» в составе: Хузина Элиза, Шмыков Арсений, Иванов Дмитрий, Поварницына Кристина, Даниил Хоробрых, Третьяков Егор.
Команду «Океан» в составе: Лузин Андрей, Ванюкова Ольга, Кокшарова Ульяна, Водопьянова Ульяна, Смирнов Максим, Гомзякова Софья, Колесников Илья.

Поздравляем с успешным выступлением во Всероссийском образовательном турнире школьников «Умка» среди учащихся 7 классов: Команду «КЭП» в составе: Тараненко Ксения, Булдырева Арина, Потеряева Анастасия, Сибирякова Анастасия, Елькина Елизавета, Кирпиков Александр.

Поздравляем с успешным выступлением во Всероссийском образовательном турнире школьников «Сфера знаний» среди учащихся 9 классов: Команду «Windows» в составе: Мичков Максим, Змеев Даниил, Швецова Александра, Сарапульцева Полина, Антонова Лиза, Уржумова Марина.

Поздравляем с успешным выступлением во Всероссийском образовательном турнире школьников «Сфера знаний» среди учащихся 10 классов: Команду «Google» в составе: Горбунов Матвей, Ушакова Яна, Баранова Мария, Мальгина Елена, Крюкова Юлия, Аббасова Екатерина.

Поздравляем с успешным выступлением во Всероссийском образовательном турнире школьников «Сфера знаний» среди учащихся 11 классов: Команду Охотники за удачей» в составе: Потапова Светлана, Егорова Мария, Овчинникова Диана, Опарин Егор, Шевчук Михаил, Семенов Никита, Чижа Дмитрий.

Внимание! 19 мая в 12.00 («Мечта») состоится традиционная церемония награждения «Будущее начинается здесь и сейчас». В этот день уроки по 30 минут. Всем лицеистам быть в парадной форме. Учащимся 5 и 6 классов начинать одеваться в гардеробе в конце 6 урока. Также в этот день будет организовано фотографирование отличников и выпускников для Книги Почета лицея.

Среда, Май 10th, 2017

Поздравляем победителей и призеров чемпионата по литературе.
5 классы (лучшие результаты на параллели).
 Литвин Арсентий,
 Цветов Никита,
 Горкунов Александр.
6 классы (лучшие результаты на параллели)
 Иванов Дмитрий,
 Чузева Софья,
 Шмыков Арсений.
7 классы (лучшие результаты на параллели)
 Лихачева Мария,
 Овчинникова Дарья,
 Рюмин Павел.
8 классы (лучшие результаты на параллели)
 Кобелев Иван,
 Одегова Мария,
 Падукова Елизавета.
9 классы (лучшие результаты на параллели)
 Рославцева Валентина – 9 «Б»,
 Ахидова Софья – 9 «А»,
 Горбунова Мария – 9 «А».
10 классы (лучшие результаты на параллели)
 Блинова Мария.
11 классы (лучшие результаты на параллели)
 Малых Анастасия,
 Шустикова Лана,
 Елькина Елизавета.

Поздравляем победителей и призеров чемпионата по окружающему миру.
5 классы:
1 место: Литвин Арсентий – 5 «А»,
2 место: Елькин Даниил – 5 «А»,
3 место: Цветов Никита – 5 «А».

Поздравляем победителей и призеров чемпионата по химии.
8 классы (лучшие результаты на параллели)
 Толстых Михаил,
 Зотова Полина,
 Мелкозеров Антон.
9 классы (лучшие результаты на параллели)
 Селезнев Артем – 9 «В»,
 Иванова Ангелина – 9 «А».
 Ахидова Софья – 9 «А»,
10 классы
1 место: Антропова Анастасия
2 место: Рожнева Арина,
3-5 место: Русинова Ольга,
3-5 место: Ушакова Яна.
11 классы
1 место: Новикова Елзавета,
2 место: Широкова Екатерина,
3-4 место: Шобанова Алина,

