Адрес лицея (юридический и фактический адрес):Россия, Пермский край, г.Кунгур, ул.Октябрьская, д.28, почтовый индекс 617470.

Телефоны: Директор: (34271) 2-50-16;
Главный бухгалтер:(34271) 2-50-25;
Заместители директора:(34271) 2-10-30.
e-mail:
kulicnew_1@mail.ru

Наш Форум

Наш Форум Делитесь воспоминаниями об учебе в лицее, оставляйте свои пожелания учителям и нынешним учащимся.















Архив Декабрь, 2017

Четверг, Декабрь 21st, 2017

Уважаемые родители!
Администрация МАОУ лицея №1 обращается к вам с просьбой оказать помощь в финансировании участия одаренных детей в краевых этапах Всероссийской олимпиады школьников по различным предметам в январе-феврале 2018 года (оплата транспортных услуг, проживание, питание участников).
Надеемся на понимание.
Благодарим за поддержку в любой денежной сумме.
Наши реквизиты:

Получатель: Управление финансов (МАОУ лицей № 1 города Кунгура, л/с 309070065)
ИНН 5917101560 КПП 591701001
Юридический и почтовый адрес:
Россия, 617470, Пермский край, г.Кунгур, ул.Октябрьская, д.28
Р/сч. 40701810400003000011 в Отделение Пермь г.Пермь БИК 045773001 (л/сч. 309070065)
Основание платежа: КОСГУ 180 добровольные пожертвования на поддержку и развитие учреждения
КБК 00000000000000000180
Вид оплаты 01
Очередность платежа 5
ОКТМО 57722000

Понедельник, Декабрь 18th, 2017

МАОУ лицей №1 объявляет набор учащихся 11-х классов на курсы по подготовке к государственной итоговой аттестации (ЕГЭ) по математике, русскому языку, биологии, химии, физике, географии, истории, обществознанию, английскому языку, информатике.
Организационное собрание состоится 15 января 2018 года в 18.00 в актовом зале.

Понедельник, Декабрь 18th, 2017

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии:
7 класс
победитель: Иванов Дмитрий (7 «А»);
призер: Шмыков Арсений (7 «Б»);
призер: Жаворонков Николай (7 «В»);
8 класс
призер: Кирпиков Александр (8 «А»)
9 класс
призер: Передернин Леонид (9 «А»);
10 класс
призер: Меньшиков Арсений (10 «Б»);
11 класс
призер: Татарников Дмитрий (11 «Б»);

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку:
8 класс
победитель: Осьмушина Диана (8 «Б»);
призер: Овчинникова Дарья (8 «Б»);
призер: Потеряева Анастасия (8 «А»);
9 класс
победитель: Передернин Леонид (9 «А»);
призер: Одегова Мария (9 «А»)
призер: Маргарян Наре (9«А»);
10 класс
призер: Иванова Ангелина (10 «В»);
призер: Романова Алла (10 «В»);
призер: Чудаков Даниил (10 «В»);
11 класс
призер: Батракова Анастасия (11 «А»);
призер: Баранова Мария (11 «Г»);
призер: Федорова Мария (11 «Г»);

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории:
7 класс
победитель: Хузина Элиза (7 «А»);
призер: Иванов Дмитрий (7 «А»);
9 класс
победитель: Маргарян Наре (9«А»);
10 класс
призер: Змеев Даниил (10 «А»);
призер: Козлова Кристина (10 «Г»);
призер: Кырнаев Алексей (10 «Г»);
11 класс
победитель: Федорова Мария (11 «Г»);

Поздравляем участников очного этапа олимпиады «Юные таланты» по биологии:
призер: Овчинникова Дарья (8 «Б»);
участник: Падукова Елизавета (9 «А»);

