Поздравляем учащихся МАОУ лицея №1, которые будут награждены знаком отличия «Гордость Пермского края»:
В номинации «Интеллект»:
Мичков Максим (11 «А»);
Антонова Елизавета (11 «А»);
Максимов Данила (10 «А»);
Овчинникова Софья (10 «А»);
Теплякова Елизавета (10 «Г»)
В номинации «Искусство и культура»:
Швецова Софья (8 «А»);
Хузина Элиза (8 «А»);
Дунина Софья (9 «В»);
Коровина Анна (9 б);
Уржумова Мария (11 «А»).
В номинации «Физическая культура и спорт»:
Быдзан Дмитрий (10 «Б»);

Поздравляем призеров конкурса социальной рекламы «Я это вижу»;
В номинации «Фотография»:
II место: Шляпин Сергей (11 «В»);
III место: Палкина Полина (11 «В»);

Поздравляем победителей конкурса научно-исследовательских работ «Юный химик — экспериментатор»:
Табаков Виктор (9 «В»):
Петухова Наталья (9 «Б»);

Поздравляем победителей международной олимпиады «Волшебный английский»:
Антонова Елизавета (11 «А»);
Комягина Полина (8 «В»);
Хоробрых Даниил (8 «А»)

Поздравляем призера (II место) краевого конкурса эссе «Общее и особенное: чем похожи я и мои родители» Талипову Элину (9 «В»).

Поздравляем с успешным участием в марафоне финансовой грамотности:
Пономарева Юлия (7 «Б»);
Кривоносова Анастасия (7 «Б»).

Поздравляем команду 8 «В» класса, занявшую II место в городских соревнованиях «Старты надежд» среди учащихся 8-х классов в зачет Спартакиады учащихся общеобразовательных организаций в составе: Горбунов Максим, Горбунова Софья, Дарийчук Софья, Высоцкая Татьяна, Ожегова Екатерина, Михайлов Данил, Петров Артем, Поляков Кирилл.

Поздравляем победителей и призеров городской интеллектуальной игры «Своя игра» в рамках городского чемпионата интеллектуальных игр:
1 место: интеллектуальную команду «Lucoveras» (7a класс) в составе: Щекина Александра, Бажуков Сергей, Бережнев Никита, Грязных Никита, Демина Анастасия
3 место: интеллектуальная команда «Чемпионы» (7б и 7А классы) в составе: Пономарева Юлия, Орлова Анна, Портнов Степан, Цветов Никита, Корниенко Алина, Трясцына Елизавета.
Спасибо за участие интеллектуальной команде «Эврика» (7в класс) в составе: Ергалиева Алиса, Севастьянова Ольга, Бухина Анна, Новикова Ева, Лопатин Антон, Осипов Павел, Лысанова Дарья.

Поздравляем призера (II место) городской интеллектуальной игры «СтартУм»-команду 8 классов «Океан». Состав: Максимов Александр, Поварницына Кристина, Водопьянова Ульяна, Третьяков Егор, Лопатин Александр, Гущина Алина.

Поздравляем победителя всероссийского турнира по дзюдо в г. Соликамске Белослудцева Кирилла (9 «В» класс).

Желаем успехов участникам городских этапов Всероссийской олимпиады школьников по географии (11 декабря), русскому языку (13 декабря), экологии (14-15 декабря), основам православной культуры, а также лидерам школьной службы примирения, которые примут участие в своей олимпиаде.

Желаем успехов учащимся 10 классов, у которых завтра особый день – День старшеклассника

Внимание! Сегодня в 13.20 (кабинет №22) состоится тестирование призывников (9, 10 классы). Списки у классных руководителей.

13 декабря состоится конкурс «Чеширский кот». Всем участникам после уроков подойти к кабинетам №22 и №24.

До 13 декабря еще можно сдавать заявки и денежные взносы за участие в молодежных чемпионатах по русскому языку, английскому языку и информатике, а также за предметный конкурс «Инфознайка».

13 декабря состоится смотр-конкурс классных уголков.