Возобновилась выдача сертификатов на получение бесплатного дополнительного образования по дополнительным общеразвивающим программам. Выдача сертификатов будет производиться по предварительной записи по телефону 6-47-20 (доб. 219).

Дежурный по планете
Дежурный по планете — это программа, объединяющая технологические конкурсы и проекты для школьников и студентов в области космоса.
Цель программы
Повысить популярность космических исследований и разработок среди школьников России. Для этого Фонд содействия инновациям, Фонд «Талант и успех», Сколковский институт науки и технологий, Кружковое движение и Госкорпорация «Роскосмос» объединили усилия для формирования доступной современной познавательной и образовательной среды в области космических исследований и разработок.
Вы сможете принять участие в конкурсах программы и узнать о современных космических технологиях, а при удаче и трудолюбии внести свой вклад в развитие новых технологий в области современной космонавтики.

Карточка регистрации документа
Сайт конкурса