Уважаемые коллеги!
Просим принять к сведению.
1,2, 3 мая, 9, 10 мая — праздничные дни. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Будьте здоровы!
4,5, 6, 7, 8, 11 мая учим детей дистанционно, как и планировалось ранее.
До 15 мая выставить итоговые оценки за четверть (полугодие), за год в ЭЖУ!

от председателей региональных предметных комиссий по проверке работ участников ОГЭ и ЕГЭ.
Вышеупомянутые видеоконсультации размещены на сайте ГАУ ДПО «ИРО ПК» http://iro.perm.ru/proekty_sub3_sub1.html и доступны для просмотра обучающимися.
Обращаем ваше внимание, что с 27 апреля по 29 мая 2020 года для обучающихся 9 и 11 классов открыт форум, на котором выпускники могут задать интересующие вопросы по структуре контрольно-измерительных материалов в 2020 году, по содержанию заданий и особенностям оценивания ответов. Ответы обучающимся будут даны председателями и ведущими экспертами региональных предметных комиссий по проверке работ ЕГЭ и ОГЭ.
Ссылка на форум http://gia.iro.perm.ru
Просим довести данную информацию до руководителей образовательных организаций с целью своевременного информирования обучающихся
9 и 11 классов, родителей (законных представителей) обучающихся.

Методические рекомендации по организации подготовки обучающихся к ГИА (ОГЭ и ЕГЭ) в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации.
О переносе срока сочинения/изложения 6 мая 2020.
ФОРУМ для выпускников 9 и 11-х классов по подготовке к ГИА.
ВИДЕОКОНСУЛЬТАЦИИ для обучающихся и педагогов по подготовке к экзаменам.
Моя школа в online.
Сайт ФИПИ. Подготовка к ГИА-9 и ГИА-11.