Адрес лицея (юридический и фактический адрес):Россия, Пермский край, г.Кунгур, ул.Октябрьская, д.28, почтовый индекс 617470.

Телефоны: Директор: (34271) 2-50-16;
Главный бухгалтер:(34271) 2-50-25;
Заместители директора:(34271) 2-10-30.
e-mail:
kulicnew_1@mail.ru

Наш Форум

Наш Форум Делитесь воспоминаниями об учебе в лицее, оставляйте свои пожелания учителям и нынешним учащимся.















Архив Январь, 2019

Вторник, Январь 29th, 2019

Поздравляем с успешным участием в краевом этапе Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.
Призер: Передернин Леонид – 10 «А».
Участники: Потеряева Анастасия – 9 «А»;
Овчинникова Софья – 10 «А».

Поздравляем с успешным участием в краевом этапе Всероссийской олимпиады школьников по химии.
Призер: Передернин Леонид – 10 «А».
Участники: Петухова Наталья – 9 «Б»;
Овчинникова Дарья – 9 «Б»;
Cелезнев Василий – 9 «А»;
Долгов Андрей – 10 «В»;
Потапова Анастасия – 11 «В».

Поздравляем победителей и призеров городской интеллектуальной игры «5 подсказок»:
1 место: интеллектуальная команда команда «Океан» (8 классы) Лузин Андрей, Гущина Алина, Лопатин Александр, Хузина Элиза, Водопьянова Ульяна, Жаворонков Николай.
2 место: интеллектуальная команда команда «Феникс» (8 «А»): Иванов Дмитрий, Водопьянова Мария, Максимов Александр, Поварницына Кристина, Третьяков Егор, Хоробрых Даниил.

Поздравляем победителей и призеров конкурса-игры «Чеширский кот – любитель английского языка».
5 классы:
1 место: Яковлева Маргарита.
2 место: Туголуков Даниил.
3-4 место: Денисенко Мария,
3-4 место: Денисов Матвей.
6 классы:
1 место: Окулов Кирилл.
2-3 место: Евтушенко Юлия.
2-3 место: Медведева Мария.
7 классы:
1 место: Шаравьев Артем.
2 место: Алексанян Нушик.
3 место: Грязных Никита.
8 классы:
1 место: Иванов Дмитрий (1 место в районе).
2 место: Бубнова Анастасия.
3 место: Водопьянова Мария.
9 классы:
1 место: Тараненко Ксения (1 место в районе).
2 место: Мурашова Арина.
3 место: Осьмушина Диана.
10 классы:
1 место: Фефилова Полина (1 место в районе).
2 место: Маргарян Наре.
3 место: Комягина Дарина.
11 классы:
1 место: Швецова Александра.
2 место: Ахидова Софья.
3 место: Ковина Надежда.

Поздравляем с успешным участием в краевой экологической Интернет-игре «Мы и мусор: кто кого?»:
Команду «МКАД» (10 «В» класс) в составе: Одегова Мария, Склюева Кристина, Исмагилова Альбина, Кочергина Дарья.
Команду «LAPIS» (10 «В» класс) в составе Монастырная Алиса, Оборина Анна, Изюмова Дарья, Баранова Александра.
Команду «Инфузории в туфельке» (10 «В» класс) в составе: Махрова Лидия, Пеленева Полина, Брызгалова Тамара, Куляшова Татьяна.
Команду «АЕ (альтернативная экология)» (10 «В» класс) в составе: Столетов Павел, Летягин Тарас, Чермянин Дмитрий, Кузнецов Алексей.

Поздравляем победителей и призеров Международной олимпиады по химии от проекта mege-talant.com:
9 классы
1 место: Овчинникова Дарья;
1 место: Кирпиков Александр;
3 место: Коровина Анна;
3 место: Моисеева Елена.

10 классы
1 место: Кочергина Дарья;
2 место: Долгов Андрей;
2 место: Брызгалова Тамара;
2 место: Тюшева Татьяна;
2 место: Баранова Александра;
3 место: Кулашова Татьяна;

11 классы
1 место: Потапова Анастасия;
2 место: Беляева Елизавета;
3 место: Бобров Андрей;
3 место: Романова Алла;
3 место: Мельникова Ирина;
3 место: Зыкова Елизавета;
3 место: Иванова Ангелина.

Поздравляем победителей и призеров краевого конкурса «Мой край родной»:
11 «В» класс.
1 место: Шляпин Сергей (номинация фотография);
3 место: Овчинникова Евгения (номинация фотография);
3 место: Васильева Софья (номинация рисунок);
Участники: Селезнев Артем (номинация литературное творчество);
Мельникова Ирина (номинация исследовательская работа).

