Поздравляем коллег и лицеистов с успешным прохождением аккредитационной экспертизы.
Молодцы!

Поздравляем победителей и призеров городских конкурсов:
Конкурс мини — книга:
1 место: Антонова Елизавета – 7 «А»,
2 место: Козлова Кристина – 7 «Б»,
3 место: Романов Никита – 7 «В»
8 классы:
1 место: Ушакова Яна — 8 «Б»,
1 место: Гамилова Аня – 8 «Б»,
1 место: Татарников Дмитрий – 8 «Б»,
2 место: Гомзяков Тимофей – 8 «А»,
3 место: Блинова Мария – 8 «Б»

Конкурс «Тест в формате ЕГЭ»:
10 классы:
2 место: Мушкалов Никита – 10 «Б»,
3 место: Гадиев Михаил – 10 «А»,

Конкурс «Публичное выступление»:
1 место: Ефимов Дмитрий – 11 «А»,
2 место: Андронов Антон – 11 «А»,
3 место: Петров Александр – 11 «А»

Поздравляем победителей и призеров городского конкурса МЛЦ «Райт»:
Конкурс «Публичное выступление»:
1 место: Катыгин Георгий –11 «Г»,
Мосеев Александр – 9 «Б»,
2 место: Осьмушин Дмитрий – 9 «Б»,
Петров Александр – 11 «А»,
3 место: Грибова Арина – 9 «Б».
Коротаева Александра – 9 «Б»,

Поздравляем команды-участницы Кубка Прикамья:
1 место: интеллектуальную команду «Dream-Team» (11 классы) в составе: Салищев Филипп, Дубров Станислав, Медведев Слава, Бушуева Мария, Поваренкина Ксения, Лепихина Дарья.
2 место: интеллектуальную команду «Windows» (7 «А» класс) в составе: Змеев Даниил (капитан), Швецова Александра, Антонова Елизавета, Сарапульцева Полина, Уржумова Марина.
3 место: интеллектуальную команду «Google» (8 «Б» класс) в составе: Мальгина Елена, Ушакова Яна, Аббасова Екатерина, Баранова Мария, Лазукова Арина, Крюкова Юлия.

Поздравляем команды-участницы городской интеллектуальной игре «Пять подсказов»:
1 место: интеллектуальная команда «Пегас» (6 «А» класс) в составе: Мелкозеров Антон (капитан), Кобелев Иван, Максимов Данила, Падукова Елизавета, Маргарян Наре, Столетов Павел.
1 место: интеллектуальную команду «Комета» (8 «А» класс) в составе: Батракова Анастасия (капитан), Портнова Мария, Комягин Максим, Барыбин Андрей, Ушаков Артемий, Черняев Никита, Пономарева Елена.
1 место: интеллектуальную команду «Охотники за удачей» (9 «Г» класс) в составе: Егорова Мария (капитан), Овчинникова Диана, Потапова Светлана, Гайнулина Кристина, Мальцев Андрей, Пупков Тарас, Трапезников Семен.
1 место: интеллектуальную команду «МММ» (10 классы) в составе: Гадиев Михаил, Дремин Данил, Коковин Алексей, Паршаков Александр, Великоредчанина Валерия.

Поздравляем Екатерину Елькину, ученицу 10 «Г» класса, занявшую I место на региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по литературе.

Поздравляем Екатерину Елькину, ученицу 10 «Г» класса, занявшую I место на региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.
Молодец! Так держать!

Поздравляем Палкина Егора, ученика 11 «А» класса, занявшего I место на региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по информатике, а также Трапезникова Семена, ставшего призером на региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по информатике.

Поздравляем Старцеву Марию, ученицу 9 «В» класса, победителя командного первенства Приволжского федерального округа по дзюдо.
Молодец! Так держать!

Желаем успехов нашей команде, которая 3 февраля примет участие в городских соревнованиях «Юный стрелок» (команда сформирована из учеников 8 «А» и 8 «Б»).

ВНИМАНИЕ! Ученикам 9 классов необходимо оплатить курсы. Срочно!

7 февраля в 17.00 состоится вечер встречи выпускников. Приглашаются выпускники 1995, 2000, 2005 и 2010 годов.

ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ И УСПЕШНОЙ РАБОЧЕЙ НЕДЕЛИ!