Адрес лицея (юридический и фактический адрес):Россия, Пермский край, г.Кунгур, ул.Октябрьская, д.28, почтовый индекс 617470.

Телефоны: Директор: (34271) 2-50-16;
Главный бухгалтер:(34271) 2-50-25;
Заместители директора:(34271) 2-10-30.
e-mail:
kulicnew_1@mail.ru

Наш Форум

Наш Форум Делитесь воспоминаниями об учебе в лицее, оставляйте свои пожелания учителям и нынешним учащимся.















Архив Апрель, 2018

Суббота, Апрель 28th, 2018


На странице «Государственная итоговая аттестация»обновлена информация.

28 апреля 2018 г. в лицее состоялась IX открытая олимпиада по математике для учащихся 4 классов школ г.Кунгура и Кунгурского района. В олимпиаде участвовало 127 человек из 15 образовательных организаций.
Победителями олимпиады стали:
Чайкин Руслан-Диплом Лауреата,учитель Ваганова Е.И.
Голованова Евгения-Диплом Лауреата, учитель Кошкина Н.В.
Крохалев Константин-Диплом Лауреата, учитель Кондакова В.А.
Богомаз Виктория-Диплом II степени, учитель Богомаз В.Н.
Феденева Анна-Диплом II степени, учитель Порозова М.В.
Гусев Даниил-Диплом II степени, учитель Кондакова В.А.
Смирнов Матвей-Диплом III степени, учитель Рожнева Т.И.
Мужиков Трофим-Диплом III степени, учитель Марышева Р.Г.
Симонов Олег-Диплом III степени, учитель Богомаз В.Н.
Соколова Маргарита-Диплом III степени, учитель Шутемова Е.В.
Турышева Софья-Диплом III степени, учитель Шутемова Е.В.
Шерстобитова Ирина-Диплом III степени, учитель Усенкова Н.В.

Поздравляем, желаем дальнейших успехов!
Грамоты победителей будут отправлены в школы.
Результаты олимпиады по математике
Задания олимпиады по математике

28 апреля 2018 г. родители выпускников девятых классов приняли участие в лицейской акции «Родителям об ОГЭ». Мамы и папы девятиклассников ознакомились с процедурой основного государственного экзамена и оценили уровень сложности контрольно-измерительных материалов ОГЭ по русскому языку. Желающие могли пройти регистрацию, заполнить бланки и проверить уровень своих знаний по русскому языку.
Благодарим родителей учащихся 9а, 9б и 9в классов:
Габдрахманову Эльвиру Хамитовну, Епифанову Елену Викторовну, Теплякову Оксану Валерьевну, Зыкову Елену Ивановну, Шерстобитову Ольгу Александровну, Юшкову Наталью Александровну, Зотову Татьяну Михайловну, Казаринову Ларису Евгеньевну, Пахолкину Анастасию Вадимовну, Хисмаева Айрата Расильевича за проявленный интерес к учебной жизни ребёнка.