Поздравляем с успешным выступлением в XII краевом интернет-конкурсе «Российская символика: история и современность
5 класс
Сертификат: Черепахина Елизавета (5 «Б»);
7 класс
Грамота: Краль Александр (7 «Б»);
Сертификат: Чузева Софья (7 «А»);
8 класс
Грамота: Овчинникова Дарья (8 «Б»);
9 класс
Диплом II степени: Падукова Елизавета (9«А»);
Диплом II степени: Кобелев Иван (9 «А»);
Диплом III степени: Шерстобитов Дмитрий (9 «Б»);
10 класс
Грамота: Змеев Даниил (10 «А»);

Поздравляем Кирилла Белослудцева (8 «В» класс), занявшего I место в региональном лично-командном турнире по дзюдо

Поздравляем с успешным выступлением в городском марафоне литературно – интеллектуальных игр «Книжный синдром»:
1 место: интеллектуальную команду «Комета» (11 класс) в составе: Батракова Анастасия, Портнова Мария, Комягин Максим, Барыбин Андрей, Ушаков Артемий, Пономарева Елена, Черняев Никита.

Желаем успехов участникам городских этапов Всероссийской олимпиады школьников по информатике (18-19 декабря: 7-8 классы, 20 декабря: 9-11 классы), французскому языку (22 декабря).

Внимание! 20 декабря состоится смотр-конкурс классных уголков.

21 декабря в 8.00 состоятся молодежные предметные чемпионаты по истории, географии, информатике и литературе. Начало занятий с 9.00. Уроки по 35 минут.

Приглашаем к участию в конкурсе «Инфознайка». Участие платное – 70 рублей. Заявки и деньги принимаются до 25 декабря.

Понедельник, Декабрь 18th, 2017

Уважаемые родители (законные представители) учащихся лицея!
Администрация лицея доводит до Вашего сведения, что с 16 декабря 2017 года договор №01408191 на охрану объектов военизированными подразделениями ФГУП «Охрана» Росгвардии от 07.08.2017г. МАОУ лицей №1 города Кунгура вынужден расторгнуть по причине отсутствия возможности финансировать услуги физической охраны.

Уважаемые лицеисты!
Стоимость обедов в столовой с 15 января 2018 года составит 390 рублей в неделю (по 78 рублей в день). Стоимость обеда в субботу — 40 рублей. ИТОГО — 430 рублей.

Вторник, Декабрь 12th, 2017

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии:

8 классы
призер: Петухова Наталья (8 «Б»);
призер: Козицына Екатерина (8 «Б»);

9 классы
призер: Одегова Мария (9 «А»);

10 классы
призер: Иванова Анжелика (10 «В»);
призер: Галкина Елена (10 «В»);

11 классы
победитель: Пирожкова Ирина (11 «В»);
призер: Гомзяков Тимофей (11 «В»);

Поздравляем призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике:

9 классы

призер: Максимов Данила (9 «А»);
призер: Зайцев Иван (9 «Б»);
призер: Передернин Леонид (9 «А»);

10 классы

призер: Меньшиков Арсений (10 «Б»);

Поздравляем победителей III регионального конкурса заочных сочинений на тему «Кто такой ветеринарный врач? Плюсы и минусы профессии»

Осетрова Ангелина (9 «Б»)
Тархова Ольга (9 «Б»);
Толстых Михаил (9 «Б»);
Доронина Екатерина (9 «Б»);

Поздравляем победителей III регионального конкурса заочных сочинений на тему «Комфорт питомца в ветеринарной клинике, способы снижения стресса при посещении доктора»

Антонова Елизавета (10 «А»)
Горбунова Мария (10 «Г»);
Шишмакова Юлия (10 «Д»);
Сарапульцева Полина (10 «В»);
Поникарова Дарья (10 «Г»)
Швецова Александра (10 «А»);
Смолякова Валерия (10 «Д»);
Чистохина Виктория (10 «Г»);

Поздравляем победителей и призеров городской интеллектуальной игры в рамках городского чемпионата интеллектуальных игр «Эрудит — 2017»:

1 место: интеллектуальную команду «Капитан очевидность» (8 класс) в составе: Тараненко Ксения, Булдырева Арина, Елькина Елизавета, Потеряева Анастасия, Сибирякова Анастасия.

