На странице «Дорожная безопасность» обновлена информация.
На странице «ГО и ЧС» обновлена информация.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Кырнаева Алексея, ученика 10 «Г» класса, призера очного этапа Многопредметной олимпиады ПГНИУ «Юные таланты» по философии.
Грязных Андрея, ученика 9 «Б» класса, с успешным участием в региональном этапе Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» 2018.
Победителей и призеров городского чемпионата интеллектуальных игр «Эрудит»:
1 место: интеллектуальная команда «Капитан очевидность» (8 класс) в составе: Тараненко Ксения, Потеряева Анастасия, Сибирякова Анастасия, Бурдин Артем, Булдырева Арина, Елькина Елизавета .
1 место: интеллектуальная команда «Пегас» (9 «А» класс) в составе: Максимов Данила, Кобелев Иван, Передернин Леонид, Столетов Никита, Зайцев Иван, Падукова Елизавета.
1 место: — интеллектуальная команда «Windows» (10 классы) в составе: Змеев Даниил, Мичков Максим, Швецова Александра, Сарапульцева Полина, Антонова Лиза, Уржумова Марина.
1 место: интеллектуальная команда «Комета» (11 «А» класс) в составе: Портнова Мария, Комягин Максим, Барыбин Андрей, Ушаков Артемий, Пономарева Елена, Батракова Анастасия.
3 место: интеллектуальная команда «Google» (11 классы) в составе: Ушакова Яна, Баранова Мария, Мальгина Елена, Крюкова Юлия, Горбунов Матвей, Аббасова Екатерина, Татарников Дмитрий, Вотимов Ефим.
Победителей заочного этапа Открытой краевой инженерной химико-технологической олимпиады:
•Максимова Данила (9 класс);
•Одегову Марию (9 класс);
•Мокроусову Наталью (9 класс);
•Чудакова Данила (10 «В» класс);
•Первакову Елизавету(11 «А» класс).
Участников II регионального конкурса «Поэтика»:
•Елькину Елизавету (8 класс);
•Овчинникову Дарью (8 класс);
•Грязных Андрея (9 класс);
•Селезнева Артема (10 класс).
Поздравляем с успешным участием в Школьной Всероссийской конференции «РОССИЯ. МИР. МЫ» Щербинина Евгения (11 «В») и Галкину Елену (10 «В»).
Желаем успехов нашим интеллектуальным командам (6, 7 классов), которые примут участие в городском фестивале интеллектуальных игр «Эрудит» (19 апреля)!
Желаем успехов команде 7 «В» класса «Торнадо», которая примет участие в городском смотре-конкурсе дружин юных пожарных (20 апреля)!
Желаем успехов лицеистам, которые примут участие в краевом конкурсе научно-исследовательских работ учащихся (22 апреля).
Внимание! 20 апреля, пятница, в 15.00 состоится традиционный конкурс иностранной песни. Приходите, будет интересно!