Адрес лицея (юридический и фактический адрес):Россия, Пермский край, г.Кунгур, ул.Октябрьская, д.28, почтовый индекс 617470.

Телефоны: Директор: (34271) 2-50-16;
Главный бухгалтер:(34271) 2-50-25;
Заместители директора:(34271) 2-10-30.
e-mail:
kulicnew_1@mail.ru

Наш Форум

Наш Форум Делитесь воспоминаниями об учебе в лицее, оставляйте свои пожелания учителям и нынешним учащимся.

















Поздравляем победителей и призеров географического чемпионата -2016/2017:
6 классы (лучшие результаты на параллели)
 Иванов Дмитрий– 6 «А»,
 Шмыков Арсений– 6 «А»,
 Водопьянова Ульяна– 6 «А»,
7 классы (лучшие результаты на параллели)
 Патракеев Александр– 7 «А»,
 Осипов Александр– 7 «А»,
 Потеряева Анастасия– 7 «А».
8 классы (лучшие результаты на параллели)
 Овсянников Даниил– 8 «Б»,
 Кочергина Дарья– 8 «Б»,
 Холикулов Далер– 8 «Б».
9 классы (лучшие результаты на параллели)
 Бартов Тимофей – 9 «А»,
 Ахидова Софья – 9 «А»,
 Федотов Леонид – 9 «Б».
10 классы (лучшие результаты на параллели)
 Атепаев Эдуард – 10 «А».
 Вековшинина Елена–10 «Г»,
 Дуркина Анна– 10 «А».
11 классы (лучшие результаты на параллели)
 Черепанова Алена– 11 «Д».

Поздравляем победителей и призеров исторического чемпионата -2016/2017:
5 классы (лучшие результаты на параллели)
 Литвин Арсений– 5 «А»,
 Алексанян Нушик– 5 «А»,
 Цветов Никита– 5 «А»,
6 классы (лучшие результаты на параллели)
 Водопьянова Ульяна– 6 «А»,
 Лузин Андрей– 6 «А»,
 Скорюпин Даниил – 6 «А»,
7 классы (лучшие результаты на параллели)
 Осипов Александр– 7 «А»,
 Патракеев Александр – 7 «А»,
 Елькина Елизавета– 7 «А».
8 классы (лучшие результаты на параллели)
 Ходова Олеся– 8 «Б»,
 Падукова Елизавета– 8 «А»,
 Овсянников Даниил– 8 «Б».
9 классы (лучшие результаты на параллели)
 Рославцева Елизавета – 9 «Б»,
 Змеев Даниил – 9 «А»,
 Швецова Александра – 9 «А».
10 классы (лучшие результаты на параллели)
 Атепаев Эдуард – 10 «А».
 Кожухов Иван- 10 «А»,
 Пирожкова Ирина– 10 «В».
11 классы (лучшие результаты на параллели)
 Горина Валентина– 11 «Г».
 Малых Анастасия– 11 «Г».
 Голубовская Кристина– 11 «Г».

Поздравляем победителей и призеров чемпионата по информатике -2016/2017:
6 классы (лучшие результаты на параллели)
 Смирнов Максим– 6 «А»,
 Хоробрых Даниил– 6 «А»,
 Хузина Элиза – 6 «А»,
7 классы (лучшие результаты на параллели)
 Бурдин Артем– 7 «А»,
 Максимов Владислав – 7 «А»,
 Елькина Елизавета– 7 «А».
 Осипов Александр– 7 «А»,
8 классы (лучшие результаты на параллели)
 Тютиков Данил– 8 «А»,
 Юшков Матвей– 8 «Б»,
 Долгов Андрей– 8 «А».
9 классы (лучшие результаты на параллели)
 Мичков Максим – 9 «А»,
 Кырнаев Алексей – 9 «А»,
 Паршаков Александр – 9 «А».
10 классы (лучшие результаты на параллели)
 Ладейщикова Мария – 10 «А».
 Кожухов Иван- 10 «А»,
 Портнова Мария– 10 «А».
11 классы (лучшие результаты на параллели)
 Егорова Мария– 11 «А».
 Маргарян Лия– 11 «А».
 Чижа Дмитрий– 11 «А».

