Адрес лицея (юридический и фактический адрес):Россия, Пермский край, г.Кунгур, ул.Октябрьская, д.28, почтовый индекс 617470.

Телефоны: Директор: (34271) 2-50-16;
Главный бухгалтер:(34271) 2-50-25;
Заместители директора:(34271) 2-10-30.
e-mail:
kulicnew_1@mail.ru

Наш Форум

Наш Форум Делитесь воспоминаниями об учебе в лицее, оставляйте свои пожелания учителям и нынешним учащимся.

















Поздравляем победителей и призеров чемпионата по литературе.
5 классы (лучшие результаты на параллели).
 Литвин Арсентий,
 Цветов Никита,
 Горкунов Александр.
6 классы (лучшие результаты на параллели)
 Иванов Дмитрий,
 Чузева Софья,
 Шмыков Арсений.
7 классы (лучшие результаты на параллели)
 Лихачева Мария,
 Овчинникова Дарья,
 Рюмин Павел.
8 классы (лучшие результаты на параллели)
 Кобелев Иван,
 Одегова Мария,
 Падукова Елизавета.
9 классы (лучшие результаты на параллели)
 Рославцева Валентина – 9 «Б»,
 Ахидова Софья – 9 «А»,
 Горбунова Мария – 9 «А».
10 классы (лучшие результаты на параллели)
 Блинова Мария.
11 классы (лучшие результаты на параллели)
 Малых Анастасия,
 Шустикова Лана,
 Елькина Елизавета.

Поздравляем победителей и призеров чемпионата по окружающему миру.
5 классы:
1 место: Литвин Арсентий – 5 «А»,
2 место: Елькин Даниил – 5 «А»,
3 место: Цветов Никита – 5 «А».

Поздравляем победителей и призеров чемпионата по химии.
8 классы (лучшие результаты на параллели)
 Толстых Михаил,
 Зотова Полина,
 Мелкозеров Антон.
9 классы (лучшие результаты на параллели)
 Селезнев Артем – 9 «В»,
 Иванова Ангелина – 9 «А».
 Ахидова Софья – 9 «А»,
10 классы
1 место: Антропова Анастасия
2 место: Рожнева Арина,
3-5 место: Русинова Ольга,
3-5 место: Ушакова Яна.
11 классы
1 место: Новикова Елзавета,
2 место: Широкова Екатерина,
3-4 место: Шобанова Алина,

Поздравляем победителей и призеров чемпионата по математике.
5 классы (лучшие результаты на параллели).
 Шаравьев Артем – 5 «А»,
 Грязных Никита – 5 «А»,
 Литвин Арсентий – 5 «А»,
 Гордеева Татьяна – 5 «А».
6 классы (лучшие результаты на параллели)
 Водопьянова Ульяна,
 Скорюпин Даниил,
 Иванов Дмитрий.
7 классы (лучшие результаты на параллели)
 Бурдин Артем,
 Добренков Иван,
 Кирпиков Александр.
8 классы (лучшие результаты на параллели)
 Маргарян Наре,
 Мелкозеров Антон,
 Яковлев Иван.
9 классы (лучшие результаты на параллели)
 Мичков Максим – 9 «А»,
 Бартов Тимофей– 9 «А»,
 Антонова Елизавета– 9 «А»,
 Швецова Александра– 9 «А».
10 классы
1 место: Барыбин Андрей – 10 «А»,
2 место: Комягин Максим – 10 «А»,
3-4 место: Рожнева Ксения – 10 «А»,
3-4 место: Черняев Никита – 10 «А».
11 классы (лучшие результаты на параллели)
 Егорова Мария,
 Мочалина Виктория,
 Мартынова Милана,
 Маргарян Лия.

Поздравляем победителей, призеров и участников краевой Интернет-игры «Равновесие».
Команду «Ромашка» в составе: Блинова Мария, 10 «В», Машанова Ирина, 10 «В», Васютина Елена, 10 «В».
Призеров команду «Лицейские мыши» в составе: Сарапульцева Полина, 9 «А», Галкина Елена, 9 «А», Иванова Ангелина, 9 «А», Петров Данила, 9 «А».
Победителей команду «Тюльпан» в составе: Русинова Ольга, 10 «В», Пирожкова Ирина, 10 «В», Порядин Даниил, 10 «В», Трофимова Ксения, 10 «В».

Поздравляем призеров международной олимпиады по химии для 8-11 классов.
2 место: Сарапульцева Полина, 9 «А».
3 место: Первакова Елизавета, 10 «А».
3 место: Щербинин Евгений, 10.

Comments are closed.

Ссылки
Архив