Четверг, Апрель 26th, 2018

Памятки

Профилактика вирусного гепатита А и острых кишечных инфекций

Понедельник, Апрель 23rd, 2018

Поздравляем победителей и призеров лицейской акции «Эко-вопрос. Перезагрузка»:
5-6 классы:
1 место: 5 «А» класс (абсолютный победитель);
2 место: 6 «Б» класс;
3 место: 6 «А» класс;
4 место: 5 «Б», 5 «В» классы;
Сертификаты: 6 «В» класс.
7-8 классы:
1 место: 7 «А» класс;
2 место: 7 «В» класс;
3 место: 8 «А» класс;
Сертификаты: 7 «Б», 8 «Б» классы.
9-11 классы:
1 место: 10 «А» класс;
2 место: 10 «В» класс;
3 место: 10 «Б» класс;
Сертификаты: 9 «В»; 9 «Б»; 11 «Б».
В итоге было собрано 2326 кг макулатуры!!!
Поздравляем победителей и призеров VI открытого конкурса «Риторический турнир-2018»:
2 место: Тараненко Ксения – 8 «А», приз зрительских симпатий,
2 место: Козицына Екатерина – 8 «Б»,
2 место: Одегова Мария – 9 «А»,
3 место: Зайцев Иван – 9 «А»,
2 место: Симаков Дмитрий – 10 «Г»,
3 место: Клюкин Андрей – 10 «В».
Поздравляем команду «Альфа» (5 «А» класс), занявшую 4 место в интеллектуальных играх по итогам 2017-2018 года:
состав: Вечтомов Тимофей, Овсянникова Мария, Ушакова Полина, Шмакова Варвара, Голдобин Тимур, Семенов Александр.
Поздравляем Козлову Кристину (10 «Г»), участницу краевой исторической викторины «Дорогой чести и отваги Уральский танковый пошел», посвященной 75-летию Уральскому добровольческому танковому корпусу.
Поздравляем призеров и участников очного краевого этапа XXXVIII конкурса исследовательских работ обучающихся в области естественных и гуманитарных наук:
Призеры: Русинова Ольга (11 «В»), Блинова Мария (11 «В»), Щербинин Евгений (11 «В»).
Участники: Анцыферова Валентина (10 «В»), Галкина Елена (10 «В»), Сарапульцева Полина (10 «В»), Потапова Анастасия (10 «В»), Макаров Никита (11 «А»), Вотинов Ефим (11 «А») .
Поздравляем победителей и призеров Всероссийского конкурса детского творчества «Загадки природы» в номинации «Презентация/буктрейлер»:
1 место: Беляева Елизавета (10 «В»), Клюкин Андрей (10 «В»).
2 место: Лыхина Екатерина (10 «В»).
Поздравляем команду «Торнадо» (7 «В») с участием в городскому смотре-конкурсе дружин юных пожарных: Высоцкую Татьяну, Горбунова Максима, Дарийчук Софью, Петрова Артема, Кочергина Александра, Пьянкова Антона, Горбунову Софью.
Желаем успехов участникам городского слета лидеров школьных служб примирений, который состоится 28 апреля, и участникам городской легкоатлетической эстафеты, которая состоится 29 апреля.

Суббота, Апрель 21st, 2018

21 апреля 2018 г. в лицее состоялась IX открытая олимпиада по русскому языку для учащихся 4 классов школ г.Кунгура и Кунгурского района. В олимпиаде участвовало 113 человек из 15 образовательных организаций.

Победителями олимпиады стали:
Соколова Маргарита-Диплом Лауреата, учитель Шутемова Е.В.
Яковлева Маргарита-Диплом Лауреата, учитель Богомаз В.Н.
Феденева Анна-Диплом II степени, учитель Порозова М.В.
Сыпачева Екатерина-Диплом II степени, учитель Батракова Т.А.
Голованова Евгения-Диплом II степени, учитель Кошкина Н.В.
Шампоров Артем-Диплом II степени, учитель Горбунова Е.А.
Трясцин Денис-Диплом III степени, учитель Ваганова Е.И.
Миловидов Дмитрий-Диплом III степени, учитель Кобелева Т.Н.
Борисова Александра-Диплом III степени, учитель Богомаз В.Н.

Поздравляем, желаем дальнейших успехов!
Грамоты победителей будут отправлены в школы.

