Поздравляем победителей городских соревнований Школьных спортивных клубов.
Команда 8-9 классов, в составе: Егоров Дмитрий (9 «А»), Ковин Иван (9 «В»), Высоцкая Татьяна (8 «В»), Весникова Ксения (9 «В»), Максимов Влад (9 «А»), Дарийчук Софья (8 «В»).
Команда 10-11 классов, в составе: Батраков Максим (11 «Г»), Кужлев Максим (11 «Б»), Судиловский Даниил (11 «Б»), Алямкина Анна (11 «В»), Падерина Анна (10 «Г»), Петухова Валерия (11 «В»).

Поздравляем победителя конкурса «Я -энциклопедия» по английскому языку Водопьянову Марию (8 «А»).

Поздравляем победителей и призеров предметного конкурса «ЕНОТ-2019», Метапредметной олимпиады в номинации «Публичное выступление», Молодежного чемпионата по информатике, Молодежного чемпионата по английскому языку.

Внимание! Сегодня, 29 апреля, для учащихся 9 классов организовано тестирование по профессиональному самоопределению. Необходимо к этому отнестись очень серьезно.

Внимание! На этой неделе 1, 2 мая — выходные дни, 3, 4 мая – обычные рабочие дни.

Внимание! Напоминаем, что информацию к итоговому празднику года необходимо сдать до 30 апреля.

Желаем успехов и весеннего настроения!