Со списком рекомендованных к зачислению в 10 класс можно ознакомиться 09 июля 2020 года в 10.00 (стенд в фойе лицея). Списки на телефон фотографировать запрещается по причине защиты персональных данных.

Внимание!
— Родительское собрание рекомендованных к зачислению в 10а класс состоится 14 июля 2020 года в 17-00 в кабинетах 10, 22, 6 (по 10 человек). Явка родителей строго обязательна!!!
— Родительское собрание рекомендованных к зачислению в 10б класс состоится 14 июля 2020 года в 18-30 в кабинетах 10, 22, 6 (по 10 человек). Явка родителей строго обязательна!!!
— Родительское собрание рекомендованных к зачислению в 10в класс состоится 15 июля 2020 года в 17-00 в кабинетах 10, 22, 6 (по 10 человек). Явка родителей строго обязательна!!!
— Родительское собрание рекомендованных к зачислению в 10г класс состоится 15 июля 2020 года в 18-30 в кабинетах 10, 22, 6 (по 10 человек). Явка родителей строго обязательна!!!

Уважаемые родители (законные представители) учащихся из других школ!
При себе обязательно иметь следующие документы:
1. Личное дело учащегося с выпиской о выбытии с прежнего места учебы; в личном деле должна быть копия свидетельства о рождении ребенка (если нет, просьба сделать копию свидетельства о рождении обязательно);
2. копия ИНН учащегося;
3. копия медицинского полиса в 2 экземплярах;
4. копия СНИЛС (страхового свидетельства) учащегося;
5. копии паспортов обоих родителей и копии СНИЛС родителей (как вариант – данные СНИЛС родителей можно написать на копиях паспортов).

Родители! Внимание!

На родительское собрание просьба приходить с ручками: родители заполняют на собрании много документов для зачисления в лицей в соответствии с ФЗ №273 «Об образовании в РФ».

Старт краевой акции семейного творчества ««Мы обручены навеки той войной…».
Уполномоченный по правам человека в Пермском крае совместно с Комитетом записи актов гражданского состояния Пермского края и Пермской краевой детской библиотекой им. Л. И. Кузьмина объявляют о начале IV краевой семейной акции «Мы обручены навеки той войной…», посвященной 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941- 1945 годов.
Цель акции – стимулирование совместной творческой работы детей и родителей, изучение своей семейной истории, исследование и сохранение памяти о членах семьи, родственниках, которые в годы войны создали свои семьи.
В рамках акции семьям Пермского края предлагается собрать счастливые истории любви наших бабушек и дедушек, прабабушек и прадедушек, пронесенные через страшную войну.
Каждая семья Прикамья может внести свой вклад в создании большого краевого семейного фотоальбома, направив фотографии своих бабушек и дедушек, прабабушек и прадедушек в день их бракосочетания и семейной жизни после войны.
При подготовке творческих работ можно обращаться к архивным документам семьи, хранящимся в муниципальных органах ЗАГС Пермского края, библиотечным фондам.
Итогом Акции станет издание большого краевого семейного фотоальбома.
Дорогие друзья! Давайте вместе с вашими родными и близкими создадим фотоальбом счастливых семейных историй!
С более подробной информацией о краевой семейной акции «Мы обручены навеки той войной…» можно ознакомиться здесь.