Адрес лицея (юридический и фактический адрес):Россия, Пермский край, г.Кунгур, ул.Октябрьская, д.28, почтовый индекс 617470.

Телефоны: Директор: (34271) 2-50-16;
Главный бухгалтер:(34271) 2-50-25;
Заместители директора:(34271) 2-10-30.
e-mail:
kulicnew_1@mail.ru

Наш Форум

Наш Форум Делитесь воспоминаниями об учебе в лицее, оставляйте свои пожелания учителям и нынешним учащимся.

















13 апреля 2013 года в лицее №1 прошел XIII городской конкурс исследовательских и творческих работ учащихся «Первые шаги».
Поздравляем лицеистов с успешным выступлением!
МОЛОДЦЫ!

ВНИМАНИЕ!
19 апреля 2013 года в 15.00 состоится конкурс иностранной песни. Просмотр номеров во вторник и среду в 15.00, в актовом зале.

ЖЕЛАЕМ
успехов учащимся 5-7 классов, участвующим в городском конкурсе «Компьютерная графика», который состоится 17 апреля 2013 года в 13.15 в лицее №1 (кабинет №27).

ПОЗДРАВЛЯЕМ
победителей конкурса «КИТ-компьютеры, информатика, технологии — 2013»:
Трапезников Семен, 7г;
Маргарян Лия, 7г;
Семенов Никита, 7г.
МОЛОДЦЫ! Успехов в дальнейшем!

ПОЗДРАВЛЯЕМ
победителей городского фестиваля интеллектуальных игр.
Команда 5а класса «WINDOWS»: Пашиева Алиса, Змеев Даниил,
Сарапульцева Полина, Уржумова Марина, Бартов Тимофей, Антонова Елизавета, Галкина Елена, Паршаков Александр.
Команда 5 а класса «Фанта»: Трясцына Екатерина, Малых Юлия, Иванова Ангелина, Петров Данила, Мехряков Роман, Зайцев Игорь, Патраков Алексей, Светлаков Никита.
Команда 6-х классов «Комета»: Батракова Анастасия, Портнова Мария, Пономарева Елена, Ушаков Артемий, Комягин Максим, Толстой Кирилл.
Команда 6-х классов «Эрудиты»: Ладейщикова Мария, Лепихина Мария, Хафизова Галина, Барыбин Андрей, Гомзяков Тимофей, Черняев Никита.
МОЛОДЦЫ!
Благодарим тренеров команд Людмилу Валентиновну Костоусову и Елену Юрьевну Ладыгину.

ПОЗДРАВЛЯЕМ
победителей международной игры-конкурса по информатике «Инфознайка 2013»:
Рожнева Арина, 6а; Трубников Даниил, 6б; Шабаров Олег, 7а; Лепихин Матвей, 7а; Антропова Анастасия, 6а; Мехряков Роман, 5а; Мичков Максим, 5б; Панова Анна, 7г; Сазонов Артем, 7а; Ахидова Софья, 5б; Мальцев Андрей, 7г; Семенов Никита, 7г; Овчинникова Диана,7г.
МОЛОДЦЫ! Так держать!

ПОЗДРАВЛЯЕМ
команду 7-8 классов с успешным выступлением в краевом фестивале «Спортивная смена России». Участвовало 20 команд, у лицея — 7 место, в легкой атлетике — 1 место.
МОЛОДЦЫ!
Благодарим Ларису Михайловну Пупыреву за подготовку учащихся к фестивалю.

Comments are closed.

Ссылки
Архив