Поздравляем победителей и призеров чемпионата по математике.
5 классы (лучшие результаты на параллели).
 Шаравьев Артем – 5 «А»,
 Грязных Никита – 5 «А»,
 Литвин Арсентий – 5 «А»,
 Гордеева Татьяна – 5 «А».
6 классы (лучшие результаты на параллели)
 Водопьянова Ульяна,
 Скорюпин Даниил,
 Иванов Дмитрий.
7 классы (лучшие результаты на параллели)
 Бурдин Артем,
 Добренков Иван,
 Кирпиков Александр.
8 классы (лучшие результаты на параллели)
 Маргарян Наре,
 Мелкозеров Антон,
 Яковлев Иван.
9 классы (лучшие результаты на параллели)
 Мичков Максим – 9 «А»,
 Бартов Тимофей– 9 «А»,
 Антонова Елизавета– 9 «А»,
 Швецова Александра– 9 «А».
10 классы
1 место: Барыбин Андрей – 10 «А»,
2 место: Комягин Максим – 10 «А»,
3-4 место: Рожнева Ксения – 10 «А»,
3-4 место: Черняев Никита – 10 «А».
11 классы (лучшие результаты на параллели)
 Егорова Мария,
 Мочалина Виктория,
 Мартынова Милана,
 Маргарян Лия.

Поздравляем победителей, призеров и участников краевой Интернет-игры «Равновесие».
Команду «Ромашка» в составе: Блинова Мария, 10 «В», Машанова Ирина, 10 «В», Васютина Елена, 10 «В».
Призеров команду «Лицейские мыши» в составе: Сарапульцева Полина, 9 «А», Галкина Елена, 9 «А», Иванова Ангелина, 9 «А», Петров Данила, 9 «А».
Победителей команду «Тюльпан» в составе: Русинова Ольга, 10 «В», Пирожкова Ирина, 10 «В», Порядин Даниил, 10 «В», Трофимова Ксения, 10 «В».

Поздравляем призеров международной олимпиады по химии для 8-11 классов.
2 место: Сарапульцева Полина, 9 «А».
3 место: Первакова Елизавета, 10 «А».
3 место: Щербинин Евгений, 10.

Среда, Май 10th, 2017

Уважаемые родители (законные представители) учащихся лицея!
Администрация лицея доводит до Вашего сведения, что со 02 мая 2017 года договор №01408191 на охрану объектов военизированными подразделениями ФГУП «Охрана» Росгвардии от 01.01.2017г. МАОУ лицей №1 города Кунгура вынужден расторгнуть по причине отсутствия возможности финансировать услуги физической охраны.
В апреле 2017 года на счет лицея поступило добровольных пожертвований в сумме 6500,00 рублей, счет на оплату услуг ФГУП «Охрана» Росгвардии – 22 936,37 рублей.
О возобновлении договорных отношений сообщим дополнительно.

Директор Ирина Игоревна Буданова
Главный бухгалтер Светлана Викторовна Лашова

Воскресенье, Май 7th, 2017

«Центр развития одаренности» и Пермский кампус «Высшей школы экономики» приглашает талантливых учащихся принять участие летом 2017 года в работе Всероссийского профильного лагеря «Дерзание».
Что такое лагерь «Дерзание»?
— Тысячи талантливых школьников: за 27 лет в лагере приняли участие учащиеся из 42 субъектов Российской Федерации от Мурманска, Твери, Белгорода и Краснодара до Сахалина и Владивостока;
— Уникальный состав преподавателей и вожатых: молодые ученые и преподаватели университетов Перми, Екатеринбурга, Ижевска, Москвы и Великобритании, педагоги ведущих профильных школ;
— Творчество, наука и спорт: программа лагеря идеально сочетает в себе учебные занятия с творческими и спортивными мероприятиями.
— Комфортное проживание:лагерь будет проходит на территории «Пермского кадетского корпуса ПФО им. Героя России Ф.Кузьмина».
— Друзья по интересам: ежегодно в лагере реализуются 3 профильные смены, каждая из которых направлена на ребят с определенными интересами. В 2017 году впервые в летнем лагере «Дерзание» будет организована четвертая смена совместно с Пермским кампусом Высшей школы экономики.
Какие бывают смены?

