Поздравляем с успешным участием в IV межмуниципальном конкурсе научно-исследовательских работ «Молодежь. Наука. Творчество».
Теплякова Елизавета, 10 «Г» 1 место
Летягин Тарас, 10 «В» 1 место
Галкина Елена, 11 «В» 2 место
Петров Данила, 11 «В» 2 место
Черных Елизавета, 11 «В» 2 место
Монастырная Алиса, 10 «В» Участие
Нетбай Полина, 9 «В» 2 место
Петухова Наталья, 9 «Б» 3 место
Баранова Александра, 10 «В» Участие

Поздравляем победителей и призеров городского чемпионата интеллектуальных игр «Эрудит-2019»:
1 место – интеллектуальная команда «Fenix» (8 классы) в составе: Поварницына Кристина, Иванов Дмитрий, Максимов Александр, Третьяков Егор, Хоробрых Даниил, Водопьянова Мария
Участие – интеллектуальная команда «Океан» (8 классы) в составе: Лузин Андрей, Петухова Анастасия, Лопатин Александр, Хузина Элиза, Гущина Алина, Водопьянова Ульяна.

1 место – интеллектуальная команда «Альфа» (6 «А» класс) в составе: Вечтомов Тимофей, Голдобин Тимур, Овсянникова Мария, Семёнов Александр, Худякова Светлана, Шмакова Варвара, Ушакова Полина.
2 место – интеллектуальная команда «220 вольт» (6 «В» класс) в составе: Саутина Анна, Зырянова Валерия, Аксенова Анна, Харисова Лейсан, Петухова Елизавета, Мельникова Мария.
Участие – интеллектуальная команда «Активисты» (6 класс) в составе: Елисиева Мария, Щукин Артем, Овчинников Павел.

1 место – интеллектуальная команда «Лицеисты» (5 класс) в составе: Алексанян Вардан, Крохалев Константин, Базикян Гегард, Феденева Анна, Чайкин Руслан, Денисов Матвей.
2 место – интеллектуальная команда «Пифагор» (5 класс) в составе: Туголуков Данил, Виконский Денис, Мозжерин Артем, Сыпачева Екатерина, Падукова Алиса, Денисенко Мария.
Участие – интеллектуальная команда «Вперед» (5 «В» класс) в составе: Дуйшеева Софья, Смирнов Матвей, Грошев Егор, Дерюшев Данил, Решетов Данил.

Поздравляем с успешным участием в финале чемпионата Пермского края по интеллектуальным играм команду «Lucaveras» (7 «А класс»), в составе: Бажуков Сергей, Бережнев Никита, Алексанян Нушик, Грязных Никита, Столетов Никита, Щекина Александра.

Результаты Молодежных чемпионатов по географии и истории.

Желаем успехов! учащимся 7-8 классов, которые сегодня, 15.04.19, примут участие в метапредметной олимпиаде. Кабинеты 22, 31, 38, 41. Приглашаются все желающие.

Внимание! Учащимся 11 классов необходимо срочно пройти флюорографию (у 11 «В» все пройдено).

Учащимся 5-6 классов предлагается в июне посетить лагерь дневного пребывания при лицее. Вся информация на стендах 1 и 2 этажа.

19 апреля, пятница, в 15.00 состоится традиционный конкурс иностранной песни. Приходите, будет интересно.

Желаем успешной и позитивной недели!