1 место: интеллектуальную команду «Пегас» (9 «А» класс) в составе: Максимов Данила, Падукова Елизавета, Кобелев Иван, Передернин Леонид, Столетов Никита, Мелкозеров Антон.

1 место: интеллектуальную команду «Windows» (10 класс) в составе: Змеев Даниил, Антонова Елизавета, Мичков Максим, Сарапульцева Полина, Уржумова Марина, Швецова Александра.

1 место: интеллектуальную команду «Комета» (11 класс) в составе: Батракова Анастасия, Портнова Мария, Комягин Максим, Барыбин Андрей, Ушаков Артемий, Пономарева Елена, Черняев Никита.

2 место: интеллектуальную команду «Google» (11 классы) в составе: Ушакова Яна, Мальгина Елена, Татарников Дмитрий, Баранова Мария, Крюкова Юлия, Горбунов Матвей, Аббасова Екатерина.

Поздравляем призера городской интеллектуальной игры «СтартУм»-команду 8 «В» класса «Архимеды»:
Состав: Белослудцев Кирилл, Елтышева Анастасия, Батуева Ульяна, Мальцев Александр, Братанов Егор.

Благодарим за успешное участие в городских соревнования «Юный стрелок» команду 7»В» класса.
Состав: Пьянков Антон, Алексеев Матвей, Кочергин Александр, Дарийчук Софья.

Поздравляем победителя многопредметной олимпиады «Юные таланты» по физике:
Диплом I степени – Мичков Максим (10 «А» класс).

Желаем успехов участникам городских этапов Всероссийской олимпиады школьников по географии (11 декабря), русскому языку (13 декабря), истории (14 декабря), экологии (15-16 декабря)

Желаем успехов учащимся 10 классов, которым сегодня предстоит защита исследовательских работ

Внимание! 14 декабря состоится конкурс «Чеширский кот». Всем участникам после уроков подойти к кабинетам №№22 и 24.

Внимание! Учащимся 9 классов оплатить курсы до 20 декабря.

20 декабря состоится смотр-конкурс классных уголков.

Четверг, Декабрь 7th, 2017

На странице Государственная итоговая аттестация размещен Приказ Министерства образования и науки Пермского края «Об утверждении перечня мест подачи заявлений на прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования на территории Пермского края в 2017-2018 учебном году».

Понедельник, Декабрь 4th, 2017

26 ноября был дан старт VII ежегодному благотворительному марафону «Подари надежду». На территории Кунгура мы сможем помочь Колениченко Елизавете, страдающей тяжелым заболеванием, нуждающейся в прохождении курса реабилитации в городе Челябинске. Сбор пожертвований будет осуществляться до 12 января. На этой неделе в рамках марафона состоятся кинопросмотры: 6 декабря 5-6 классы к 10.00, 7 декабря – 7-8 классы к 11.30.

Поздравляем учащихся МАОУ лицея №1, награжденных знаком отличия «Гордость Пермского края»:
В номинации «Интеллект»:

Мелкозеров Антон (9 «А»);
Одегова Мария (9 «А»);
В номинации «Искусство и культура»:
Долгов Андрей (9 «БА»);
Ломаев Артем (8 «А»).
В номинации «Физическая культура и спорт»:
Кырнаев Алексей (10 «Г»);

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике:
7 классы
призер: Иванов Дмитрий (7 «А»).
8 классы
1 призер: Селезнев Василий (8 «А»);
9 классы
призер: Максимов Данила (9 «А»);
10 классы
1 место: Мичков Максим (10 «А»);
11 классы
призер: Тонков Евгений (11 «А»).