В 2017 году Вы можете выбрать участие в одной или нескольких сменах лагеря «Дерзание»:
— Математическая (27.06 – 10.07). Сфера интересов: математика, робототехника.
— Естественно-научная(13.07 – 26.07). Сфера интересов: физика, астрономия, химия, биология, география, программирование, робототехника
— Гуманитарная (29.07 – 11.08).Сфера интересов: история + обществознание, филология + лингвистика, журналистика, правоведение, психология, экономика
— Смена совместно с Высшей школой экономики (14.08 – 27.08). Сфера интересов: бизнес планирование, экономика, менеджмент, маркетинг, право, программирование.
В чем особенность смены с НИУ ВШЭ – Пермь?
— Только для выпускников 9-10 классов: первая экспериментальная смена с одним из лучших вузов Перми – Высшей школой экономики направлена не только на обучение, но и на профессиональную ориентацию старших школьников.
— Наука + бизнес-навыки: Помимо углубленных знаний по направлениям, представленным в Вышке (история, юриспруденция, менеджмент, экономика, бизнес-информатика, программная инженерия) участник смены получит практический навык создания бизнес проекта с нуля: от зарождения идеи до ее полной реализации.
— Профессиональное самоопределение: Принимая участие в бизнес-процессах, мастер-классах и мероприятиях, Вы попробуете себя в различных ролях, которые присутствуют в реализации любого проекта, найдете наиболее удобное и интересное для себя место в команде, получите возможность определить свое профессиональное предназначение.
— Лучшие преподаватели и эксперты: С Вами будут работать самые талантливые, креативные и молодые преподаватели НИУ ВШЭ – Пермь. В качестве экспертов и ведущих мастер-классов выступят лучшие представители бизнеса Перми, выпускники и партнеры Вышки: от успешных стартаперов до руководителей крупных компаний.

Как принять участие в лагере?
— Отправить заявку до 31 мая!
Для участия в математической, естественно-научной и гуманитарной сменах: отправить предварительный запрос по электронной почтеlarger@npcro.ru с указанием ФИО участника, субъекта РФ, города (района), школы, класса, лагерной смены, профильного предмета, контактного номера телефона. Дополнительно в заявке необходимо указать достижения в учебной деятельности и конкурсных соревнованиях регионального уровня и выше, приложить подтверждающие документы.
Для участия в смене с НИУ ВШЭ – Пермь: отправить заявку по электронной почте lager@npcro.ru(форму смотри выше) или заполнить заявку здесьhttps://goo.gl/forms/GnRRxi5NOogFblsS2.
— Заполнить договор. После получения подтверждения о бронировании путевки, Вам на электронную почту будет выслан договор, который необходимо заполнить в 2-х экземплярах и выслать его нам заказным письмом или бандеролью по адресу г. Пермь, ул. Советской Армии, 51.
— Оплатить взнос за участие: полная стоимость путевки на любое из выбранных направлений, кроме робототехники, составляет 27 400 рублей, на направление «робототехника» — 28 300 рублей.
— Приехать к месту сбора в г. Пермь в назначенный срок (вся необходимая информация содержится в договоре и приложениях к нему).
Где можно найти больше информации?

О лагере:
• Наш сайтhttp://derzanie.com
• Мы в Вконтактеhttps://vk.com/centrro
• E-maillager@npcro.ru
• Телефон (342) 257-68-68 (Петрова Яна Витальевна)

Дополнительно о НИУ ВШЭ – Пермь и 4 смене
• Наш сайт https://perm.hse.ru/fdp/
• Мы в Вконтакте https://vk.com/hseperm
• E-mail: akoshkova@hse.ru
• Телефон: +79679015199 (Котова Анна Владимировна).

Среда, Май 3rd, 2017

Уважаемые родители и учащиеся! Представляем Вашему вниманию видеоролик Фонда Растроповича-Вишневской «Я привит». Данный ролик создан с целью увеличения охвата вакцинацией посредством привлечения внимания и повышения осведомленности о важности иммунизации.
Смотреть видеоролик.

Понедельник, Май 1st, 2017

29 апреля 2017 г. в лицее состоялась VIII открытая олимпиада по математике для учащихся 4 классов школ г.Кунгура и Кунгурского района. В олимпиаде участвовало 122 человека из 14 образовательных организаций.
Победители олимпиады.

Поздравляем, желаем дальнейших успехов!
Грамоты победителей будут отправлены в школы.

Результаты Задания
Рекомендации (русский язык) Рекомендации (математика)

Ссылки
Архив

Архив сайта Лицей1 Май, 2017.