Адрес лицея (юридический и фактический адрес):Россия, Пермский край, г.Кунгур, ул.Октябрьская, д.28, почтовый индекс 617470.

Телефоны: Директор: (34271) 2-50-16;
Главный бухгалтер:(34271) 2-50-25;
Заместители директора:(34271) 2-10-30.
e-mail:
kulicnew_1@mail.ru

Наш Форум

Наш Форум Делитесь воспоминаниями об учебе в лицее, оставляйте свои пожелания учителям и нынешним учащимся.

















С 1 по 25 сентября во всех школах города проходит месячник безопасности, поэтому у нас в гостях инспектор по пропаганде ГИБДД МО МВД «Кунгурский» Екатерина Константиновна Гимазиева (линейка 5-6, 7-8 классы), представитель управления гражданской обороны города Кунгура Ольга Викторовна Котельникова (линейка 9, 11 классы).

Поздравляем победителей и призеров традиционного осеннего кросса.

5 классы
1. Евтушенко Юлия 5б (34,5 )
2. Болотова Ольга 5а (35,7)
3. Черепахина Елизавета 5б (36,1)

1. Голдыш Глеб 5б (34,4)
2. Подосенов Дмитрий 5б (35,3)
3 Мордвинов Михаил 5б (35,6)

6 классы
1. Липина Ксения 6а (32,5)
2. Еникеева Анна 6б (33,6)
3. Севастьянова Ольга 6в (34,7)

1.Кугуелов Кирилл 6а (34,4)
2.Бажуков Сергей 6а (32,4)
3.Литвинов Владислав 6в (33,1)

7 классы
1. Дарийчук Софья 7в (53,7)
2. Высоцкая Татьяна 7в (57,9)
3. Кокшарова Ульяна 7а (58,8)

1. Горбунов Максим 7в (52.4)
2. Третьяков Егор 7а (53.3)
3.Некрасов Арсений 7б (53.4)

8 классы
1.Кожевникова Татьяна 8а (50.7)
2.Весникова Ксения 8в (51.7)
3.Щербинина Дарья 8в (56.6)

1.Табаков Виктор 8б (44.3)
2.Белослудцев Кирилл 8в (48.9)
3.Егоров Дмитрий 8а (49.1)

9 классы
1. Вековшинина Полина 9б (50.9)
2. Исмагилова Альбина 9а (53.9)
3.Габдрахманова Юлия 9а (55.3)

1.Овсянников Даниил 9б (46.7)
2.Русов Владимир 9в (47.0)
3.Никитин Егор 9в (47.1)

10 классы
1. Ждановских Валерия 10в (48.3)
2. Алямкина Анна 10в (48.7)
3.Шабарова Полина 10б (50.9)

1.Батраков Максим 10г (42.0)
2.Судиловский Даниил 10б (44.0)
3. Петров Данила 10в (45.7)

11 классы
1.Расова Анастасия 11в (46.4)
2.Васютина Елена 11в (49.8)
3.Шаравина Евгения 11б (50.6)

1.Вечерин Максим 11б (41.9)
2.Комягин Максим11а (46.6)
2.Вахрушев Сергей 11б (46.6)
3.Кожухов Иван 11а (46.8)

Поздравляем победителей и призеров краевого заочного конкурса авторских стихов, учебный год 2016-2017.
Победитель – Горбунов Матвей (11б класс)
Призер – Макаров Никита (11а класс)
Призер – Елькин Даниил (6а класс)

Поздравляем с успешным выступлением в VI краевом конкурсе учебно-исследовательских работ «Муравьишка» для обучающихся 1-6 классов, 2016-2017 учебный год:
Грамота – Чузева Софья (7 класс)
Грамота – Водопьянова Мария (7а класс)
Благодарим за участие Хоробрых Даниила (7а класс)

Благодарим за участие в XVIII краевом заочном конкурсе сочинений на английском языке, 2016-2017 учебный год Машанову Ирину (11в класс)

Поздравляем победителей и призеров «Молодежного чемпионата по правоведению» 2016-2017 учебный год:
9 классы
1 место: Падукова Елизавета – 9 «А»,
2 место: Маргарян Наре– 9 «А»,
3 место: Сабурова Ольга – 9 «Б»,
10 классы:
1 место: Кырнаев Алексей — 10 «Г»,
2 место: Змеев Даниил – 10 «А»,
3 место: Паршаков Александр – 10 «А»,
11 классы
1 место: Летова Анастасия – 11 «Г»,
2 место: Гаврилова Полина – 11 «Г»,
3 место: Софина Инна – 11 «Г»,

Поздравляем победителей и призеров «Физического молодежного чемпионата» 2016-2017 учебный год:
7 классы
1 место: Иванов Дмитрий – 7 «А»,
2 место: Шмыков Арсений – 7 «А»,
3 место: Хузина Элиза – 7 «Б»,
9 классы
1 место: Тютиков Данил – 9 «А»,
2 место: Передернин Леонид – 9 «А»,
3 место: Мичков Илья – 9 «А»,
10 классы:
1 место: Мичков Максим — 10 «А»,
2 место: Бартов Тимофей – 10 «А»,
3 место: Голдобин Алихан – 10 «А»,
11 классы
1 место: Комягин Максим– 11 «А»,
2 место: Кожухов Иван – 11 «А»,
3 место: Бурматов Сергей – 11 «А»,

Поздравляем победителей и призеров «Молодежного экономического чемпионата» 2016-2017 учебный год:
9 классы
1 место: Зайцев Иван – 9 «Б»,
2 место: Холикулов Далер – 9 «Б»,
10 классы:
1 место: Антонова Елизавета — 10 «А»,
2 место: Дураков Тимофей – 10 «А»,
11 классы
1 место: Пономарева Елена – 11 «А»,
2 место: Хафизова Галина – 11 «А»,

Внимание! 7 сентября состоялась первая объектовая тренировка (эвакуация). Необходимо помнить, что во время объектовых тренировок нужно внимательно слушать учителя, двигаться быстро, не отвлекаться на телефонные разговоры.

В первой четверти в стенах лицея будут обучаться учащиеся школы №10, их занятия начинаются в 14.30, поэтому всем лицеистам необходимо после уроков сразу отправляться домой.

23 сентября 2017 года состоится традиционная осенняя ярмарка. Помогает в организации ярмарки 10 «В» класс.

Предлагаем принять участие в молодежных предметных чемпионатах по биологии, психологии, обществознанию. Стоимость участия 86 рублей. А также в региональном конкурсе-игре «Лис-любитель истории» (5-11 классы). Стоимость участия 70 рублей.
Заявки и деньги сдавать до 22 сентября классным руководителям.

Дорогие лицеисты, уважаемые коллеги!
Хорошего настроения и успешной недели!

Comments are closed.

Ссылки
Архив