Адрес лицея (юридический и фактический адрес):Россия, Пермский край, г.Кунгур, ул.Октябрьская, д.28, почтовый индекс 617470.

Телефоны: Директор: (34271) 2-50-16;
Главный бухгалтер:(34271) 2-50-25;
Заместители директора:(34271) 2-10-30.
e-mail:
kulicnew_1@mail.ru

Наш Форум

Наш Форум Делитесь воспоминаниями об учебе в лицее, оставляйте свои пожелания учителям и нынешним учащимся.
















Поздравляем победителей и призеров молодежного предметного чемпионата по литературе:
5 классы:
1 место: Шнайдер Анастасия,
2 место: Алексанян Вардан,
3 место: Феденева Анна,

6 классы:
1 место: Овсянникова Мария,
2 место: Новоселова Яна,
3 место: Черепахина Елизавета,

7 классы:
1 место: Елькин Даниил,
2 место: Литвин Арсентий,
3 место: Демина Анастасия.
8 классы:
1 место: Водопьянова Мария,
2 место: Буторина Варвара,
3 место: Поварницына Кристина,

9 классы:
1 место: Бурдин Артем,
2 место: Тараненко Ксения,
3 место: Елькина Елизавета,

10 классы:
1 место: Теплякова Елизавета,
2 место: Овчинникова Софья,
3 место: Грязных Андрей,

11 классы:
1 место: Антонова Елизавета,
2 место: Потапова Анастасия,
3 место: Ахидова Софья.

Поздравляем победителей и призеров XIX муниципального конкурса учебно-исследовательских работ и творческих работ учащихся «Первые шаги»:
5 классы
1 место: Богомаз Виктория – 5 «А», математика,
Коваленко Полина – 5 «А», литература,
Чайкин Руслан – 5 «А», литература,
Мымрин Антон – 5 «Б», история,
Борисова Александра – 5 «В», краеведение,
Денисов Матвей – 5 «Б», английский язык,
2 место: Виконский Денис – 5 «А», информатика,
Крохалев Константин – 5 «А», информатика,
Кулакова Полина – 5 «В», физика,
Денисенко Мария – 5 «Б», география,
Базикян Герард – 5 «А», литература,
Хозящева Юлиана – 5 «А», литература,
Малкова Александра – 5 «А», английский язык,
Феденева Анна – 5 «А», краеведение,
Соколова Маргарита – 5 «А», краеведение,
3 место: Чазов Матвей – 5 «В», математика,
Боровых Роман – 5 «А», информатика,
Сергеева Дарья – 5 «Б», литература,
Сыпачева Екатерина – 5 «А», литература,
Посохин Савелий – 5 «Б», литература,
Хлопина Варвара – 5 «А», литература,
Кудрявцева Елена – 5 «Б», история,
Комягин Иван – 5 «Б», история,

6 классы:
1 место: Саутина Анна – 6 «В», математика,
Ушакова Полина – 6 «А», литература,
Овсянникова Мария – 6 «А», русский язык,
2 место: Ваганова Елизавета – 6 «В», русский язык,
Акентьева Екатерина – 6 «Б», математика,
Овчинников Павел – 6 «В», история,
Саламатова Вероника – 6 «Б», русский язык,
Аликин Тимофей – 6 «А», культурология,
Смирнова Полина – 6 «А», английский язык,
Култышева Алена – 6 «Б», литература,
3 место: Новоселова Яна – 6 «Б», русский язык,
Завьялова Анна – 6 «А», английский язык,
Голдобин Тимур – 6 «А», английский язык,
Стародумова Софья – 6 «Б», математика,
Гренев Никита – 6 «А», математики,
Подосенов Дмитрий – 6 «А», информатика,
Семков Тимофей – 6 «Б», английский язык,
Соловьева Елизавета – 6 «Б», английский язык,
Асафьева Кристина — 6 «А», литература,
Зырянова Валерия – 6 «В», литература,
Нехаева Елена – 6 «А», литература,
Соловьева Софья – 6 «Б», история,
Толшмяков Арсений – 6 «Б», биология,
Медведева Мария – 6 «Б», география,
Терехина Варвара – 6 «В», технология, ОБЖ, физическая культура,
Сухорослов Никита – 6 «Б», технология, ОБЖ, физическая культура,

