Поздравляем призеров VII региональной конференции «В мире психологии»:
2 место: Кочергина Дарья (10 «Г»);
3 место: Дмитриева Юлианна (7 «В»).

Поздравляем победителя и призеров Всероссийского фестиваля творческих открытий и инициатив «Леонардо»
1 место: Потапова Анастасия (11 «В»).
2 место: Шмыков Арсений (8 «А»);
Мельникова Ирина (11 «В»).

Поздравляем с успешным участием в краевом фестивале «Дарования Прикамья» Семенову Елену (5 «Б»), Ефимова Тимофея (7 «А»), Медведеву Анастасию (8 «А»), Попову Татьяну (8 «В») и Вертипрахову Александру (9 «Б»).

Поздравляем с успешным участием в конкурсе переводов на английском языке прозаических произведений пермских писателей Никонову Елизавету (11 «В»), Овчинникову Софью (10 «А»), Петухову Екатерину (10 «Г»).

Поздравляем победителей и призеров городского конкурса «Увлечение всерьез»:
1 место: Комягина Анна, Корякин Даниил, Бажуков Сергей (7 класс)
2 место: Шароглазов Егор (7 «Б»).
3 место: Виконский Денис (5 «А»), Крохолев Константин (5 «А»), Кермасов Даниил (8 «В»).
Участник: Гребнев Никита (6 «А»).

Поздравляем команду 8 «В» в составе: Горбунов Максим, Горбунова Софья, Дарийчук Софья, Пьянков Антон, Алексеев Матвей, занявшую 2 место в городских соревнованиях «Школа безопасности».

Желаем успехов участникам городского конкурса научно-исследовательских работ учащихся «Первые шаги», который состоится 13 апреля 9.00, у нас в лицее. Напоминаем, что заявки принимаются до 8 апреля (сегодня), а работы до 10 апреля.

ВНИМАНИЕ! Учащимся 9 и 11 классов необходимо срочно оплатить курсы (если не согласны с суммами, то обратитесь в бухгалтерию). Срок: 8.04.19 (сегодня)!

Напоминаем учащимся 10-11 классов, что последний срок защиты рефератов 8 апреля и 15 апреля.

Конкурс иностранной песни переносится на 19 апреля. Просмотр номеров состоится 12 апреля (пятница) после уроков в актовом зале. Заявки на участие принимают Казаринова Дарья (10 «Г»), Шушакова Ксения (10 «Б»).

Дорогие лицеисты, вновь и вновь напоминаем, что дети обязаны здороваться в школе со всеми взрослыми (и знакомыми, и незнакомыми). Умение приветствовать – один из показателей воспитанности человека.

Желаем удачи и хорошего настроения!