Приглашаем принять участие в XХII Межрегиональной научно-методической конференции «Рождественские чтения» по вопросам образования в области математики, информатики и ИКТ, которая будет проходить 11, 12 января 2019 года на базе Пермского государственного национального исследовательского университета.
Тематика конференции:
1. Преподавание информатики и информационных технологий в начальной, основной школе и старших классах.
2. Преподавание математики в начальной, основной школе и старших классах.
3. Преподавание информатики и информационных технологий в высших и средних специальных учебных заведениях.
4. Преподавание математики в высших и средних специальных учебных заведениях.
5. Информационно-коммуникационные технологии в преподавании различных дисциплин.
6. Проблемы формирования компьютерной грамотности и ИКТ-компетентности работников системы непрерывного образования.
7. Мастер классы и научно-популярные лекции.
В рамках конференции предполагается знакомство с современной материальной базой ИКТ «Пермского государственного национального исследовательского университета».

Программа XХII Межрегиональной научно-методической конференции «Рождественские чтения» (11-12 января 2019 г., ПГНИУ)
Квитанция
Оформление текста доклада
Форма регистрации

Целевая аудитория: педагоги высшей и средней школы, педагоги дополнительного образования.

Форма участия: очная.