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по искусству (МКХ):
7 классы
призер: Водопьянова Мария (7 «А»).
8 классы
1 место: Елькина Елизавета (8 «А»);
9 классы
1 место: Падукова Елизавета (9 «А»);
10 классы
1 место: Швецова Александра (10 «А»);
призер: Кырнаев Алексей (10 «Г»);
11 классы
призер Блинова Мария (11 «В»).
призер: Горбунов Матвей (11 «Б»).
призер: Крюкова Юлия (11 «А»).

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по астрономии:
10 классы
1 место: Мичков Максим (10 «Г»);

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физкультуре:
10 классы
1 место: Батраков Максим (10 «Г»);
участник: Малышев Данил (10 «Г»).
11 классы
1 место: Расова Анастасия (11 «В»).

Поздравляем призеров VII Международной олимпиады по русскому языку от проекта mega-talant.com:
Диплом призера II место: Маргарян Наре (9 «А»);
Сертификат: Овчинникова Софья (9 «А»);
Сертификат: Горбунова Мария (10 «Г»);
Сертификат: Пашиева Алиса (10 «Г»);

Поздравляем призеров VII Международной олимпиады по литературе от проекта mega-talant.com:
Диплом призера II место: Падукова Елизавета (9 «А»);
Диплом призера III место: Овчинникова Софья (9 «А»);
Диплом призера I место: Хабибуллина Мария (10 «Г»);
Диплом призера II место: Горбунова Мария (10 «Г»);

Поздравляем победителей и призеров Международной акции «Есенинский диктант»:
5 классы
Диплом I степени: Асафьева Кристина
Диплом II степени: Петухова Елизавета
Диплом III степени: Елисеева Мария
Диплом III степени: Зырянова Валерия
Диплом III степени: Мельникова Мария
Диплом III степени: Стрелкова Наталья
Диплом III степени: Язова Милана
6-9 классы
Диплом I степени: Алексанян Нушик
Диплом I степени: Епифанова Екатерина
Диплом I степени: Мелкозеров Антон
Диплом I степени: Олегова Мария
Диплом II степени: Бережнев Никита
Диплом II степени: Демина Анастасия
Диплом II степени: Купина Александра
Диплом III степени: Елохова Екатерина
Диплом III степени: Иванов Дмитрий
Диплом III степени: Овчинникова Дарья
Диплом III степени: Севастьянова Ольга
Диплом III степени: Столетов Никита
Диплом III степени: Тараненко Ксения
Диплом III степени: Хоробрых Даниил
Диплом III степени: Чузёва Софья
Диплом III степени: Бажуков Сергей
Диплом III степени: Грязных Никита
Диплом III степени: Литвин Арсентий
Диплом III степени: Рубцов Арсений
Диплом III степени: Щекина Александра
Диплом III степени: Овчинникова Софья
10-11 классы
Диплом III степени: Беляева Елизавета
Диплом III степени: Галкина Елена
Диплом III степени: Романова Алла.
Молодцы! Так держать!

Желаем успехов на очном этапе олимпиады «Юные таланты» по биологии Овчинниковой Дарье, ученице 8 «Б» класса и Падуковой Елизавете, ученице 9 «А» класса.

Желаем успехов участникам городских этапов Всероссийской олимпиады школьников по биологии (4 декабря), ОБЖ (8-9 декабря)

Внимание! 8 декабря состоится X краевой конкурс по решению творческих задач (ТРИЗ) для обучающихся 5-11 классов.
Участие в олимпиаде платное, 155 рублей. Деньги сдавать Сарапульцевой Людмиле Михайловне.

15 декабря состоится IX краевая олимпиада правовых знаний по основам предпринимательской деятельности и защите прав потребителей для обучающихся 9-11 классов.
Участие в олимпиаде платное, 155 рублей. Деньги сдавать Сарапульцевой Людмиле Михайловне.

6 и 7 декабря в школе работает проверка Министерства образования Пермского края. Проверяющие всегда смотрят, как одеты дети и как они ведут себя на переменах, как приветствуют гостей.
Дорогие дети, хотелось бы, чтобы наш лицей понравился гостям!

Ссылки
Архив

Архив сайта Лицей1 Декабрь, 2017.