Поздравляем победителей Всероссийской олимпиады по французскому языку Овчинникова Павла (6 «В») и Овчинникову Дарью (9 «Б»).

Поздравляем победителей и призеров конкурс презентаций на английском языке «Известные театральные актёры стран изучаемого языка». 1 место: Хоробрых Даниил (8 «А»);
2 место: Ожегова Екатерина и Ожегова Анастасия (8 «В»).

Желаем успехов Максимову Даниле (10 «А»), который примет участие в городском этапе краевого конкурса «Ученик года-2019».

ВНИМАНИЕ! Приглашаем к участию в «Лыжне России 2019», которая состоится 9 февраля в 11.40 (регистрация участников с 9.00 до 11.30) на «ЛБ «Снежинка»».

Всем удачной недели!

Суббота, Январь 26th, 2019

ВНИМАНИЕ! Приглашаем принять участие в краевых конкурсах исследовательских работ. Подробнее здесь>>>

Среда, Январь 23rd, 2019

МАОУ лицей №1 города Кунгура в рамках деятельности Университетского округа НИУ ВШЭ по реализации сетевых образовательных проектов приглашает педагогов принять участие в методическом семинаре «Система эффективной подготовки к ГИА».

Семинар состоится 31 января 2019 года с 14.00 до 16.00 на базе МАОУ лицей №1 города Кунгура (г. Кунгур, ул. Октябрьская, д. 28).

Для участия в семинаре необходимо предварительно зарегистрироваться.

По всем вопросам можно обращаться к Вертипраховой Светлане Анатольевне, заместителю директора, тел. 8(34271)2-10-30, эл. почта: vertiprahova.sa@gmail.com.

Подробная информация и условия участия в семинаре находятся в информационном письме – файл во вложении.

Понедельник, Январь 21st, 2019

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа олимпиады по основам православной культуры:
9 классы
3 место: Селезнев Василий – 9 «А»;
Овчинникова Дарья – 9 «Б».
10 классы
2 место: Карелина Софья – 10 «Б».
11 классы
1 место: Паршаков Александр – 11 «А»;
3 место: Кривощекова Мария – 11 «А».

Поздравляем победителей и призеров муниципального конкурса фотографий «Мир увлечений»:
6 классы
1 место: Соловьева Софья – 6 «Б»;
3 место: Култышева Алена – 6 «Б».
7 классы
1 место: Ергалиева Алиса – 7 «В»;
2 место: Новикова Ева – 7 «В»;
3 место: Лысанова Дарья – 7 «В»;
10 классы
1 место: Меньшикова Маргарита – 10 «Б»;
2 место: Осетрова Ангелина – 10 «А».
11 классы
2 место: Комкова Елизавета – 11 «Г»;
3 место: Склюева Полина – 11 «А».

Поздравляем с успешным участием в конкурсе-исследовании математической грамотности «ПУМА: грани математики».
100%-ный результат показали: Боронникова Анастасия (9 «В»), Добренков Иван (9 «А»), Бурдин Артем (9 «А»), Осипов Александр (9 «А», Патракеев Александр (9 «А»), Нищенко Николай (9 «В»).

Поздравляем призера Открытой российской интернет-олимпиады по английскому языку Даниила Хоробрых (8 «А»).

Желаем успехов учащимся 5 классов, которым предстоит 22 января принять участие в краевом мониторинге по русскому языку и математике.

ВНИМАНИЕ! 23 января, среда, в 8.00 состоятся молодежные чемпионаты по английскому языку, русскому языку и информатике.
Тем, у кого чемпионаты совпали, приходить после уроков в читальный зал.

Уважаемые учащиеся 11-х классов 2000 -2001 года рождения. Медицинского осмотра не будет, поэтому справки для поступления вы готовите самостоятельно по записи в детской поликлинике у участкового педиатра. Учащимся, которым исполнилось или исполняется 18 лет, «справку» можно будет пройти в городской поликлинике на платной основе.

ВНИМАНИЕ! 2 февраля, суббота, в 17.00 состоится Вечер встречи выпускников. Приглашаются выпускники 1994, 1999, 2004, 2009, 2014, 2018 годов.

Среда, Январь 16th, 2019

МАОУ лицей №1 приглашает 2 февраля 2019 года в 17.00 лицеистов 1994, 1999, 2004, 2009, 2014, 2018 годов выпуска на традиционный вечер встречи. Будем рады вас видеть!

Вторник, Январь 15th, 2019

Поздравляем победителей и призеров муниципального тура олимпиады по информатике:
9 классы:
Призеры: Бурдин Артем (9 «А»).
11 классы:
Победитель: Мичков Максим (11 «А»).

