ПОЗДРАВЛЯЕМ выпускников 11 классов, успешно сдавших ЕГЭ по русскому языку!
Саханков Терентий — 100 баллов.
98 баллов: Крапивина Кристина, Пастухов Максим, Гильман Юлия;
95 баллов: Ершова Татьяна, Зенкина Анжелика, Маргарян Мане, Ефремов Максим, Коробицын Денис, Овчинников Никита, Рзянина Августа, Дьякова Юлия, Решетникова Полина;
92 балла: Голубева Анастасия, Солодов Петр, Шаравина Алена, Торсунова Ксения, Денисова Елена, Антонец Анна, Булатова Алена, Пермякова Дарья;
90 баллов: Береснева Екатерина, Буторина Яна, Новиков Владимир, Праведникова Алиса, Смирнов Андрей, Фролов Владислав, Дёмина Анна, Малых Юрий, Пестерева Яна, Полюхович Дарья.
Поздравляем Лобанкову Валентину Борисовну и Вергунову Надежде Николаевну с успехом учеников и благодарим за отличную работу!
Спасибо Волкоморовой Марине Ильиничне и Пиликиной Валентине Владимировне за помощь в подготовке к экзаменам!