Результаты олимпиады по русскому языку
Задания олимпиады по русскому языку

Понедельник, Апрель 16th, 2018

На странице «Дорожная безопасность» обновлена информация.
На странице «ГО и ЧС» обновлена информация.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Кырнаева Алексея, ученика 10 «Г» класса, призера очного этапа Многопредметной олимпиады ПГНИУ «Юные таланты» по философии.
Грязных Андрея, ученика 9 «Б» класса, с успешным участием в региональном этапе Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» 2018.
Победителей и призеров городского чемпионата интеллектуальных игр «Эрудит»:
1 место: интеллектуальная команда «Капитан очевидность» (8 класс) в составе: Тараненко Ксения, Потеряева Анастасия, Сибирякова Анастасия, Бурдин Артем, Булдырева Арина, Елькина Елизавета .
1 место: интеллектуальная команда «Пегас» (9 «А» класс) в составе: Максимов Данила, Кобелев Иван, Передернин Леонид, Столетов Никита, Зайцев Иван, Падукова Елизавета.
1 место: — интеллектуальная команда «Windows» (10 классы) в составе: Змеев Даниил, Мичков Максим, Швецова Александра, Сарапульцева Полина, Антонова Лиза, Уржумова Марина.
1 место: интеллектуальная команда «Комета» (11 «А» класс) в составе: Портнова Мария, Комягин Максим, Барыбин Андрей, Ушаков Артемий, Пономарева Елена, Батракова Анастасия.
3 место: интеллектуальная команда «Google» (11 классы) в составе: Ушакова Яна, Баранова Мария, Мальгина Елена, Крюкова Юлия, Горбунов Матвей, Аббасова Екатерина, Татарников Дмитрий, Вотимов Ефим.
Победителей заочного этапа Открытой краевой инженерной химико-технологической олимпиады:
•Максимова Данила (9 класс);
•Одегову Марию (9 класс);
•Мокроусову Наталью (9 класс);
•Чудакова Данила (10 «В» класс);
•Первакову Елизавету(11 «А» класс).
Участников II регионального конкурса «Поэтика»:
•Елькину Елизавету (8 класс);
•Овчинникову Дарью (8 класс);
•Грязных Андрея (9 класс);
•Селезнева Артема (10 класс).
Поздравляем с успешным участием в Школьной Всероссийской конференции «РОССИЯ. МИР. МЫ» Щербинина Евгения (11 «В») и Галкину Елену (10 «В»).
Желаем успехов нашим интеллектуальным командам (6, 7 классов), которые примут участие в городском фестивале интеллектуальных игр «Эрудит» (19 апреля)!
Желаем успехов команде 7 «В» класса «Торнадо», которая примет участие в городском смотре-конкурсе дружин юных пожарных (20 апреля)!
Желаем успехов лицеистам, которые примут участие в краевом конкурсе научно-исследовательских работ учащихся (22 апреля).
Внимание! 20 апреля, пятница, в 15.00 состоится традиционный конкурс иностранной песни. Приходите, будет интересно!

Четверг, Апрель 12th, 2018


С 16 апреля по 23 мая 2018 г. на портале электронных дневников (web2edu.ru) будет проводится Краевой конкурс патриотических фотографий «Никто не забыт, ничто не забыто».
Фотоконкурс посвящен Дню Победы (9 мая) в Российской Федерации.
Для участия в фотоконкурсе достаточно загрузить до 11 мая 2018 года тематическую фотографию в сообщество Краевой фотоконкурс «Никто не забыт, ничто не забыто» с описанием.
В конкурсе могут принимать все учащиеся школ. Фотографию могут загрузить как дети, так и родители.
Лучшая фотография будет выбрана путем открытого голосования.
Приглашаем принять участие в фотоконкурсе учителей, родителей и детей!
Положение фотоконкурса

Вторник, Апрель 10th, 2018

Поздравляем!


Поздравляем с успешным участием в очном этапе Многопредметной олимпиады ПГНИУ «Юные таланты» по литературе:
Диплом I степени: Овчинникова Софья – 9 «А»,
Диплом II степени: Блинова Мария – 11 «В»,
Сертификат: Падукова Елизавета– 9 «А»,
Сертификат: Овчинникова Дарья – 8 «Б».
Поздравляем с успешным участием в III муниципальном конкурсе чтецов «Живая классика-2018»:
3 место: Семенов Александр – 5 «Б»,
2 место: Демина Анастасия – 6 «А»,
3 место: Водопьянова Мария — 7«А»,
участие: Тараненко Ксения – 8 «А»,
1 место: Грязных Андрей – 9 «Б»,
2 место: Змеев Даниил -10 «А».
Поздравляем с успешным участием в очном этапе Многопредметной олимпиады ПГНИУ «Юные таланты» по социологии:
Победитель: Карманова Софья – 11 «Г»,
Участник: Важесова Татьяна – 10 «Г».
Поздравляем
Овчинникову Дарью, ученицу 8 «Б» класса, лауреата II степени Всероссийского конкурса исследовательских работ «Шаги в науку»;
Севастьнову Ольгу, ученицу 6 «В» класса, с успешным участием в городском конкурсе «Открытый занавес»;
Овчинникову Дарью, ученицу 9 «А» класса, занявшую II место в олимпиаде «Высшая проба» (ВШЭ) в очном туре.
Благодарим за активное участием в городском сборе актива старшеклассников Хафизову Галину, ученицу 11 «А» класса, Васютину Елену, ученицу 11 «В» класса, Мальгину Елену, ученицу 11 «В» класса, Мелкозерова Антона, ученика 9 «А» класса, Максимова Данила, ученика 9 «А».
Поздравляем с успешным участием в Пермском краевом фестивале юношеских команд знатоков «Кубок Прикамья — 2018»:
2 место: интеллектуальную команду «Fenix» (7 «А» класс) в составе: Хоробрых Даниил, Поварницына Кристина, Хузина Элиза, Третьяков Егор, Иванов Дмитрий, Скорюпин Даниил.
Участие: интеллектуальную команду «Windows» (10 класс) в составе: Змеев Даниил, Антонова Елизавета, Мичков Максим, Сарапульцева Полина, Уржумова Марина, Швецова Александра.
Желаем успехов интеллектуальным командам 5 классов, которые примут участие в городской интеллектуальной игре, 12 апреля.
Желаем успехов участникам городского конкурса научно-исследовательских работ учащихся «Первые шаги», который состоится 14 апреля в 9.00, у нас в лицее.

