Лагерь с дневным пребыванием детей

Уважаемые родители!
Рекомендуем записать детей в летний лагерь с дневным пребыванием при лицее ЛДП будет работать с 01 июня по 23 июня 2021 года с 9.00 до 14.00.
Родительский взнос 1000 рублей (ориентировочно 820 рублей – питание; 180 рублей – культурно-массовые мероприятия).
Для зачисления в ЛДП необходимы следующие документы:
— договор по образцу, заявление – просьба взять у Марии Игнатьевны Пластининой, руководителя ЛДП (каб. № 32, 24);
— справка с места жительства (оригинал);
— копия данных паспорта одного родителя (1-ая страница + прописка);
— при разнице фамилий документ о родстве;
— копия свидетельства о рождении ученика; с 14 лет – копия свидетельства о рождении + копия паспорта (1-ая страница + прописка).

Документы:
Положение о лагере, организованного ОО осуществляющей организацию отдыха и оздоровления обучающихся в каникулярное время (с дневным пребыванием).
Положение о порядке предоставления мест в лагерь с дневным пребыванием детей.
ЗАЯВЛЕНИЕ о предоставлении места в лагерь с дневным пребыванием
Договор об организации отдыха и оздоровления ребенка