Уважаемые родители (законные представители) учащихся!
Уважаемые жители города Кунгура!

Если у вас есть вопросы по организации образовательного процесса в лицее, по учебным планам, по выполнению образовательных программ основного общего и среднего общего образования, по ведению платных образовательных услуг в соответствии с Уставом лицея и другие интересующие вас вопросы, администрация лицея всегда готова вас выслушать и ответить и в устной, и в письменной формах.

Большая просьба обращаться в кабинет 25 (2 этаж; адрес: ул.Октябрьская, 28); телефон: (34271)25016, 21030.

Электронная почта: kulicnew_1@mail.ru
Директор Ирина Игоревна Буданова.

Заместитель директора по учебной работе
Ольга Александровна Шерстобитова.

Заместитель директора по инновационной работе
Светлана Анатольевна Вертипрахова.