ВНИМАНИЕ!

Предлагаем всем лицеистам принять активное участие в молодежной акции «Эковопрос. Перезагрузка».
 Цель: сбор макулатуры;
 Срок: с 9-13 апреля;
 организаторы акции: 10 «А» и благотворительный фонд «Культурное здоровье нации»;
 Макулатура буде приниматься каждый день с 14.00 до 15.00 в подвале кухни;
 все участники будут награждены сертификатами, а лучшие -грамотами.
ВНИМАНИЕ! 17 апреля будет организовано посещение бассейна. Устные заявки нужно подать сегодня Сарапульцевой Людмиле Михайловне.

Понедельник, Апрель 2nd, 2018

Уважаемые родители!
В связи с программой проведения мероприятий Кунгурская городская прокуратура доводит до вашего сведения информационные бюллетени «Права детей-инвалидов в социальной сфере», «Права семей, имеющих детей-инвалидов в сфере жилищно-коммунального хозяйства».
Информацию можно посмотреть здесь>>>

Понедельник, Апрель 2nd, 2018

Поздравляем Щербинина Евгения, ученика 11 «В», победителя городского конкурса «Чистая вода».

Поздравляем учащихся 11 «А» класса Дуркину Анну, Кожухова Ивана, победителей заочного тура краевой школьной олимпиады ООО «Лукойл-Пермь» по физике и математике.
И особое поздравление Дуркиной Анне, которая стала победителем очного этапа.

Поздравляем с успешным участием в региональном этапе всероссийской олимпиады по Основам православной культуры:
Диплом III степени: Тархов Дмитрий – 11 «Г»
Сертификат: Горбунов Матвей — 11 «Б»

Поздравляем призера краевой конференции для учащихся «В мире психологии»:
II место: Щекина Александра – 6 «А»

Поздравляем с успешным участием в общественных слушаниях юных исследователей: Горбунову Марию, Комягина Максима, Лешкову Марию, Русинову Ольгу, Мальгину Елену, Симакова Дмитрия, Софину Инну, Ладейщикову Марию, Галкину Елену, Козлову Кристину, Щербинина Евгения, Овчинникову Аделину, Анцыферову Валентину, Рогожникова Валерия, Вотинова Ефима, Лейман Анну (8 «Б»).
Молодцы! Так держать!

Внимание! 14 апреля в 9.00 состоится городской конкурс учебно-исследовательских и творческих работ учащихся «Первые шаги» (5-7 классы).
До 5 апреля 2018 года необходимо сдать рефераты для участия в конкурсе заместителю директора по учебной работе И.Н. Лепихиной (те, кто писал рефераты с учителями других школ города, сдают их классным руководителям).

20 апреля состоится традиционной конкурс иностранной песни. Предлагаем начать подготовку по номинациям:
• соло;
• дуэт;
• группа (до 10 человек);
• хор.
За помощью в подготовке к конкурсу обращаться к учителям иностранного языка.

Ссылки
Архив

Архив сайта Лицей1 Апрель, 2018.