Уважаемые выпускники 9-х классов.

МАОУ лицей №1 города Кунгура объявляет о наборе в 10 классы профильной направленности углубленным изучением предметов:
— технологический профиль (углубленное изучение математики, физики, информатики) – 2 класса,
— естественнонаучный профиль (углубленное изучение математики, химии, биологии) – 1 класс,
— гуманитарный профиль (углубленное изучение английского языка, истории, права) – 1 класс.
С 25 июня 2020 года по 30 июня 2020 года принимаются сканы аттестатов об основном общем образовании с приложением грамот за результативное участие в интеллектуальных конкурсах (предметных олимпиадах, конкурсах по электронной почте лицея: kulicnew _1@ mail . ru В письме указать выбранный профиль.
Очная подача копий аттестатов осуществляется 9 до 11 в указанные выше дни в кабинете 25, 2 этаж (секретарь руководителя).

МАОУ лицей №1 города Кунгура объявляет о наборе в 5 классы с углубленным изучением математики.
Мониторинг базовых знаний по русскому языку и математике состоится 02 июля 2020 года по графику(формируются группы по 5 человек).
Продолжительность Мониторинга ориентировочно 1,5 астрономических часа.
Для участия в Мониторинге необходима предварительная запись по телефону 25016. Запись открыта в период с 25 июня 2020 года по 30 июня 2020 года с 14.00 до 16.00.
На Мониторинг иметь с собой письменные принадлежности, маску, перчатки, по необходимости – воду и лекарства(для больных астмой, сахарным диабетом и т.п.).
Присутствие родителей в лицее не предусмотрено в связи с эпидемиологической ситуацией.
В аудиториях лицея проведена дополнительная дезинфекция, имеются санитайзеры, при рассадке учащихся соблюдается социальная дистанция.