Поздравляем призеров муниципального тура олимпиады по русскому языку:
7 классы:
Победитель: Алексанян Нушик (7 «А»);
Призеры: Литвин Арсентий (7 «А»).
8 классы:
Призер: Иванов Дмитрий (8 «А»).
9 классы:
Победитель: Потеряева Анастасия (9 «Б»).
10 классы:
Победитель: Передернин Леонид (10 «А»);
Призеры: Кобелев Иван (10 «Г»);
Овчинникова Софья (10 «А»);

Поздравляем победителей и призеров муниципального тура олимпиады по экологии:
9 классы:
Победитель: Нетбай Полина (9 «В»).
Призер: Петухова Наталья (9 «Б»).
10 классы
Победитель: Долгов Андрей (10 «В»).
Призер: Изюмова Дарья (10 «В»).
11 классы
Победитель: Мельникова Ирина (11 «В»).
Призер: Галкина Елена (11 «В»).

Поздравляем победителей и призеров муниципального тура олимпиады по географии:
7 классы:
Призер: Литвин Арсентий (7 «А»).
8 классы:
Призер: Иванов Дмитрий (8 «А»).

Поздравляем победителя муниципального тура олимпиады лидеров ШСП Овчинникову Дарину (8 «Б»).

Поздравляем с успешным участием в краевом конкурсе «Фильм, фильм, фильм» Симакова Дмитрия (11 «Г») и Пашиеву Алису (11 «Г»).

Поздравляем с успешным участием в Первенстве Пермского края по роботехнике Комягину Анну (7 класс) и Корякина Даниила (7 класс).

Поздравляем с победой в Первенстве Пермского края по дзюдо Цветова Никиту (7 «В»).

Поздравляем с успешным участием в Краевом фестивале «Шахматы –всем!» Осипова Павла (7 «В»), Шароглазова Егора (7 «Б»), Лопатина Антона (7 «В»).

Поздравляем Ковалеву Дарью (11 «Д»), занявшую 3 место в Краевом конкурсе песни на английском языке.

Поздравляем победителей и призеров Мнждународного турнира для школьников «Золотая осень»:
1 место – интеллектуальная команда «Fenix» (8 классы) в составе: Поварницына Кристина, Иванов Дмитрий, Максимов Александр, Третьяков Егор, Хоробрых Даниил.
1 место –интеллектуальная команда «Lucoveras» (7 «А» классы) в составе: Бажуков Сергей, Бережнев Никита, Грязных Никита, Демина Анастасия, Столетов Никита, Щекина Александра.
2 место– интеллектуальная команда «КЕП» (9 классы) в составе: Тараненко Ксения, Елькина Елизавета, Сибирякова Анастасия.
2 место – интеллектуальная команда «Альфа» (6 «А» класс) в составе: Вечтомов Тимофей, Голдобин Тимур, Овсянникова Мария, Семёнов Александр, Худякова Светлана, Шмакова Варвара.
3 место – интеллектуальная команда «Чемпионы» (7 классы) в составе: Пономарева Юлия, Корнеенко Алина, Трясцына Елизавета, Орлова Анна, Портнов Степан, Цветов Никита.
3 место – интеллектуальная команда «Океан» (8 классы) в составе: Лузин Андрей, Петухова Анастасия, Лопатин Александр, Хузина Элиза, Гущина Алина.

Желаем успехов участникам очного этапа Межрегиональной олимпиады школьников «Высшая проба»:
7 классы:
Литвин Арсентий – русский язык.
8 классы:
Комягина Полина – история.
Хоробрых Даниил – обществознание, русский язык.
Медведева Анастасия – русский язык.
9 классы:
Овчинникова Дарья – журналистика.
Нетбай Полина – филология.
Елькина Елизавета – финансовая грамотность.
10 классы:
Маргарян Наре – обществознание, право.
Теплякова Елизавета – обществознание
Одегова Мария – иностранные языки.
Кобелев Иван – право, русский язык.
Култышева Лидия – право.
Овчинникова Софья – русский язык, филология.
Епифанова Екатерина – филология.
Карелина Софья — финансовая грамотность.
Передернин Леонид – химия.
11 классы:
Кырнаев Алексей – история, обществознание, политология, право, социология, философия.
Антонова Елизавета – обществознание, социология, философия.
Щукин Илья – обществознание, основы бизнеса.
Ахидова Софья – философия.
Иванова Ангелина – химия.
Сарапульцева Полина – химия.

ВНИМАНИЕ! Приглашаем к участию в молодежных чемпионатах по правоведению, физике. Заявки и деньги принимаются до 22 января (стоимость участия 90 рублей).

Приглашаем к участию в предметном конкурсе «Енот». Заявки и деньги принимаются до 22 января (стоимость участия 70 рублей).

Всем удачной недели!

Ссылки
Архив

Архив сайта Лицей1 Январь, 2019.