Поздравляем победителей и призеров Всероссийского конкурса «ИНФОЗНАЙКА-2017»:
6 классы (лучшие результаты на параллели)
 Синицын Савелий– 5 «А» (диплом муниципального победителя),
 Лобков Павел– 5 «Б»,
 Бережнев Никита – 5 «А»,
6 классы (лучшие результаты на параллели)
 Поварницына Кристина– 6 «А» (диплом федерального победителя),
 Павликова Софья– 6 «А» (диплом федерального победителя),
 Третьяков Егор– 6 «А» (диплом муниципального победителя),
 Скорюпин Даниил– 6 «А» (диплом муниципального победителя),
 Водопьянова Ульяна – 6 «А» (диплом муниципального победителя),
 Ванюкова Ольга – 6 «А» (диплом муниципального победителя),
 Кобелев Константин – 6 «Б» (диплом муниципального победителя),
 Смирнов Максим – 6 «Б» (диплом муниципального победителя),
7 классы (лучшие результаты на параллели)
 Добренков Иван– 7 «А» (диплом федерального победителя),
 Кирпиков Александр – 7 «А» (диплом федерального победителя),
 Бурдин Артем– 7 «А» (диплом федерального победителя),
 Осипов Александр– 7 «А» (диплом федерального победителя),
 Елькина Елизавета– 7 «А» (диплом муниципального победителя),
 Тараненко Ксения– 7 «А» (диплом муниципального победителя),
 Ломаев Артем– 7 «А» (диплом муниципального победителя),
 Бобков Артем — 7 «А» (диплом муниципального победителя),
 Береснев Илья– 7 «А» (диплом муниципального победителя),
 Селезнев Василий– 7 «А» (диплом муниципального победителя),
8 классы (лучшие результаты на параллели)
 Тютиков Данил– 8 «А»,
 Мелкозеров Антон– 8 «А»,
 Мазунина Софья– 8 «А».
9 классы (лучшие результаты на параллели)
 Мичков Максим – 9 «А» (диплом муниципального победителя),
 Антонова Елизавета – 9 «А»,
 Малых Юлия – 9 «А».
10 классы (лучшие результаты на параллели)
 Комягин Максим – 10 «А» (диплом муниципального победителя),
 Кобякова Алина- 10 «Б»,
 Трикоз Мария– 10 «Б».
11 классы (лучшие результаты на параллели)
 Потапова Светлана– 11 «А».
 Овчинникова Диана– 11 «А».

Поздравляем призера регионального зачета Всероссийского образовательного турнира школьников «Сфера знаний» среди учащихся 8 классов:Команду «Эрудит» в составе: Маргарян Наре, Максимов Никита, Мелкозеров Антон, Кобелев Иван, Падукова Елизавета, Передернин Леонид, Столетов Павел.

Поздравляем призера регионального зачета Всероссийского образовательного турнира школьников «Сфера знаний» среди учащихся 10 классов: Команду «Комета» в составе: Батракова Анастасия, Портнова Мария, Комягин Максим, Барыбин Андрей, Ушаков Артемий, Пономарева Елена, Черняев Никита.

Поздравляем с успешным выступлением во Всероссийском образовательном турнире школьников «Умка» среди учащихся 5 классов: Команду «Lukaveros» в составе: Демина Анастасия, Бажуков Сергей, Бережнев Никита, Столетов Никита, Ефимов Тимофей, Рубцов Арсений, Щекина Александра, Ергалиева Алиса.
Команду «Знатоки» в составе: Трясцына Елизавета, Пономарева Юлия, Лобова Алина, Корниенко Алина, Орлова Анна, Мирошник Елизавета, Севастьянова Ольга.

Поздравляем с успешным выступлением во Всероссийском образовательном турнире школьников «Умка» среди учащихся 6 классов: Команду «Fenix» в составе: Хузина Элиза, Шмыков Арсений, Иванов Дмитрий, Поварницына Кристина, Даниил Хоробрых, Третьяков Егор.
Команду «Океан» в составе: Лузин Андрей, Ванюкова Ольга, Кокшарова Ульяна, Водопьянова Ульяна, Смирнов Максим, Гомзякова Софья, Колесников Илья.

Поздравляем с успешным выступлением во Всероссийском образовательном турнире школьников «Умка» среди учащихся 7 классов: Команду «КЭП» в составе: Тараненко Ксения, Булдырева Арина, Потеряева Анастасия, Сибирякова Анастасия, Елькина Елизавета, Кирпиков Александр.

Поздравляем с успешным выступлением во Всероссийском образовательном турнире школьников «Сфера знаний» среди учащихся 9 классов: Команду «Windows» в составе: Мичков Максим, Змеев Даниил, Швецова Александра, Сарапульцева Полина, Антонова Лиза, Уржумова Марина.

Поздравляем с успешным выступлением во Всероссийском образовательном турнире школьников «Сфера знаний» среди учащихся 10 классов: Команду «Google» в составе: Горбунов Матвей, Ушакова Яна, Баранова Мария, Мальгина Елена, Крюкова Юлия, Аббасова Екатерина.

Поздравляем с успешным выступлением во Всероссийском образовательном турнире школьников «Сфера знаний» среди учащихся 11 классов: Команду Охотники за удачей» в составе: Потапова Светлана, Егорова Мария, Овчинникова Диана, Опарин Егор, Шевчук Михаил, Семенов Никита, Чижа Дмитрий.

Внимание! 19 мая в 12.00 («Мечта») состоится традиционная церемония награждения «Будущее начинается здесь и сейчас». В этот день уроки по 30 минут. Всем лицеистам быть в парадной форме. Учащимся 5 и 6 классов начинать одеваться в гардеробе в конце 6 урока. Также в этот день будет организовано фотографирование отличников и выпускников для Книги Почета лицея.

Comments are closed.

Ссылки
Архив