Адрес лицея (юридический и фактический адрес):Россия, Пермский край, г.Кунгур, ул.Октябрьская, д.28, почтовый индекс 617470.

Телефоны: Директор: (34271) 2-50-16;
Главный бухгалтер:(34271) 2-50-25;
Заместители директора:(34271) 2-10-30.
e-mail:
kulicnew_1@mail.ru

Наш Форум

Наш Форум Делитесь воспоминаниями об учебе в лицее, оставляйте свои пожелания учителям и нынешним учащимся.















Архив Май, 2018

Вторник, Май 22nd, 2018

Поздравляем победителей и призеров I метапредметной олимпиады школьного уровня:
Победитель: Медведева Анастасия – 7 «А» (публичное выступление),
Призеры: Лопатина Александра – 7 «Б» (публичное выступление),
Поварницына Кристина– 7 «А» (публичное выступление),
Хузина Элиза – 7 «А» (публичное выступление).
Победитель: Третьяков Егор – 7 «А» (моделирование),
Призеры: Чирков Артем – 7 «А» (моделирование),
Иванов Дмитрий– 7 «А» (моделирование).
Победитель: Водопьянова Ульяна – 7 «А» (интерпретация текста),
Призеры: Шевцова Софья – 7 «А» (интерпретация текста),
Гребнева Дарья– 7 «А» (интерпретация текста),
Макаронок Карина – 7 «А» (интерпретация текста).

Поздравляем победителей и призеров Общероссийской олимпиады школьников «Основы православной культуры»:
2 место: Болотова Ольга– 5 «А» (+ сертификат),
3 место: Доронин Егор – 5 «Б»,
Евтушенко Юлия– 5 «Б»,
Горбунов Матвей – 11 «Б»,
Тархов Дмитрий – 11 «Г»,
Участники: Селезнев Василий– 8 «А»,
Горбунов Павел – 8,
Карелина Софья – 9 «В»,
Безматерных Елизавета – 11 «Г».

В рамках краевого проекта «Цифровые технологии в образовательном процессе» на портале электронных дневников (web2edu.ru) стартовал Краевой конкурс патриотических фотографий «Никто не забыт, ничто не забыто». С 12 по 23 мая 2018 года проводится открытое голосование. В нем участвуют фотоработы учащихся лицея №1. Просим проголосовать за работы лицеистов.

Спасибо учащимся 6 «А», 10 «В», 10 «Г», девочкам 5 «В», Банновой Анастасии, а также Горбунову Матвею, Федоровой Марии, Комягину Максиму, Скороходовой Диане, Васютиной Елене, Мальгиной Елене.

Всем успешной экзаменационной сессии, четверок и пятерок и уже летнего настроения!

Среда, Май 16th, 2018

На странице «Безопасность» обновлена информация.

Понедельник, Май 14th, 2018

ВНИМАНИЕ!!!
18 мая в 12.00 («Мечта») состоится традиционная церемония награждения «Будущее начинается здесь и сейчас».
В этот день уроки по 30 минут. Всем лицеистам быть в парадной форме.
Учащимся 5 и 6 классов начинать одеваться в гардеробе в конце 6 урока.
Также в этот день будет организовано фотографирование отличников и выпускников для Книги Почета лицея.
Поздравляем победителей и призеров Всероссийского конкурса «ИНФОЗНАЙКА-2018»:
5 классы (лучшие результаты на параллели)
Доронин Егор– 5 «Б».
Коровин Егор– 5 «Б».
Смирнов Дмитрий – 5 «Б»
6 классы (лучшие результаты на параллели)
Щекина Александра– 6 «А» (диплом муниципального победителя),
Бережнев Никита – 6 «А» (диплом муниципального победителя),
Грязных Никита – 6 «А» (диплом муниципального победителя),
Лобков Павел– 6 «Б», (диплом муниципального победителя)
7 классы (лучшие результаты на параллели)
Хоробрых Даниил– 7 «А» (диплом муниципального победителя),
Скорюпин Даниил– 7 «А» (диплом муниципального победителя),
Третьяков Егор– 7 «А» (диплом муниципального победителя),
Кобелев Константин – 7 «Б» (диплом муниципального победителя),
Поварницына Кристина – 7 «А» (диплом муниципального победителя),
8 классы (лучшие результаты на параллели)
Бурдин Артем– 8 «А» (диплом федерального победителя),
Осипов Александр– 8 «А»,
Елькина Елизавета– 8 «А»,
10 классы (лучшие результаты на параллели)
Мельникова Ирина – 10 «В» ,
Горбунова Ольга – 10 «Д».
Молодцы! Так держать!
Поздравляем учащихся лицея с успешным участием в краевой олимпиаде «Реальная математика» в рамках проекта «Я люблю математику»:
II место: Маргарян Наре– 9 «А» ,
II место: Мичков Максим– 10 «А»,
III место: Грошев Юрий– 10 «В»,
участие: Трясцына Ксения – 8 «А»,
участие: Чалов Владислав– 8 «А»,
участие: Кононенко Макар– 9 «А»,
участие: Передернин Леонид– 9 «А»,
участие: Чирков Владислав – 10 «А» ,
участие: Барыбин Андрей – 11 «А»,
участие: Дуркина Анна – 11 «А»
Молодцы! Так держать!

