Адрес лицея (юридический и фактический адрес):Россия, Пермский край, г.Кунгур, ул.Октябрьская, д.28, почтовый индекс 617470.

Телефоны: Директор: (34271) 2-50-16;
Главный бухгалтер:(34271) 2-50-25;
Заместители директора:(34271) 2-10-30.
e-mail:
kulicnew_1@mail.ru

Наш Форум

Наш Форум Делитесь воспоминаниями об учебе в лицее, оставляйте свои пожелания учителям и нынешним учащимся.

















Поздравляем победителей и призеров регионального конкурса – игры «Чеширский кот-2014»:
5 классы
1 место: Бабина Полина –5 «В»,
Тараненко Ксения – 5 «А»,
2 место: Бритвина Анна – 5 «Б»,
3 место: Афонин Вадим – 5 «Б».
6 классы
1 место: Столетов Павел –6 «А»,
2 место: Маргарян Наре – 6 «А»,
3 место: Мичков Илья – 6 «Б».
7 классы
1 место: Швецова Александра –7 «А»,
2 место: Мичков Максим – 7 «А»,
3 место: Селезнев Артем – 7 «В».
8 классы
1 место: Ушаков Артемий –8 «А»,
2 место: Ладейщикова Мария – 8 «А»,
Гомзяков Тимофей –8 «А»,
3 место: Рожнева Ксения – 8 «А»,
9 классы
1 место: Мочалина Виктория – 9 «Г»,
2 место: Трапезников Семен – 9 «Г».
3 место: Маргарян Лия – 9 «Г»,
10 классы
1 место: Попов Даниил –10 «А»,
2 место: Гадиев Михаил – 10 «А»,
3 место: Максимова Полина – 10 «Г»,
11 классы
1 место: Катыгин Георгий – 11 «Г»,
2 место: Трясцына Ксения – 11 «Г».
3 место: Спирина Юлия – 11 «Г».

Поздравляем победителей и призеров Всероссийской игры — конкурса «Русский медвежонок-языкознание для всех-2014»:
5 классы
1 место: Бабина Полина –5 «В»,
2 место: Елькина Елизавета – 5 «А»,
3 место: Бобков Артем – 5 «А».
6 классы
1 место: Епифанова Екатерина –6 «А»,
2 место: Одегова Мария – 6 «А»,
3 место: Сингатуллина Анна – 6 «А».
7 классы
1 место: Мичков Максим –7 «А»,
2 место: Мальгина Елизавета – 7 «Б»,
3 место: Потапова Анастасия – 7 «Б».
8 классы
1 место: Трапезникова Лина –8 «Б»,
2 место: Комягин Максим – 8 «А»,
3 место: Машанова Ирина – 8 «Б»,
9 классы
1 место: Егорова Мария – 9 «Г»,
Осьмушин Дмитрий – 9 «Б»,
2 место: Мельчаков Алексей – 9 «А».
3 место: Хорькова Софья – 9 «Б»,
10 классы
1 место: Елькина Екатерина –10 «Г»,
2 место: Носкова Елизавета – 10 «Б»,
3 место: Симонов Никита – 10 «А»,
11 классы
1 место: Поваренкина Ксения – 11 «А»,
2 место: Логинова Любовь – 11 «Г».
3 место: Бушуева Мария – 11 «А».

Поздравляем победителей и призеров конкурсов Ассоциации:
Конкурс «Мини — книга»:
1 место: Антонова Елизавета –7 «А»,
1 место: Ушакова Яна – 8 класс,
2 место: Гомзяков Тимофей –8 «А»,
3 место: Татарников Дмитрий– 8 «Б»,
Конкурс «Тест в формате ЕГЭ»:
2 место: Гадиев Михаил – 10 «А»,
Конкурс «Публичное выступление»:
2 место: Катыгин Георгий – 11 «Г».

Поздравляем команды-участницы городского чемпионата по интеллектуальным играм:
1 место: интеллектуальную команду «Dream-Team» (11 классы) в составе: Салищев Филипп, Дубров Станислав, Золотарева Екатерина, Поваренкина Ксения, Лепихина Дарья.
2 место: интеллектуальную команду «Windows» (7 «А» класс) в составе: Змеев Даниил (капитан), Мичков Максим, Кырнаев Алексей, Антонова Елизавета, Сарапульцева Полина, Уржумова Марина.

Поздравляем сборную команду юношей, занявших 1 место в первенстве школ города по волейболу:
Состав команды:
Петров Александр (капитан, 11 «А»); Дремин Роман (10 «Б»); Семенов Никита (9 «Г»); Мальцев Андрей (признан лучшим игроком, 9 «Г»); Елисеев Александр (10 «Б»); Клементьев Егор (7 «Б»); Гордеев Дмитрий (9 «Г»); Воронов Александр (9 «В»).

Поздравляем победителя Открытого Кубка г. Первоуральска по тхэквондо (ВТФ) 2 этапа среди детей 2001 — 2003 года рождения в весовой категории до 28 кг:
I место: Лаптев Лаврентий (6 «В» класс)

Поздравляем команду лицея, занявшую II место в городских соревнованиях «Юный стрелок»: Макаров Никита, Лазукова Арина, Комягин Максим, Вотиков Ефим.
Макаров Никита – I место в личном первенстве.

Поздравляем победителей заочного тура математической олимпиады «Формула единства – III тысячелетие:Бурдин Артем (5 «А»); Мичков Максим (7 «А»); Хохлявин Александр (10 «А»)

10 февраля 2015 года состоится международный конкурс знатоков информатики «Инфознайка». Участники конкурса приходят к 8.00, остальные к 9.00.

12 февраля 2015 года состоится конкурс «ЕНОТ-знаток естественных наук-2015». Участники конкурса приходят к 8.00, остальные к 9.00.

21 февраля 2015 года в лицее в 9.00 состоится XXIII муниципальный конкурс учебно-исследовательских работ учащихся (8-11 классов).

До 14 февраля 2015 года необходимо сдать рефераты для участия в конкурсе заместителю директора по научно-методической работе Галине Семеновне Изергиной.

Пермский государственный национально-исследовательский университет ПГНИУ проводит конкурс рефератов для учащихся 9-11 классов Пермского края по математике, физике, информатике:
Участие в конкурсе — бесплатное.
Первый этап – заочный с 20 января 2015 года по 20 февраля 2015 года (работа на конкурс отправляются в электронном виде).
Второй этап, очный, пройдет в марте 2015 года в ПГНИУ.

14 февраля 2015 года День Святого Валентина. Не забудьте купить валентинки.

ВСЕМ УСПЕХОВ! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!

Comments are closed.

Ссылки
Архив