Адрес лицея (юридический и фактический адрес):Россия, Пермский край, г.Кунгур, ул.Октябрьская, д.28, почтовый индекс 617470.

Телефоны: Директор: (34271) 2-50-16;
Главный бухгалтер:(34271) 2-50-25;
Заместители директора:(34271) 2-10-30.
e-mail:
kulicnew_1@mail.ru

Наш Форум

Наш Форум Делитесь воспоминаниями об учебе в лицее, оставляйте свои пожелания учителям и нынешним учащимся.
















Приказ №147 от 13 мая 2019 г. директора лицея №1 И.И.Будановой «Об окончании 2018-2019 учебного года».
• считать последним днем учебного года для учащихся 5-8 и 10 классов 28 мая 2019 года, для учащихся 9 классов — 22 мая 2019 года, для учащихся 11 классов- 24 мая 2019 года.
• выставить учителям-предметникам годовые оценки учащимся 5-11 классов к 21 мая 2019 года.
• провести педсовет по допуску учащихся 9 и 11 классов к государственной итоговой аттестации 13 мая 2019 года в 14-00.
• провести праздник последнего звонка для учащихся 9 классов 22 мая 2019 года в 13-00 в актовом зале лицея.
• провести праздник последнего звонка для учащихся 11 классов 24 мая 2019 года в 12-00 в концертном зале Детской школы искусств.
• провести педсовет по переводу учащихся 5-8 и 10 классов в следующий класс 30 мая 2019 года в 13-30.
• провести классные часы по итогам учебного года в 5-8 и 10 классов 28 или 30 мая 2019 года;
• провести педсовет по выпуску из общеобразовательной организации учащихся 9 классов 19 июня 2019 года в 9-00.
• провести педсовет по выпуску из общеобразовательной организации учащихся 11 классов 19 июня 2019 года в 9-00.
• провести торжественное вручение аттестатов об основном общем образовании 21 июня 2019 года в 16-00 в МБУК «Дворец культуры «Мечта».
• провести торжественное вручение аттестатов о среднем общем образовании 28 июня 2019 года в 15-00 в МБУК «Дворец культуры «Мечта».

Поздравляем с успешным участием в заочном этапе научно-практической конференции «Ступени познания. Шаг за шагом» Акентьеву Екатерину (6 «Б»), Малых Валерию (6 «В»), Саутину Анну (6 «Б»), Овсянникову Марию (6 «Б»), Хоробрых Даниила (8 «А»).

Поздравляем с успешным участием в очном этапе научно-практической конференции «Ступени познания. Шаг за шагом» Чиркова Артема (8 «А»).

Поздравляем победителей и призеров муниципальной олимпиады по математике среди 5-6 классов.
1 место: Крохалев Константин (5 «А»),
Голованова Евгения (5 «А»),
Новоселова Яна (6 «Б»).
2 место: Богомаз Виктория (6 «А»),
Алексанян Вардан (5 «А»),
Вечтомов Тимофей (6 «А»),
Овсянникова Мария (6 «А»).
3 место: Чайкин Руслан (5 «А»),
Шампоров Артем (5 «Б»),
Падукова Алиса (5 «Б»),
Лопатин Дмитрий (6 «А»).

Поздравляем победителей и призеров муниципального конкурса «Лучший счетчик»:
1 место: Крохалев Константин (5 «А»),
Лопатин Дмитрий (6 «А»).
2 место: Босунов Артем (6 «А»).
3 место: Хозяшева Ульяна (5 «А»),
Феденева Анна (5 «А»).

Поздравляем победителей и призеров Всероссийского конкурса «ИНФОЗНАЙКА-2019»:
5 классы (лучшие результаты на параллели)
 Чайкин Руслан– 5 «А».
 Богомаз Виктория– 5 «А».
 Алексанян Вардан – 5 «А»

6 классы (лучшие результаты на параллели)
 Овсянникова Мария– 6 «А» (диплом муниципального победителя),
 Худякова Светлана – 6 «А» (диплом муниципального победителя),
 Голдобин Тимур – 6 «А» (диплом муниципального победителя),
 Машанов Дмитрий– 6 «А» (диплом муниципального победителя),
 Зырянова Валерия – 6 «В» (диплом муниципального победителя).

7 классы (лучшие результаты на параллели)
 Литвин Арсентий– 7 «А» (диплом муниципального победителя),
 Бережнев Никита– 7 «А»,
 Елькин Даниил– 7 «А».

8 классы (лучшие результаты на параллели)

 Хоробрых Даниил– 8 «А» (диплом федерального победителя),
 Кобелев Иван– 8 «А»,
 Скорюпин Даниил– 8 «А».

9 классы (лучшие результаты на параллели)
 Кирпиков Александр – 9 «А» (диплом федерального победителя),
 Бурдин Артем – 9 «А» (диплом федерального победителя),
 Клементьев Матвей– 9 «А» (диплом федерального победителя),
 Осипов Александр – 9 «А» (диплом федерального победителя),
 Елькина Екатерина – 9 «А» (диплом муниципального победителя),
 Панов Игнат – 9 «А» (диплом муниципального победителя).

10 классы (лучшие результаты на параллели)
 Курлин Андрей – 10 «А»,
 Мазунина Софья – 10 «Б»,
 Овсянников Даниил – 10 «А».

11 классы (лучшие результаты на параллели)
 Мичков Максим – 11 «А» (диплом муниципального победителя),
 Мельникова Ирина – 11 «А».

Желаем успехов командам лицея, которые примут участие в краевом этапе школьных спортивных клубов.

Внимание! 17 мая в 12.00 («Мечта») состоится традиционная церемония награждения «Будущее начинается здесь и сейчас». В этот день уроки по 30 минут. Всем лицеистам быть в парадной форме. Учащимся 5 и 6 классов начинать одеваться в гардеробе в конце 6 урока.

Учащиеся 11 классов, 15 мая состоится пробный ЕГЭ по русскому языку, 16 мая – по английскому языку

Успехов и хорошего настроения!

Написать ответ

Ссылки
Архив