Поздравляем призеров регионального зачета Всероссийского образовательного турнира школьников «Сфера знаний»:
Среди учащихся 9 классов: команду «Пегас» в составе: Максимов Данила, Зайцев Иван, Кобелев Иван, Мелкозеров Антон, Падукова Елизавета, Лукин Семен, Столетов Павел, Передернин Леонид.
Среди учащихся 10 классов команду «Windows» в составе: Мичков Максим, Змеев Даниил, Швецова Александра, Сарапульцева Полина, Антонова Лиза, Уржумова Марина, Кырнаев Алексей.
Молодцы! Так держать!

Поздравляем призеров Всероссийского образовательного турнира школьников «Умка»:
Среди учащихся 6 классов команду «Lukaveros» в составе: Демина Анастасия, Бажуков Сергей, Бережнев Никита, Столетов Никита, Грязных Никита, Щекина Александра, Цветов Никита.
Среди учащихся 7 классов команду «Fenix» в составе: Хузина Элиза, Скорюпин Даниил, Иванов Дмитрий, Поварницына Кристина, Даниил Хоробрых, Третьяков Егор.
Молодцы! Так держать!
Поздравляем с успешным выступлением во Всероссийском образовательном турнире школьников «Умка» среди учащихся 7 классов:
Команду «Океан» в составе: Лузин Андрей, Гущина Алина, Кобелев Иван, Водопьянова Ульяна, Максимов Александр, Белозерова Юлия.
Поздравляем с успешным выступлением во Всероссийском образовательном турнире школьников «Сфера знаний» среди учащихся 8 классов:
Команду «КЭП» в составе: Тараненко Ксения, Булдырева Арина, Потеряева Анастасия, Сибирякова Анастасия, Елькина Елизавета, Бурдин Артем.
среди учащихся 11 классов:
Команду «Google» в составе: Горбунов Матвей, Ушакова Яна, Баранова Мария, Мальгина Елена, Крюкова Юлия, Аббасова Екатерина, Татарников Дмитрий.
Поздравляем призеров в региональном зачете пермского краевого фестиваля школьных команд знатоков «Кубок друзей»:
команду «Пегас» в составе: Зайцев Иван, Кобелев Иван, Мелкозеров Антон, Падукова Елизавета, Столетов Павел, Передернин Леонид.
С успешным выступлением команду «Windows» в составе: Змеев Даниил, Швецова Александра, Сарапульцева Полина, Антонова Лиза, Уржумова Марина, Кырнаев Алексей.
Поздравляем с победой в городской игре «Тургенеff-КВЕСТ» среди учащихся 6-7 классов:
Команду в составе: Хузина Элиза, Скорюпин Даниил, Иванов Дмитрий, Поварницына Кристина, Третьяков Егор.
Молодцы! Так держать!

Четверг, Май 10th, 2018

Обновлена информация на странице «Безопасность».

Понедельник, Май 7th, 2018

Поздравляем победителей и призеров городской легкоатлетической эстафеты.

Поздравляем победителей и призеров Всероссийского молодежного чемпионата по основам религиозных культур и светской этики:
Доронин Егор, 5б,2 место в крае; Овчинников Павел, 5в, 3 место в крае, Медведева Мария, 5б, 9 место в крае.

Поздравляем участников городского конкурса «Компьютерная графика»-2018.
5 классы
2 место: Овсянникова Мария – 5 «А»
3 место: Шмакова Варвара – 5 «А»,
3 место: Нехаева Елена – 5 «А»,
4 место: Соловьева Софья – 5 «А» .
6 классы
3 место: Лаврентьева Виктория – 6 «В»,
сертификат: Бухина Анна – 6 «В» ,
сертификат: Ергалиева Алиса – 6 «В»,
7 классы
4 место: Комягина Полина
сертификат: Овчинникова Дарина
сертификат: Чузева Софья,
сертификат: Кокшарова Ульяна

Поздравляем за участие в городском конкурсе «Мультимедийный фейерверк» команду 8 «Б» класса в составе: Щербинина Дарья, Лихачева Мария, Мурашова Арина.

Поздравляем победителей и призеров городского чемпионата интеллектуальных игр «Эрудит-2018»
1 место – интеллектуальная команда «Lukaveros» в составе: Демина Анастасия, Бажуков Сергей, Бережнев Никита, Рубцов Арсений, Щекина Александра, Грязных Никита
1 место – интеллектуальная команда «Чемпионы» в составе: Пономарева Юлия, Лобова Алина, Портнов Семен, Мирошник Елизавета, Столетов Никита, Трясцына Елизавета, Орлова Анна, Корниенко Алина.
2 место — интеллектуальная команда «Феникс» (7 «А» класс) в составе: Хузина Элиза, Поварницына Кристина, Иванов Дмитрий, Хоробрых Даниил, Скорюпин Даниил, Третьяков Егор, Морозов Арсений.
участница — интеллектуальная команда «Океан» (7 «А» класс) в составе: Лузин Андрей, Водопьянова Ульяна, Максимов Александр, Кобелев Иван, Белозерова Юлия, Гущина Алина.

Поздравляем с победой в городской игре «Памятные даты государства российского» команду 6-7 классов в составе: Водопьянова Ульяна, Жаворонков Николай, Горкунов Александр, Ефимов Тимофей, Цветов Никита.

Поздравляем победителей V муниципального конкурса стихов собственного сочинения «Золотое перо» Новоселову Яну и Бережнева Никиту.

Пятница, Май 4th, 2018

Об утверждении графика обработки экзаменационных работ ГИА, информирования о результатах ГИА, сроках и местах подачи апелляций на территории Пермского края в 2018 году.

Ссылки
Архив

Архив сайта Лицей1 Май, 2018.