7 классы
1 место: Бажуков Сергей – 7 «А», математика,
Комягина Анна – 7 «Б», информатика,
Корякин Даниил – 7 «А», информатика,
Лопатин Антон – 7 «В», география,
Горкунов Александр – 7 «А», история,
Щекина Александра – 7 «А», психология,
Шихвицева Анастасия – 7 «Б», культурология,
Шипилов Александр– 7 «А», культурология,
Кермасов Даниил – 7 «В», технология, ОБЖ, физическая культура,
2 место:
Юшкова Ольга – 7 «А», химия,
Алексанян Нушик – 7 «А», русский язык,
Кустова Мария – 7 «Б», культурология,
Демина Анастасия – 7 «А», литература,
Пономарева Юлия – 7 «Б», литература,
Дмитриева Юлиана – 7 «В», психология,
3 место: Скворцова Анастасия – 7 «В», литература,
Бузмакова Анна – 7 «А», психология,
Севастьянова Ольга – 7 «В», физика,
Свистунова Дарья – 7 «В», русский язык,
Лаврентьева Виктория – 7 «В», география,
Усольцева Дарья – 7 «В», английский язык,
Бондаренко Александр – 7 «В», психология,

8 классы
1 место: Шмыков Арсений – 8 «А», химия,
2 место: Бунаков Тимофей – 8 «Б», химия,
3 место: Акзегитова Дарья – 8 «Б», химия

Поздравляем победителей и призеров VII открытого конкурса «Риторический турнир-2019»:
2 место: Хузина Элиза – 8 «А»,
Участник: Шмыков Арсений – 8 «А»,
1 место: Козицына Екатерина – 9 «А»,
3 место: Пирязева Екатерина – 9 «А»,
1 место: Култышева Лидия – 10 «Г»,
2 место: Цыбина Полина – 10 «Г»,
Участник: Зайцев Иван – 10 «А»,

Поздравляем победителей и призеров в городском интеллектуальном турнире «Эрудит» среди 7 классов:
1 место: команда «Lukaveros» (7 «А» класс): Щекина Александра, Демина Анастасия, Бажуков Сергей, Бережнев Никита, Грязных Никита, Столетов Никита.
2 место: команда «Чемпионы» (7 «Б» класс): Пономарева Юлия, Корнеенко Алина, Орлова Анна, Портнов Степан, Крохалев Александр.
4 место: команда «Эврика» (7 «В» класс): Ергалиева Алиса, Новикова Ева, Бухина Анна, Ахидова Ульяна, Осипов Павел.
2 место – интеллектуальная команда «220 вольт» (6 класс) в составе:
Евтушенко Юлия, Доронин Егор, Семков Тимофей, Новоселова Яна, Соловьева Софья, Коржавин Матвей.

Поздравляем победителей и призеров заочного тура I краевой олимпиады по смысловому чтению:
1 место: Хоробрых Даниил – 8 «А»,
3 место: Лузин Андрей – 8 «А»,
3 место: Медведева Анастасия – 8 «А»,
3 место: Максимов Александр – 8 «А»,
3 место: Морозов Арсений – 8 «А»,
3 место: Чирков Артем – 8 «А»,
Участник: Водопьянова Мария – 8 «А»,
Участник: Гомзякова Софья – 8 «А»,
Участник: Кокшарова Ульяна – 8 «А»,
Участник: Скорюпин Даниил – 8 «А»,

Поздравляем участника очного тура I краевой олимпиады по смысловому чтению: Хоробрых Даниила (8 «A»)

Поздравляем участницу межрегионального конкурса презентаций и переводов «Сокровища моей земли» Овсянникову Марию (6 «А»)

Поздравляем победителей и призеров III регионального конкурса «Сокровища моей земли: литература и поэзия родного края»:
1 место: Антонова Елизавета – 11 «А»,
3 место: Шишмакова Юлия – 11 «Д»,
1 место: Комягина Полина, Синицына Екатерина, Томилова Софья – 8 «В»,
2 место: Овсянникова Мария – 6 «А»,
Участник: Фефилова Полина – 10 «Г»,
Участник: Ходова Олеся – 10 «Г»,
Участник: Анцыферов Владимир – 6 «А»,
Участник: Зотова Полина – 10 «В»,
Участник: Тархова Ольга – 10 «А»,

Поздравляем призеров Всероссийской олимпиады «Учитель школы будущего»: (6 «А» класс) Болотова Ольга, Дремина Анастасия, Овсянникова Мария, Смирнова Полина, Ушакова Полина.

Поздравляем призеров городской игры «Лазертаг»:
II место команда 8-9 классов в составе: Егоров Дмитрий, Ковин Иван, Высоцкая Татьяна, Дарийчук Софья.
III место команда 11 классов в составе: Батраков Максим, Кужлев Максим, Судиловский Даниил, Алямкина Анна, Петухова Валерия.

Желаем успехов участникам городской легкоатлетической эстафеты, которая состоится 29 апреля.

Поздравляем всех с праздником — Днем лицея, который отмечается 22 апреля.

Написать ответ

Ссылки
Архив