Благодарность учителям лицея.

26 мая Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет приглашает студентов и выпускников принять участие в цифровой ярмарке вакансий, которая пройдет при содействии портала Факультетус.
Как принять участие в ярмарке вакансий:
— Создать профиль в системе;
— Просмотреть вакансии работодателей и оставить «отклик» на интересующую вакансию;
— Зайти 26 мая в день ярмарки вакансий на «Цифровую ярмарку вакансий ПГГПУ», где Вам на сутки даётся доступ к базе вакансий с фильтрами поиска и возможностью общения с работодателями и прохождения тестирования.

Всероссийский творческий конкурс «Он сказал: «Поехали!»
Положение конкурса.
На сайте сетевого издания «Педагогическая олимпиада» www.pedolymp.ru идёт приём заявок на участие во Всероссийском творческом конкурсе для дошкольников, школьников, студентов и педагогов «Он сказал: «Поехали!».
Основная цель проведения Конкурса – повышение интереса к изучению истории открытия космоса, развитию ракетной техники, жизни космонавтов.

Информация о Конкурсе и ссылка на оформление заявки размещены на сайте www.pedolymp.ru в разделе «Мероприятия» – «Для обучающихся» – «Конкурсы» или по адресу http://pedolymp.ru/events/24.
Принять участие в Конкурсе могут:
— дошкольники;
— школьники;
— студенты;
— воспитатели дошкольных образовательных учреждений;
— педагоги дополнительного образования;
— педагоги средних образовательных учреждений различного типа;
— педагоги средних специальных образовательных учреждений;
— педагоги высших образовательных учреждений.

Тематика конкурсных работ: Космос: вчера, сегодня, завтра.
Прием работ на Конкурс осуществляется по 14 июня 2020 года (включительно).
Участие в Конкурсе предусматривает организационный взнос.

Всероссийский конкурс «Доброволец России – 2020» является ключевым конкурсом добровольческих проектов, направленным на выявление и поддержку лидеров и их инициатив. Конкурс – это возможность выйти на новый уровень развития, найти единомышленников и партнеров, тиражировать свой проект.
Положение конкурса