Поздравляем победителей и призеров муниципального тура олимпиады по информатике:
9 классы:
Призеры: Бурдин Артем (9 «А»).
11 классы:
Победитель: Мичков Максим (11 «А»).

Поздравляем призеров муниципального тура олимпиады по русскому языку:
Победитель: Алексанян Нушик (7 «А»);
Призеры: Литвин Арсентий (7 «А»).
8 классы:
Призер: Иванов Дмитрий (8 «А»).
9 классы:
Победитель: Потеряева Анастасия (9 «Б»).
10 классы:
Победитель: Передернин Леонид (10 «А»);
Призеры: Кобелев Иван (10 «Г»);
Овчинникова Софья (10 «А»);

Поздравляем победителей и призеров муниципального тура олимпиады по экологии:
9 классы:
Победитель: Нетбай Полина (9 «В»).
Призер: Петухова Наталья (9 «Б»).
Победитель: Долгов Андрей (10 «В»).
Призер: Изюмова Дарья (10 «В»).
Победитель: Мельникова Ирина (11 «В»).
Призер: Галкина Елена (11 «В»).

Поздравляем победителей и призеров муниципального тура олимпиады по географии:
7 классы:
Призер: Литвин Арсентий (7 «А»).
8 классы:
Призер: Иванов Дмитрий (8 «А»).

Поздравляем победителя муниципального тура олимпиады лидеров ШСП Овчинникову Дарину (8 «Б»).

Поздравляем с успешным участием в краевом конкурсе «Фильм, фильм, фильм» Симакова Дмитрия (11 «Г») и Пашиеву Алису (11 «Г»).

Поздравляем с успешным участием в Первенстве Пермского края по роботехнике Комягину Анну (7 класс) и Корякина Даниила (7 класс).

Поздравляем с победой в Первенстве Пермского края по дзюдо Цветова Никиту (7 «В»).

Поздравляем с успешным участием в Краевом фестивале «Шахматы –всем!» Осипова Павла (7 «В»), Шароглазова Егора (7 «Б»), Лопатина Антона (7 «В»).

Поздравляем Ковалеву Дарью (11 «Д»), занявшую 3 место в Краевом конкурсе песни на английском языке.

Поздравляем победителей и призеров Мнждународного турнира для школьников «Золотая осень»:
1 место – интеллектуальная команда «Fenix» (8 классы) в составе: Поварницына Кристина, Иванов Дмитрий, Максимов Александр, Третьяков Егор, Хоробрых Даниил.
1 место –интеллектуальная команда «Lucoveras» (7 «А» классы) в составе: Бажуков Сергей, Бережнев Никита, Грязных Никита, Демина Анастасия, Столетов Никита, Щекина Александра.
2 место– интеллектуальная команда «КЕП» (9 классы) в составе: Тараненко Ксения, Елькина Елизавета, Сибирякова Анастасия.
2 место – интеллектуальная команда «Альфа» (6 «А» класс) в составе: Вечтомов Тимофей, Голдобин Тимур, Овсянникова Мария, Семёнов Александр, Худякова Светлана, Шмакова Варвара.
3 место – интеллектуальная команда «Чемпионы» (7 классы) в составе: Пономарева Юлия, Корнеенко Алина, Трясцына Елизавета, Орлова Анна, Портнов Степан, Цветов Никита.
3 место – интеллектуальная команда «Океан» (8 классы) в составе: Лузин Андрей, Петухова Анастасия, Лопатин Александр, Хузина Элиза, Гущина Алина.

Желаем успехов участникам очного этапа Межрегиональной олимпиады школьников «Высшая проба»:
7 классы:
Литвин Арсентий – русский язык.
8 классы:
Комягина Полина – история.
Хоробрых Даниил – обществознание, русский язык.
Медведева Анастасия – русский язык.
9 классы:
Овчинникова Дарья – журналистика.
Нетбай Полина – филология.
Елькина Елизавета – финансовая грамотность.
10 классы:
Маргарян Наре – обществознание, право.
Теплякова Елизавета – обществознание
Одегова Мария – иностранные языки.
Кобелев Иван – право, русский язык.
Култышева Лидия – право.
Овчинникова Софья – русский язык, филология.
Епифанова Екатерина – филология.
Карелина Софья — финансовая грамотность.
Передернин Леонид – химия.
11 классы:
Кырнаев Алексей – история, обществознание, политология, право, социология, философия.
Антонова Елизавета – обществознание, социология, философия.
Щукин Илья – обществознание, основы бизнеса.
Ахидова Софья – философия.
Иванова Ангелина – химия.
Сарапульцева Полина – химия.

ВНИМАНИЕ! Приглашаем к участию в молодежных чемпионатах по правоведению, физике. Заявки и деньги принимаются до 22 января (стоимость участия 90 рублей).

Приглашаем к участию в предметном конкурсе «Енот». Заявки и деньги принимаются до 22 января (стоимость участия 70 рублей).

Всем удачной недели!