Решаем вместе

Официальная группа ВКонтакте

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа олимпиады школьников по химии:
Предернин Леонид, 8а класс – 1 место
Тютиков Данил, 8а класс – 2 место
Мелкозеров Антон, 8а класс – 2 место
Одегова Мария, 8а класс – 3 место
Мичков Максим, 9а – 1 место
Петров Данила, 9а – 2 место
Первакова Елизавета, 10а – 1 место
Ушакова Яна, 10в – 2 место
Шобанова Алина, 11в – 1 место
Раздъяконова Кристина, 11в – 2 место
Корякин Егор, 11в – 3 место

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа олимпиады школьников по английскому языку:
Максимов Данил, 8а – 1 место
Маргарян Наре, 8а – 1 место
Одегова Мария, 8а – 2 место
Черепанов Денис, 8а – 3 место
Тараненко Ксения, 7а – 3 место
Ушаков Артемий, 10а – 1 место
Кобелева Анастасия, 11г – 2 место
Ладейщикова Мария, 10а – 3 место

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа олимпиады школьников по искусству (МХК):
Падукова Елизавета, 8а – 3 место
Швецова Екатерина, 9а – 2 место
Змеев Даниил, 9а – 3 место
Крюкова Юлия, 10а – 2 место
Блинова Мария, 10в – 3 место

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа олимпиады школьников по биологии:
Передернин Леонид, 8а – 2 место
Галкина Елена, 9а – 1 место
Пупков Константин, 10в – 1 место
Ушакова Яна, 10в – 2 место
Мальгина Елена, 10в – 3 место
Тихонова Анна, 11в – 1 место

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа олимпиады школьников по «Основам православной культуры»:
Жаворонков Николай, 6в – 1 место
Овчинникова Дарья, 7б – 3 место
Карелина Софья, 8в – 2 место
Паршаков Александр, 9а – 1 место
Хандриков Матвей, 9а – 3 место
Тархов Дмитрий, 10г – 1 место
Горбунов Матвей, 10б – 2 место
Безматерных Елизавета, 10г – 3 место

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа олимпиады школьников по физкультуре:
Шабаров Олег, 11а —
Шаравина Евгения, 10 —

Поздравляем команду 6а класса «Феникс» — победителей городского интеллектуального чемпионата «Эрудит-2017», команду «Океан» с успешным выступлением (4 место)! В команде «Феникс» играли Поварницына Кристина, Иванов Дмитрий, Лузин Андрей, Третьяков Егор, Хоробрых Даниил, Хузина Элиза, Шмыков Арсений.
В команде «Океан» играли Ванюкова Ольга, Водопьянова Ульяна, Кокшарова Ульяна, Гомзякова Софья, Смирнов Максим, Белозерова Юлия!

Поздравляем команду 8в класса «Киноманы и киноледи» — победителей 2-ого тура городской игры «Стартум»! В команде играли Карелина Софья, Башарин Арсений, Кузнецов Алексей, Озерова Ксения, Солодуха Влад. Желаем успеха в следующем туре!

Желаем успехов участникам муниципального этапа олимпиад по географии (29.11), русскому языку (02.12)!

02 декабря в 14.00 интернет конкурс «Политолог», кабинет 28. В этот же день у лицея по графику плавание в бассейне «Синий кит». Просьба классам сегодня до 14.00 подать заявки Ирине Игоревне.

Учащиеся 9 и 11 классов! Внимание! Продолжаются тренировочные экзамены:
9 классы 28 и 30 ноября с 4 урока экзамены по выбору

11 классы с 10 .00 29 ноября – математика (базовый уровень);
01 декабря — математика (профильный уровень);
03 декабря – по выбору.

04 декабря, воскресенье, стартует традиционный «Рождественский марафон». Праздничное мероприятие состоится в 14.00 в «ДК «Мечта». Стоимость билета 400 рублей. Собранные деньги пойдут на помощь детям, нуждающимся в длительном дорогом лечении. В лицее на стендах есть справочные бюллетени об этих детях. Надеемся на Ваше понимание.